24.03.2021
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Деньга

Вы когда-нибудь видели чтобы зарплата не поднималась в течении 10 лет ? И она не то чтобы не поднималась из года в года становилась меньше ( логика вообще не конёк этой компании) . Мотивация которую вам озвучат можно прировнять к тому что ее просто нет , суммы настолько малы что их можно разве что использовать для проезда и кофе выпить в маке ну может пару раз . Те штрафы которые выписывают сотрудникам выглядят абсурдно и уж точно не направлены на повышение качества работы персонала ( так сотрудник вц разве

Петрозаводск

18.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Деньга

Отвратительные условия работы, необорудованное рабочее место, полный пофигизм начальства относительно проблем на ТП, штрафы от ВЦ абсолютно за все!!! Отношение к сотрудникам, как к рабам, никого не волнует, что ты новенький и только начал работать. Так же никого не волнует, что у тебя на ТП нету сканера и ты не можешь сканировать документы; что у тебя полный бардак в документах, потому что до этого тут не было постоянных сотрудников и всем было пофиг на все(а тебе теперь нужно это расхлёбывать) Так же никого не интересует, что ты новичок и

20.02.2021
Деньга

Ужасная компания. Плюсов нет. Зп не соответсвует. Нелепые штрафы, рабочее место не оборудовано должным образом, ужасное отношение работодателя к коллегам .Не советую работать в данной компании. Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Деньга

Читаю разные отзывы, пишут всякое, что страшно становится. Но в основном в этом ужасе нет правды. Я работаю в Деньге не первый год. Получаю хорошую зарплату. Пользуюсь полной социальной гарантией, нормальный отпуск и полная оплата больничного, начальство адекватное, попусту не кричит. В коллективе работать комфортно, твердо уверенна, что в трудную ситуацию помогут. Поэтому и дальше планирую здесь работать.

09.11.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Деньга

Работаю на тп в Москве. Повезло с коллективом, можно и пообщаться и договориться и поболтать. Подменяют без проблем. Вроде как есть рост карьерный, не разобралась пока с этим. Оформили с первого дня официально и зп официальная тоже, в отпуск отпускают, оплачивали мне как положено. Обеда правда нет. Но мы ходим пока нет клиентов. Офис уютный (мы сами этот уют создаем) У нас руководитель адекватный, если что получается в ситуациях разбирается. Пока нормально.

15.01.2022
Деньга

Работал там, все было нормально когда был рук, Славомир. Как он ушёл и пошло все по одному месту. Платить не хотят, обманывают не доплачивают. [М.] откуда появилась, обещает а не чего не выполняет. Только знает как потыкать да в камору все смотреть за всеми. Подробнее>>

06.06.2017
Деньга

Компания бандитская, просто мерзко от того что имею отношения к этому. Зарплата ничтожно маленькая. Отношения руководства и вообще любых других служб к специалистам скотское. Условия труда отвратителтные.
Нет ... Подробнее>>

02.01.2017
Деньга

Очень низкий уровень з/п, неудовлетворительная система мотивации, звонки от неадекватных клиентов, которым нельзя ответить той же грубостью которую они себе позволяют. Если нет необходимости в большом заработке и обладаете определенной стрессоустойчивостью - оценка данной работе "хорошо"
Полностью белая з/п, всегда вовремя, соц.пакет, "непыльная" работа, гибкий график, неплохое рабочее место, хороший коллектив, ничего не напрягает в течение рабочего дня. ... Подробнее>>

15.12.2022

Не нашел
Работаю в контактном центе этой микрофинансовой конторы, нравится и зарплата и сама работа не напрягает. Звонков много, но об этом меня предупреждали, когда устраивался. Хорошо,что не нужно самому никуда звонить,сижу только на входящих. Много слышал приколов про сумасшедших клиентов,но мне такие к сожалению или к счастью пока не попадались ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань, Саратов, Курган, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Псков, Брянск, Владимир, Новосибирск, Вологда, Белгород

20.10.2021
Деньга

Хочу рассказать про данную компанию, работала там какое то время. И что я хочу сказать. Компания все больше и больше идет на дно. Зп как была нищенская,так и осталась. Начнем, пожалуй с зп. То что говорят по телефону смело делите на 2. поскольку такой зп не будет. Про график 2/2 можете забыть. Его тоже нет. Вас будут постоянно просить выйти Подробнее>>

31.08.2017

Петро:

Компания Деньга уже не раз выручала меня в сложной ситуации и всегда это было оперативно. Они клиентов обслуживают вежливо и культурно, ведь от характера впечатлений зависит приду я еще раз или нет, и то что я расскажу другим, а это их деньги. Я от качества обслуживания остался доволен, поэтому если снова понадобятся деньги, то обращусь к ним.

28.07.2020
Деньга

Не устраиваетесь в эту компанию сплошная нервотрепка с кучей обязанностей, за которые не доплачивают так еще и приходится работать сверх нормы. зп просто мизерная так еще и штрафы накинуть могут по велению левой пятки. Карьерного роста нет, клиенты совершенно неадекватные попадаются. Подробнее>>

16.01.2019
Деньга

В Деньге проработала около года, за это время успела подняться в должности с кассира до менеджера. Начальство затмила мою хорошую работу и предложила, я естественно не отказалась. Поэтому на собственном примере убедилась, если работать как положено, тол все возможно. Теперь я вообще хорошо получаю. ...

18.10.2021
Отзыв сотрудника Софья о компании Деньга

Образование и опыт работы не помешали устроиться в МФО. Ранее была кассиром, этого достаточно. Здесь нравится, что график удобный. Бывают переработки, но они оплачиваются. Начальство требовательное к внешнему виду, к речи, к порядку в офисе, но зато справедливое. Задержек зарплаты за год ни разу не было. Платят за несложную работу вполне достойно.

12.10.2021
Отзыв сотрудника Лендра о компании Деньга

Я устроилась работать в колл-центр. Работала с декабря 2019 по январь 2021. У меня был максимально адекватный и лояльный руководитель, зп была не меньше 27000-28000 при графике 3/3 по 12 часов..да соблюдали скрипты и ходили на перекур и обед по графику, но это нормально, все было адекватно(хочешь больше заработать, лучше старайся)но потом пришёл СЛАВОМИИИИИИР..Ночных операторов решил убрать(хотя ребятам было удобно работать ночью)соответственно они уволились....все стали работать 3/3 НО 2 СМЕНЫ В ДЕНЬ 3-ья В НОЧЬ("лесенкой") и о чуудо перед тем, как этот "милейший человек" все это сотворил, он решил

20.10.2021

...
Работаю недавно, сразу отпугнули обязательным обучением, первый раз с таким сталкиваюсь, обычно испытательный срок и прочей, а здесь обучение. Но всё-таки решила пройти, ведь денег за это они не просили, обещали даже оплатить, когда вступлю к ним в команду, так всё и вышло, слово в слово. Взяли после обучения без проблем, хотя насколько я знаю не ...

29.08.2021
Деньга

Аж расхохоталась когда прочитала про возможность зарабатывать 70 тыс . Ну если только за полгода . Зарплата в нашем городе 13 тыс была при графике 2/2, обещали конечно больше ... раза в 3 . Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Деньга »

В офисе грязно, все разговаривают только матом. Руководитель - если попытаетесь заработать, она вас уволит. Никто кроме её мужа не зарабатывает. По ЗП сплошной обман.
НЕТ ... Подробнее>>

10.08.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Деньга

У меня хорошее мнение о работе здесь. Я устроилась в колл-центр в прошлом году, взяли легко и просто, несмотря на отсутствие опыта. Главное при приеме на работу было мое желание работать на указанных условиях. ЗП у всех одна, но за счет премий иногда можно получить больше. Замечания со стороны руководства бывают крайне редко и только по делу.

30.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньга

Пришла на должность оператора чата удаленно. по началу все было нормально, работали с другими ребятами. через 3 месяца нам стали искусственно завышать показатели качества работы, а потом в один день поставили такие условия, при которых зп станет автоматом меньше, чем раньше. ушли всем коллективом дневных менеджеров. отдельно хочется сказать про оплату - 7 рублей один чат с клиентом, 56 рублей почасовая оплата. 21 век на дворе, Карл! повышать они ее естессно не захотели и не планируют. тут же выкатили снова вакансию оператора чата на хх ру. кто туда сунется

Ишимбай

14.10.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Деньга

Я тут второй месяц кредитным менеджером работаю, пока впечатления положительные. Устаю, но негативных эмоций нет. Офис комфортный, до метро пешком 5 минут. Клиенты нормальные, хотя пугали обратным. Ничего подобного не заметила. Буду работать, а дальше будет видно.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Деньга

Зп серая, с ней постоянные проблемы, пересчёты. Чтоб добиться ответа на вопрос необходимо спросить раз 10. Текучка кадров.

15.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Деньга

Работаю кредитным специалистов. Из явных плюсов, тот факт, что если клиентов нет, можно расслабится и немного отдохнуть. При этом оклад фиксированный есть, так что с голоду не умру.

10.10.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Деньга

Выбрала для себя тут работу кредитным менеджером для того, чтобы наконец-то уйти из банка. Зарплата тут нормальная, и мозги никто не мурыжит. Правда график два через два, но мне так даже удобнее. Столько выходных посреди недели, все успеваю

27.02.2018

Елена:

Займ в две тысячи мне одобрили быстро и без лишних вопросов, типа зачем и для чего. Просто оформила заявку, там же в офисе подождала ответа и получила деньги на руки. С этой суммы у меня взяли пятьдесят рублей как страхование займа (как я поняла, вроде так) и всё. К счастью негативного опыта обращений в такие конторы у меня не было. Потому, что всегда стараюсь возвращать быстрее положенного срока во избежание лишних проблем. Кстати с двух тысяч вернула две триста с копейками через четыря дня.

14.08.2021
Отзыв сотрудника lera.yeremina о компании Деньга

Очень серьезно подходит компания к обучения сотрудников, без обучения к работе не допустят. Обучение бесплатное и интересное. Лично я во всем быстро разобралась и уже работаю второй месяц. Приходила по объявлению, на должность кредитного специалиста.

21.10.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Деньга

Работал в компании год, ушел из-за трудностей в карьерном росте. В самом начале начальство кажется излишне строгим, но со временем понимаешь что оно достаточно справедливое. В остальном же радует ЗП и обучение

07.10.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Деньга

Хорошая подработка, пока в техникуме учусь. Главное ответственность и умение общаться, всему остальному здесь учат.

13.08.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Деньга

Особых трудностей в работе кредитным специалистом я не нашла. Да, первое время и если нет опыта, есть проблемы, часто приходится тупить, но буквально 2-3 недели и всё становится на свои места. Офис подбирают максимально близко к дому, хотя в моем случае он был занят, так что пришлось брать второй по удаленности.

04.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Деньга

Работаю менеджером контактного центра на удаленке, норм подработка на время учебы. Иногда клиены неадекватные попадаются но к этому уже привык. В остальном все хорошо, холодных звонков нет так что никто не посылает по 100 раз на дню. ЗП платят исправно.