06.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работаю на удаленке, правда начинала как все в офисе, полгода проработала, во всём разобралась и ушла домой. Второй месяц уже работаю из дома, жалоб ко мне нет, справляюсь на все сто, но я очень ответственно отношусь к работе, вне зависимости от своего размещения. Зарплата от этого перехода из офиса в дом никак не изменилась, разве что на проезде экономлю.

01.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Два года отработала здесь, в их колл-центре. Ушла в декрет, о компании только хорошие воспоминания. Условия были справедливыми.

11.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Ну что ж друзья, сейчас я вам расскажу всю правду данной компании. Работал я в кол центре компании Деньга. Компания то нормальная, но вот руководитель центра полный лжец, лицемер и трус. В компанию вы устроитесь под неверлятными сказочными условиями! Мол, зп будет от 50к, в среднем будете получать по 80к. Не верьте! Это все сказки жалкого Славомира, который обманывает народ.

10.06.2021 | положительный отзыв
Свою работу ценю и люблю.

Пятый месяц как я здесь, было очень сложно разобраться со всеми обязанностями и выйти на приличную зарплату, но со временем это удалось. Сейчас работаю в свое удовольствие, получаю нормальные деньги.... Подробнее>>

Деньга

Всем привет! Если вас позвали на эту работу, то разворачивайтесь и уходите сразу! Эта компания обманывает своих сотрудников, изначально обещают золотые горы в итоге, этих гор вы не увидите. В этой компании за прошлый месяц ушло почти 100 человек. Это из за того, что не хотят платить деньги. Деньги в компании есть, но они экономят. При собеседовании вещают лапшу про Подробнее>>

Деньга

Накрученные хорошие отзывы компании, потому что на деле ничего из этого не является правдой Штрафы , штрафы , штрафы они в этой компании за все . Депремирование это единственная мера воздействия на персонал , ты изо дня в день это слышишь и читаешь на почте, и в рабочем чате , ни каких хороших слов , а лишь о новых Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Худякова Елена

Худякова Елена:
  Лично я здесь проработала 3 года, ушла по собственному желанию. Вообще ничего плохого сказать не могу, работа неплохая, я многому научилась, как работать с клиентами, как общаться. Но потом просто перегорела, надоело это однообразие, хоть и за приличные деньги, ушла на более подвижную и активную работу. Хотя многие мои коллеги и по сей день там работают, по их слова становится только лучше, компания растет.

15.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Демина Алина

Демина Алина:
  Работаю полгода оператором, пару раз совсем немного задерживали зарплату, но буквально на 2-3 дня, в остальных случаях день в день. Оплата труда здесь средняя, не могу сказать, что платят мало, но и много тоже не поворачивается язык сказать. Всё как обещали на собеседовании, так и платят.

04.06.2021 | положительный отзыв
деньга

Пришла сюда в конце 2020, около трех месяцев на тот момент сидела без работы, готова была браться за всё что угодно. Здесь была свободна вакансия оператора колл-центра. Раньше на аналогичных... Подробнее>>

30.05.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Деньга

При устройстве единственное, что смущало наличие обучения, первый раз иду на работе, где предварительно еще и обучают 3-4 дня. Боялась, что потратят нервы, время и не возьмут, или начнут рассказывать какие-то сказки про вложения. Но зря боялась, обучение нацелено реально только на то, чтобы подготовить сотрудников и не более, никаких подводных камней. Уже второй месяц здесь, за дни обучения тоже заплатили, кстати.

15.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Фомина Анастасия

Фомина Анастасия:
  Совмещаю работу в компании «Деньга» с обучением, работаю 2/2. Иногда меняюсь сменами с коллегами, чтобы выдержать нагрузки от обучения и работы. На крайняк можно корректировать количество смен, но так как нужны деньги, стараюсь брать по максимуму. Офис рядом с метро, для меня это плюс, так как своей машины нет.

30.04.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Панкратова София

Панкратова София:
  Была на собеседование, потом позвонили, сказали выходить на обучение. Долго думала, боялась, всё-таки сфера не совсем та о которой я всегда мечтала, но по правде сказать вариантов лучше у меня не было. Обучение проходило быстро, но при этом в максимально понятно и доступно, даже людям, которые далеки от финансовой сферы. После обучения и начала работы есть возможность обратиться за помощью, если что-то не до конца уяснили, я тут примерно через 2-3 недели только освоилась и перестала задавать вопросы.

26.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Долго искала работу, в приоритете была доступность офиса, чтобы не тратить полдня на дорогу. Каких-то четких требований у меня не было, так как опыта ноль. В итоге так вышло, что пошла на собеседование кредитным специалистом в УК Деньга. Взяли меня с руками и ногами, что меня немного напрягло, если тут всё так хорошо, то почему вакансия есть? Как оказалось, вся трудность упирается в клиентов, они тут мягко говоря отвратительные. Но сама компания зачетная, всячески старается удержать сотрудников нормальной зарплатой, гибким графиком и еще рядом плюшек.

21.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работаю в целом не первый год телемаркетологом, пришла сюда уже с опытом работы в конце 2020. Оклад здесь нельзя сказать, что высокий, но в целом средний по рынку для такой работы. Оформляют по ТК РФ, договор читала, всё прозрачно. Планирую со временем уйти на удаленку, так как сидеть в офисе особо нет смысла, всё равно всё зависит на 99% от меня и сторонняя помощь от коллег не нужна.

29.05.2021 | положительный отзыв
деньга

Телемаркетолог, что это и как это? Вообще ничего не знала о такой работе. Прошла здесь обучение, бесплатное кстати, и работаю уже вторую неделю. Работа не сложная. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Впечатление как стажера. Шарашкина контора. Отправила резюме. Позвонили, предложили написать анкету и ждать звонка. На выбор 3 адреса работы. Анкету сходила написала, в этот же день мне позвонили, я выбрала адрес для стажировки. На следующий утро пришла к назначенному времени. Там молодая девушка начала возмущаться, что ее никто не предупредил и учить она никого не хочет, и всегда от этого Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
деньга

Пришла в отделе Телемаркетинга без опыта, даже толком не понимала, что нужно будет делать. Но за счет обучения всё расставлено по своим местам. Сейчас уже 4-й месяц пошел, как я... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

В компании полный беспредел, охраны и сигнальных кнопок нет, разменом занимаются сотрудники, работают и за уборщиц, и за охрану. Руководстау плевать на безопасность сотрудников. Камеры и прослушка стоят, лишают премий постоянно. Маразм и неадекватность компании шагает впереди планеты всей! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Подобных зарплат нет нигде, ну по крайне мере я не встречала. При графике 2/2 ваша зарплата будет 15–16 тыс, возможно для кого то такая зарплата является допустимой и даже конкурентной. Руководство лояльным назвать сложно, штрафуют и депремируют за все. Сама работа скучна и однообразна и развития не предполагает. Клиенты отдельная тема, большая часть неадекватны. Мне не понравилось совсем. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Указанная зп в 40–60 тыс нереальна, средняя зп будет 20–25 и если бы изначально были указаны эти цифры, а не истории про то как у нас все классно и прекрасно то может быть и не было бы ощущения жесткого нае… Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Зарплата ниже чем у конкурентов минимум в 2 раза, не знаю ни одной компании где бы сотрудники в 2021 году получали по 13–15 тыс это если брать переферию, города миллионники зп по 16–18 при графике 2/2 соотвественно хочешь больше работай нон стоп. Много и долго рассуждать о этой компании, но уровень текучки показатель (средний срок работы в компании месяц два). Руководство с одним ответом на все вопросы — не нравится мы вас не держим. Как итого в компании работают сотрудники Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работаю телемаркетологом с августа 2020, у компании есть своя теплая база клиентов, что гарантирует хороший заработок, если умеете общаться с клиентами. В ноябре 2020 перешел на удаленную работу, заработок при этом не упал, а экономия времени и денег очевидна.

12.05.2021 | положительный отзыв
Деньга

В целом я реально довольна работой, работой в офисе, постоянно на телефоне, в call-центре проще говоря. Плюс этой работы, что людей с которыми общаешься не видишь, только слышишь, а люди там попадаются специфические. Работаю по графику 2/2, при этом всегда есть возможность взять еще смену, если нужно, либо наоборот кого-то попросить выйти в твой, т.е. график по факту максимально комфортный и подстраиваемый.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Катя

Катя:
Ребят, единственный плюс о котором тут пишут белая зарплата. Дак это норма, а не чудо с небес. Работать 30 дней чтобы в лучшем случае получить 30 ку. И это реально в лучшем случае. Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Kotik

Kotik:
Все, начиная от павильона без удобств и заканчивая нищенской зарплатой, которую руководство считает достойной Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Дима

Дима:
ЗП 15 продолжать? И да такой системы штрафов я не видел нигде, учитывая уровень зарплаты. Руководители быдло и гопота Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Белая зп настолько белая, что на неё даже комнату не снять. Не знаю где платят ещё меньше. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Елена

Елена:
Да, штрафы за всё - не так сказала, не так ПОСМОТРЕЛА на этого сраного наркомана. Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Зарима

Зарима:
когда нибудь штрафы за неверный вынос мусора, за то что у вас юбка забралась под столом (и она выше допустимого дресс кода), если нет то вам сюда. Более нелепой системы штрафов вы не увидите нигде!!! Штрафы нигде не прописаны они берутся из воздуха, уровень текучки в этой компании ошеломляюший, люди уходят отработав месяц два, уходят поняв что их обманули с зп. История про зп 30000 при графике 2/2 несбыточная сказка. Нет ни каких индексации, никакого роста, все стабильно из года в год. Компания следит за вами, за каждым шагом а то что их же сотрудники из разряда руководителей воруют огромные суммы - уследить не могут, вот и весь смысл их работы. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился в компанию 2 месяца назад. Опыта работы нигде не было. Обучение(кст оплачиваемое) заняло пару дней. После трудоустройства наставник помогал в работе. Пока всё нравится. Подробнее>>