11.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не советую идти работать в компании Альпари. Отзывы о работе в этой конторе негативные не зря. Когда приходишь на собеседование то все звучит очень многообещающе, высокая зарплата, карьерный рост и т.д. Это все наживка для студентов и неопытной молодежи. А ведь только такие и работаю там, не замечали? По опыту скажу, что нормально имеют денег в компании только руководящие должности, причем не только за счет убытков клиентов, но и за счет своих же подчиненных. Могут просто напросто не выплатить зарплату, например или даже получить за тебя премию, о которой тебе никто не скажет. Я это узнал уже после того как меня уволили. Да если бы и раньше узнал, то ничего бы не смог сделать. Трудоустройство неофициальное, зарплата не фиксированная, непонятно за что получаю деньги.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Альпари не то место, где можно заработать деньги своим трудом. Потому как сколько бы вы не вкладывали сил и труда в достижение результата, это никак не отразиться на вашей зарплате. За более чем год, а если быть точным за 14 месяцев, я ни разу не увидел обещанных бонусов, хотя результаты моей работы их заслуживали. Каждый раз находилась «очень весомая» причина, чтобы мне их не выплатить!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Alpari втянули меня их лживые менеджеры(что стало понятно уже потом). Решил инвестировать в доверительное управление. Трейдер которого мне поставили просто слил половину депозита. Сотрудники Альпари и вообще вся компания, как оказывается не несут ни какой ответственности: «Решайте проблему с трейдером самостоятельно». Но он же ваш сотрудник, как ранее мне говорили! Деньги мне разумеется не вернулись и не увеличились, как обещал трейдер. Решил вывести то, что осталось так и с этим геморрой. Читал о Альпари, вывод средств , писали, что не все так просто, так оно и оказалось и помочь с этим никто не может.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Даша:
Если какая-либо компания проявляет нечестность, то она проявляет ее ко всем. К своим партнерам, клиентам или же сотрудникам. Я работала на брокерскую компанию Альпари и со мной обошлись самым нелицеприятным образом! Меня просто использовали! А как иначе назвать ситуацию, в которой работодатель не выплачивает зарплату работнику? Меня просто надули по всем статьям, когда я устраивалась, а когда настало время платить, просто вышибли и все!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Работал с Альпари по системе привлечения клиентов, как агент. Мало того что ничего не заработал, а только нажил проблем и потерял хороших клиентов. Эти всем сливают счета. Я когда приходил к ним в офис то говорил сколько примерно могу сразу привести людей, так на протяжении первых месяцев пока я приводил новых клиентов со счета все было норм, не в плюсе конечно, но как бы топтались на месте - пару сделок в плюс, пару в минус. Когда я сказал этим аферистам что пока новых клиентов нет, за две недели все счета тех кого я привел либо в ноль либо осталось денег буквально до 1000$. Мне мои деньги за привлечение, тоже не выводят. После этого у меня нет сомнений что Альпари кидалово!

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Возможно, если у вас напрочь отсутствует совесть, добропорядочность и в конце концов какая-то человечность, то у вас есть шанс закрепиться в Альпари и даже сделать там успешную карьеру. Если вы, не моргнув глазом, готовы отбирать у людей последнее при этом наглым образом обманывая всех, если вы способны выживать в коллективе, идя по головам, то Альпари – это место именно для вас. Я лично не смог так работать и ушел!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Стажер о работе в компании

Стажер:
Работал в офисе Альпари стажером, и я вас уверяю что АЛЬПАРИ - кидалово, не более. Это просто ппц. С первого дня работы, нас тупо учили как разводить “мясо”, так они называют клиентов. У каждого менеджера или стажера стоит план, в месяц ты обязан разводить на определенную сумму. Как ты будешь это делать, что будешь обещать клиенту, всем пофиг, лишь бы клиент принес побольше бабла. Всех нужно заводить на рейтинг липовых памм-счетов. В этом рейтинге вообще никто не торгует, работает специальная програмулина и рисует эти графики. Когда клиенты подключаются система дает им типа небольшую прибыль, чтоб не сорвался и для того чтобы принес больше, а потом счет сливают!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Я полтора года усердно пыталась заработать обещанную зарплату, которую я оговаривала с представителями Альпари вначале. На протяжении всех этих месяцев мой руководитель находил множество самых разнообразных причин, чтобы оштрафовать меня накануне зарплаты. Про бонусы я вообще молчу, я о них только слышала. По факту из тех, с кем я общалась из офиса, никто не мог похвастаться полной зарплатой!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Практически все выбирают компанию по отзывам. В то время когда я открывала счет, большинство отзывов были положительными, хотя видимо стоило прислушаться к негативным. Но кто же знал? Я отзывы никогда не писала и не думала что буду когда-либо. Но сейчас я переживаю за свои деньги, которые в компании и не знаю как поступить. Я в курсе, что у компании сейчас весьма тяжелый кризисный период, вот и решила закрыть счет и забрать деньги. Вывод средств с Альпари, отзывы получает и негативные и положительные, в этот раз решила все же довериться тем кто писал негатив и оказалась права, уже 2 недели я не могу вывести свои деньги, еще и офис в нашем городе закрыли. А в телефонном режиме это еще тяжелее. Трубки могут по пол дня не брать, а если и отвечают, то просят еще подождать. Кому писать в таких случаях? как добиться своих денег!? То у них проблемы с банком, то технические проблемы, то еще что-то. Целый фестиваль отговорок. Каждый день надеюсь на какие-либо сдвиги.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валя» о работе в компании

Валя:
Работают против клиентов, все сделано так чтобы ты потерял свои деньги. Обучают так чтобы потерял, котировки дают так чтобы потерял, технические сбои «такие» чтоб потерял, чтоб нужная информация до тебя не доходила…. Вывод один, компания просто кухня, которая построена на системе пирамиды! Альпари лохотрон!

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Менеджер-стажер о работе в компании

Менеджер-стажер:
Работал я как то менеджером в Альпари. Скажу честно что не хотел, так как читал про них много негативного, однако ситуация вынуждала. С первого дня работы я убедился что Альпари развод. Меня и ещё двух стажеров, в первый же день начали обучать как красиво выманивать деньги у клиентов. На каждого из нас поставили план. Что ты будешь обещать клиенту не имеет значение, можешь хоть рассказывать что приноси 10 000 и завтра 100 000 заберешь. Главное чтобы человек носил. А, дальше разными методами клиентам сливают эти счета. Либо чере рейтинг памм счетов, либо устраиваю условия по которым клиент сам сливает деньги, то гепы дорисуют то заблокируют закрытие доходных сделок!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Работал менеджером в Альпари почти полгода. Ушел потому что уже не было сил смотреть на этот кошмар. Альпари мошенники, они воруют деньги клиентов. У каждого менеджера стоит план на развод, кого и как вообще никого не волнует. Разводят всех от мала до велика. Только за мою практику разводили двух инвалидов. Все менеджеры прекрасно понимают что их платформа устроена так чтобы счета сливались. Заработать никому не дадут, как только счет начинает показывать прибыльную динамику, система подстраивает все так чтобы счет слился за две три недели!

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Решила рассказать про свой опыт в компании Альпари, когда была студенткой искала работу которую можно совмещать с учебой, нашла объявление что нужны трейдеры, когда пришла на собеседование еще не знала о сфере и чем нужно заниматься, прошла обучение в неделю у компании, после чего, начала торговать управляющим на ПАММ- счетах. Вы себе представляете! Я, ничего не зная и не умея толком уже стала торговать на реальном счете, меня преподносили инвесторам как опытного трейдера, и якобы я торгую на своих счетах уже много лет, естественно что денег там моих не было и счет был псевдо-реальным, мне об этом рассказали когда я открыла первую отрицательную сделку, для того что бы упокоить, тогда я и поняла что это все чистой воды надувательство, и в этом участвовать я не хочу, уволилась, и не жалею А вас предупредить хочу! Не верьте Альпари!

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Альпари я был на встрече около года назад. Меня пригласили на бесплатную консультацию и предложили ознакомить с деятельностью компании. В процессе разговора была затронута тема памм-счетов. Менеджер старательно рассказывал мне обо все достоинствах данного проекта компании. Я сказал что подумаю и ушел. Придя домой прогуглил информацию. Начал читать про инвестиции в памм-счета Альпари, отзывы о которых были весьма неудовлетворительны. Естественно, инвестировать я не стал. Да уж форекс торговлю превратил в примитивную игру с угадываниями, эти ПАММ, ОПЦИОНЫ И Т.Д. Мне еще пару раз звонили из офиса с другими предложениями, но после звонки прекратились.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Альпари – это не то место, где можно строить карьеру или хотя бы достойно зарабатывать порядочному человеку. Если вы, как и я не умеете нагло врать клиент, выжимая из них требуемое, не умеете пресмыкаться перед начальством и унижать нижестоящих на потеху вышестоящим, вам не место в Альпари. Мало того, что вы будете вынуждены делать все эти мерзости, сколько выдержите так еще и платить вам будут минимум на треть меньше, чем пообещают вначале! Я не смогла так работать и ушла из Альпари безвозвратно!!!

07.08.2017 | отрицательный отзыв

Менеджер-стажер:
Я месяц проработал в Альпари. Могу уверенно сказать что Альпари мошенники. На стажировке нам красиво спели про честный бизнес, про то что с ними люди зарабатывают. А, как только закончилась стажировка, всем устанавливают план, на какую сумму каждый должен развести, в плоть до руководителя офиса, он разводит только ВИП. Так прямо и говорят, рассказывай клиенту всё что хочешь, главное чтоб бабла принес. И Альпари уже не раз попадалась на том что присваивала деньги клиентов

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Марат» о работе в компании

Марат:
По-моему это уже очевидно что в компании ALPARI зарабатывает только сама компания, причем на таких новичках как я. Слишком много рекламы, которая не соответствует действительности. У меня постоянно проблемы с терминалом. Или все виснет или просто не реагирует. Такое впечатление, что моим кабинетом управляет кто-то другой. И в итоге деньги удалось получить не все! Теперь я понимаю,что это вообще большая удача что я хоть что-то получил.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
В офисах компании Альпари работают одни мошенники и воры. Я работал с их памм-счетами, и после того как мне слили счет я вам уверенно могу сказать что эти воруют деньги клиентов. Весь их рейтинг памм управляющих, это обычный фейк, а графики этих счетов нарисованные. Я, по совету менеджеров подключился к нескольким таким управляющим, и они слили мне счет. При том что в рейтинге на сайте этих , они все также были лучшими. Совет тем кто хочет работать с альпари, сначала почитайте отзывы о компании альпари прежде чем относить свои деньги этим , потому что все отзывы об этой кухне правдивы!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Многие хвалят как у Альпари работает терминал, а я вот много раз замечал, что для выполнения ордера надо много раз жать на кнопку. Выбираешь действие, а там пишет, что торговый поток занят или цена изменилась. Или вообще ничего не происходит. Чтобы ордер выполнить раз 5 надо на него нажать. Кроме того,мой товарищ там работает и он рассказал, что менеджеры там получает проценты не от спредов а от депозитов клиентов! Так что надеяться на честность – нет смысла, это тупо обдираловка!

Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой конторе меня очень сильно подставили! В течении дня может спокойно взять и пропасть связь с сервером. В то время когда идет активное движение это совсем не выгодная ситуация. Пока появится связь, ваш счет может закрыться по стопауту и неважно были стопы выставлены или нет. Пробовала и так, и так, в любом случае я остаюсь в минусе!!! Пыталась закрывать через звонки, но дозвониться по нужному номеру НЕВОЗМОЖНО! Ни у одного брокера я с такими проблемами не сталкивалась! Уже длительный период отзывы о Альпари собираются только негативные.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Боря Красницкий» о работе в компании

Боря Красницкий:
Везде можно работать на форексе пока вас не взяли на прицел. Но если и вам дали заработать заметив значит вашей торговой системой заентересовались и вы действуеете как упраляющий только вам не дают вознограждения и за вами повторяют тупо. Вот она реальность Альпари. Выводы делайте сами.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя трейдер о работе в компании

трейдер:
Я трейдер со стажем в 4 года. Торговал с различными брокерскими компаниями и прекрасно знаком как с торговлей так и правилами поведения на бирже и брокерской компании. По большей части мое сотрудничество с брокерами происходит удаленно. Я не любитель ходить в офис и сверкать лицом перед клиентами. В компании Альпари все оказалось не так просто. Сидеть дома и спокойно заниматься торговле мне никто не давал. Все время дергали, вешали клиентов которые заплатили деньги чтобы со мной поговорить, хотя я лично этих денег не видел. Альпари брокер отзывы о себе не берет во внимание, я это понимаю. Пишу больше для трейдеров, которые рассматривают работу с той компанией.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Я тоже хочу сказать о Альпари-это реальная совковая кухня!Пробовал их терминал-полное г**но, аналитика и котировки оставляют желать лучшего.Попал к ним через агента. Куча инфы в нете о их грязных делишках, штрафах по всему миру и прочее...Разочаровался, деньги вывел и то спустя неделю-это слишком для такой раскрученной конторы.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня разбирает злость даже спустя два года после того, как меня кинули в компании Альпари. Обман – это все, что можно сказать о их «брокерской деятельности». Работа торгового терминала совершенно не отлажена, он зависает раз через раз. Исполнение ордеров вообще не в дугу, проскальзывания воруют больше десяти пунктов. Но, самое отвратительное, на мой взгляд – это использование, компанией Альпари, нерыночных котировок. Я неоднократно подмечала это прежде, чем предъявить претензию. И знаете, что? Меня проигнорировали, сославшись на пункт регламента, определяющий Альпари, как единственный источник котировок.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Василий Фролов» о работе в компании

Василий Фролов:
Сначала заманивали лозунгами, типо "у нас торгуй без СВОПОВ" Теперь ввели эти свопы, да еще с такими конскими размерами. Кроме этого постоянные реквоты, левые котировки, которые и без того усложняют работу. Спрэди абсолютно не соответствуют заявленным. Работал с ними почти год. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. Скорее всего буду выводить свои вложения, надеюсь хоть с этим проблем у меня не возникнет.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя клиент о работе в компании

клиент:
У меня после работы с Альпари, остались только убитые нервы. Я два месяца пытаюсь вывести свои же деньги из этого . Мало того что менеджеры в Альпари мошенники, так ещё и хамят, и разговаривают с табой как будто ты им должен. Так ещё когда я сказала им что напишу на них заявление в полицию, эти вызвали охрану бизнес-центра и сказали им что я сумасшедшая. Это просто ужас. Подскажите как забрать у этих свои деньги? По договору, они мне говорят что они просто предоставляют клиентам консультации на рынке форекс, говорят мол езжай по месту регистрации компании в и там качай свои права!!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Коля Фалеев» о работе в компании

Коля Фалеев:
Категорически не рекомендую Альпари. Компания большая, но для нее как в целом, так и для отдельных подразделений закон не писан. Работать с ними огромный РИСК. С 04/09 выставила уже пятую заявку на вывод средств. Первые четыре были отклонены по причине "нет связи с клиентом" и это при том, что я сама им каждый день звоню. Мой номер знают уже от секретаря до руководителя офиса, и каждый раз я слышу новую историю. Я так устала от бесконечного ВРАНЬЯ!

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Альпари кухня! Цель менеджеров этой конторы - отобрать ваши деньги. Я работал с ними по агентской системе, приводил клиентов. Менеджеры этой конторы слили моим клиентам счета, а мои агентские не хотят выплачивать. Я навел справки и узнал кто руководит этой конторой . Из за его разводов по всему миру, в 2016 году дважды было отказано в выдаче лицензии для Альпари. Та компания которая таки получила лицензию, просто двойник. Когда вы открываете у них счет, ваши деньги будут находиться в офшорной компании, и что самое интересное, деньги будут находиться на счету компании, а не на вашем. Так что в случае чего, вас легко кинут!

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ася Егорова» о работе в компании

Ася Егорова:
Мне кажется, что за столько времени своего существования, Альпари хорошо научились разводить людей и бросать их на бабки. Опыт в мошенничестве у них явно неплохой. Сплошной обман и лохотрон. Пробовала с ними поработать. Безрезультатно. Котировки - полный бред. Пыталась отправлять им на форум кучу скринов со своими проблемами, так меня забанили))Жалею о потраченном на них времени, хорошочто дело не дошло до реального счета.

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Из за безвыходного положения, решил рискнуть и устроиться на работу в альпари, отзывы о работе в этой конторе читал но ситуация вынуждала. На своем опыте могу подтвердить что Альпари это самый обычный МММ, куда люди деньги приносят, и могут смело про них забыть. А, чтоб нести деньги было легче, всех менеджеров учат красиво петь о сверх заработках и о том что ничего не нужно делать, бабло само придет - ты только побольше принеси. Как только деньги на счетах этих мошенников, различными методами эти счета сливают.