02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Да сколько можно уже мусолить эту тему и сам Альпари, уже давно все знают что это за конторка, чем она дышит, и какие ее основные задачи... А основная ее задача облапошить как можно больше людей, привлечь максимум инвестиций и обанкротиться, как они сделали во многих странах, где на них наложены многочисленные штрафы за мошенничество, о бо всем этом пожробней можете почитать по ссылке ниже... http://forexbeseda.com/threads/3689-Somnitel-naya-reputaciya-kompanii-Al-pari.html

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «tanya» о работе в компании

tanya:
Добрый вечер, хотела написать что то злое и плохое, зашла зарегистрировалась, и смотрю не я одна уже близко знакома с аферистами Альпари, не буду тогда распылятся, потому как много уже очень много написано о них.. О всех проблемахЮ я смотрю у всвех они одинаковы, просто очень хочу попросить наших чиновников обратить внимание на деятельность данного субьекта, так как уж очень они схожи с напресточниками на рынке... Будьте внимательны при выборе партнера, я потеряла очень немалую сумму....

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Раз столько сказано за Альпари, то пора уже и за его клона FXTM сказать. Это полный развод новичков на деньги. Два месяца назад мне менеджеры Форекстайм порекомендовали трейдера, которому я доверил деньги. Трейдер быстренько, за недельку увалил мой депозит в 2000$. Ответственность никто брать на себя не хочет. Ни хваленый трейдер, ни менеджеры форекс тайм. Только предлагают еще принести. Как же, конечно принесу! Только повестку в суд.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алия» о работе в компании

Алия:
Не смотря на количество клиентов и высоких рейтингов у Альпари очень все слабо. Есть просто с чем сравнить, так как в этом деле я не новичок. Не заслуживают они всего этого. От моего имени большой минус для них. Такое плохое исполнение погубит брокера и деньги трейдера. В таких условиях просто невозможно работать. Больше чем ввел, ты вывести не сможешь. Все продумано до точностей, идеально и только в свою пользу. Платформа оставляет желать лучшего…. Коллеги, мой вам совет, первым делом внимательно выбирайте контору, куда несете деньги!)

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерия Бернада» о работе в компании

Валерия Бернада:
Обратила внимание на ваш коментарий. Егор. Хотела написать под отзывом, но че то все сбивается и не могу отправить. Сначала хотела оспорить, думаю, что за чушь он пишет. Столько наслышана была о хороших сторонах этой компании. Но знаете, мое мнение изменилось и в этом мне помогла статья,которую вы предложили. Да, я сама не учавствовала во всем этом, так как очень далека от таких заморочек, пытаюсь жить и зарабатывать на своей работе. Но меня поразило,что такие аферисты до сих пор все на воле. Столько любдей обмануть, столько путей придумать, чтоб нажиться на них. Ни совести ни стыда. И главное, куча всях перепетий было а все равно выходят сухими из воды.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «ЕГОША» о работе в компании

ЕГОША:
Че то я сомневаюсь, что у них действительно такое количество клиентов и заслуженые рейтинги. Посмотрите вокруг . Все пакупается за деньги, миром правят деньги. Думаете Альпари святые и не полузуются этим? Да они первые в очереди стояли что дать на лапу, лишь бы их бизнес процветал. И рейтинги тоже давно проплочены, чтоб показать остальным какие оин молодци и пользуются популярностью. А не мешало бы узнать, что они на самом деле и какой нечестный бизнес они ведут. Вот вам пример http://forexbeseda.com/threads/3689-Somnitel-naya-reputaciya-kompanii-Al-pari.html Читайте, наслаждайтесь и радуйтесь что не попались им в руки.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Печально, очень песально осознавать что я влип) Хоть и не большую сумму на счет закинул, но тепер вот думаю, как безболезненно вывести финансы с счета... Открыл счет в Альпари, работаю неделю, наивный такой, думаю компания то мощная, серьезная, интересно стало почитать хвалебные оды Альпари и потешить свое самолюбие в том что сделал таки правильный выбор, и честно скажу офигел, столько негатива неожидал вычитать в сторону Альпари... Я тут и сам пару интересных статей нашел по ссылочке можете глянуть... http://tradernew.pro/trejderu/the-story-is-about.html http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Вечер добрый... Хотела бы пожаловаться на Альпари... Альпари называют себя брокером, каковым в приципе и не являються... Обычная схема финасовой пирамиды, денежку принес- молодец, друга привел- красавчег) все, друзья закончились? ты нам не нужен, как то так, только прикрывабться они возможностью заработать быстро и много, не верте им, у них темно прошлое в интернете нашла несколько статей, ссылочк оставлю ниже... http://tradernew.pro/trejderu/the-story-is-about.html http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
У Альпари на самом деле, скорость исполнения — вообще никуда. Опять таки, при пополнении счета возникают нюансы. Переводил SWIFTом сумму, дошли они аж за 7 дней. Долговато… Терминал ненормально работает, боков куча. Часто связь обрывается, при этом тех поддержка усердно отмалчивается. С выводом непонятка. Постоянно отклоняют заявки. Также, верификацию проходил, наверное, недели две. Подумайте сто раз, перед тем как связываться с Альпари.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Трейдер Иванович» о работе в компании

Трейдер Иванович:
Большой брокер, большие проблемы. Это про Альпари. Лохотронят клиентов завуалировано. Им хватает реквот, проскальзываний, левых шпилек. Могут еще посоветовать открыть Памм-счет и потом его сольют. Просто в наглую исполняют ордер по максимальной/минимальной ценам. Малейшее движение на рынке - сразу спред 10-20 пунктов. При этом рассказывают, что сейчас волатильный рынок. По моему рынок спокойный только по выходным.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Фросиния» о работе в компании

Фросиния:
Громкие делишки о мошенничестве компании, явно не ставит плюс в ее репутации.... И вот поэтому от сотрудничества я отказалась. На встречу новому клиенту брокер или поддержка не идет, так что однозначно хочется поставить еще один минус. Думаю уже много минусов есть.. Не надо рисковать...Тебе сначала дадут заработать, ты воспользуешься азартом и будешь вкладывать все больше и больше и больше в надежде снова на такой выигрыш, но его не будет. Потом ты понимаешь, что компания работает только на себя!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Аркот» о работе в компании

Аркот:
Камар джоба, читаттелие) Сматрю у вас тут совсем худо да? Не я одни пострадаль от этой Альпаристки - Афферистки! Обманули меня, развели, как ребьенка и правды так и не добилься! Зачем им столько денег? У них жизньи не хватит, чтоб их тратить!Отдайте любдьям, которые действительно нуждаються в них и не наживайтесь. Есть эффект бумеранга! Все вернеться. А еще, нашель интересные факты...Жаль что раньше не видель. http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html Читате внимательно, господа! Всем мир и удачи!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Нельзя позволять существовать монстрам подобным Альпари... Торговал я с ними пол года, все бы ничего пока не положил я немалую сумм на счет, вот там началось, лаги платформы, спреды, срабатывание стоп ордеров и много другое что мешало выполнить удачную сделку... Вообщем понял я что дела не будет, решил вывести все деньги попробовать другого брокера, но не тут то было, выводил деньги я с большим скандалом и две недели.. Вот мой личный опыт работы с Альпари... А вы делайте выводы сами...

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Недоволен обучением. Было дело торговал у Альпари на реальном, ну и не получилось долго побыть с этим ДЦ, денег на счету не осталось, я слил все до копейки, был не опытным, на курсах объяснили одно, а на практике было по другому... Спустя время я прошел обучение у другого брокера и оказывается в Альпари меня не правильно учили! Заработать инереально. Не связывайтесь даже Сразу все налажено автоматичекси против вас.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Может я просто писимист, но ничего хорошего у Альпари не увидел. Торговал с ними, думал, что заработаю, но увы. Что больше всего смутило - пароль на вдох в свой личный кабинет восстанавливал чуть ли не каждый раз. Сервак гючит, испытал кроме того, проблемы с выводом средств. Очень все долго обрабатывалось. В общнм, моя оценка для них 3, ничем не отличаются от остальных.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Тут писимизм не при чем. Тут просто идет развод людей на большие бабосы. Вытягивают все до победного. Асолютно не условий заработка. И найти плюсы пока не получается, хоть убейте. Эксперту работать тоже не дают - открывается наверное одна сделка из 100 запрашиваемых, да и то если рынок вдруг рванул против открываемой позиции. Единственное относительно положительное - не самые высокие спреды, хотя и не самые маленькие, и вроде как слышал что платят заработанное. ( сам пока не выводил, хочу надрать зад уродцам посильнее)

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Хочу написать, но мне не хватит ни места здесь, ни букв в алфавите...Альпари мошенники, да, я клиент который потерял торгуя на площадке Альпари, но я не просто потеряла свои деньги, у меня их украли, обманным способом вынудили открыть счет именно в этой компании, а дальше все грустно, невозможные лаги платформы, Спрэды, стоп ордера и многое другое... Вся суть Альпари это обман и ложь....

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Георгий Карачаев» о работе в компании

Георгий Карачаев:
В компании FXTM работают мошенники, такие же, как и в Альпари. Потому что это клоны одного хозяина. Я потерял с помощью этой конторки 3 тыс. $. Я сам из Коми. Поначалу я шёл в плюсе, около двух месяцев, а потом, а раз и слив. Причем я сидел в замке. А в один прекрасный день замок сам раскрылся, исчезла плюсовая сделка, и я ушел в глубокий минус. Техподдержка утверждает, что плюсовой сделки не было. Беспредел, одним словом!

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Добрый вечер...Хочу написать о Альпари пару слов.. Вообщем стыкнулась с ними я почти случайно, подруга куда то бежала, говорит обучение трейдинг и тому подобное, пойдем мол со мной, очень интересно... Вообщем открыли мы вместе счет, начали торговать... Все шло не плохо до того момента когда я решила завязать, были на то причины, и вывести деньги... Вот тут то и началось веселье, я две недели мучалась. то одно то другое, куча причин и отговорок... Ну это по крайней мере один из больших минусов с которыми я столкнулась в Альпари...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Mitya» о работе в компании

Mitya:
С вводом и выводом денег у меня лично никогда не возникало никаких проблем, все операции проводятся максимально быстро и легко. На ввод уходит всего несколько минут, а вывод может занимать от двух часов до трёх рабочих дней. Но всё же за год своей работы на Альпари я смог заметить один серьёзный недостаток. Очень сложно просчитывается мани-менеджмент по причине плавающего спрэда на рублёвом счету, который на выходе азиатской сессии порой может увеличиться в цене в 2-3 раза. Кроме этого неожиданно может вынести на Стоп Лосс и вы потеряете свои деньги. На своей практике я понял, что это просто огромный недостаток Альпари и я надеюсь, что он будет устранён в ближайшее время!

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да эта компания просто настоящий лохотрон. Местные российские дельцы умоляют открыть счет и постоянно только и просят увеличить его,чтобы с вас вытянуть больше денег, а потом наглым образом обнуляют его без вашего участия. Остерегайтесь таких мошенников, и ни в коем случае не ведитесь на их уловки. Внимательно изучайте всю инфу, куда хотите сунуть свои деньги. Вот немного об Альпари, думаю, каждому будет полезно узнать, чем компания дышит. http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Я вообще не знаю, сколько нужно обмануть людей, что б кто то из чиновников сдвинулся с места в сторону прекращение обманной деятельности организованой преступной группы под названием Альпари, во главе с Дашиным!Я лично сам стал жертвой этих аферистов, поэтому хочу предостеречь всех остальных кто не успел спектись с выбором брокера. Поэтому я прошу обратить внимание хоть кого то из правительства на эту гопкомпанию. Куда идут наши налоги?

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ася Егорова» о работе в компании

Ася Егорова:
Мне кажется, что за столько времени своего существования, Альпари хорошо научились разводить людей и бросать их на бабки. Опыт в мошенничестве у них явно неплохой. Сплошной обман и лохотрон. Пробовала с ними поработать. Безрезультатно. Котировки - полный бред. Пыталась отправлять им на форум кучу скринов со своими проблемами, так меня забанили))Жалею о потраченном на них времени, хорошочто дело не дошло до реального счета.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Коля Фалеев» о работе в компании

Коля Фалеев:
Категорически не рекомендую Альпари. Компания большая, но для нее как в целом, так и для отдельных подразделений закон не писан. Работать с ними огромный РИСК. С 04/09 выставила уже пятую заявку на вывод средств. Первые четыре были отклонены по причине "нет связи с клиентом" и это при том, что я сама им каждый день звоню. Мой номер знают уже от секретаря до руководителя офиса, и каждый раз я слышу новую историю. Я так устала от бесконечного ВРАНЬЯ!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Василий Фролов» о работе в компании

Василий Фролов:
Сначала заманивали лозунгами, типо "у нас торгуй без СВОПОВ" Теперь ввели эти свопы, да еще с такими конскими размерами. Кроме этого постоянные реквоты, левые котировки, которые и без того усложняют работу. Спрэди абсолютно не соответствуют заявленным. Работал с ними почти год. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. Скорее всего буду выводить свои вложения, надеюсь хоть с этим проблем у меня не возникнет.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Я тоже хочу сказать о Альпари-это реальная совковая кухня!Пробовал их терминал-полное г**но, аналитика и котировки оставляют желать лучшего.Попал к ним через агента. Куча инфы в нете о их грязных делишках, штрафах по всему миру и прочее...Разочаровался, деньги вывел и то спустя неделю-это слишком для такой раскрученной конторы.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Боря Красницкий» о работе в компании

Боря Красницкий:
Везде можно работать на форексе пока вас не взяли на прицел. Но если и вам дали заработать заметив значит вашей торговой системой заентересовались и вы действуеете как упраляющий только вам не дают вознограждения и за вами повторяют тупо. Вот она реальность Альпари. Выводы делайте сами.

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Многие хвалят как у Альпари работает терминал, а я вот много раз замечал, что для выполнения ордера надо много раз жать на кнопку. Выбираешь действие, а там пишет, что торговый поток занят или цена изменилась. Или вообще ничего не происходит. Чтобы ордер выполнить раз 5 надо на него нажать. Кроме того,мой товарищ там работает и он рассказал, что менеджеры там получает проценты не от спредов а от депозитов клиентов! Так что надеяться на честность – нет смысла, это тупо обдираловка!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Марат» о работе в компании

Марат:
По-моему это уже очевидно что в компании ALPARI зарабатывает только сама компания, причем на таких новичках как я. Слишком много рекламы, которая не соответствует действительности. У меня постоянно проблемы с терминалом. Или все виснет или просто не реагирует. Такое впечатление, что моим кабинетом управляет кто-то другой. И в итоге деньги удалось получить не все! Теперь я понимаю,что это вообще большая удача что я хоть что-то получил.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Альпари – это не то место, где можно строить карьеру или хотя бы достойно зарабатывать порядочному человеку. Если вы, как и я не умеете нагло врать клиент, выжимая из них требуемое, не умеете пресмыкаться перед начальством и унижать нижестоящих на потеху вышестоящим, вам не место в Альпари. Мало того, что вы будете вынуждены делать все эти мерзости, сколько выдержите так еще и платить вам будут минимум на треть меньше, чем пообещают вначале! Я не смогла так работать и ушла из Альпари безвозвратно!!!