24.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Много проходил собеседований в разных фирмах, везде первое время нужно было стажироваться, но нигде за это не платили. А тут с первого дня полноценная ЗП! Конечно, это большой плюс!)) Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Альпари

Торгую больше 5 лет и никогда не было никаких проблем. За всё время торгов ни разу не было технических сбоев, приостановки работы терминала в связи с техническими работами, как бывает у многих. Самая лучшая из всех ДЦ структура ПАММ счетов. Деньги выводят без проблем. Минимальный спред. Есть инструменты с положительным свопом. Бонусы за торговлю. Из минусов: комиссия за пополнение и вывод Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Альпари

Пополнялся специально под акцию. Пополнение произошло быстро, но зачисление бонуса подзависло. Обратился в поддержку, спустя несколько часов девушка перезвонила сказала что все зачислено. В целом акция выгодная. По сути торгуешь как обычно еще и бонус в плечи получишь. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Альпари

Альпари кормит меня уже лет 5-6, особых проблем и претензий никогда не было. Терминал летает, ордера срабатывают моментов, кабинет удобный, выводи куда хочешь в минимальные сроки. Были вопросы пару раз по партнерке, когда условия регламента не выполнил, но либо на след. месяц выводили, либо по запросу выводили вне регламента. На памм-счетах тоже копейка капает, главное не жадничать, консервативный портфель рулит. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Альпари

я достаточно неприхотливый человек и не обращаю внимания на мелочи, мне нечего добавить.
Компания серьезная, сразу ощущается. На собеседовании понял, что проекты большие и сложные, но зато предлагают хорошую ЗП. До этого не работал в проектах в сфере финансовых рынков, поэтому для меня очень интересно узнавать параллельно что-то новое для себя. ...

08.05.2018 | положительный отзыв

Жаловаться не на что.
Самый большой плюс компании - это, конечно же, коллектив. Плюс работа в действительно крупной компании с очень амбициозными целями и возможностями для развития. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

01.11.2020 | положительный отзыв
Альпари

За время работы не нашел.
Пришёл сюда после универа на должность консультанта и о специфике работы не знал толком ничего, поэтому первые месяцы было крайне тяжело въехать. Информации, которую нужно запомнить, было очень много, но начальство это понимало и лояльно относилось к новичкам, за что им спасибо. Вдаваться в подробности не буду, но скажу, что условия труда меня устраивали. ...

14.06.2017 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Возможен хороший карьерный рост, своевременная выплата з/п, дружный коллектив.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

26.09.2018 | положительный отзыв
Альпари отзыв сотрудника Дима

После работы в компании у меня остались в основном лишь положительные воспоминания. Коллектив был очень дружный, мы много времени проводили вместе и стали друг для друга как семья. Руководство тоже хорошее и справедливое. Работы было немало - куча задач, которые не знаешь, как успеть выполнить в срок, но зато это всегда достойно оплачивалось, труд ценился, не оставался незамеченным. ЗП была фиксированной + ежемесячная премия. Проработал я здесь 2 года в IT. Решил уйти, потому что захотелось стать самому себе начальником, начать свое дело и ни от кого не зависеть. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Отдельное спасибо Альпари за клиентские мероприятия https://alpari.com/ru/school/ - каждый раз оттуда приходишь с мешком новых идей, с какими-то новыми знаниями. Каждый раз по-настоящему крутые эксперты, которым есть, чем поделиться, хотя я торгую давно и вроде не считаю себя новичком. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Cross» о работе в компании

Cross:
Смешно читать такую независимую критику, написанную с одного ipшника) Альпари очень серьезная компания и ни меня ни моих друзей в ней не разводили, сейчас в сети на нее началась охода, сплошь и рядом однотипные отзывы, короче вранье

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

14.05.2018 | положительный отзыв
Альпари

Улучшать пока не могу сказать, а вот парковки не хватает.
Хотел отметить грамотное руководство. Всегда можно уйти в отгул или в отпуск, или заболеть. Потому что знаешь, что есть верная команда, которая подхватит твои дела во время отсутствия. Редко приходится работать в режиме "ошпаренной кошки". Все это, конечно, благодаря четко скоординированной системе управления. Браво, снимаю шляпу. ...

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Пришел сюда, не имев полного представления о компании. Что бы въехать понадобилось месяца три, специфика не из легких, некоторые новички уходят через пару недель понимая, что не потянут, с некоторыми расстается сама компания. Поэтому те кто выживают становятся грамотными спецами))) По зп все было гуд, плюсом идут различные доплаты. Сейчас сменил место работы, но связь с коллегами поддерживаю до сих
--- ... Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

всем доволен
Очень рад, что мне посчастливилось стать частью команды. Хорошая компания хороша во всем! Условия труда, карьерный рост, з/п, все устраивает. ...

13.11.2019 | положительный отзыв

Комфорт офиса иоборудование.
Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял ипомогал мне вовсем, заэто отдельный плюсик вего карму) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа иработу. ЗПдля молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет ибонусы. ...

25.09.2021
Альпари

У меня есть правило — один раз обманывают с зп — сходу увольняюсь. В Альпари ценно то, что никаких задержек не бывает вообще. Сказано — 5-10 числа платят, значит так и будет, других вариантов не дано. Работаю в компании 9 лет и ни одного нарушения. Это ценно, как мне кажется ...

17.08.2018
Альпари

в жизни не участвовал в конкурсах, всегда считал что это разводняк. А если и не так, то новичкам в них делать нечего. Признаюсь, не совсем был прав. Не знаю, как дела в других компаниях, но конкурс TraderWars от Альпари прикольный https://alpari.com/ru/contest/trader_wars/ .. Не сразу получилось вклиниться в борьбу. Еще сложнее было удержать свои позиции, но щас прямо заново живу. Очень затягивает, жутко нравится! Играю на стороне быков, мы правда в меньшинстве, но позиции не сдаем, выкладываемся на полную. После конкурса планирую вплотную подключиться к трейдингу, т.к. до этого скорее разогревался, не позволял себе сильно разгуляться, вечно жал депозит. Щас вроде как и опыта по более будет после конкурса, так что можно торговать по полной Подробнее>>

26.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Альпари

Расскажу подробно как устраивалась. Сначала собеседование по телефону — проводит hr. Ощущение такое словно с подружкой поболтала — 40 минут как пять пролетели. Потом тестовое. Не знаю как кому, а мне сложно не было. Вообще сложилось такое впечатление, что тестовые намеренно делаются короткими но креативными. Чтобы посмотреть как человек думает, а не отпугнуть его. Далее прошло по зуму собеседование с двумя директорами. Порадовало что все сразу на «ты» и в целом дружелюбие. Ну и выход в офис и подписание бумажек. Офис прямо рядом с метро, суперское место, очень удобно. Сейчас

20.08.2018
Альпари

статус ПРО по спецпрограмме получил без проблем!!! Акция действительно работает нормально! Продолжаю работать Да и вывод очень быстрый https://alpari.com/ru/trading/deposit_withdrawal/ - респект конторе Альпари!!!!!!! сейчас еще пополнил счет через банковскую карточку - получил комиссию на счет! Подробнее>>

09.10.2017

отрицательных сторон нет.
Я был безумно рад попасть в Альпари. Зарплата здесь выше рыночной, выплаты всегда вовремя, а в коллективе нет идиотов - это самое главное и удивительное, нигде до этого не встречал, чтобы коллектив подбирался дружелюбный и башковитый. ...

13.12.2021
Отзыв сотрудника Anonimous о компании Альпари

- токсичная атмосфера в коллективе - некомпетентное руководство - постоянный хаос и полное отсутствие процессов - низкая заработная плата - риск быть беспричинно уволенным без всякой компенсации

Лимасол

25.10.2018
Альпари

Альпари<, хотел бы выразить благодарность за беспроцентную комиссию при пополнении счета в долларах через QIWI Кошелек. Сначала думал, что обманули меня, даже поругался с ними. А потом мне пояснили следующее: сначала при пополнении снимается 1% самим киви, а затем компания компенсирует этот 1%. И что очень удобно, так как мгновенное зачисление. У них платежные заявки обрабатываются не круглые сутки и этот способ пополнения очень удобен. Можно пополнять счет в любое время и не нужно ждать часами, пока обработают твою заявку. В общем молодцы, ребята! Подробнее>>

23.02.2019
Альпари, ТД (АВИА-КОС) - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Отношения к работникам со стороны работодателя просто свинское. Очень грубо нарушаю Трудовой Кодекс РФ, "черные зарплаты" , не платят страховые и пенсионные взносы за сотрудником в полном объеме, не отчисляют подоходный налог в полном объеме , не выплачивают компенсации при увольнении. Если Вы уважаете себе, никогда не устраивайтесь в данную компанию!!!!

22.05.2019
Альпари

Иногда были задержки с согласованием доступов, но мне кажется для финансовой организации это нормально.
Справедливое начальство, интересные задачи и гибкий график. Зп всегда вовремя, за все время работы в компании не было никаких задержек. Есть своя кухня на которой практически всегда печенье и фрукты. Из материальных плюсов: компенсация фитнеса, изучения иностранного языка, деньги на др. В целом коллектив очень приятный и дружелюбный, все нацелены на решение задач и проблем, а ...

10.10.2021
Альпари

не заметил, в сравнении с другими работодателями все очень лояльно и для сотрудников
Я раньше трейдил потихоньку, потом завязал с этим. А несколько лет назад подвернулась работа в Альпари. Пошел на собеседование просто из любопытства, но так и остался в итоге. Мне Альпари не очень нравилась когда был трейдером. А вот изнутри все по-другому выглядит. Понимаешь, где сам лажал и почему что то не получалось. Сейчас подумываю опять вернуться ...

25.03.2019
Альпари

Не плохая подборка управляющих в ПАММах. Пока что это единственная площадка, где собрано сразу столько толковых трейдеров. Лично я работаю сразу с тремя, а мой знакомый, которого я кстати сюда за уши притащил, работает с двумя другими управляющими . И я лично не могу плеваться на результаты работы, как и друг тоже полностью доволен работой трейдеров. Опять же, мы просто работает с управляющими с умеренным подходом к торговле и потому ежемесячно удается заработать 10-15% профита. С агрессивным подходом профит возможен и более красивый, но блииин, риски уйти в минус тоже нормальные. Боязно как-то. Тем более что все деньги только в Альпах<, нет подстраховки. Да и где ее искать? Чушь сплошная по ПАММАм среди брокеров более менее известных. Как тут с торговлей, хз, не пробовал. Поговаривают, что спреды на стандарте заоблачные бывают. Не могу подтвердить, не в курсе. Но если это так, то при работе с советниками это жесть. Подробнее>>

04.06.2019
Альпари

Трейдинг как везде – есть проскальзывания и спреды бывают немалыми. Опять же, все зависит от времени суток и новостей, и как ни крути а я за 7 лет торговли на Форексе ни разу не встретил брокера где нет проскальзываний. Я бы даже сказал СПАСИБО за отсутствие лагов терминала, хотя это занюханный МТ4 и можно от него ожидать что угодно, но нет, в Альпари работает на порядок лучше чем в других конторах. Понятия не имею от чего это зависит. И кстати если сравнивать работу демки и реала тут и в других конторах – небо и земля. Обычно ж как бывает? Демка везде супер, а реал все равно существенно отличается. Тут разбежности не существенные, главное что исполнение приказов не хромает. Короче торговать можно. И нет разницы с какими суммами работаешь – копеечный ты спекулянт или нормальный брокер – вывод всем одинаковый (сравниваю себя с другом, тут только стартовал и денег на счету нашкреблось около сотки только). Неплохой брокер в целом, видал и похуже. Подробнее>>

26.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Альпари

Дружный коллектив, справедливое руководство, хороший офис и достойная ЗП, еще есть медстраховка – всем довольна. Здесь уже 2 года, изменения за это время были только в лучшую сторону. Возможности для роста также есть.

13.06.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Альпари

Респект Альпари за полную оплату периода стажировки. Обычно стажировка не оплачивается, а тут на все 100%. Да и сама ЗП достойная, проходил много собеседований до этого и все предложения были сильно хуже, а тут такой приятный бонус)

12.04.2018
Отзыв пользователя Чубака о компании Альпари

Коллектив приятный, задачи интересные, работа нравится. Из плюсов могу отметить компенсацию занятий спортом и доплату на питание. Из минусов - переехали в новый офис в СВО, теперь неудобно добираться :(