08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Юникредит банк

Ненормированный рабочий день да это минус, НО всегда можно договориться об удобном рабочем времени, либо поменяться сменами с коллегами. «Нервы» здесь все зависит от тебя, в любой сфере работая с людьми, нервишки нет нет, да шалят.

Нижний Новгород

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк - Из-за ошибки сотрудников у меня пошла просрочка

Брал кредит, девушка говорит оформите страховку за 7 т. р., помимо кредита на случай, если вы уволитесь, страховая будет выплачивать некоторый период времени за вас кредит? пока не найдете новую работу. Eволился с работы через некоторое время, т. к. сломал позвонок. Прихожу в банк, чтоб обратится за страховкой, а мне говорят что сотрудник ошибся, и такой услуги у них нет вообще. Из-за ошибки сотрудников у меня пошла просрочка, причем не малая.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Республики улица, 155

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк

ЮниКредит Банк с очень сложной системой. для того чтобы взять кредит, нужно заполнить огромное количество письменных бумаг, электронных бумаг. от этого пропадает всё всё на свете и желание и настроение. было бы всё проще, было бы всё на много лучше, и людей бы больше приходило к ним.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Республики улица, 155

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк - Заблокировали карту

Я ИП, у меня свой р/с в Тинькоффбанке, в октябре 2016 года открыл дебетовую карту в Юникредитбанке, перевел заработанные деньги со счета ИП на счет карты, карту Юникредитбанк заблокировал, деньги не отдает, на все мои письма Юникредитбанк играет в молчанку уже полтора месяца. Я приносил им документы, я писал пояснительное письмо, я писал претензию, что все мои действия законны и ЦБ разрешены, но Юникредитбанк ноль внимания на все это, как будто законы РФ для Юникредитбанка не писаны, отвратительный банк.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк - Полное игнорирования законов

В каждый раз когда я получаю письмо или мне звонят по телефону с предложением о кредите, я посылаю вас далеко и прошу больше мне не писать и не звонить. Вы обязаны по первому требованию прекратить спамить меня своей рекламой. Что надо сделать, чтобы вы навсегда забыли меня. Вы не имеете права звонить мне только потому, что у меня есть ваша кредитная карта.

22.12.2013 | положительный отзыв
Юникредит Банк - Времени прошло вдвое больше

Банк удивительным образом генерирует проблемы своим клиентам. В свое время (примерно 2007 год) я взял у них кредитку, и все бы ничего, но 1) Банкоматы с завидной регулярностью ломаются или не принимают деньги, приходилось отстаивать очередь. Однажды банкомат от вносимого платежа съел тысячу и подвис, ждать пока деньги вернут пришлось почти месяц 2) Перевыпуски карточки также сопровождались историями с выдачей неактивной карточки, не того пароля и т. д. В один момент мне все это надоело и я решил отказаться от их услуг. Карточку мне разрезали, написал заявление на закрытие счета, НО счет

22.01.2014 | положительный отзыв
Юникредит Банк

В общем так или иначе, но мне продолжает нравится качество обслуживания и предложения этого банка. Сегодня кульминацией закрытого кредита на машину, стало оформление кредитной карты голд для автомобилистов с кучей интересных плюшек, 50% скидкой на выпуск и обслуживание, и как всегда отличное обслуживание специалиста. В общем, я, рекомендую пользоваться услугами этого банка, меня все устраивает, и все нравится.

05.12.2016 | положительный отзыв
Юникредит Банк - В остальном же все понравилось

Когда мы обращались по поводу автокредита, в данном банке существовало много различных программ автокредитования. У нас были следующие условия, так как брали Honda: первоначальный аванс от 10%, но мы смогли собрать сразу 20%, зато оформили на максимально возможный срок, 7 лет. Процентная ставка было 12%, редко встретишь такие проценты. Муж предоставил справки с работы о своей зарплате, хорошо, что зарабатывает он неплохо. Пришлось самим оформлять КАСКО, вот на это еще деньги потребовалось, оно не входит в автокредитование. В остальном же все понравилось, и платежи получились средними.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Николая Никонова улица, 4

16.04.2017 | положительный отзыв
Юникредит Банк - Ипотечный кредит

Брал в этом банке ипотечный кредит по довольно неплохой ставке. Сразу можно отметить неудобство его местоположения, а именно небольшое место для парковки, приходится подолгу ждать когда освободится место. В самом банке так же приходится ждать, но теперь уже в людской очереди. Но зато персонал работает довольно быстро, оформляют документы буквально в считанные минуты, и это радует. Плюс отношение к клиентам очень доброжелательное. Кредиты есть с выгодными ставками по сравнению с другими.

27.04.2018 | положительный отзыв
Юникредит Банк

У меня кредитная карта Visa Air. То, что надо для любителей путешествий. Терпеть не могу поезда, автобусы и проч. Предпочитаю авиа-транспорт. Был рад приятному бонусу – сразу при активации карты начислили 500 приветственных миль (для этого нужно совершить по карте хотя бы одну покупку, сумма не важна, хоть на 100 рублей). За все остальные покупки начисляют милями 2% от потраченных сумм, а при оплате картой авиабилетов и проживания в отеле кэшбек в виде миль увеличивается до 3%. Вроде, немного, а за год прилично так набегает. Начисляют ежемесячно. Недавно я

24.07.2017
ООО юникредит банк

Побывала сегодня 16.06.16 в отделении ЮниКредит Банка на ул.Енисейская, д. 11, впечатление осталось неприятное. В операционном зале работало 3 специалиста, 2 из них (девушки) были заняты обслуживанием клиентов, 1 молодой человек занимался другими делами и совершенно не проявлял инициативы. Прождав 20 минут, так и не удалось получить обслуживание, молодой человек отказался меня обсуживать (это после моего обращения к нему), полагаю у него были куда более важные отчеты и наиболее приоритетная работа, нежели оказание мне клиентского сервиса. Одна из сотрудниц уже «было» освободилась и я подошла к ее рабочему месту, однако девушка ушла к банкомату для того, чтобы помочь клиенту, которого она обсуживала передо мной. У банкомата они дружно находились около 5 минут, полагаю, что оба видели данный аппарат впервые и не знали как к нему подступиться. В этот момент другая сотрудница уже в действительности освободилась и подала голос ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ВНУТРЕННЕГО АУДИТА ЮНИКРЕДИТ БАНКА Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ЮниКредит Банк

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ВНУТРЕННЕГО АУДИТА ЮНИКРЕДИТ БАНКА Пожалуй, нет во всем банке более противоречивого и морально разложившегося подразделения, чем Департамент внутреннего аудита. Конфликты интересов, необъективность, непрофессионализм руководства как ржавчина разъели его вдоль и поперек. Изначально заложенные принципы и миссия внутреннего аудита в исполнении руководства превратились в голимый фарс и полную бесполезность целого юнита. Решающую роль в дискредитации не то что деятельности Департамента внутреннего аудита, а самого понятия «внутренний аудит» сыграли: бывший руководитель подразделения Постовская и ее подопечные - Морозова, Грачева, Шалов. #Постовская Яна Александровна (Юникредит Банк, внутренний аудит) Именно Постовская развалила внутренний аудит в банке, разрушила систему, Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ЮниКредит Банк отзыв сотрудника Anonymous

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ВНУТРЕННЕГО АУДИТА ЮНИКРЕДИТ БАНКАПожалуй, нет во всем банке более противоречивого и морально разложившегося подразделения, чем Департамент внутреннего аудита. Конфликты интересов, необъективность, непрофессионализм руководства как ржавчина разъели его вдоль и поперек. Изначально заложенные принципы и миссия внутреннего аудита в исполнении руководства превратились в голимый фарс и полную бесполезность целого юнита.Решающую роль в дискредитации не только деятельности подразделения, а самого понятия «внутренний аудит» сыграли бывший руководитель департамента Постовская и ее подопечные: Морозова, Грачева, Шалов. #Постовская Яна Александровна (Юникредит Банк, внутренний аудит)Абсолютно непонятно как можно было ставить Постовскую, с ее уровнем образования, на должность Главного аудитора Банка, еще и иностранного. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ЮниКредит Банк

Работает в славном Департаменте внутреннего аудита Банка госпожа Морозова. Тем кто с ней поработал пришлось столкнуться с жутким и наглым хамством. Никого не стесняется, хамит и по телефону и при людях. Что же она из себя представляет сама. В целом - ничего. Отношение к работе безразличное. Приходить на работу к 11 часам считала само собой разумеющимся. Вечером правда задержится ненадолго, Подробнее>>