16.05.2016 | положительный отзыв
Альпари отзыв сотрудника Styro

Всем доволен, полгода у них уже на ecn счете сижу, я сомневаюсь что брокеры такой сервис вообще на уровне розницы предоставляют другие (из тех что я видел - точно нет), ну или саксобанк только какойнить Подробнее>>

Альпари

Не могу сказать ничего плохого. Коллектив в Альпари большой, и за многие годы мне приходилось работать с разными людьми. Но с кем бы я ни работал, это всегда положительный заряд эмоций, продуктивные переговоры и веселое общение вне стен офиса. Здесь даже самые серьезные боссы могут разрядить обстановку так, что будешь смеяться до слез. И будьте уверены, если работать хорошо, это обязательно заметят и оценят по заслугам. Подробнее>>

Альпари

Скучаю по работе в Альпари, такая классная команда. Ушел во фриланс и теперь вот вешаюсь от скуки. Привет Грачу! Подробнее>>

Альпари

Рад, что работаю в компании альпари. Попыхтеть, конечно же, приходится. Только вахтер наверное не устает. Я пошутил. На работу мы ходим, чтобы работать и зарабатывать. С другим настроением лучше не проходить на собеседование в Альпари. Компания современная. Многому научился. Держусь за свое место. Так как есть возможность карьерного роста. Сейчас много где задержки с зарплатами, это и понятно – кризис. Но в моей компании с этим нет проблем. Подробнее>>

Альпари

Дружный коллектив, полный соц пакет, возможность карьерного роста и саморазвития. Не скажу, что всегда все легко и просто: работы немало, но оплачивается она достойно, и, благодаря этой работе, я смогла многому научиться. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Альпари

Рассматривал, в свое время, компанию Alpari только со стороны инвестирования в ПАММ счета управляющих трейдеров. В то время это было самым актуальным видом инвестирования в счета успешных и стабильных трейдеров. В сервисе ПАММ счетов все устраивало, в плане прозрачности и информативности по торговле каждого трейдера. Представленной статистики по ПАММ счетам было достаточно, чтобы можно было выбрать себе в портфель самых достойных. Как трейдер, не торговал в Alpari, но компания солидная и сомнений не вызывает. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Альпари

Это бренд который известный многим людям даже не трейдерам. Несмотря на то что им дали лицензию, потом забрали, что данная компания оффшорная - там торгует большинство рускоязычных трендеров. Помним ситуацию о банкротстве английского представительства Альпари на сильном движении швейцарского франка. Все деньги трейдерам были возмещены, что подтверждает доверие к брокеру. Мне не нравится у данного брокера верификация - где нужно заполнять анкеты и переправлять им по почте. Учителя от компании никакие - особенно необразованный Тургелен Уразалиев. По торговым условиям и по спредам у брокера условия отличные (иначе не было бы данного брокера столько клиентов). ПАММ система также работает. Радует большое количество платежных систем для пополнения и вывода средств. В общем брокер нормальный и работать можно. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Альпари

Эта компания давно доказала, что имеет полное право называться одной из лучших брокеров. Репутация складывается с течением длительного количества времени, Альпари всегда достойно выглядел на фоне конкурентов. Так как многие ориентируются именно на них, то не удивительно, что они задают тон практически во всем. Это касается торговых условий, большого инструментария для торговли, наличия различных торговых терминалов, типов счетов, способов ввода-вывода средств. Со своей позиции могу только порадоваться за то, что такие компании есть и будут продолжать задавать тон для остальных. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Альпари

Не знаю как у вас, а лично у меня брокер Альпари ассоциируется с надежностью, низкими спредами и честными торговыми условиями. В процессе торговли никогда не сталкивалась с зависаниями торгового терминала. Но и печальные воспоминания так же связаны с данным брокером - свой первый депозит был слит именно в Альпари, но в этом только моя вина, неопытность и спешка. Очень хорошо построена система защиты. Нужно пройти идентификацию платежной системы, прежде чем вывести деньги. Это хорошо, т.к. ваш депозит никуда не денется без вашего ведома, но проблемно, когда деньги нужно вывести быстро, а платили вы с новой платежной системы. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Один из лучших брокеров, доволен работой с ним и постоянно участвую в торговле. Очень нравятся торговые условия и широкий выбор торговых инструментов плюс низкие спреды. Хорошая работа торговых терминалов, как МТ4, так и МТ5. Но пользуюсь только МТ4, так как мне он более понятен и него лучше скорость исполнения ордеров. Немного затянута верификация, которая портит впечатление, так как необходимо заполнить анкеты и отправить их по почте. Очень удобна возможность вывода средств на разные платежные системы. Длительность вывода средств, один - два дня. Поддержка работает хорошо и весьма информативно. На все вопросы отвечают быстро и без задержек. Однозначно рекомендую этого брокера! Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Альпари это моя первая компания, в которой начал торговать на крупном депозите и первая, где открыл свой ПАММ счёт. Прежде всего привлекла высокая надёжность брокера, а также на тот момент самая широкая система вывода прибыли. Вторым моментом конечно же стал крупнейший ПАММ сервис и низкий порог открытия счета. Более того на тот момент у Альпари был самый низкий сперед и самая быстрая скорость исполнения сделок. Сейчас конечно же появилось новые ДЦ с более привлекательными условиями, но сотрудничество с Альпари не прекращаю. Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

В этой компании у меня тоже есть счет и не только трейдерский, а и партнерский. Спред низкий, торгую тут чаще парой евро/доллар. Исполнение одно из лучших. Также инвестирую в памм-счета - где можно получать пассивный доход. ПАММ-счетов у них масса, но конечно, не все счета достойные, но выбрать есть из кого - топовые счета, работающие по нескольку лет, но нужно тщательно историю отслеживать, есть и таки что только сливают. Партнерские выплачивают во время. Прибыль с торгового или памм-счетов поступает в течение часа на кошелек. Поддержка грамотная, консультирует быстро и по существу. В зоне ру лицензии нет, но я считаю, что она компании с сроком работы более 10 лет не нужна. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Работают с 1998 года если не ошибаюсь, надежность зашкаливает. Счет открыт давно, но торгую не регулярно тут. Как то хотела памм открыть, но передумала. Выводила прибыль много раз и суммы были разные и всегда без проблем. Из несущественных минусов неудобный личный кабинет клиента, но с этим можно мириться. Остальное только плюсы. Исполнение шустрое, вывод не знаю от чего зависит скорость, о разному, но не более пары суток ждала пару раз, больше склоняюсь что от суммы вывода. Читаю у них одного аналитика постоянно, толковые прогнозы дает. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

20ти летняя история и мой 10ти летний опыт партнёрства говорит о высоком профессионализм и качестве работы брокера! У меня лично не одной претензии. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв

Нечего добавить
Работа в Альпари помогла мне открыть дверцу в светлое будущее. Здесь я впервые получил опыт работы там, где твой интеллект прямо пропорционален количеству ЗП. Здесь я узнал, каким должен быть настоящий коллектив. Мы постоянно общаемся вне стен офиса, дружим семьями. Я еще не встречал места лучше. ...

05.12.2018 | положительный отзыв
Альпари

в каждой фирме есть свои минусы)
Работать можно) особо не переживайте за зп и соц.пакет. Всё есть и всё учитывается. Сам тут аналитиком работаю, работы хватает, но зато карьерный рост хороший. Меня всё устраивает ...

09.11.2017 | положительный отзыв
Альпари отзыв сотрудника Слава

Хотел бы оставить хороший отзыв о компании. Я работал в компании 2 года. Многому научился именно здесь. Подтянул английский, так как компания международная и приходилось общаться с зарубежными коллегами. Могу отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам. Если просто ходили на работу, то и платили просто зарплату. И всегда вовремя. Но если видели твоё старание, то и бонусы и премии были соответственные. Хочу также отметить, что, работая с 9 до 18, сложно решать некоторые свои личные вопросы. Но нам всегда шли на встречу и можно было отпроситься к тому же врачу. Можно еще много плюсов Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Альпари

Начинал торговать на этой площадке 2 месяца назад. Сложностей с регистрацией не было, минут за 10 управился. особых успехов у меня в торговле пока нет. Все ищу идеальную стратегию, изучаю возможности площадки, читаю блоги. Надеюсь скоро начну зарабатывать Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Альпари

Уже говорил, темп работы высокий.
Кроме высокого уровня ЗП не могу выделить лично для себя плюсов. Темп работы достаточно высокий. Когда молодой и зеленый оно может и на пользу только. А с опытом хочется делать меньше, а получать столько же или даже больше. Коропоративы и всякая эта муть типа компенсаций мне абсолютно побоку, в спортзал я не хожу, английским не занимаюсь. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

10.10.2019 | положительный отзыв
Альпари

С этой компанией уже знакома лет 5. В первый раз заинтересовалась ПАММ-счетами, помоему они лучшие среди всех брокеров, которые предлагают эту услугу. Я тогда еще не была трейдером с опытом, поэтому я выбрала ПАММ-счета, в расчете что управляющий будет управлять моими средствами за меня и не прогадала, первые свои вложения я увеличила в 2 раза за пару месяцев. Это хороший результат. Но самое важное в этом правильно выбрать трейдера (а выбор у них богатый, но много разгонщиков, а стабильных мало) и вовремя выводить деньги. Сервис очень удобный, легко разобраться в кабинете. Единственное, что мне не нравися у Альпари на Скрилл при вводе и выводе средств на карту большие комиссии, 2,4-2,5% многовато. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Альпари

Очень рад, что являюсь частью Альпари. Классная современная компания с дружным коллективом. Сложно было сюда попасть, но оно того стоило. Сюда берут тех, кто приходит на работу именно работать, а не просиживать штаны. Это и понятно, так как зарплаты очень хорошие и, что на мало важно, вовремя выплачиваемые. Много времени уделяется обучению сотрудников, в том числе и обучению ...

24.11.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Собачки Телетрейдовские» о работе в компании

Собачки Телетрейдовские:
Один из лучших брокеров на территории СНГ. Хорошие условия работы, высокий оклад и современное оборудование. Все на высшем уровне.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

31.03.2019 | положительный отзыв

Не нашла.
Дружный коллектив, полный соц пакет, возможность карьерного роста - всё, что нужно, тут есть. Не скажу, что здесь все просто: работы бывает немало, но оплачивается она хорошо, и тут я смогла многому научиться, за что очень благодарна, т к и в жизни это пригодилось. ...

01.03.2018 | положительный отзыв
Альпари

Я проработал в компании 2 года в IT. Задач было много, иногда не знал, как всё успеть, но оплачивалось это всегда достойно. ЗП фиксированная, но есть ежемесячное премирование. Скучаю по коллективу, за время работы мы стали, как семья друг для друга, много времени проводили вместе. Руководители тоже хорошие адекватные люди. Ушел, потому что захотелось полной свободы, решил начать свое дело, не от кого не зависеть. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Альпари

Отличная контора все приветливые. молодые, отзывчивые. Очень дружный коллектив,. Мне очень понравилось работать в Альпари, но к сожалению пришлось уйти. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Альпари

Можно только мечтать о такой работе!
Достойный уровень ЗП, бонусы, компенсации, уважение в коллективе, работа в международной компании ...

Альпари

Надежный брокер. С исполнением все в порядке, без неприятных сюрпризов, как у некоторых. Не случалось шпилек и отмен. Вижу, что нет конфликтов интересов, как это бывает у других брокеров. Подробнее>>

Альпари

Компания работает над собой, и то не может не нравиться. За последнее время они добавили кучу инструментов https://alpari.com/ru/trading/contract_specification/ и акций, снизили спред и много еще чего. Словом, достойны внимания. Подробнее>>

Альпари

2 месяца в компании, сейчас еще стажируюсь, все устраивает пока. Только сложно достаточно, особенно первое время, потому что знать надо очень много…но у меня есть наставник, который всему меня учит и помогает во всем)) коллектив дружный, зарплата достойная) Подробнее>>