20.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Моему счастью не было придела, когда меня приняли на работу в Альпари после испытательного срока. Мне очень понравилось отношение руководства к персоналу, все внимательные, спрашивают все ли получается, на вопросы отвечают и все такое. Но ситуация кардинально изменилась после ИС. Дали базу, сказали звони, предлагай счет в Альпари открывать. Ну а я что, начал звонить, как не бабулька какая-нибудь попадется, так ребенок. Подошел к руководителю, говорю так мол и так, а он мне в ответ, а что ты думал, что все так просто будет что ли! Так в конце месяца еще и оштрафовали за то, что ни одного клиента не открыл. Поэтому то я и проработал в Альпари всего месяц!

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Работала некоторое время в Альпари. Приятного скажу вам в этой работе было мало. А когда мне массово начали звонить клиенты, и диким ором в трубку орать маты и в мою сторону в том числе из-за того, что они счета посливали когда терминал завис, а начальство мне сказало, что это не мое дело и не нужно сунуть свой нос в чужие дела, я сразу же уволилась из Альпари! Мне потом проблемы не нужны, перестретит какой-то отчаявшийся клиент в темном переулке и что я буду делать?

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Уволился из Альпари когда начал работать по старой базе клиентов, и они один за другим рассказывали невероятные истории пропажи денег с их счета, и о том, что Альпари бездействует, и не хочет решать проблему! Альпари был не первым брокером, в котором я работал, я знал, что некоторые компании реально подворовывают деньги у клиентов, но чтобы вот так. Такая работа не по мне. Еще потом привлекут как соучастника.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Глафира» о работе в компании

Глафира:
То как со мной обошлись в Альпари характеризует эту компанию как последних мерзавцев и подонков. Во время собеседования рекрутер расписывал Альпари как самое лучшее место для карьеры. Высокие зарплаты, которые будут только расти, приятные бонусы, отличная команда профессионалов – все это мне обещала рекрутер. На деле же ничего этого в Альпари нет и не было. А вместо зарплаты за первый месяц я получила хамское указание покинуть офис, поскольку работа внезапно стала испытательным сроком, а я не подошла Альпари. Эти мошенники меня использовали и выбросили, чтобы не платить!

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Семен:
Альпари бесчестная компания, не рекомендую там работать! Клиентов постоянно сливают, поэтому они недовольны, весь негатив выплескивается на менеджеров. Обещанную во время собеседования зарплату вы не получите, да и о своевременной выплате зп речь не идет, все время задерживают. У меня после работы в этой конторе осталось только негативное впечатление.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Острая нужда в деньгах привела меня на работу в Альпари. Наслушавшись их обещаний, я думала, как же мне повезло. Но Альпари не были бы Альпари, если бы держали свое слово! Пользуясь моей безысходностью, Альпари платили мне меньше половины обещанных денег. Если бы не сложная ситуация я бы сразу ушла, а так была вынуждена тянуть эту лямку полтора года! И как только представился случай, я бежала от этих мошенников без оглядки!

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Елизавета:
Когда я устроилась на работу в Альпари, я и понятия не имела, какие схемы обмана они проворачивают. А когда узнала, что у них столько штрафов за махинации, вот пару из них https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=13BCC00013&contrib=NFA , до меня дошло во что я влезла! Я честный человек, продолжать быть соучастником грязным делишек Альпари я была не намеренна, решила уходить, и еще пару человек убедила уйти из Альпари, доказав им, что Альпари – мошенники!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Мой стаж работы в Альпари был крайне непродолжительным, но очень запоминающимся. Я не проработал там и месяца, поскольку довольно быстро понял, чем на самом деле занимается эта компания, называющая себя брокером. Заниматься постоянным обманом клиентов я не хотел, поэтому и ушел из Альпари! Думаю, и так понятно, что за отработанное время мне никто не заплатил, но деньги ушли на второй план, когда вопрос тал о морально-этических нормах работы в Альпари! Для меня они оказались неприемлемы!

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Когда я пришла на собеседование в Альпари, которое проводил мой будущей руководитель, он мне очень понравился как профессионал, грамотная речь, деловой вид и все такое. А вот когда я начала уже работать, я поняла, что очень ошиблась в выводах по поводу этого человека, он оказался совершенно не адекватным каким-то. Постоянно орет, задания какие-то тупые дает, штрафует за все подряд, чего-то не знаешь – это твои проблемы, хотя никакого предварительного внедрения в сферу не было! Все, что тебе нужно – развести клиента на то, чтобы он открыл счет и пополнил его, или докинул денежек на уже имеющийся! В общем, работа в Альпари то еще «удовольствие»!

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Боня» о работе в компании

Боня:
В Альпари сотрудники все должны бить одеты по дресс-коду, к коллегам обраться только на вы, у каждого свой телефон, ноутбук и так далее, казалось бы, все сделано для комфорта сотрудников. Но увы, это не так. Это всего ишь показуха для клиентов. На самом деле руководство Альпари плевать хотели на комфорт, им главное, чтобы ты ишачил с утра до ночи без перерывов, подтверждение тому 20 минут на обед, никакой отлучки с рабочего места без особо важной причины, никаких разговоров между собой. Мне тот период моей работы в Альпари напоминал что-то вроде концлагеря что ли. Разве в подобной обстановке возможно продуктивно работать? У меня не получилось, я думал не о том, как мне клиенту что-нибудь продать, а о том, как мне сейчас нужно правильно сесть!

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Худшей компанией, в которой я работал была компания Альпари! Социальный пакет отсутствует потому, что нет официального оформления, ну это ладно, подумал я, лишь деньги платили, а про стаж потом буду думать… Но и с выплатой зарплаты в Альпари все далеко не гладко, постоянные задержки, выплата не всей суммы, отмазки разные почему не платят, ну и конечно же обещания, что в следующем месяце все будет нормально. Но в следующем месяце ничего не менялось. Я уволился из Альпари так и не получил зарплату за 2 месяца, но мне нужно было как-то жить, а денег не было, поэтому я решил искать другую работу! Пусть все, что Альпари делает, останется на их совести!

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Меня в Альпари полгода водили за нос и платили копейки в то время, как сотрудники моего же уровня получали в 3 раза больше! Мне только обещали, что вот-вот все будет хорошо, в следующем месяце получишь так же как другие, и так каждый раз. При этом мне всегда говорили, что я один из лучших сотрудников отдела, у меня все хорошо получается. А в конечном итоге просто уволили, сказали не оправдал ожиданий! Чьих ожиданий, и чего конкретно от меня ожидал я так и не понял!

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Януар» о работе в компании

Януар:
В Альпари отношение к сотрудникам компании не как к людям, а как к роботам. Все должны говорить одинаковым тоном, и только то, что скажут, никакой самодеятельности! Ты заболел – это твои проблемы, сделай все что можно и нельзя, но на работу приди, ты устал – это неважно, закинься кофе, и работай дальше! Ну серьезно, в Альпари ты должен быть послушным и хорошо управляемым роботом. Ну как такое можно долго терпеть, я через два месяца свалил оттуда!

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
3 месяца, которые я проработал в Альпари были для меня чем-то вроде испытания на прочность. Руководитель мой была еще той стервой, мне казалось, что ей просто мужика давно не хватает, вечно на всех кидалась и орала постоянно! Огромное количество клиентов, ненавидящих тебя только потому, что ты работаешь в Альпари, да и коллектив был не самый лучший, все друг друга сожрать готовы за клиента! Поэтому то я и проработал всего 3 месяца. Не рекомендую слабонервным в Альпари работать.

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Евдокия» о работе в компании

Евдокия:
Я скажу, что Альпари гнилая компания, и работать в ней точно не стоит. Мало того, что вы столкнетесь с кучей кинутых клиентов, которые будут звонить вам или даже приходить в офис и покрывать трехэтажным матом, так вас потом еще и виноватым сделают в том, что клиент недоволен и оштрафуют на половину зарплаты. Меня даже на большую часть зп оштрафовали за то, что клиент, который на то время числился за мной, хотя достался он по наследству, устроил скандал в офисе при других клиентах. Я сразу уволилась от туда, меня такое никак не устраивает, за другими дерьмо убирать!

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Никола» о работе в компании

Никола:
Эти скоты из Альпари в течении всех 8 месяцев моей работы у них, воровали у меня деньги! Я узнал совершенно случайно о том, что за каждого клиента Альпари платит сотруднику 3-4% в зависимости от суммы, на которую тот пополнился, а мне то все это время всего 1,5% платили. Я пришел к начальнику, с вопросом почему так, а он поржал, урод мне в лицо, и сказал, что значит я не заслужил. Моему возмущению не было предела, я чуть ему морду не набил. Я значит пнусь изо всех сил, клиентов привожу регулярно, и не заслужил!!! Уходил из Альпари я со скандалом, думал, что все разнесу там в офисе к чертовой бабушке.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
То, как со мной поступили в Альпари нормальными словами описать сложно. Я устроился к ним на работу, проработал полтора месяца, а потом они меня уволили, сказали, что у меня получается не очень, и видимо работа продажником это не моё, а все что я заработал за этот период выплачивать отказались, видите ли я не заработал. Я спросил, а как же те два клиента, которых я привлек, ответа я не получил. Альпари – это не компания, в которой стоит строить свою карьеру!

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Альпари – это гадкое место, никому не советую там работать. Зарплата, что говориться «в конверте», никакого ни отпуска, ничего. Начальство к подчинённым относиться как ко второму сорту, хамать, орут, могут даже с использование матерных слов. А при увольнении мне вообще зарплату не выплатили, уроды! Да и к клиентам там примерно такое же отношение, вот как они лихо развели стольких людей липовой информацией про то, что Альпари будто бы лицензию получил. А не тут то было, на самом то деле, лицензию получил «Альпари Форекс», а счета клиентов находятся в Альпари ЛТД, это собственно и есть настоящий Альпари, хорошо, что большинство людей все-таки поняли это!

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Многие клиенты настоящего Альпари никак не могут поверить в то, что их разводят по поводу лицензирования Альпари в России. Но верят они или нет, а это действительно так. Ну сами подумайте, сопоставьте факты, настоящему Альпари почти 18 лет, а лицензированному Альпари Форекс 1 год! И я совершенно не удивился когда узнал, что Дашин провернул очередную аферу, потому, что как бывший сотрудник я знаю на что способны эти люди. Я сам видел, как морозят клиентов, когда те обращаются за помощью, я видел, как даются левые сигналы чтобы сливать клиентов и так далее. Дашин со своим Альпари похлеще чем МММ в свое время был.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Я пробовала работать в Альпари и я не смогла! И дело даже не в колоссальной нагрузке и мизерной, по сравнению с обещанной зарплате! Дело в том, что Альпари требовали от меня делать тоже, что и они, а именно врать клиентам, на подобие того, как они сейчас врут о лицензии выданной ООО Альпари Форекс, которую выдают за лицензию Альпари Лимитед! Для меня это оказалось неприемлемым и я ушла из этой компании, и всем рекомендую держаться от нее подальше!

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

Тамара:
Если бы не острая необходимость в деньгах и отсутствие реальной альтернативы, я бы и на минуту не задержалась в Альпари после первой зарплаты! Дело в том, что ее размер был вдвое меньше обещанного. Не имея выхода, я приложила еще больше усилий на второй месяц, но результат повторился! И так еще 7 раз! За 9 месяцев работы ни одной полной зарплаты! Именно поэтому, как только подвернулась возможность я ушла из этого псевдо-лицензированного брокера. Псевдо-лицензированного потому, что ООО Альпари Форекс, который все же получил лицензию Центробанка, никакого отношения к реальному Альпари Лимитед, который измывается над клиентами и сотрудниками не имеет!

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Танечка» о работе в компании

Танечка:
Я по собственному желанию, без какого-либо скандала уходила из Альпари. Но в Альпари так не принято, им обязательно нужно как-то напакостить, обмануть или еще что-то подобное сделать. Мой начальник сильно не напрягался, просто выплатил мне половину зарплаты, а за остальным сказал прийти на следующей неделе, и вот с тех пор кормил меня завтраками, так и не вернув мне остаток зп. Так они ведь даже клиентам своим всякие подлянки устраивают. Некоторые люди не видят разницы между Альпари Лимитед и Альпари Форекс. Так вот я вам скажу, что это реально две абсолютно разные компании, первая была основана в 1998 году, вторая в 2015. И в случаи чего, лицензия выданная ЦБ Альпари Форекс никак не поможет клиентам настоящего Альпари ЛТД, ведь именно в ЛТД находятся все счета клиентов!!!

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
С высокой горки плевали Альпари на проблемы клиентов, агентов или сотрудников! Когда я работала в Альпари мне понадобилась помощь, мне срочно нужны были деньги, иначе я бы осталась на улице. Все что я попросила, выплатить мне зарплату наперед за два месяца, конечно же с подписанием какого-нибудь договора или чего-то в этом роде, чтобы они не думали, что я их обманываю. Но мне отказали, а потом еще и уволили по причине неуважительного отношения к вышестоящему руководству, а я слова плохого никому не сказала. Если бы не острая нужда в деньгах я бы не связывалась с компанией, которая ведет такую недобросовестную политику. Одна афера с лицензиями чего стоит! Лицензировать подставной ООО Альпари Форекс вместо Альпари Лимитед – это же махинация!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Люсия» о работе в компании

Люсия:
Мне в Альпари вообще зарплату не выплатили. Сказали, что я оштрафована за неправильную консультацию клиента, в следствии чего последний хочет выводить деньги, при этом «забили» уточнить какого клиента я консультировал и по какому вопросу. Так же «забили» как и о том, что настоящему Альпари 18 лет, а тому, который получил лицензию ЦБ РФ 1 год. А клиентов уверяют, что 18 летний лицензировался!

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Я думаю, многим знакомы ощущения, когда их просто обманули, использовав в своих корыстных целях! Я познакомилась с этим мерзким чувством в Альпари! При устройстве на работу, мне обещали великолепный коллектив, хорошую зарплату и бонусы, от которых голова могла пойти кругом! По факту же вышло следующее: коллектив живет по законам джунглей (сильный поедает слабого), зарплату мне не выплатили, ну а про бонусы вообще речи не было! Я потеряла больше месяца своей жизни с этими мошенниками! Хотя, что говорить обо мне, если прямо сейчас Альпари обманывают миллионы людей, выдавая лицензию липового ООО Альпари Форекс за лицензию Альпари Лимитед!

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Мне ужасно стыдно, за те действия, которым меня вынуждало руководство Альпари. Дело в том, что мне приходилось, работая под колоссальным давлением со стороны моего руководства, обманывать клиентов, всеми правдами и неправдами привлекая их деньги в Альпари! Долго выдерживать такую эмоциональную нагрузку я не смогла, и поэтому ушла, дабы не быть вовлеченной в еще большие преступные схемы! Вроде той, которую Альпари прокручивает прямо сейчас, лицензировав ООО Альпари Форекс и готовясь обанкротить Альпари Лимитед, на чьем балансе находятся практически все клиенты группы Альпари!

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Наверняка моя история не нова, тем более, что похожие истории я слышал неоднократно! Я почти целый год вкалывал на Альпари, но той заманчивой зарплаты, которой меня соблазнили при устройстве, так и не увидел! Сначала я думал, что это ко мне начальник цепляется, все-таки новенький… Но обзнакомившись в коллективе я стал слышать истории один в один, как у меня! Такой подход к оплате труда в Альпари является системным! Они и Общественность обманывают, глазом не моргнув. Слышали о их лицензии? Так вот получена она была на подставную фирму ООО Альпари Форекс, а Альпари Лимитед остается без лицензии!

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Я некоторое время назад очень сильно обожглась связавшись с Альпари! Они просто использовали меня, использовали мой труд, но оплатить его не пожелали! У меня еще при трудоустройстве возникло подозрение касательно того, что нет официального оформления, но уж слишком была привлекательна зарплата, которой я так и не получила. Через месяц руководитель со мной попрощался и сказал, что платить мне не будут! Альпари обманывают даже тех, кто с ними не связан. Например, выдавая лицензию ООО Альпари Форекс за лицензию Альпари лимитед.

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Сколько, по-вашему, нужно времени, чтобы заработать обещанную зарплату? Месяц? Как бы ни так, если речь идет о мошеннике Альпари Лимитед. Эта грязная конторка умудрялась мне платить меньше обещанного больше 8 месяцев! Причем это делалось с видом одолжения, мол я такой плохой, а они все равно мне платят, но чуть меньше! Так вот я вкалывал на них до седьмого пота, и несколько раз даже делал план, но вместо обещанных бонусов, получал очередную отмазку начальства. Поэтому я ушел! И сейчас, когда слышу о лицензии ЦБ для липового ООО Альпари Форекс, не верю в то, что ООО Альпари Форекс изменит принципам работы заложенным Альпари Лимитед, который тоже без дела не сидит, хоть и лицензии не имеет!

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Большинство людей в своей карьере совершают ошибки, о которых потом жалеют! В моем случае такой ошибкой стал приход в Альпари для трудоустройства. Я была уверена, что несмотря на отсутствие лицензий у Альпари Лимитед, сотрудников кидать не станут, ведь они приносят компании деньги. И я ошиблась. Альпари захотел получить еще больше, и просто не оплатил мой труд. Отстоять свои права я не могла, ведь была оформлена неофициально! Вот так работает Альпари Лимитед. И я абсолютно уверена, что и у нового ООО Альпари Форекс подход к работе не изменился!