10.10.2021
Альпари

не заметил, в сравнении с другими работодателями все очень лояльно и для сотрудников
Я раньше трейдил потихоньку, потом завязал с этим. А несколько лет назад подвернулась работа в Альпари. Пошел на собеседование просто из любопытства, но так и остался в итоге. Мне Альпари не очень нравилась когда был трейдером. А вот изнутри все по-другому выглядит. Понимаешь, где сам лажал и почему что то не получалось. Сейчас подумываю опять вернуться ...

26.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Альпари

Расскажу подробно как устраивалась. Сначала собеседование по телефону — проводит hr. Ощущение такое словно с подружкой поболтала — 40 минут как пять пролетели. Потом тестовое. Не знаю как кому, а мне сложно не было. Вообще сложилось такое впечатление, что тестовые намеренно делаются короткими но креативными. Чтобы посмотреть как человек думает, а не отпугнуть его. Далее прошло по зуму собеседование с двумя директорами. Порадовало что все сразу на «ты» и в целом дружелюбие. Ну и выход в офис и подписание бумажек. Офис прямо рядом с метро, суперское место, очень удобно. Сейчас

25.09.2021
Альпари

У меня есть правило — один раз обманывают с зп — сходу увольняюсь. В Альпари ценно то, что никаких задержек не бывает вообще. Сказано — 5-10 числа платят, значит так и будет, других вариантов не дано. Работаю в компании 9 лет и ни одного нарушения. Это ценно, как мне кажется ...

12.09.2021 | положительный отзыв
Альпари

Много тестовых заданий, конечно, но опять же — для саморазвития это плюс.
Зарплата, бонусы, соцпакет. Компенсируют фитнес и английский (правда английским так и не занялся, но все собираюсь). По пятницам пицца или суши за счет компании. Работа интересная, всегда есть новые кейсы, не для ленивых. Просто посидеть не получится. ...

01.11.2020 | положительный отзыв
Альпари

За время работы не нашел.
Пришёл сюда после универа на должность консультанта и о специфике работы не знал толком ничего, поэтому первые месяцы было крайне тяжело въехать. Информации, которую нужно запомнить, было очень много, но начальство это понимало и лояльно относилось к новичкам, за что им спасибо. Вдаваться в подробности не буду, но скажу, что условия труда меня устраивали. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Альпари отзыв Антон

Антон:
  Открывал счет в компании Alpari на 250$ в начале 2018года. Парень, который мне постоянно звонил и втянул в эту говно контору — сказал, что этого будет достаточно, ну я и повелся. После пополнения меня перекинули на аналитика Анатолия Фурмана (так он мне представился), который работал со мной и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 680$ мне вывели 100$, просил сыну на именины.После вывода сказали, мол давайте работать с акциями APPLE по крупному от 15000$ и настаивали на том, что сейчас же все отлично, что человек доказал свой профессианализм в торговле. Ну я снял в банке деньги, которые откладывала на ремонт дома и влил денег. Обещали страхование торги по APPLE, типа 1 месяц торгуем без рисков. В итоге за сентябрь-ноябрь развили мне счет до 33227$. Я попросил вывод 15000$, а мне сказали, что у меня бонусы и надо их отработать. Я В БЫЛ В ШОКЕ!!!!!. В итоге с начала марта я требовал убрать бонусы и вывести мне деньги. Писал и звонил им. Меня кормили обещаниями непонятными, что отработаем бонусы. А в серединге декабря ЗАШЁЛ на АККАУНТ И БЫЛО УЖЕ 0 на балансе!!!! Потом и в саппорт писал им,

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Улучшать нужно всё. Особенно эти постоянно и жутко глючащие терминалы мт4. Они просто постоянно висят и тупят. Это просто вымораживает и вызывает ненависть и апатию. Причем как назло всегда в самый нужный и важный момент обрывы. Жаловался в тех поддержку и не один и не два раза. Никакого толку нет. Такое ощущение что всем просто наплевать на проблему! И такое наплевательское отношение просто ВО ВСЁМ!

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

В Альпари проработал более 5-ти лет. Могу сказать, что вряд ли еще найдется Компания более открытая , чем Альпари. Честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Радостно, что довелось здесь работать.

29.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Хорошая компания. Условия не плохие, соц.пакет. Уровень з/п впечатляет, одно из лучших предложений.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Поменять весь отдел кадров для начала, особенно их начальницу. не вполне адекватную особу, которая на собеседовании нервно хихикает и выдает информацию не соответствующую действительности.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я недавно работаю в компании, только 2 месяца, сейчас заканчиваю стажироваться. Пока что меня все устраивает, коллектив хороший, зарплата тоже. Но знать нужно очень многое…первое время сложно конечно…но у меня есть наставник, который все объясняет и помогает)

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я довольна работой здесь. Уже 2 года в компании. Коллектив хороший, дружный. Забота о сотрудниках чувствуется. С ЗП проблем нет и она выше среднего кстати. Бывают свои трудности, но они везде бывают. Хорошие возможности для роста.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Путь мой длился 4 года. За это время сменил несколько отделов, что несомненно является плюсом. Были ошибки и разочарования, но это опыт. Коллектив просто бомбический, начальство понимающее. ЗП рыночная, но всегда были премии и доплаты.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял и помогал мне во всем, за это отдельный плюсик в его карму) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа и работу. ЗП для молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет и бонусы.

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Альпари-это семья, офигенные люди, хорошие отношения с коллегами, все очень приветливые и добрые, всегда помогут, это некая школа жизни, но до сих пор не пойму, что плохого я сделала Анюте, начальнице HR?) Промурыжив на испытательном сроке практически год на зп 50000: D, не объяснив адекватных причин просто попросила написать заявление на увольнение, что ж, верю в эффект бумеранга))А так, все мега позитивные команда классная, жаль отобрали лицензию.(

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Довелось сменить несколько компаний, поэтому есть с чем сравнить. Могу сказать, что в этой компании условия работы очень даже неплохие. Офис новый, зарплата хорошая. В общем и целом мне тут нравилось работать, но обстоятельства диктуют своё, поэтому пришлось попрощаться. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Отличная контора все приветливые. молодые, отзывчивые. Очень дружный коллектив,. Мне очень понравилось работать в Альпари, но к сожалению пришлось уйти.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Я начала работать здесь 2 месяца назад. Сразу скажу, что поначалу сложно…потому что знать надо очень многое...но пока я на стажировке у меня есть свой наставник, который всему меня обучает, помогает во всем. Так что я довольна)) тем более, что зарплата достойная, а коллектив хороший)

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Тут платят полную ЗП на обучении, что огромный плюс! Знаю, что в других компаниях, зачастую, максимум, что могут предложить, так это часть оклада, но это редкость…

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Уже 2 года с Альпари и люблю это место. Классные коллеги, справедливое руководство, удобный офис, хорошая зп, премии, медстраховка – все это не может не радовать. Конечно, и свои трудности бывают, но это нормально для любой работы и места. Возможности для развития также присутствуют.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Пришел сюда, не имев полного представления о компании. Что бы въехать понадобилось месяца три, специфика не из легких, некоторые новички уходят через пару недель понимая, что не потянут, с некоторыми расстается сама компания. Поэтому те кто выживают становятся грамотными спецами))) По зп все было гуд, плюсом идут различные доплаты. Сейчас сменил место работы, но связь с коллегами поддерживаю до сих

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Работаю здесь на протяжении уже 7 месяцев, удается совмещать учебу и работу. Гибкий график, можно индивидуально подобрать смену, отпросится если нужно. Хорошее отношение к новичкам, первые месяцы за тобой закреплен коллега, который всему обучает.

23.02.2019
Альпари, ТД (АВИА-КОС) - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Отношения к работникам со стороны работодателя просто свинское. Очень грубо нарушаю Трудовой Кодекс РФ, "черные зарплаты" , не платят страховые и пенсионные взносы за сотрудником в полном объеме, не отчисляют подоходный налог в полном объеме , не выплачивают компенсации при увольнении. Если Вы уважаете себе, никогда не устраивайтесь в данную компанию!!!!

04.10.2019
Альпари

Альпари стали первым форекс брокером в котором я просадил свои первые 100 баксов. Правда они тут не при чем, к ним претензий нет. Купил я тогда евро по 1.6 в надежде, что будет еще дороже. Молодой был и зеленый. Только после того как влип начал гуглить и читать форумы. Кстати их форум тогда многому научил и благодаря ему смог вернуть свои и заработать первые относительно серьезные деньги. Сейчас там уж не то, но как брокер они надежны и вполне подходят для позиционной торговли, хотя история с банкротством британского отделения и заставляет быть настороже и не держать там много денег. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Начинал торговать на этой площадке 2 месяца назад. Сложностей с регистрацией не было, минут за 10 управился. особых успехов у меня в торговле пока нет. Все ищу идеальную стратегию, изучаю возможности площадки, читаю блоги. Надеюсь скоро начну зарабатывать Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

20ти летняя история и мой 10ти летний опыт партнёрства говорит о высоком профессионализм и качестве работы брокера! У меня лично не одной претензии. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Работают с 1998 года если не ошибаюсь, надежность зашкаливает. Счет открыт давно, но торгую не регулярно тут. Как то хотела памм открыть, но передумала. Выводила прибыль много раз и суммы были разные и всегда без проблем. Из несущественных минусов неудобный личный кабинет клиента, но с этим можно мириться. Остальное только плюсы. Исполнение шустрое, вывод не знаю от чего зависит скорость, о разному, но не более пары суток ждала пару раз, больше склоняюсь что от суммы вывода. Читаю у них одного аналитика постоянно, толковые прогнозы дает. Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

В этой компании у меня тоже есть счет и не только трейдерский, а и партнерский. Спред низкий, торгую тут чаще парой евро/доллар. Исполнение одно из лучших. Также инвестирую в памм-счета - где можно получать пассивный доход. ПАММ-счетов у них масса, но конечно, не все счета достойные, но выбрать есть из кого - топовые счета, работающие по нескольку лет, но нужно тщательно историю отслеживать, есть и таки что только сливают. Партнерские выплачивают во время. Прибыль с торгового или памм-счетов поступает в течение часа на кошелек. Поддержка грамотная, консультирует быстро и по существу. В зоне ру лицензии нет, но я считаю, что она компании с сроком работы более 10 лет не нужна. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Альпари это моя первая компания, в которой начал торговать на крупном депозите и первая, где открыл свой ПАММ счёт. Прежде всего привлекла высокая надёжность брокера, а также на тот момент самая широкая система вывода прибыли. Вторым моментом конечно же стал крупнейший ПАММ сервис и низкий порог открытия счета. Более того на тот момент у Альпари был самый низкий сперед и самая быстрая скорость исполнения сделок. Сейчас конечно же появилось новые ДЦ с более привлекательными условиями, но сотрудничество с Альпари не прекращаю. Подробнее>>