10.10.2021
Альпари

не заметил, в сравнении с другими работодателями все очень лояльно и для сотрудников
Я раньше трейдил потихоньку, потом завязал с этим. А несколько лет назад подвернулась работа в Альпари. Пошел на собеседование просто из любопытства, но так и остался в итоге. Мне Альпари не очень нравилась когда был трейдером. А вот изнутри все по-другому выглядит. Понимаешь, где сам лажал и почему что то не получалось. Сейчас подумываю опять вернуться ...

26.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Альпари

Расскажу подробно как устраивалась. Сначала собеседование по телефону — проводит hr. Ощущение такое словно с подружкой поболтала — 40 минут как пять пролетели. Потом тестовое. Не знаю как кому, а мне сложно не было. Вообще сложилось такое впечатление, что тестовые намеренно делаются короткими но креативными. Чтобы посмотреть как человек думает, а не отпугнуть его. Далее прошло по зуму собеседование с двумя директорами. Порадовало что все сразу на «ты» и в целом дружелюбие. Ну и выход в офис и подписание бумажек. Офис прямо рядом с метро, суперское место, очень удобно. Сейчас

25.09.2021
Альпари

У меня есть правило — один раз обманывают с зп — сходу увольняюсь. В Альпари ценно то, что никаких задержек не бывает вообще. Сказано — 5-10 числа платят, значит так и будет, других вариантов не дано. Работаю в компании 9 лет и ни одного нарушения. Это ценно, как мне кажется ...

12.09.2021 | положительный отзыв
Альпари

Много тестовых заданий, конечно, но опять же — для саморазвития это плюс.
Зарплата, бонусы, соцпакет. Компенсируют фитнес и английский (правда английским так и не занялся, но все собираюсь). По пятницам пицца или суши за счет компании. Работа интересная, всегда есть новые кейсы, не для ленивых. Просто посидеть не получится. ...

01.11.2020 | положительный отзыв
Альпари

За время работы не нашел.
Пришёл сюда после универа на должность консультанта и о специфике работы не знал толком ничего, поэтому первые месяцы было крайне тяжело въехать. Информации, которую нужно запомнить, было очень много, но начальство это понимало и лояльно относилось к новичкам, за что им спасибо. Вдаваться в подробности не буду, но скажу, что условия труда меня устраивали. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Альпари отзыв Антон

Антон:
  Открывал счет в компании Alpari на 250$ в начале 2018года. Парень, который мне постоянно звонил и втянул в эту говно контору — сказал, что этого будет достаточно, ну я и повелся. После пополнения меня перекинули на аналитика Анатолия Фурмана (так он мне представился), который работал со мной и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 680$ мне вывели 100$, просил сыну на именины.После вывода сказали, мол давайте работать с акциями APPLE по крупному от 15000$ и настаивали на том, что сейчас же все отлично, что человек доказал свой профессианализм в торговле. Ну я снял в банке деньги, которые откладывала на ремонт дома и влил денег. Обещали страхование торги по APPLE, типа 1 месяц торгуем без рисков. В итоге за сентябрь-ноябрь развили мне счет до 33227$. Я попросил вывод 15000$, а мне сказали, что у меня бонусы и надо их отработать. Я В БЫЛ В ШОКЕ!!!!!. В итоге с начала марта я требовал убрать бонусы и вывести мне деньги. Писал и звонил им. Меня кормили обещаниями непонятными, что отработаем бонусы. А в серединге декабря ЗАШЁЛ на АККАУНТ И БЫЛО УЖЕ 0 на балансе!!!! Потом и в саппорт писал им,

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Улучшать нужно всё. Особенно эти постоянно и жутко глючащие терминалы мт4. Они просто постоянно висят и тупят. Это просто вымораживает и вызывает ненависть и апатию. Причем как назло всегда в самый нужный и важный момент обрывы. Жаловался в тех поддержку и не один и не два раза. Никакого толку нет. Такое ощущение что всем просто наплевать на проблему! И такое наплевательское отношение просто ВО ВСЁМ!

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

В Альпари проработал более 5-ти лет. Могу сказать, что вряд ли еще найдется Компания более открытая , чем Альпари. Честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Радостно, что довелось здесь работать.

29.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Хорошая компания. Условия не плохие, соц.пакет. Уровень з/п впечатляет, одно из лучших предложений.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Поменять весь отдел кадров для начала, особенно их начальницу. не вполне адекватную особу, которая на собеседовании нервно хихикает и выдает информацию не соответствующую действительности.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я недавно работаю в компании, только 2 месяца, сейчас заканчиваю стажироваться. Пока что меня все устраивает, коллектив хороший, зарплата тоже. Но знать нужно очень многое…первое время сложно конечно…но у меня есть наставник, который все объясняет и помогает)

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я довольна работой здесь. Уже 2 года в компании. Коллектив хороший, дружный. Забота о сотрудниках чувствуется. С ЗП проблем нет и она выше среднего кстати. Бывают свои трудности, но они везде бывают. Хорошие возможности для роста.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Путь мой длился 4 года. За это время сменил несколько отделов, что несомненно является плюсом. Были ошибки и разочарования, но это опыт. Коллектив просто бомбический, начальство понимающее. ЗП рыночная, но всегда были премии и доплаты.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял и помогал мне во всем, за это отдельный плюсик в его карму) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа и работу. ЗП для молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет и бонусы.

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Альпари-это семья, офигенные люди, хорошие отношения с коллегами, все очень приветливые и добрые, всегда помогут, это некая школа жизни, но до сих пор не пойму, что плохого я сделала Анюте, начальнице HR?) Промурыжив на испытательном сроке практически год на зп 50000: D, не объяснив адекватных причин просто попросила написать заявление на увольнение, что ж, верю в эффект бумеранга))А так, все мега позитивные команда классная, жаль отобрали лицензию.(

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Довелось сменить несколько компаний, поэтому есть с чем сравнить. Могу сказать, что в этой компании условия работы очень даже неплохие. Офис новый, зарплата хорошая. В общем и целом мне тут нравилось работать, но обстоятельства диктуют своё, поэтому пришлось попрощаться. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Отличная контора все приветливые. молодые, отзывчивые. Очень дружный коллектив,. Мне очень понравилось работать в Альпари, но к сожалению пришлось уйти.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Я начала работать здесь 2 месяца назад. Сразу скажу, что поначалу сложно…потому что знать надо очень многое...но пока я на стажировке у меня есть свой наставник, который всему меня обучает, помогает во всем. Так что я довольна)) тем более, что зарплата достойная, а коллектив хороший)

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Тут платят полную ЗП на обучении, что огромный плюс! Знаю, что в других компаниях, зачастую, максимум, что могут предложить, так это часть оклада, но это редкость…

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Уже 2 года с Альпари и люблю это место. Классные коллеги, справедливое руководство, удобный офис, хорошая зп, премии, медстраховка – все это не может не радовать. Конечно, и свои трудности бывают, но это нормально для любой работы и места. Возможности для развития также присутствуют.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Пришел сюда, не имев полного представления о компании. Что бы въехать понадобилось месяца три, специфика не из легких, некоторые новички уходят через пару недель понимая, что не потянут, с некоторыми расстается сама компания. Поэтому те кто выживают становятся грамотными спецами))) По зп все было гуд, плюсом идут различные доплаты. Сейчас сменил место работы, но связь с коллегами поддерживаю до сих

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Работаю здесь на протяжении уже 7 месяцев, удается совмещать учебу и работу. Гибкий график, можно индивидуально подобрать смену, отпросится если нужно. Хорошее отношение к новичкам, первые месяцы за тобой закреплен коллега, который всему обучает.

23.02.2019
Альпари, ТД (АВИА-КОС) - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Отношения к работникам со стороны работодателя просто свинское. Очень грубо нарушаю Трудовой Кодекс РФ, "черные зарплаты" , не платят страховые и пенсионные взносы за сотрудником в полном объеме, не отчисляют подоходный налог в полном объеме , не выплачивают компенсации при увольнении. Если Вы уважаете себе, никогда не устраивайтесь в данную компанию!!!!

13.11.2019 | положительный отзыв

Комфорт офиса иоборудование.
Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял ипомогал мне вовсем, заэто отдельный плюсик вего карму) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа иработу. ЗПдля молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет ибонусы. ...

10.10.2019 | положительный отзыв
Альпари

С этой компанией уже знакома лет 5. В первый раз заинтересовалась ПАММ-счетами, помоему они лучшие среди всех брокеров, которые предлагают эту услугу. Я тогда еще не была трейдером с опытом, поэтому я выбрала ПАММ-счета, в расчете что управляющий будет управлять моими средствами за меня и не прогадала, первые свои вложения я увеличила в 2 раза за пару месяцев. Это хороший результат. Но самое важное в этом правильно выбрать трейдера (а выбор у них богатый, но много разгонщиков, а стабильных мало) и вовремя выводить деньги. Сервис очень удобный, легко разобраться в кабинете. Единственное, что мне не нравися у Альпари на Скрилл при вводе и выводе средств на карту большие комиссии, 2,4-2,5% многовато. Подробнее>>

04.10.2019
Альпари

Альпари стали первым форекс брокером в котором я просадил свои первые 100 баксов. Правда они тут не при чем, к ним претензий нет. Купил я тогда евро по 1.6 в надежде, что будет еще дороже. Молодой был и зеленый. Только после того как влип начал гуглить и читать форумы. Кстати их форум тогда многому научил и благодаря ему смог вернуть свои и заработать первые относительно серьезные деньги. Сейчас там уж не то, но как брокер они надежны и вполне подходят для позиционной торговли, хотя история с банкротством британского отделения и заставляет быть настороже и не держать там много денег. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Начинал торговать на этой площадке 2 месяца назад. Сложностей с регистрацией не было, минут за 10 управился. особых успехов у меня в торговле пока нет. Все ищу идеальную стратегию, изучаю возможности площадки, читаю блоги. Надеюсь скоро начну зарабатывать Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

20ти летняя история и мой 10ти летний опыт партнёрства говорит о высоком профессионализм и качестве работы брокера! У меня лично не одной претензии. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Работают с 1998 года если не ошибаюсь, надежность зашкаливает. Счет открыт давно, но торгую не регулярно тут. Как то хотела памм открыть, но передумала. Выводила прибыль много раз и суммы были разные и всегда без проблем. Из несущественных минусов неудобный личный кабинет клиента, но с этим можно мириться. Остальное только плюсы. Исполнение шустрое, вывод не знаю от чего зависит скорость, о разному, но не более пары суток ждала пару раз, больше склоняюсь что от суммы вывода. Читаю у них одного аналитика постоянно, толковые прогнозы дает. Подробнее>>