23.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зачем добросовестный брокер использует спред? Чтобы зарабатывать на собственное существование и обеспечение сервисом своих клиентов. А как мошенники используют спред? Альпари делает это для того, чтобы не дать своим клиентам вести аккуратную торговлю нацеленную на небольшие регулярные профиты. Делают они это следующим образом. В случае, если трейдер выходит из позиции с небольшим профитом, спред расширяется, тем самым обнуляя результат по сделке, или вообще делая его отрицательным. Тем самым они вынуждают идти на больший риск, подставляя свои позиции под другие методы слива в Альпари.

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы знать, много ли еще таких, как людей, желающих в один замечательный день услыхать новость о том, что Альпари банкрот?! Я даже не сомневаюсь, что таким миллионы, и это только в России и других близлежащих странах, потому что только там от мошеннической деятельности Альпари пострадали миллионы людей, и наверняка, большая часть из них жаждет мести, как я! Вообще меня терзают смутные сомнения, что у Альпари нет «крыши» в лице какого-нибудь дядьки, который прикрывает все его махинации перед ЦБ. Скорее всего, эта «крыша» существует, и пока она есть, Альпари также будет существовать!

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В связи с чем хочу прилюдно донести об Альпари отзывы реальные!!! Эти непорядочные коммерсанты кинули меня на солидную сумму, что даже стыдно озвучивать. Сам не знаю как мог позволить развести себя на такую кучу бабла!! Узнал я о них совсем случайно, нашел в интернете и решил попробовать, протестить. Первая сумма была небольшая — 1000$. Я заработал немного денег за неделю и закинул еще. Получилась в итоге большая сумма, и вот тогда начались проблемы. Терминал не работал, другие глюки начались. Сделки нормально совершать не мог. В итоге плюнул на все и вывел деньги.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда я сидел на встрече в Альпари и слушал менеджера, который передо мной распинался, описывая все прелести и преимущества финансовых рынков перед всеми другими видами деятельности — меня охватывал страх. Все слова, что говорил этот менеджер были не его. На вид, этому мальчугану было около 19 лет. О каком бизнесе может идти речь? Как он может судить о какой-либо деятельности? То, что Альпари обман я знал, еще когда шел туда. Так уж вышло, что на встрече я был не первый раз и меня они уже однажды облапошили. Увидев своего менеджера я понял, что все равно ничего не добьюсь от этого ребенка и ушел.

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я торгую на финансовых рынках с 2009 года. Опыта у меня хоть отбавляй. Знаком с различными брокерами, их торговыми стратегиями и способами привлечения клиентов. Хочу отметить, что для себя я понял одну вещь: очень сложно стать реальным брокером, который работает согласно правилам биржи и который выводит деньги на рынок, соблюдая все договоренности с клиентами. На много проще в этой сфере темнить, недоговаривать, делать что-то за спиной клиента и мутить деньги. Альпари именно такая компания. Они нарушают одно из главным правил: при совершении сделок спред Альпари накручивают сами. Я это неоднократно проверял и знаю о чем говорю.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше всего меня возмущает то, что несмотря на бесконечное количество жалоб в адрес Альпари, мошенники все еще ведут свой грязный бизнес. Нет, я понимаю, что большинство компаний бренда зарегистрированы в какой-то офшорной глуши и не подпадают под Российскую юрисдикцию. Но в таком случае зачем допускать их на рынок? Почему в США, например, после того как NFA отозвал у Альпари все свои лицензии и прекратил его членство в ассоциации, не действует ни одна мошенническая контора, даже с офшорными регистрациями. Значит есть таки механизмы борьбы с этими аферистами, нужно только хотеть ими воспользоваться.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Честно говоря, когда меня пригласили в Альпари на встречу, то единственным вопросом который я там задал своему менеджеру был вопрос о вводе/выводе средств в любое время дня и ночи. Ответ я получил положительный. При этом меня уверяли, что есть много способ оперировать своими деньгами как в наличном виде так и в безналичном. Но на деле оказалось все не так просто. Самое меньшее что мне пришлось ждать свои деньги — это 4 дня. Для меня это большой срок! Любой банк мне оформляет выдачу денег в 2 раза быстрее, а то и еще раньше. Если вы не можете похвастаться оперативностью, то просто не говорите о том чего нет! Про вывод средств с Альпари отзывы у меня негативные!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уверена, что порядочному человеку не может быть интересна работа в Альпари. Отзывы о том, как там разводят сотрудников, я даже не принимаю во внимание, а говорю исключительно о том, чем там предстоит заниматься. Я сама проработала в Альпари целых три дня, после чего ушла даже не оглядываясь. А все дело в том, что мой непосредственный начальник отдал мне недвусмысленное распоряжение обмануть клиента и вытянуть из него как можно большую сумму денег. Я не подписывалась становиться соучастницей аферы и не хотела оказаться замешанной в мошенничестве, ведь дальше было бы только хуже. Поэтому я и хлопнула за собой дверью.

03.08.2017 | отрицательный отзыв

Менеджер:
Из за безвыходного положения, решил рискнуть и устроиться на работу в альпари, отзывы о работе в этой конторе читал но ситуация вынуждала. На своем опыте могу подтвердить что Альпари это самый обычный МММ, куда люди деньги приносят, и могут смело про них забыть. А, чтоб нести деньги было легче, всех менеджеров учат красиво петь о сверх заработках и о том что ничего не нужно делать, бабло само придет - ты только побольше принеси. Как только деньги на счетах этих мошенников, различными методами эти счета сливают.

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Альпари кухня! Цель менеджеров этой конторы - отобрать ваши деньги. Я работал с ними по агентской системе, приводил клиентов. Менеджеры этой конторы слили моим клиентам счета, а мои агентские не хотят выплачивать. Я навел справки и узнал кто руководит этой конторой . Из за его разводов по всему миру, в 2016 году дважды было отказано в выдаче лицензии для Альпари. Та компания которая таки получила лицензию, просто двойник. Когда вы открываете у них счет, ваши деньги будут находиться в офшорной компании, и что самое интересное, деньги будут находиться на счету компании, а не на вашем. Так что в случае чего, вас легко кинут!

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя клиент о работе в компании

клиент:
У меня после работы с Альпари, остались только убитые нервы. Я два месяца пытаюсь вывести свои же деньги из этого . Мало того что менеджеры в Альпари мошенники, так ещё и хамят, и разговаривают с табой как будто ты им должен. Так ещё когда я сказала им что напишу на них заявление в полицию, эти вызвали охрану бизнес-центра и сказали им что я сумасшедшая. Это просто ужас. Подскажите как забрать у этих свои деньги? По договору, они мне говорят что они просто предоставляют клиентам консультации на рынке форекс, говорят мол езжай по месту регистрации компании в и там качай свои права!!

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня разбирает злость даже спустя два года после того, как меня кинули в компании Альпари. Обман – это все, что можно сказать о их «брокерской деятельности». Работа торгового терминала совершенно не отлажена, он зависает раз через раз. Исполнение ордеров вообще не в дугу, проскальзывания воруют больше десяти пунктов. Но, самое отвратительное, на мой взгляд – это использование, компанией Альпари, нерыночных котировок. Я неоднократно подмечала это прежде, чем предъявить претензию. И знаете, что? Меня проигнорировали, сославшись на пункт регламента, определяющий Альпари, как единственный источник котировок.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя трейдер о работе в компании

трейдер:
Я трейдер со стажем в 4 года. Торговал с различными брокерскими компаниями и прекрасно знаком как с торговлей так и правилами поведения на бирже и брокерской компании. По большей части мое сотрудничество с брокерами происходит удаленно. Я не любитель ходить в офис и сверкать лицом перед клиентами. В компании Альпари все оказалось не так просто. Сидеть дома и спокойно заниматься торговле мне никто не давал. Все время дергали, вешали клиентов которые заплатили деньги чтобы со мной поговорить, хотя я лично этих денег не видел. Альпари брокер отзывы о себе не берет во внимание, я это понимаю. Пишу больше для трейдеров, которые рассматривают работу с той компанией.

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой конторе меня очень сильно подставили! В течении дня может спокойно взять и пропасть связь с сервером. В то время когда идет активное движение это совсем не выгодная ситуация. Пока появится связь, ваш счет может закрыться по стопауту и неважно были стопы выставлены или нет. Пробовала и так, и так, в любом случае я остаюсь в минусе!!! Пыталась закрывать через звонки, но дозвониться по нужному номеру НЕВОЗМОЖНО! Ни у одного брокера я с такими проблемами не сталкивалась! Уже длительный период отзывы о Альпари собираются только негативные.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
В офисах компании Альпари работают одни мошенники и воры. Я работал с их памм-счетами, и после того как мне слили счет я вам уверенно могу сказать что эти воруют деньги клиентов. Весь их рейтинг памм управляющих, это обычный фейк, а графики этих счетов нарисованные. Я, по совету менеджеров подключился к нескольким таким управляющим, и они слили мне счет. При том что в рейтинге на сайте этих , они все также были лучшими. Совет тем кто хочет работать с альпари, сначала почитайте отзывы о компании альпари прежде чем относить свои деньги этим , потому что все отзывы об этой кухне правдивы!

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Менеджер-стажер о работе в компании

Менеджер-стажер:
Я месяц проработал в Альпари. Могу уверенно сказать что Альпари мошенники. На стажировке нам красиво спели про честный бизнес, про то что с ними люди зарабатывают. А, как только закончилась стажировка, всем устанавливают план, на какую сумму каждый должен развести, в плоть до руководителя офиса, он разводит только ВИП. Так прямо и говорят, рассказывай клиенту всё что хочешь, главное чтоб бабла принес. И Альпари уже не раз попадалась на том что присваивала деньги клиентов

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Альпари я был на встрече около года назад. Меня пригласили на бесплатную консультацию и предложили ознакомить с деятельностью компании. В процессе разговора была затронута тема памм-счетов. Менеджер старательно рассказывал мне обо все достоинствах данного проекта компании. Я сказал что подумаю и ушел. Придя домой прогуглил информацию. Начал читать про инвестиции в памм-счета Альпари, отзывы о которых были весьма неудовлетворительны. Естественно, инвестировать я не стал. Да уж форекс торговлю превратил в примитивную игру с угадываниями, эти ПАММ, ОПЦИОНЫ И Т.Д. Мне еще пару раз звонили из офиса с другими предложениями, но после звонки прекратились.

Менеджер:
Работал менеджером в Альпари почти полгода. Ушел потому что уже не было сил смотреть на этот кошмар. Альпари мошенники, они воруют деньги клиентов. У каждого менеджера стоит план на развод, кого и как вообще никого не волнует. Разводят всех от мала до велика. Только за мою практику разводили двух инвалидов. Все менеджеры прекрасно понимают что их платформа устроена так чтобы счета сливались. Заработать никому не дадут, как только счет начинает показывать прибыльную динамику, система подстраивает все так чтобы счет слился за две три недели!

Менеджер-стажер:
Работал я как то менеджером в Альпари. Скажу честно что не хотел, так как читал про них много негативного, однако ситуация вынуждала. С первого дня работы я убедился что Альпари развод. Меня и ещё двух стажеров, в первый же день начали обучать как красиво выманивать деньги у клиентов. На каждого из нас поставили план. Что ты будешь обещать клиенту не имеет значение, можешь хоть рассказывать что приноси 10 000 и завтра 100 000 заберешь. Главное чтобы человек носил. А, дальше разными методами клиентам сливают эти счета. Либо чере рейтинг памм счетов, либо устраиваю условия по которым клиент сам сливает деньги, то гепы дорисуют то заблокируют закрытие доходных сделок!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Практически все выбирают компанию по отзывам. В то время когда я открывала счет, большинство отзывов были положительными, хотя видимо стоило прислушаться к негативным. Но кто же знал? Я отзывы никогда не писала и не думала что буду когда-либо. Но сейчас я переживаю за свои деньги, которые в компании и не знаю как поступить. Я в курсе, что у компании сейчас весьма тяжелый кризисный период, вот и решила закрыть счет и забрать деньги. Вывод средств с Альпари, отзывы получает и негативные и положительные, в этот раз решила все же довериться тем кто писал негатив и оказалась права, уже 2 недели я не могу вывести свои деньги, еще и офис в нашем городе закрыли. А в телефонном режиме это еще тяжелее. Трубки могут по пол дня не брать, а если и отвечают, то просят еще подождать. Кому писать в таких случаях? как добиться своих денег!? То у них проблемы с банком, то технические проблемы, то еще что-то. Целый фестиваль отговорок. Каждый день надеюсь на какие-либо сдвиги.

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Стажер о работе в компании

Стажер:
Работал в офисе Альпари стажером, и я вас уверяю что АЛЬПАРИ - кидалово, не более. Это просто ппц. С первого дня работы, нас тупо учили как разводить “мясо”, так они называют клиентов. У каждого менеджера или стажера стоит план, в месяц ты обязан разводить на определенную сумму. Как ты будешь это делать, что будешь обещать клиенту, всем пофиг, лишь бы клиент принес побольше бабла. Всех нужно заводить на рейтинг липовых памм-счетов. В этом рейтинге вообще никто не торгует, работает специальная програмулина и рисует эти графики. Когда клиенты подключаются система дает им типа небольшую прибыль, чтоб не сорвался и для того чтобы принес больше, а потом счет сливают!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Работал с Альпари по системе привлечения клиентов, как агент. Мало того что ничего не заработал, а только нажил проблем и потерял хороших клиентов. Эти всем сливают счета. Я когда приходил к ним в офис то говорил сколько примерно могу сразу привести людей, так на протяжении первых месяцев пока я приводил новых клиентов со счета все было норм, не в плюсе конечно, но как бы топтались на месте - пару сделок в плюс, пару в минус. Когда я сказал этим аферистам что пока новых клиентов нет, за две недели все счета тех кого я привел либо в ноль либо осталось денег буквально до 1000$. Мне мои деньги за привлечение, тоже не выводят. После этого у меня нет сомнений что Альпари кидалово!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Alpari втянули меня их лживые менеджеры(что стало понятно уже потом). Решил инвестировать в доверительное управление. Трейдер которого мне поставили просто слил половину депозита. Сотрудники Альпари и вообще вся компания, как оказывается не несут ни какой ответственности: «Решайте проблему с трейдером самостоятельно». Но он же ваш сотрудник, как ранее мне говорили! Деньги мне разумеется не вернулись и не увеличились, как обещал трейдер. Решил вывести то, что осталось так и с этим геморрой. Читал о Альпари, вывод средств , писали, что не все так просто, так оно и оказалось и помочь с этим никто не может.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не советую идти работать в компании Альпари. Отзывы о работе в этой конторе негативные не зря. Когда приходишь на собеседование то все звучит очень многообещающе, высокая зарплата, карьерный рост и т.д. Это все наживка для студентов и неопытной молодежи. А ведь только такие и работаю там, не замечали? По опыту скажу, что нормально имеют денег в компании только руководящие должности, причем не только за счет убытков клиентов, но и за счет своих же подчиненных. Могут просто напросто не выплатить зарплату, например или даже получить за тебя премию, о которой тебе никто не скажет. Я это узнал уже после того как меня уволили. Да если бы и раньше узнал, то ничего бы не смог сделать. Трудоустройство неофициальное, зарплата не фиксированная, непонятно за что получаю деньги.

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Стажер о работе в компании

Стажер:
Я проходил в офисе Альпари стажировку. Работать не остался потому что нужно полное отсутствие совесть для работы у этих . Я до того как пойти к ним читал отзывы о компании Альпари, но думал что люди преувеличивают. На деле оказалось что нет. Все менеджеры там прекрасно понимают что это они тупо разводят клиентов. Не перебирают никем, инвалиды и пенсионеры, все в расход, выжать по больше денег и поскорее подключить клиентов к памм-счетам, которые на самом деле обыкновенная программа которая сливает клиентам счета. Зарплата сотрудника зависит от объема слитых депозитов, по этому мотивация там понимаете какая.

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ведется откровенно открытая игра против трейдера у Alpari! Это блин не шутка и не черный пиар! Просто не дают возможности нормально торговать! На какую прибыль можно рассчитывать, если проскальзывание может достигать 100 пунктов и больше!? Хорошо, если хоть с какой-то прибылью останусь, а то бывает, что и в минус конкретно уйдет. За такие вещи в Японии Alpari прикрыли. Надеюсь у нас как-то тоже среагируют на это. Так что лучше вообще не заводить к ним деньги, а наоборот выводить! Слишком нестабильны они. Плюс ко всему они не выводят деньги в реальный рынок подтверждение этому ПАММ-счета, опционы. Об Альпари опционы, отзывы на всех ресурсах негативные.

16.08.2017 | отрицательный отзыв

Менеджер:
Я работал в Альпари, проходил месяц стажировки. До этого момента, думал что отзывы о компании Альпари покупные, а когда на себе прочувствовал то изменил свое мнение. Все время работы нас учили обману. Зарплата менеджера зависит от того сколько сольет закрепленный за ним клиент. По этому нужно развести клиента на сумму побольше и подключить к памм-счетам. Система памм счетов, это программа для слива денег со счетов с имитацией торговли, там не то что люди, там даже роботы не торгуют. График на сайте это просто генератор чисел. Так что я категорически не советую кому либо связываться с Альпари!

16.08.2017 | отрицательный отзыв

Менеджер-стажер:
Я в прошлом году тоже решил рискнуть и устроился к ним на работу. Я читал отзывы о компании Альпари прежде чем пойти в офис, но на самом деле просто не было выхода, очень нужна была работа. Меня хватило на месяц, вы знаете лучше заработать меньше чем в Альпари, но честно. Это просто кошмар, все в этой конторе построено на обмане, все сделано для развода и слива клиентов. Эти памм-счета это просто фикция, никаких трейдеров там нет. Там какая то программа рисует эти графики для развода а на самом деле на счетах клиентов никто не торгует, программа красиво сливает клиентам бабки имитируя торговлю на рынке!

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень подкосили мой бюджет инвестиции в ПАММ-счета Альпари…! Заинтересовавшись таким видом инвестирования, я стал читать об это в интернете, среди друзей и знакомых узнать, многие говорили, что это достаточно выгодно. А различных форумах по соответствующей тематике рекомендовали именно компанию Альпари. Ну, я и вложил 8 тыс.$ в один из лучших ПАММов этого брокера. Вначале мне казалось, что все нормально, управляющий вроде грамотно торговал, даже начал понемногу зарабатывать, ну я и докинул еще 7 тыс. $. После чего и начались «качели», управляющий сливал тысячу за тысячей, я не понимал, что происходит, а когда понял, то было уже поздно, от моих денег не осталось и следа.

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Еще буквально до недавних пор считался лучшим Альпари. Брокер отзывы получал только положительные, клиенты писали, что торгуя с брокером Альпари, действительно можно зарабатывать на финансовых рынках. Но позже выяснилось, что Альпари лишь умело маскировался, называя себя брокером, а деле же эта компания занимается финансовым мошенничеством. Причем совершенно неважно то, в какой именно стране Альпари осуществлял свою деятельность, в той, где биржевая деятельность никак не регулируется, или же в той, где за этим пристально следят, везде он мошенничал и проворачивал махинации с клиентскими счетами.