25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Татьяна Кириленко» о работе в компании

Татьяна Кириленко:
Добрый вечер, я вот решила открыть счет в одной из многочисленных и многообещающих брокерских компаний. И честно говоря до вчерашнего дня, выбор мой 100% пал на Альпари, но почитав отзывы о данной компании решила все таки копнуть поглубже в инетрнет, от такого количества информации об Альпари, у меня волосы на руках поднялись... А я хотела доверить им не малую сумму, помимо огромного количества негативных отзывов от бывших клиентов компании, нашла немало интересных статеек о наложеных штрафах великобританией , японией, о банкротсве британского филиала, о счетах в офшорах, и многое многое другое... Недам им свою денежку... Однозначно не дам...

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Женя Каралаш» о работе в компании

Женя Каралаш:
Очередная полузаконная схема развода, далека от брокерства... Да, да, я о Альпари, которые позиционирують себя как мега успешного и прозрачного брокера, а на деле приамида, с их ПАМ счетами, котрые в европе кстати запрещены, угадайте почему? Не говоря уже о постоянных рекквотах, срабатывании стоп ордеров... Да я не по наслышке знаю Альпари . проработал с ними 1 год, и чесно говоря это было не сотрудничество а мучение, сейчас работаю с другим брокером и ни о чем не жалею...

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Олег Борко» о работе в компании

Олег Борко:
Уважаемый Троль Альпари, я сегодня уже видел идентичный положительный отзыв в пользу Альпари, вы хоть бы удосужились изменить текст своего сообщения, не надо разбрасываться хвалебными одами в пользу аферистов, и вводить в заблуждение честных людей, которые хотят зарабатывать честно и открыто... Вы же жулики с большой дороги, найти о вас правдивую информаци не составит большого труда даже ребенку, истории сдов и штрафов за мошенничество можно найти по ссылкам ниже. Люди не ленитесь читать информацию и историю компаний в которые вкладываете свои сбережения.... http://www.nfa.futures.org/NFA-regulation/regulationNewsRel.asp?ArticleID=4087

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Балеринка» о работе в компании

Балеринка:
Может кому то и смешно читать отзывы, но мне не до смеха! Абсолютно! Особенно, когда дело касается моих денег! Особенно в том случае, когда я их потеряла именно по вине данной компании! Чтоб они подавились, ненасытные Альпари! В чем их вина? В том что очень часто они уж запускают свои сбои в системе, и как раз в тот момент, когда ты меньше всего ожидаешь, именно тогда, когда тебе в ручки должна попасть кругленькая сумма денежек. Слов не хватает! Отвратительны их торги и сами они ужасные, ненасытные и лживые!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Катя Милова» о работе в компании

Катя Милова:
Альпари это жулики с большой дороги. Постоянно мутят с котировками, с исполнением, с выводом денег. Альпари кричит, что он надежный! Надежный собственно в чем? В том, что вас надежно обманут, в этом согласен. У кого не было проблемных ситуаций, возможно, не послушает меня. Но как только у вас будет сложная торговая ситуация за вас намеренно забудут и перестанут отвечать как на телефон, так и на письма.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей Руднев» о работе в компании

Сергей Руднев:
Однажды путешествуя на просторах интернета, накопался на очень полезную информацию, о очередном брокере развернувшем свою деятельность на просторах нашей могучей страны... А набрел на инфу эту я не случайно, являюсь трейдером с опытом... Вообщем ужаснуло меня то количество негативных отзывов о АльпариЮ ну не мог я поверить что все так плохо, ведь не они первые и не единственные работают в этой сфере в нашей стране, Да и зарегестрирвана компания не на територии СНГ а за границей, что тоже нмало важно в нынешней политической ситуации... но умалчивают они о том что ни в одной стране европы у них нет лицензии на деятельность, да и не работают они там давно... А на територии России вообще без лицензии работают... Вообщем темное дело с этой компашкой... Будьте осторожны....

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Анна Петруль» о работе в компании

Анна Петруль:
Доброго времени суток. Имела неосторожность связать свою трудовую деятельность с данным брокером. И очень сожелею об этом, послушала казалось бы умных людей, сходила на два вебинара, почувствовала себя увереным трейдером) вообщем рассказывать они умеют, а вот на счет проффесионализма в сфере торгов на рынке , дико сомневаюсь... у меня после того как упали розовые очки, сложилось впечетление, что я попала в МММ современного формата, лохотроно чистой воды, только более завуалированый под реалный бизнес... Будьте осторожны с выбором бизнес партнера. по крайней мере не связывайтесь с Альпари!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валентина Владимировна» о работе в компании

Валентина Владимировна:
Реально нехорошая компания, как по мне. На рынке давно,а репутация уже сложена не совсем в их пользу, судя по количеству негативных отзывов, мало кому удалось урвать кусочек своего заработка у Альпари. Просто они ожирели немного. у них все методы и стратегии сделаны только для слива трейдера, комиссии при вводе средств, при выводе с памм-счетов, курс обмена в пользу их же самих, я уже молчу о частых сбоях системы, которая еще больше тормозит возможность заработать. Одним словом - нечестная компания и играет не по честным правилам, выгодным только для них.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Олег Протороченков» о работе в компании

Олег Протороченков:
Не советую! Не советую связывать свою деятельность с этой компанией, все вроде бы как у всех, но есть очень много но, первое о чем хочу предупредить, не ведитесь на рекламу, которой у Альпари оооочень много в интернете, всегда говорили, много рекламы, мало толку... Ведь хороший товар в рекламе не нуждаеться, золотая истина любого рынка, ну вообщем все у них скверно, начиная от компетенции трейдеров, заканчивая проблематичным выводом средств... сделки открывают по несуществующим ценам (в областях гэпа). Вообщем расчитано налоха!!!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Мне тоже хочется поделиться свои неудачным опытом торговли на Форекс рынке. Для себя выбрала брокера Альпари, была уверенна, что с их помощью смогу улучшить свое материальное положение.Откровенно говоря, торговля на рынке Форекс достаточно рискованное дело, и это прекрасно понимала, но все же, желание легких денег меня переломило. Потом я поняла, что это как игра, где активненько работают программы - советчики, вот они и насоветовали, что теперь я никак не могу быть довольна своим результатом работы, так как он совсем таки не положительный. Не буду больше связывться с таким методом заработка.

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя клиент о работе в компании

клиент:
Мой опыт торговли у брокера Альпари можно сравнить с несколькими сотнями таких же аналогичных..хотел денег, принес деньги, потерял деньги..отличие было только одно — я не собирался с этим мириться. Я звонил в офис, приходил в офис, ругался и требовал. Перепробовал все. В конце-концов я подкараулил управляющего офиса Альпари и сказал что я думаю о нем и что он должен исправить эту ситуацию. А их глава - по ходу отзывы о себе не воспринимает, особенно если это критика..через пару дней на меня вышло два мента, которые угрожали мне в прямом смысле этого слова и сказали забыть об этой ситуации. Запретили приближаться к офису

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лето» о работе в компании

Лето:
Приветствую всех трейдеров Альпари! Хочу для начала сказать, что для хорошего заработка, нужно иметь некоторый запас знаний, которых вы никак не сможете получить у этой конторки. Нужно очень четко понимать, что это дело достаточн орискованое,поэтому, неопытным пользователям лучше придержать свои сбережения и тратить время. Потому что тут вы сначала открываете, пополняете счет,запускаете программу, начинаются успешные торги, накапливается прибыль - но только вы что - то упустили,самые незаметные хитрости с боку Альпари, и все - ваши деньги автоматически становятся денежкой компании. Будьте осторожны и бдительны.

25.09.2021
Альпари

У меня есть правило — один раз обманывают с зп — сходу увольняюсь. В Альпари ценно то, что никаких задержек не бывает вообще. Сказано — 5-10 числа платят, значит так и будет, других вариантов не дано. Работаю в компании 9 лет и ни одного нарушения. Это ценно, как мне кажется ...

17.08.2018
Альпари

в жизни не участвовал в конкурсах, всегда считал что это разводняк. А если и не так, то новичкам в них делать нечего. Признаюсь, не совсем был прав. Не знаю, как дела в других компаниях, но конкурс TraderWars от Альпари прикольный https://alpari.com/ru/contest/trader_wars/ .. Не сразу получилось вклиниться в борьбу. Еще сложнее было удержать свои позиции, но щас прямо заново живу. Очень затягивает, жутко нравится! Играю на стороне быков, мы правда в меньшинстве, но позиции не сдаем, выкладываемся на полную. После конкурса планирую вплотную подключиться к трейдингу, т.к. до этого скорее разогревался, не позволял себе сильно разгуляться, вечно жал депозит. Щас вроде как и опыта по более будет после конкурса, так что можно торговать по полной Подробнее>>

26.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Альпари

Расскажу подробно как устраивалась. Сначала собеседование по телефону — проводит hr. Ощущение такое словно с подружкой поболтала — 40 минут как пять пролетели. Потом тестовое. Не знаю как кому, а мне сложно не было. Вообще сложилось такое впечатление, что тестовые намеренно делаются короткими но креативными. Чтобы посмотреть как человек думает, а не отпугнуть его. Далее прошло по зуму собеседование с двумя директорами. Порадовало что все сразу на «ты» и в целом дружелюбие. Ну и выход в офис и подписание бумажек. Офис прямо рядом с метро, суперское место, очень удобно. Сейчас

20.08.2018
Альпари

статус ПРО по спецпрограмме получил без проблем!!! Акция действительно работает нормально! Продолжаю работать Да и вывод очень быстрый https://alpari.com/ru/trading/deposit_withdrawal/ - респект конторе Альпари!!!!!!! сейчас еще пополнил счет через банковскую карточку - получил комиссию на счет! Подробнее>>

09.10.2017

отрицательных сторон нет.
Я был безумно рад попасть в Альпари. Зарплата здесь выше рыночной, выплаты всегда вовремя, а в коллективе нет идиотов - это самое главное и удивительное, нигде до этого не встречал, чтобы коллектив подбирался дружелюбный и башковитый. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

13.12.2021
Отзыв сотрудника Anonimous о компании Альпари

- токсичная атмосфера в коллективе - некомпетентное руководство - постоянный хаос и полное отсутствие процессов - низкая заработная плата - риск быть беспричинно уволенным без всякой компенсации

Лимасол

25.10.2018
Альпари

Альпари<, хотел бы выразить благодарность за беспроцентную комиссию при пополнении счета в долларах через QIWI Кошелек. Сначала думал, что обманули меня, даже поругался с ними. А потом мне пояснили следующее: сначала при пополнении снимается 1% самим киви, а затем компания компенсирует этот 1%. И что очень удобно, так как мгновенное зачисление. У них платежные заявки обрабатываются не круглые сутки и этот способ пополнения очень удобен. Можно пополнять счет в любое время и не нужно ждать часами, пока обработают твою заявку. В общем молодцы, ребята! Подробнее>>

23.02.2019
Альпари, ТД (АВИА-КОС) - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Отношения к работникам со стороны работодателя просто свинское. Очень грубо нарушаю Трудовой Кодекс РФ, "черные зарплаты" , не платят страховые и пенсионные взносы за сотрудником в полном объеме, не отчисляют подоходный налог в полном объеме , не выплачивают компенсации при увольнении. Если Вы уважаете себе, никогда не устраивайтесь в данную компанию!!!!

22.05.2019
Альпари

Иногда были задержки с согласованием доступов, но мне кажется для финансовой организации это нормально.
Справедливое начальство, интересные задачи и гибкий график. Зп всегда вовремя, за все время работы в компании не было никаких задержек. Есть своя кухня на которой практически всегда печенье и фрукты. Из материальных плюсов: компенсация фитнеса, изучения иностранного языка, деньги на др. В целом коллектив очень приятный и дружелюбный, все нацелены на решение задач и проблем, а ...

10.10.2021
Альпари

не заметил, в сравнении с другими работодателями все очень лояльно и для сотрудников
Я раньше трейдил потихоньку, потом завязал с этим. А несколько лет назад подвернулась работа в Альпари. Пошел на собеседование просто из любопытства, но так и остался в итоге. Мне Альпари не очень нравилась когда был трейдером. А вот изнутри все по-другому выглядит. Понимаешь, где сам лажал и почему что то не получалось. Сейчас подумываю опять вернуться ...

25.03.2019
Альпари

Не плохая подборка управляющих в ПАММах. Пока что это единственная площадка, где собрано сразу столько толковых трейдеров. Лично я работаю сразу с тремя, а мой знакомый, которого я кстати сюда за уши притащил, работает с двумя другими управляющими . И я лично не могу плеваться на результаты работы, как и друг тоже полностью доволен работой трейдеров. Опять же, мы просто работает с управляющими с умеренным подходом к торговле и потому ежемесячно удается заработать 10-15% профита. С агрессивным подходом профит возможен и более красивый, но блииин, риски уйти в минус тоже нормальные. Боязно как-то. Тем более что все деньги только в Альпах<, нет подстраховки. Да и где ее искать? Чушь сплошная по ПАММАм среди брокеров более менее известных. Как тут с торговлей, хз, не пробовал. Поговаривают, что спреды на стандарте заоблачные бывают. Не могу подтвердить, не в курсе. Но если это так, то при работе с советниками это жесть. Подробнее>>

04.06.2019
Альпари

Трейдинг как везде – есть проскальзывания и спреды бывают немалыми. Опять же, все зависит от времени суток и новостей, и как ни крути а я за 7 лет торговли на Форексе ни разу не встретил брокера где нет проскальзываний. Я бы даже сказал СПАСИБО за отсутствие лагов терминала, хотя это занюханный МТ4 и можно от него ожидать что угодно, но нет, в Альпари работает на порядок лучше чем в других конторах. Понятия не имею от чего это зависит. И кстати если сравнивать работу демки и реала тут и в других конторах – небо и земля. Обычно ж как бывает? Демка везде супер, а реал все равно существенно отличается. Тут разбежности не существенные, главное что исполнение приказов не хромает. Короче торговать можно. И нет разницы с какими суммами работаешь – копеечный ты спекулянт или нормальный брокер – вывод всем одинаковый (сравниваю себя с другом, тут только стартовал и денег на счету нашкреблось около сотки только). Неплохой брокер в целом, видал и похуже. Подробнее>>

26.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Альпари

Дружный коллектив, справедливое руководство, хороший офис и достойная ЗП, еще есть медстраховка – всем довольна. Здесь уже 2 года, изменения за это время были только в лучшую сторону. Возможности для роста также есть.

13.06.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Альпари

Респект Альпари за полную оплату периода стажировки. Обычно стажировка не оплачивается, а тут на все 100%. Да и сама ЗП достойная, проходил много собеседований до этого и все предложения были сильно хуже, а тут такой приятный бонус)

12.04.2018
Отзыв пользователя Чубака о компании Альпари

Коллектив приятный, задачи интересные, работа нравится. Из плюсов могу отметить компенсацию занятий спортом и доплату на питание. Из минусов - переехали в новый офис в СВО, теперь неудобно добираться :(

09.04.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Альпари

Работал в департаменте разработки 3 года. В плане руководства - люди адекватные. Сложность и интересность задач тоже на уровне. Что понравилось - дисциплина. Те, кто бьет баклуши надолго не задерживаются, тех, кто работает - руководство поощряет, платит премии и старается подбирать интересные и сложные задачи. Все работают на ноутах - если немного приболел или нужно побыть дома - можно поработать удаленно. Переработок практически нет, только если что-то сломалось и нужно срочно пофиксить. За три года такое было раза 2-3. Соц пакет отличный - компенсация фитнеса, изучения иностраных языков и

03.04.2018
Отзыв пользователя Оля о компании Альпари

Совсем недавно начала работать в компании, только два месяца тут. Но уже многому научилась. Знать надо очень много всего…первое время сложно…но на стажировке есть наставник, который во всем помогает) коллектив и зарплата хорошие)

23.01.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Альпари

Уютный офис, приятная атмосфера, интересные задачи. Начальство адекватное, коллеги добродушные. Есть с кем сходить в спортзал, или выпить вечером, или поговорить о высоком. Зарплата адекватно выше рыночной.