01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Кем надо быть,чтобы получать столько негатива от разьяренных должников и за 10тыр.рублей?)))А ведь от должников и люлей огрести можно,причем за всю компанию)))))Эту работу посоветую"заклятому" другу)))))

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Вы меня простите, товарищи , которые жалуются на зп, но это просто бред, то что вы пишите!!! Я пришла полгода назад и хочу поделиться личным опытом! Первым делом скажу, что я к сожаленью, не так много заработала, но это всё только из-за моих проф.навыков, хотя есть и не лучше, но при этом зарабатывают гораздо больше. У меня пример тех людей, с кем я проходила обучение, одна из девочек получает от 35000, при этом не отличается уровнем знаний (у неё юр.образование) я училась в юр.классе и курсы юр., а парень,

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Всем привет! Я работаю в этой компании пять месяцев и если честно ещё ни разу не заходила на сайт почитать, что тут пишут. И вот сейчас сидя дома на больничном с ребёнком решила почитать. Ну положительные отзывы это все понятно, а вот негатив — это ребята вы преувеличиваете. Что значит отработали вы месяц и получили 10000? Минимальный оклад 15000- это раз. Пишут что бонусы- это что-то туманное, а что собственно вам показалось туманным? Есть план выполняешь 100% премию, нет — получаешь на процент выполнения- это два! Перерывы как у рабов — это вообще бред! Строго по графику есть получасовой обед и два перерыва по 15 мин. У меня муж работает 13 часовой рабочий

20.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Всегда есть что улучшить, например сократить рабочий день на 1 час. Но взамен на 10% собирать больше планируемого.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Сильная компания, все четко прописано, регламентировано. НСВ-ПКБ лидеры рынка, и это вдохновляет. Положительные эмоции, конечно от коллег по работе, которые профессионально, системно и в рамках законодательства умеют договариваться практически с любым должником, многому можно научиться и использовать в своей работе. С должниками работаешь как психолог и финансовый консультант, бывает в начале разговора срываются на оскорбления, неприязнь и т. п., в конце разговора благодарят за помощь и понимание и платят по графику, этому можно здесь постепенно научиться, не сразу, сначала надо закалиться и прочувствовать агрессию и боль клиентов должников. Также из плюсов, это молодой коллектив, много красивых и серъезных девушек, хороший светлый офис, полное техническое сопровождение, если согласуешь, то и с ноутбука сможешь работать,

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

На этом плюсы заканчиваются, и начинается то, почему приходить сюда на работу если у вас есть семья и личная жизнь не стоит. График работы при трудоустройстве не соблюдается. Если 2 года назад выход в доп (выход на работу в свой выходной, задержка по времени в смену) был по желанию, то сейчас превратился в обязаловку. При графике 5×2, по договору должен работать 8 часов, а по факту заставляют перерабатывать минимум 1 час ежедневно. В субботу так же обязательно обязывают выходить на работу минимум на 4 часа. Отношение руководства оставляет желать лучшего. На проблемы сотрудника безразлично, он должен быть как робот, и даже температура под 40 не дает ему права не работать. Чтобы пойти в отпуск, так же нужно постараться,

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Это наверное единственная компания в городе, куда можно устроиться по объявлению и при этом соблюдаются все нормы трудового законодательства. Нет никакого обмана. Выплаты всё вовремя. Прекрасный молодой коллектив. Все готовы оказать помощь. Руководство входит в положение, если у сотрудника возникают проблемы личного характера и предлагают способы это решить. Хорошая, стабильная работа.

Россия, Смоленск

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Национальная служба взыскания"

ООО "НСВ" в трудовых договорах абсолютно со всеми работниками по северному коэффициенту к заработной плате добавляет "плюс 20%", положено "плюс 25%"!!! Вывод: Недобросовестный работодатель!!! Либо это наглый план директора филиала в г.Новосибирск Попова Д.Н. Подробнее>>

05.07.2022
ООО "Региональная Служба Взыскания" - негативный отзыв

При собеседовании говорили про 5-ти дневную рабочую неделю с 8-17 и лишь иногда про доработку в случае неуспеваемости отдела, а так же интересовались как часто болеет ребенок и кто будет с ним сидеть,на что я честно ответила. Плюс в этой вакансии был как раз в графике и в том, что официальное трудоустройство. Но на деле сразу после оформления новичку запрещено Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв