23.10.2021 | положительный отзыв
Работа устраивает.

Компания, в которой я проработала долгое время, стала идти на спад. Конкуренты начали просто задавливать ее. Изначально платили хорошие деньги, которых хватало сполна. Позже значительно урезали. Был вариант уволиться и... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Александр

Александр:
После 3х месяцев работы в компании вырос до старшего специалиста. С новой должностью, получил повышенную з/п и новый опыт, который думаю пригодится мне в дальнейшем. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Елена

Елена:
Опыт работы в микрозаймах уже есть, это не первая компания в которой я работаю. Из плюсов, что не нужно искать клиентов, не нужно заниматься обзвоном должников, как принято в других микрозаймах. По з/п так же как и в других компаниях, а обязанностей меньше. Подробнее>>

Работа в Деньга отзыв сотрудника Антон

Антон:
Устроился в компанию в далёком 2016 году. Пришел на вакансию кредитный специалист, за годы работы вырос до должности в центральном офисе. Познакомился с большим количеством классных людей. При желании в компании можно развиваться, для этого есть все условии. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

Нравится здесь работать, коллектив у нас неплохой. Я работаю оператором, обрабатываю заявки. Работаю только с входящим потоком клиентов, никаких обзвонов холодных у нас нет. Это классно. По зарплате меня всё устраивает.
Нет.

Работа в Деньга отзыв сотрудника Антон

Антон:
Проработал в компании несколько лет, в связи с переездом пришлось уволиться. За время работы вырос от стажера, до администратора региона. был хороший коллектив, с которым я общаюсь до сих пор. Стабильная и белая з/п, без задержек. Подробнее>>

Работа в Деньга отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в компании уже не первый год. В целом всё устраивает, чистый офис, дружный коллектив, з/п на начальном этапе не сильно большие и со временем увеличивается благодаря повышению разрядов. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Пришла работать полгода назад в компанию Деньга, без опыта работы. За 4 дня прошла стажировку, после чего сразу же устроили. Работа устраивает, хороший коллектив в офисе, з/п белая и платят вовремя. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Олег

Олег:
Устроился в компанию 2 месяца назад. Опыта работы нигде не было. Обучение(кст оплачиваемое) заняло пару дней. После трудоустройства наставник помогал в работе. Пока всё нравится. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в коллцентре

В коллцентре норм, есть возможность удаленки. Клиенты иногда достают, не без этого, но плюшек больше ) Короче, меня всё устраивает
Меня всё устраивает

17.01.2018 | положительный отзыв
Деньга

Могу сказать, что все хорошо, но проблема в том, что большие суммы сразу не дают. В первый раз одобрили 3000, потом как вернула в срок и без проблем, смогли и больше уже дать. Не знаю, может потом ее больше брать смогу. По крайней мере я поняла, что система такая. В плане оформления сложностей нет.

15.01.2018 | положительный отзыв
Деньга - Неплохо

В целом, неплохо. В "Деньге" я частенько беру деньги. Хорошо, что нашла такую организацию, где можно быстро получить деньги и не нужно собирать справки и документов гору. мне всегда нужную сумму дают. Одно неудобство - нужно идти договор оформлять к ним офис. Не понимаю, почему нельзя этого избежать. Или онлайн оформить, или не заполнять несколько раз анкету.

22.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работала здесь несколько лет специалистом call-центра, потом ушла в декрет. Что могу сказать? Я здесь была счастлива, за счет премий получилась очень приличная зарплата, единственный недостаток, что не каждый месяц они были. В остальном всё хорошо, работал строго по расписанию, обязанности простые и понятные любому, кто имеет хоть какое-то отношение к сфере финтехов.

12.01.2018 | положительный отзыв
Деньга - Быстро одобрили, спасибо

Получил деньги в ближайшем отделении в течении дня. Никаких справок и проверок, одобряют займ очень быстро, я даже не ожидал. Брал деньги на модернизацию компьютера для монтажа. Займ погасил и буду иметь виду компанию "Деньга". У них приятные сотрудники, не названивают, не навязываются, все объясняют и быстро ввели в курс дела. Недавно друг по моей рекомендации брал займ и тоже остался доволен.

09.10.2023 | положительный отзыв
Освоилась, все отлично

Так как я уже привыкла работать с большим объёмом задач, я пошла сюда на должность менеджера в контакт-центр. Сначала было сложно, а теперь освоилась и никаких трудностей не возникает.
Сначала было сложно

12.01.2018 | положительный отзыв
Деньга - Меня устраивает все

Когда обращаешься впервые в подобные организации, появляется масса вопросов и непонятных моментов. Я как и многие, читала в интернете отзывы про разные организации, и отзывы неоднозначны. У некоторых и проблем потом было столько, что врагу не пожелаешь. Но я выбрала "Деньгу", потому что мне условия показались более прозрачными. Деньги выдали быстро, все хорошо.

29.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

Пока только второй месяц в этой компании, я учусь на заочке, так что как подработка неплохо, хватает на оплату комнаты в общаге и на покушать. Я телемаркетолог, в принципе работа не сложная, но бывают конфликтные клиенты

29.12.2017 | положительный отзыв
Деньга

Я за несколько последних лет обращалась ни раз в разные мфо, но вот сервис "Деньги" мне нравится больше всего. Есть определенные заморочки, но все равно они работают быстрее, чем некоторые мфо, которые пересылают на карту деньги. Здесь выдают наличными. Лично мне так удобно. С выдачей не затягивают.

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньга

Имеет сылсл работать здесь -  достойно платят, можно самому график выбирать, а также и отпуск в нужное время. Работы хватает, это и  онлайн заявки оформлять на займы, составлять различные отчеты, в общем работа с документацией. И за это неплохо платят.

29.12.2017 | положительный отзыв
Деньга - Все хорошо

Брала в нескольких мфо деньги, но вот "Деньга" понравилась больше. Нужна была сумма в 8000. В одной мфо дать не смогли, потому что раньше я не обращалась в подобные организации, поэтому сразу много не дают. Заполняла заявки в нескольких мфо. В "Деньге" уже выдали деньги на руки, а в другой организации еще подтверждение не пришло. Так что пока мнение хорошее.

24.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо компании УК Деньга за работу

Спасибо компании УК Деньга за работу, в частности за работу телемаркетологом. Мне благодаря этой работе наконец-то удалось встать на ноги и перестать сидеть на шее у родителей в свои 23.... Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

В эту компанию устроилась недавно, работаю менеджером в кредитном отделе. Работа ответственная, руководство требовательное, но сотрудников уважает. Дисциплинирует то, что на тебя возлагается ответственность за выдачу займов. За это время я научилась работать с большим количеством заявок, стала более внимательной...
не нашла

24.12.2017 | положительный отзыв
Деньга - Здорово

О Деньге подсказала подруга, когда я у нее попросила немного денег на недельку. Она сказала, что пользуется услугами этой компании более года. И ни разу ей не отказали. Берет небольшие суммы на одну, две недели. Мне также не отказали и дали без промедления, при этом общались вежливо. Приятен такой подход.

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньга

Работаю в Деньге несколько месяцев. Сразу после института попала сюда. Стажировка длилась несколько дней. В целом довольна, надеюсь на карьерный рост

20.12.2017 | положительный отзыв
Деньга - Выдали быстро

Несколько месяцев назад со мной произошла досадная история. Отдыхал в санатории и у меня пропали все мои деньги, после чего пришлось искать выход. И здесь мне в решении помогла Деньга, которая на основании паспорта оперативно оформила договор и дала нужные 12 тысяч. Вернулся из санатория и все вернул, правда, ни слова жене так и не сказал.

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньга

После универа работал в банке юристом почти 2 года. Попал под сокращение после реорганизации и проверк ЦБ. Работаю в Деньге теперь, даже как-то спокойне и приятнее, на мой взгляд, да и по з/п ничем не хуже.

15.12.2017 | положительный отзыв
Деньга

Сейчас развелось много подобных компаний, которые деньги в долг дают, но не все ведут себя законно после взятия кредита, прописывают всякие дополнения и человек попадает в зависимость. Поэтому я обратился в Деньгу, у нее все законно и прозрачно. С составленным договором, я ознакомился и сразу подписал без опасений. С долгом рассчитался в указанный срок, все прошло хорошо.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньга

Мне нравится трудиться здесь. И помещение хорошее, есть все удобства, чай-кофе за счет руководства - только работай нормально. Каких-то придирок со стороны начальства не наблюдаю, все дружелюбно, коллектив тоже приятный подобрался. Все, что нужно делать - это выполнять свои прямые обязательства. З/п выдают своевременно и это официально, что очень важно.

14.12.2017 | положительный отзыв
Деньга - Выручают

Впервые в жизни обращаюсь в подобные организации. У меня нет кредитной истории и наверное, поэтому я получала отказы в других МФО. Но мне причину никто не объяснял. Решила, что попробую еще в "Деньгу" обратиться. Смотрела отзывы, хвалили ее. Оформила все, почти сразу получила подтверждение. Даже не рассчитывала уже. Правда, меньшую сумму смогли дать.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деньга

Мне понравилась работа в деньге начиная прямо со стажировки, которую необходимо было пройти. Научили всему за месяц. Работаю специалистом по кредитам. Условия нормальные, коллектив порядочный попался, начальство вежливо общается, зарплату не задерживают. Сильно и не напрягаешься, приходишь домой не уставшим как после завода, так что менять на что-то другое мыслей даже и нет.