12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Я являюсь инвалидом второй группы детства, из-за чего у меня нарушена координация движения, и некоторые глупые люди считают, что я пьяный. Работал в компании Общество с Ограниченной Ответственностью Центр Инновационных Технологий "Севиаль" с конца прошлого года по договору оказания услуг. Моя работа заключалась в выезде на объект недвижимости (в основном это квартиры) и сборе информации о них, в том числе фотографировании. Я Подробнее>>

14.08.2019
ЦИТ Севиаль

с ООО "ЦИТ Севиаль" я работаю с 2014 года, т.к. заказываю отчеты об оценке квартир для разных ипотечных банков при продаже квартир застройщика, у которого работаю. Всегда получаю работу вовремя, нареканий не было. Есть индивидуальные условия оплаты отчетов об оценке клиентами в рамках корпоративной программы. Мои покупатель квартир довольны

25.12.2018
ЦИТ Севиаль

Если вы зашли сюда в поиске отзыва об этих чудесных людях - читайте внимательно. Непрофессиональная контора, которая готовит "отчеты", не имеющие ничего общего с реальностью. Будьте готовы к тому, что 1) Фотограф "намекнет" вам какую цену вам удобно и нужно прописать в отчете (за дополнительную стоимость, разумеется) 2)реальная цена квартиры окажется ниже, как моем случае, на 1 700 000 руб. Потому, что эти "прекрасные профессионалы" берут реальную картинку стоимость квартиры на сайте, стирают в скриншоте неудобную им цену, и малюют свою. Нет, нет, и нет.

06.01.2019 | положительный отзыв
ЦИТ Севиаль

Руководителю компании ООО ЦИТ «Севиаль» Благодарю вашу компанию за персональный подход ко мне, как к клиенту. В нашем случае сложность заключалась в том, что процедуру оценки было необходимо сделать, как говорят «вчера», то есть в крайне ограниченные временем сроки, так как заёмщик (речь об ипотечном кредите) улетал в другой регион на вахту, со всеми вытекающими последствиями. Мы обзвонили практически все оценочные компании, аккредитованные в банке ВТБ (ПАО), объясняли ситуацию, но в ответ был один у нас очередь, примерно через неделю и прочее. Ваша компания единственная пошла на встречу! Специалист приехал на осмотр чуть ли в 7 утра, так как другого времени в расписании не было. Ваши специалисты продемонстрировали высокопрофессиональное исполнение работ в своей области услуг. Отдельно хочу поблагодарить специалиста Лебедеву Марину Игоревну, проявившую себя как профессионала, который способен выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества. Отдельно хочу отметить корректную и слаженную работу всего ...

09.01.2019 | положительный отзыв
ЦИТ Севиаль

Добрый день! Редко, когда получишь хорошую услугу, есть время оставить отзыв. Но тут даже я попыталась найти для этого время. Когда-то давно приобретали квартиру и Застройщик предлагал оценочную компанию - партнера. Насколько я помню, тогда все прошло быстро и незаметно для нас. Сейчас у нас была сложная ситуация с альтернативой и двумя опеками. Спасибо, Вам ребята! Квартиры посмотрели во время и четко. Менеджеры клиентоориентированные, понимающие. Все время работы держали в курсе ситуации. В итоге мы благополучно вышли на все сделки! Спасибо Вам огромное еще раз!

16.01.2019
ЦИТ Севиаль

Отвратительная компания. Не тратьте свое время и нервы

03.03.2018
ЦИТ Севиаль

Недавно начала работать в компании "Севиаль" менеджером, все было хорошо, работу я свою делала, никто мне не говорил, что я делала что-то не правильно, все время интересовалась чем я могу еще помочь, помимо своей основной работы, проработала там 2 недели (в основном все это время занималась сшивкой отчетов). Потом в один день меня вызвали к начальству и сказали, что на мою работу поступило много жалоб, что я якобы делаю все не так, и сказали, что хотят меня уволить, я взяла отчеты, которые сшивала и попросила указать мне конкретно что не так, на что адекватного и внятного ответа так и не получила. Меня просто убрали как лишнюю, без всякой на то причины.. . Не рекомендую эту компанию для трудоустройства, избавляются от людей, как от ...

03.03.2018
ЦИТ Севиаль

Ужас!!! Худшая компания из всех возможных!!!! Непрофессиональные сотрудники!!!! Как только присылаешь квитанцию об оплате, им становится на тебя все равно!!! Менеджер Виктория не умеет разговаривать с клиентами вообще, на заданный вопрос, отвечает с таким пофигизмом, как будто ей тут все должны!!!! Не рекомендую связываться с "Севиаль"!!!!!

09.02.2018
ЦИТ Севиаль

Худшая оценочная компания из всех возможных.Хорошего отношения к клиенту не ждите,на диалог вообще не идут,цена одна из самых высоких на рынке,делают дольше обещанного срока,сумма по объекту с каждым днем может меняться,одним словом обходите стороной,поберегите время и деньги.

19.02.2018
ЦИТ Севиаль

Не рекомендую !!! Нарушают все сроки, непрофессиональные сотрудники , бросают трубку не решив вопрос.