17.04.2022
Деньга

Руководство, когда им нужно прикрывать свои 5 точки,они как ужики,будут с тобой себя вести, а потом начинается ад,унижение в общей группе,руководитель офиса начинает тебя высмеивать,коллектива нет совсем,так как руководителю не нужен коллектив,ему нужны безмолвные и безликие существа,которые должны проникаться и восхвалять администратора,админ тем временем сидит дома,получает деньги,а специалист,который работает в нечеловеческих условиях, выплачивает штрафы из своей крохотной зарплаты,чтобы получить тут Подробнее>>

03.04.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Деньга

Просто почитав негативные комментарии, сразу ощущение, что те люди плохо работали и их прессовали за это чтобы сами ушли. В моем случае и стажировку прошла без пробоем и сдала итоговый тест с 1 раза и работать поставили в офися со всеми удобствами. Чуть позже еще и точку подобрали близко к дому. Если работать без выходных, то можно зарабатывать 68000, если не выполнять план и работать 2/2, то зарплата 25000, если выполнять план, то 35000. Планы стоят нормальные, но иногда клиентов мало и его нереально выполнить. Советую брать переработки и

08.04.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Деньга

Начнём с того, что все положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела, имейте ввиду. А теперь правда: 1. Нарушение ТК РФ 2. Некомпетентное руководство 3. Увольняют не по результатам работы, а по личным предпочтениям 4. Грязные офисы (как центральный, так и территоальные подразделения) 5. Отсутствия бытовых удобств на точках 6. Намеренная дезинформация про зп 7. Отсутствие корпоративной культуры 8. Ужасное отношение к сотрудникам 9. Бесконечные штрафы за любую мелочь 10. Очень специфическая клиентская база Много чего ещё могла бы рассказать, но, пожалуй, это основное. Не рекомендую категорически!

10.01.2022
Отзыв сотрудника Ананимно о компании Деньга

Работал там, все было нормально когда был рук, Славомир. Как он ушёл и пошло все по одному месту. Платить не хотят, обманывают не доплачивают. Марина откуда появилась, обещает а не чего не выполняет. Только знает как потыкать да в камору все смотреть за всеми.

06.02.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Деньга

Неадекватное начальство. Первые лица компании и руководители подразделений. Много пафоса и минимум адекватности. Позволяют себе материть сотрудников, не готовы к адекватной критике и предложениям, давно отстали от рынка и от способности вести дела хоть немного правильно. В двух словах - моральные уроды.

08.02.2022
Деньга

Неадекватное начальство. Первые лица компании и руководители подразделений. Много пафоса и минимум адекватности. Позволяют себе материть сотрудников, не готовы к адекватной критике и предложениям, давно отстали от рынка и от способности вести дела хоть немного правильно. В двух словах моральные уроды. Подробнее>>

08.02.2022
Деньга: Рыба гниет с головы

Обман с зарплатами, текучка кадров, постоянное напряжение, угрозы от руководителей. Самое худшее место работы Подробнее>>

15.01.2022
Деньга

Работал там, все было нормально когда был рук, Славомир. Как он ушёл и пошло все по одному месту. Платить не хотят, обманывают не доплачивают. [М.] откуда появилась, обещает а не чего не выполняет. Только знает как потыкать да в камору все смотреть за всеми. Подробнее>>

24.12.2021
Деньга

Действительно, через 3 мес перестают платить зарплату, просто сносят все проставленные и отработанные дни, и во всем виноват ты, честным добродушным людям, вообще нечего там делать, в постоянном стрессе, тревожных кнопок нет, конечно будут ошибки с документацией, разберешься, найдешь, и все равно тебе не отдадут того что ты заработал, еще и штраф повесят, никто там не будет разбираться с ошибками Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Андрей Попов

Андрей Попов:
  Работаю в данной организации уже достаточно давно и остаюсь всем абсолютно доволен. Случайно наткнулся на данную вакансию когда просматривал сайты с работой и решил все же попробовать себя в этом деле поскольку немного разбираюсь в этой сфере. Что могу сказать в конечном итоге, работать мне тут очень понравилось. Особенно хотел бы отметить хорошее руководство, которое конечно немного строгое, но если случится что-то серьезное, то всегда дадут отгул или же выходной. Также остаюсь полностью доволен заработной платой и своим карьерным ростом. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Алиса Руднева

Алиса Руднева:
  Это моя первая работа, пришла я сюда после окончания Вуза год назад. Моей основной задачей является оформление онлайн займов, с обязанностями своими я справляюсь, поэтому зарабатываю хорошо. Коллектив компании молодой и дружный, руководство конечно требовательное, но справедливое. Когда случаются переработки, то это время оплачивается. Рабочий график и возможности карьерного роста меня устраивают.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деньга

Вам на собеседовании будут обещать золотые горы, рассказывать как всё хорошо. Что все отзывы в интернете придуманные (уже от нескольких людей слышно было, что Деньга сотрудничает с фирмой, которая вбрасывает хорошие отзывы и разбавляет плохие). Но мой совет, не стоит идти ошибку и идти в сюда. У ребят большие проблемы с сотрудниками, к ним вообще никто не идёт. Разве что только те, у которых нет выбора и не куда идти (или никуда не берут). Чтобы заманить людей, поднимают оклады на испытательный срок. А потом начинается картина: Здравствуйте недоплаты.... "

03.12.2021
Деньга

Вам на собеседовании будут обещать золотые горы, рассказывать как всё хорошо. Что все отзывы в интернете придуманные (уже от нескольких людей слышно было, что Деньга сотрудничает с фирмой, которая вбрасывает хорошие отзывы и разбавляет плохие). Но мой совет, не стоит идти ошибку и идти в сюда. У ребят большие проблемы с сотрудниками, к ним вообще никто не идёт. Разве что Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю здесь недавно, но уже мнение сложилось. В целом все устраивает, правда порой сильно устаю. Заработная плата выплачивается вовремя. Начальство относится к тебе с пониманием.

11.10.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Руслана

Руслана:
  Наконец у меня хороший доход стал я хоть ребёнка обула и одела. Пришла в микрофинанся и сижу на выдаче заёма наличными клиентам. Каждый месяц премию получаю за переработки и ещё есть карьерный рост на который я рассчитывала в будущем. Трудно с начала было, так как тут должна быть скорость принятия решения быстрая, а если не знаешь как лучше и боишься ошибиться?

01.12.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работаю менеджером в этой компании, зарплата неплохая. Прохожу сейчас обучение для повышения, а там и ещё больше премию пойдёт. Перерабатывал, но мне и заплатили. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань, Саратов, Курган, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Псков, Брянск, Владимир, Новосибирск, Вологда, Белгород

21.10.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Деньга

Работал в компании год, ушел из-за трудностей в карьерном росте. В самом начале начальство кажется излишне строгим, но со временем понимаешь что оно достаточно справедливое. В остальном же радует ЗП и обучение

30.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньга

Пришла на должность оператора чата удаленно. по началу все было нормально, работали с другими ребятами. через 3 месяца нам стали искусственно завышать показатели качества работы, а потом в один день поставили такие условия, при которых зп станет автоматом меньше, чем раньше. ушли всем коллективом дневных менеджеров. отдельно хочется сказать про оплату - 7 рублей один чат с клиентом, 56 рублей почасовая оплата. 21 век на дворе, Карл! повышать они ее естессно не захотели и не планируют. тут же выкатили снова вакансию оператора чата на хх ру. кто туда сунется

Ишимбай

06.10.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Андрей

Андрей:
  Нашёл себе крутую работуь менеджером в микрофинансах. Система мотивациии у нас и можно хорошо зарабатывать. У меня третий месяц и зарплата стала уже боьше чем сначала.

08.11.2021
Деньга: Ужасное отношение

В плане карьерного роста, выше старшего специалиста подняться толком НЕВОЗМОЖНО!Оплата маленькая, если хотите заработать хотя бы 20к , вам нужно будет работать и кататься по командировкам , неделями без выходных, но этого никто не заметит.Отношения между руководством и спецами отсутствуют , каждый пашет за свой успех и подставит любого.Условий труда нет. В офисах нет ни воды, ни туалетов, ничего. Благо Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

Опустим ) Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Деньга

Имел раньше огромные кредиты и рассрочки и мне буквально нечем было платить за них из-за того, что потерял свою работу, так что цеплялся за любой возможный вариант и тем самым наткнулся на объявление насчет работы в данной микрофинансовой организации, так что решил попробовать себя в данном деле и устроился. Успешно прошел собеседование, в конечном итоге начал учиться работе в данной компании. Первым делом познакомился с очень позитивным и классным коллективом, так что в этом плане я остался очень доволен и с некоторыми людьми мы даже смогли очень хорошо сдружиться. Также и порадовало меня на данном месте работы то, что здесь достаточно неплохие деньги можно заработать, особенно если ты целеустремлен и готов работать на результат. Кстати насчет целеустремленности, именно засчет ее я и смог достаточно сильно пробиться в данной компании и очень даже неплохо поднять свой доход, радует то, что ...

Новороссийск

18.10.2021 | положительный отзыв
Деньга

Уже полтра года работаю в этой компании. Устроилась сюда, так как мне предложили хорошую заработную плату. Работой довольна - недавно поднимали зарплату, все необходимое для работы имею. Могу сказать, что у меня хорошо оборудованное рабочее место. Также у нас приятная атмосфера в коллективе. Ну и у нас комптентное начальство. Плюс - у нас хорошо отработаны рабочие моменты. Это довольно удобно. Еще достоинство - мой труд оптимизирован, что удачно. Также упомяну, что когда я устроилась, меня обучали. Обучение, кстати, несложное и неплохо продуманное. Минус - бывают не очень вежлливые клиенты.

Тула

13.10.2021 | положительный отзыв
Деньга

Я бы сказала так - вариантов работы сейчас много, но каждый из нас держится за своё место. Прежде всего радует стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Есть отличная мотивация для сотрудников, отсутствуют какие-либо задержки по заработной плате. Если ты действительно готов работать, расти и развиваться, то руководство всегда только одобряет эти шаги и идёт на помощь своим сотрудникам.

москва

29.10.2021
Деньга

Все сотрудники, включая руководство, абсолютно некомпетентны. зп обещают одну, потом на деле, меняют условия труда спустя месяц работы. В компании нет фронта работ, прозвон холоднешей базы по 20 кругу. Руководство требует от туда вытаскивать клиентов. Это крайне тяжело, на что они только говорят что вы виноваты во всем. [Т.] заявок, обещанных на собеседовании, вообще нет. Все руководители ничего не Подробнее>>

Деньга

Естественно иногда попадаются не очень адекватные клиенты, с этим нужно просто смириться и работать дальше.
Ещё ни дня не пожалела, что устроилась сюда на работу. Помогают совершенно на всех этапах работы, начиная с обучения, которая здесь короткое, но очень информативно, заканчивая всеми стрессовыми и проблемными ситуациями во время работы. Руководство всегда поможет и подскажет, либо это сделают коллеги. ...

...
Хорошая стабильная работа, деньги есть всегда, не на что жаловаться. Есть варианты работать недалеко от дома, офисов реально много. Я здесь уже полгода. ...

МФО «Деньга»

...
Как для удаленной работы зарплата получилась приличной, не всегда даже в офисах найдешь такую. По крайней мере в наше регионе. Работаю на горячей линии. ...

Москва, Санкт-Петербург

МФО «Деньга»

...
Финтех постоянно растет и развиваешься, увеличивается штат сотрудников, благодаря этому удалось пойти на повышение, начинала кредитным специалистов, повышение ждала два года. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа устраивает.

Компания, в которой я проработала долгое время, стала идти на спад. Конкуренты начали просто задавливать ее. Изначально платили хорошие деньги, которых хватало сполна. Позже значительно урезали. Был вариант уволиться и... Подробнее>>