Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работа в компании "Удобные деньги" - хороший старт трудовой деятельности. Практика работы в мфо, в будущем, может хорошо повлиять при устройстве на работу в банковскую сферу. Работа именно в этой компании - это в первую очередь отличная возможность заработать денег, так как практически вся твоя зарплата зависит от того, на сколько полно ты отдаешься работе. Люди, которые пишут, что ни
нет ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки!Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.
Ждем повышение зп.

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Это моя третья работа и нигде раньше я не встречала такую добрую атмосферу! Очень адекватное руководство и дружный коллектив! За год работы не разочаровалась ни разу - все так же с радостью бегу! Всегда советом помогут, если что-то не понимаю, всегда поддержат - и не только в работе, но и в личных вопросах. Самое главное - я чувствую, что очень выросла в профессиональном плане и продолжаю расти!
Есть в офисе один красавчик. Отвлекает от работы)))))

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Почему человек пишет плохо о работодателе? Наверное, хочет повысит свою значимость. Распространяя псевдо важную информацию, считает, что помогает другим. "Все, что произошло со мной, случится и с вами". Таким образом, человек подходит к делу через "собственное Я" и подобную информацию нельзя считать объективной. Почему случаются неприятности на работе? Потому что человек не обладает достаточными знаниями и навыками, не хочет учится и расти. Потому что у человека низкий уровень ответственности за поставленные задачи. В этом проще винить других, нежели себя. Не обвиняйте других, ищите причины в себе! Развивайтесь!
нет таковых

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство,возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Удобные деньги - хороший старт для людей без опыта работы, нормальная зарплата, белые выплаты. Обучение сотрудников ведется постоянно и за счет компании! В каком бы отделе не работал - всегда и везде получаешь много полезных навыков, знакомишься с интересными людьми! Постоянное общение с профессионалами своего дела очень стимулирует к получению новых знаний. Я пришла работать практически сразу после защиты диплома. И сейчас не намерена уходить!