11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Катя

В данную компанию я устроилась кредитным менеджером. Работаю с документацией, выдаю займы. У нас всё по безналу, поэтому с деньгами не работаю. По оплате получается нормально. Начальство требовательное, но задачи выполнимые ставят. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Артем

Работаю кредитным менеджером, пока что третий месяц. В целом, в работе здесь меня все устраивает. Редкий случай - не совсем приятный клиент может попасться, но все ситуации решаемые. Плюс в том, что не надо работать с деньгами на прямую, мы в основном переводим деньги на карту. Обязанности понятные и четкие, научили быстро. Устраивают конкурсы за премию. Классная доп. мотивация. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Валерия

Мне, как человеку из сферы продаж и холодных звонков в прошлом ОЧЕНЬ нравятся здешние условия. Минимум стресса, никто не орет в трубку "отвалите со своей рекламой" и это еще мягко ))) Звонки входящиие, клиенты сами идут к тебе в руки и спрашивают советы. За это еще и премии дают. Плюс работаю из дома, под ухом никто не трещит, тишина и покой. Фиг я теперь вернусь на прежнее место, по сравению с этим, просто небо и земля!! А зарпалата такая же! Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Арина

Я в нашем офисе уже "старичок". Работаю 3,5 года и не хочу никуда уходить. Во-первых прикипела к месту, у меня офис около дома, во-вторых в последнее время начальство балует премиями, в-третьих работа не сложная и не нервная, больше бумажная. В тех же банках за эти деньги нужно в лепешку разбиться, а здесь все спокойно и без нервотрепки. Пока что увольняться точно не собираюсь. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
В целом норм работать

Подруга работает и меня сюда притащила и я не жалею, даже благодарна ей за это. Я хоть получку хорошую теперь имею и у меня уверенность в завтрашнм дне появилась. Она... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Павел Румянцев

Работаю в этой компании в контактном центре. Принимаю входящих звонков. Холодных у нас нет. Некоторые клиенты очень эмоциональны бывают, но с этим везде можно столкнуться. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Маргарита Еремеева

Оформляю документы для выдачи займов. Работа не сложная, я не первый год в кредитовании. Требует внимательности и усидчивости. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Деньга

Я бы сказала так - вариантов работы сейчас много, но каждый из нас держится за своё место. Прежде всего радует стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Есть отличная мотивация для сотрудников, отсутствуют какие-либо задержки по заработной плате. Если ты действительно готов работать, расти и развиваться, то руководство всегда только одобряет эти шаги и идёт на помощь своим сотрудникам.

москва

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Александра Белова

Работаю в Деньге телемаркетологом. Разбираю и заполняю заявки, потом предаю кредитным менеджерам. Нравится, что не нужно обзванивать мёртвые базы, работаю только с живыми клиентами. Я пока учусь, в офисе от звонка до звонка не могу сидеть, а тут можно работать удалённо. Для меня идеальный вариант Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Зарплата, график, рабочая обстановка устраивают.

Сперва работала в контактном центре, на удаленке. Сейчас уже перешла в офис на должность кредитного менеджера. Вот такой карьерный рост. Работой довольна, хоть некоторые клиенты сильно утомляют и будоражат. Зарплата, график, рабочая обстановка устраивают.

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Надежда

Хорошее руководство . Оплату труда производят вовремя. Имеется карьерный рост. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Два года отработала здесь, в их колл-центре. Ушла в декрет, о компании только хорошие воспоминания. Условия были справедливыми.

04.12.2023 | положительный отзыв
В целом работа не сложная

Работаю здесь кредитным менеджером - в целом работа не сложная, заполнение документов и общение с клиентами, это прям мне по душе. Офис комфортный, работать удобно, транспортная развязка хорошая. Зарплату выплачивают вовремя.
Все в порядке

26.10.2022 | положительный отзыв
Удобно на удалёнке

Изначально зацепилась за вакансию в оператора колл центра удаленно, из-за возможности работать удалённо. Работаю уже четвёртый месяц, всё супер. Консультирую клиентов. Звонки только входящие, это важно. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Деньга

Оклад здесь вполне нормальный, все что обещали во время собеседования, выполняется. Штрафов, если не опаздываете и не косячите, здесь в принципе нет, все честно платят. Работаю здесь с ноября 2020-го года, стараюсь, руководство это уже не раз замечало и премировали меня. Большое им спасибо. Не жалею, что попала именно сюда.

28.11.2023 | положительный отзыв
Пока-что в работе все устраивает

Устроилась оператором контактного центра сюда. Пока-что в работе все устраивает, ранее тоже работала на аналогичной должности, поэтому морально была готова, потому что клиенты на входящих звонках могут быть не всегда адекватными как и влюбом колл центре. Но в целом как...

17.05.2023 | положительный отзыв
Деньга

Почти полгода работаю в этой компании в контактном центре. Принимаю звонки , обрабатываю заявки по займу. Коллектив у нас дружный. Привлек меня формат работы - я работаю удаленно. В начале прошла обучение.

10.06.2021 | положительный отзыв
Свою работу ценю и люблю.

Пятый месяц как я здесь, было очень сложно разобраться со всеми обязанностями и выйти на приличную зарплату, но со временем это удалось. Сейчас работаю в свое удовольствие, получаю нормальные деньги.... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Деньга

Пока полгода работаю в этой компании кредитным менеджером. И пока только положительные впечатления) С зарплатой пока никаких проблем не было - стабильные выплаты. Обучение было хорошо организовано) Проводятся у нас... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Деньга

Хорошо, что для новичков есть обучение, иначе бы я не справилась, учитывая отсутствия опыта. Оформлены официально, штрафов нет.

03.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я работала в этой компании оператором в колл-центре. Офис неплохой, есть место, чтобы ноги пройтись размять, кулер есть. С клиентами, конечно, всякое бывает… На холодных звонках всегда так, тем более с такой тематикой, люди эмоционируют прям, но главное научится пропускать мимо. Мне это коллега Наташа объяснила в самый первый день. Коллектив - лучшая часть вообще, очень веселые и дружные, подменяют, если что случиться

21.08.2023 | положительный отзыв
Работаю кредитным менеджером

Работаю кредитным менеджером в "Деньга". Скажу, что компания помогает клиентам в нужный им момент. Стараемся решать все быстро и без лишних вопросов. По зарплате и графику все устраивает.

21.01.2021 | положительный отзыв
Классная работа

А что классная между прочим работа тут. Не пыльная, а главное платят неплохую зарплату и всегда почти вовремя. Сидишь всё время в тепле и всегда сытый, так как недалеко... Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Деньга

Работаю в компании уже не первый год. Зарплата устраивает, сижу на точке и оформляю займы. Рабочее место обустроено: комп, принтер - всё есть. Поесть тоже есть где. Платят приличные деньги.
без отрицательных сторон

04.12.2023 | положительный отзыв
Деньга

В принципе все устраивает, правда иногда звонят конфликтые клиенты и портят нервы, но к таким со временем начал спокойно относиться и держать деловой тон. Платят на карту в оговоренные даты, зп норм

18.10.2021 | положительный отзыв
Деньга

Уже полтра года работаю в этой компании. Устроилась сюда, так как мне предложили хорошую заработную плату. Работой довольна - недавно поднимали зарплату, все необходимое для работы имею. Могу сказать, что у меня хорошо оборудованное рабочее место. Также у нас приятная атмосфера в коллективе. Ну и у нас комптентное начальство. Плюс - у нас хорошо отработаны рабочие моменты. Это довольно удобно. Еще достоинство - мой труд оптимизирован, что удачно. Также упомяну, что когда я устроилась, меня обучали. Обучение, кстати, несложное и неплохо продуманное. Минус - бывают не очень вежлливые клиенты.

Тула

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзывы

Филимонова Мария:
Времени на работе провожу много, но это ценится, зарплата хорошая, есть премии. Понятное дело, что от региона зависит, где-то и 50 тыс это не деньги, но в моем случае это очень и очень приличная зарплата. Плюс-минус такая у меня выходит. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзывы сотрудников

Новикова Лидия:
От МФО «Деньга» у меня только положительные воспоминания, я отработала тут кредитным специалистом от звонка до звонка почти три года. Ушла вынуждено, в связи с переездом. Были варианты уйти на удаленную работу, но взвесив все за и против, я решила отказаться и попытаться перезагрузить свою карьеру в другой сфере. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзывы о компании

Климов Дмитрий:
Пригласили на должность телемаркетолога, хотя о ней я ничего не знал и не понимал, но во время обучения всё подробно объяснили. Оклад вполне себе приличный, плюс минус это в районе 50 тыс, но можно и больше. С первого дня официально оформили, выделили отличное рабочее место. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзывы о работодателе

Анисимова Маргарита:
Работаю здесь полгода уже, вакансия удаленный телемаркетолог. Могу сказать, что я рада что попала к ним, очень хорошо относятся к сотрудникам, есть обучение, зарплата даже для удаленных сотрудников на хорошем уровне. Мне пока что не на что жаловаться, обучение проходило в максимально доступной форме. Подробнее>>