07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Я вообще не знаю, сколько нужно обмануть людей, что б кто то из чиновников сдвинулся с места в сторону прекращение обманной деятельности организованой преступной группы под названием Альпари, во главе с Дашиным!Я лично сам стал жертвой этих аферистов, поэтому хочу предостеречь всех остальных кто не успел спектись с выбором брокера. Поэтому я прошу обратить внимание хоть кого то из правительства на эту гопкомпанию. Куда идут наши налоги?

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уверена, что порядочному человеку не может быть интересна работа в Альпари. Отзывы о том, как там разводят сотрудников, я даже не принимаю во внимание, а говорю исключительно о том, чем там предстоит заниматься. Я сама проработала в Альпари целых три дня, после чего ушла даже не оглядываясь. А все дело в том, что мой непосредственный начальник отдал мне недвусмысленное распоряжение обмануть клиента и вытянуть из него как можно большую сумму денег. Я не подписывалась становиться соучастницей аферы и не хотела оказаться замешанной в мошенничестве, ведь дальше было бы только хуже. Поэтому я и хлопнула за собой дверью.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да эта компания просто настоящий лохотрон. Местные российские дельцы умоляют открыть счет и постоянно только и просят увеличить его,чтобы с вас вытянуть больше денег, а потом наглым образом обнуляют его без вашего участия. Остерегайтесь таких мошенников, и ни в коем случае не ведитесь на их уловки. Внимательно изучайте всю инфу, куда хотите сунуть свои деньги. Вот немного об Альпари, думаю, каждому будет полезно узнать, чем компания дышит. http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Честно говоря, когда меня пригласили в Альпари на встречу, то единственным вопросом который я там задал своему менеджеру был вопрос о вводе/выводе средств в любое время дня и ночи. Ответ я получил положительный. При этом меня уверяли, что есть много способ оперировать своими деньгами как в наличном виде так и в безналичном. Но на деле оказалось все не так просто. Самое меньшее что мне пришлось ждать свои деньги — это 4 дня. Для меня это большой срок! Любой банк мне оформляет выдачу денег в 2 раза быстрее, а то и еще раньше. Если вы не можете похвастаться оперативностью, то просто не говорите о том чего нет! Про вывод средств с Альпари отзывы у меня негативные!

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Mitya» о работе в компании

Mitya:
С вводом и выводом денег у меня лично никогда не возникало никаких проблем, все операции проводятся максимально быстро и легко. На ввод уходит всего несколько минут, а вывод может занимать от двух часов до трёх рабочих дней. Но всё же за год своей работы на Альпари я смог заметить один серьёзный недостаток. Очень сложно просчитывается мани-менеджмент по причине плавающего спрэда на рублёвом счету, который на выходе азиатской сессии порой может увеличиться в цене в 2-3 раза. Кроме этого неожиданно может вынести на Стоп Лосс и вы потеряете свои деньги. На своей практике я понял, что это просто огромный недостаток Альпари и я надеюсь, что он будет устранён в ближайшее время!

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше всего меня возмущает то, что несмотря на бесконечное количество жалоб в адрес Альпари, мошенники все еще ведут свой грязный бизнес. Нет, я понимаю, что большинство компаний бренда зарегистрированы в какой-то офшорной глуши и не подпадают под Российскую юрисдикцию. Но в таком случае зачем допускать их на рынок? Почему в США, например, после того как NFA отозвал у Альпари все свои лицензии и прекратил его членство в ассоциации, не действует ни одна мошенническая контора, даже с офшорными регистрациями. Значит есть таки механизмы борьбы с этими аферистами, нужно только хотеть ими воспользоваться.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Добрый вечер...Хочу написать о Альпари пару слов.. Вообщем стыкнулась с ними я почти случайно, подруга куда то бежала, говорит обучение трейдинг и тому подобное, пойдем мол со мной, очень интересно... Вообщем открыли мы вместе счет, начали торговать... Все шло не плохо до того момента когда я решила завязать, были на то причины, и вывести деньги... Вот тут то и началось веселье, я две недели мучалась. то одно то другое, куча причин и отговорок... Ну это по крайней мере один из больших минусов с которыми я столкнулась в Альпари...

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Аркот» о работе в компании

Аркот:
Камар джоба, читаттелие) Сматрю у вас тут совсем худо да? Не я одни пострадаль от этой Альпаристки - Афферистки! Обманули меня, развели, как ребьенка и правды так и не добилься! Зачем им столько денег? У них жизньи не хватит, чтоб их тратить!Отдайте любдьям, которые действительно нуждаються в них и не наживайтесь. Есть эффект бумеранга! Все вернеться. А еще, нашель интересные факты...Жаль что раньше не видель. http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html Читате внимательно, господа! Всем мир и удачи!

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я торгую на финансовых рынках с 2009 года. Опыта у меня хоть отбавляй. Знаком с различными брокерами, их торговыми стратегиями и способами привлечения клиентов. Хочу отметить, что для себя я понял одну вещь: очень сложно стать реальным брокером, который работает согласно правилам биржи и который выводит деньги на рынок, соблюдая все договоренности с клиентами. На много проще в этой сфере темнить, недоговаривать, делать что-то за спиной клиента и мутить деньги. Альпари именно такая компания. Они нарушают одно из главным правил: при совершении сделок спред Альпари накручивают сами. Я это неоднократно проверял и знаю о чем говорю.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Георгий Карачаев» о работе в компании

Георгий Карачаев:
В компании FXTM работают мошенники, такие же, как и в Альпари. Потому что это клоны одного хозяина. Я потерял с помощью этой конторки 3 тыс. $. Я сам из Коми. Поначалу я шёл в плюсе, около двух месяцев, а потом, а раз и слив. Причем я сидел в замке. А в один прекрасный день замок сам раскрылся, исчезла плюсовая сделка, и я ушел в глубокий минус. Техподдержка утверждает, что плюсовой сделки не было. Беспредел, одним словом!

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Фросиния» о работе в компании

Фросиния:
Громкие делишки о мошенничестве компании, явно не ставит плюс в ее репутации.... И вот поэтому от сотрудничества я отказалась. На встречу новому клиенту брокер или поддержка не идет, так что однозначно хочется поставить еще один минус. Думаю уже много минусов есть.. Не надо рисковать...Тебе сначала дадут заработать, ты воспользуешься азартом и будешь вкладывать все больше и больше и больше в надежде снова на такой выигрыш, но его не будет. Потом ты понимаешь, что компания работает только на себя!

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда я сидел на встрече в Альпари и слушал менеджера, который передо мной распинался, описывая все прелести и преимущества финансовых рынков перед всеми другими видами деятельности — меня охватывал страх. Все слова, что говорил этот менеджер были не его. На вид, этому мальчугану было около 19 лет. О каком бизнесе может идти речь? Как он может судить о какой-либо деятельности? То, что Альпари обман я знал, еще когда шел туда. Так уж вышло, что на встрече я был не первый раз и меня они уже однажды облапошили. Увидев своего менеджера я понял, что все равно ничего не добьюсь от этого ребенка и ушел.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Хочу написать, но мне не хватит ни места здесь, ни букв в алфавите...Альпари мошенники, да, я клиент который потерял торгуя на площадке Альпари, но я не просто потеряла свои деньги, у меня их украли, обманным способом вынудили открыть счет именно в этой компании, а дальше все грустно, невозможные лаги платформы, Спрэды, стоп ордера и многое другое... Вся суть Альпари это обман и ложь....

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Трейдер Иванович» о работе в компании

Трейдер Иванович:
Большой брокер, большие проблемы. Это про Альпари. Лохотронят клиентов завуалировано. Им хватает реквот, проскальзываний, левых шпилек. Могут еще посоветовать открыть Памм-счет и потом его сольют. Просто в наглую исполняют ордер по максимальной/минимальной ценам. Малейшее движение на рынке - сразу спред 10-20 пунктов. При этом рассказывают, что сейчас волатильный рынок. По моему рынок спокойный только по выходным.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В связи с чем хочу прилюдно донести об Альпари отзывы реальные!!! Эти непорядочные коммерсанты кинули меня на солидную сумму, что даже стыдно озвучивать. Сам не знаю как мог позволить развести себя на такую кучу бабла!! Узнал я о них совсем случайно, нашел в интернете и решил попробовать, протестить. Первая сумма была небольшая — 1000$. Я заработал немного денег за неделю и закинул еще. Получилась в итоге большая сумма, и вот тогда начались проблемы. Терминал не работал, другие глюки начались. Сделки нормально совершать не мог. В итоге плюнул на все и вывел деньги.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Тут писимизм не при чем. Тут просто идет развод людей на большие бабосы. Вытягивают все до победного. Асолютно не условий заработка. И найти плюсы пока не получается, хоть убейте. Эксперту работать тоже не дают - открывается наверное одна сделка из 100 запрашиваемых, да и то если рынок вдруг рванул против открываемой позиции. Единственное относительно положительное - не самые высокие спреды, хотя и не самые маленькие, и вроде как слышал что платят заработанное. ( сам пока не выводил, хочу надрать зад уродцам посильнее)

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
У Альпари на самом деле, скорость исполнения — вообще никуда. Опять таки, при пополнении счета возникают нюансы. Переводил SWIFTом сумму, дошли они аж за 7 дней. Долговато… Терминал ненормально работает, боков куча. Часто связь обрывается, при этом тех поддержка усердно отмалчивается. С выводом непонятка. Постоянно отклоняют заявки. Также, верификацию проходил, наверное, недели две. Подумайте сто раз, перед тем как связываться с Альпари.

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы знать, много ли еще таких, как людей, желающих в один замечательный день услыхать новость о том, что Альпари банкрот?! Я даже не сомневаюсь, что таким миллионы, и это только в России и других близлежащих странах, потому что только там от мошеннической деятельности Альпари пострадали миллионы людей, и наверняка, большая часть из них жаждет мести, как я! Вообще меня терзают смутные сомнения, что у Альпари нет «крыши» в лице какого-нибудь дядьки, который прикрывает все его махинации перед ЦБ. Скорее всего, эта «крыша» существует, и пока она есть, Альпари также будет существовать!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Может я просто писимист, но ничего хорошего у Альпари не увидел. Торговал с ними, думал, что заработаю, но увы. Что больше всего смутило - пароль на вдох в свой личный кабинет восстанавливал чуть ли не каждый раз. Сервак гючит, испытал кроме того, проблемы с выводом средств. Очень все долго обрабатывалось. В общнм, моя оценка для них 3, ничем не отличаются от остальных.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Вечер добрый... Хотела бы пожаловаться на Альпари... Альпари называют себя брокером, каковым в приципе и не являються... Обычная схема финасовой пирамиды, денежку принес- молодец, друга привел- красавчег) все, друзья закончились? ты нам не нужен, как то так, только прикрывабться они возможностью заработать быстро и много, не верте им, у них темно прошлое в интернете нашла несколько статей, ссылочк оставлю ниже... http://tradernew.pro/trejderu/the-story-is-about.html http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зачем добросовестный брокер использует спред? Чтобы зарабатывать на собственное существование и обеспечение сервисом своих клиентов. А как мошенники используют спред? Альпари делает это для того, чтобы не дать своим клиентам вести аккуратную торговлю нацеленную на небольшие регулярные профиты. Делают они это следующим образом. В случае, если трейдер выходит из позиции с небольшим профитом, спред расширяется, тем самым обнуляя результат по сделке, или вообще делая его отрицательным. Тем самым они вынуждают идти на больший риск, подставляя свои позиции под другие методы слива в Альпари.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Недоволен обучением. Было дело торговал у Альпари на реальном, ну и не получилось долго побыть с этим ДЦ, денег на счету не осталось, я слил все до копейки, был не опытным, на курсах объяснили одно, а на практике было по другому... Спустя время я прошел обучение у другого брокера и оказывается в Альпари меня не правильно учили! Заработать инереально. Не связывайтесь даже Сразу все налажено автоматичекси против вас.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Печально, очень песально осознавать что я влип) Хоть и не большую сумму на счет закинул, но тепер вот думаю, как безболезненно вывести финансы с счета... Открыл счет в Альпари, работаю неделю, наивный такой, думаю компания то мощная, серьезная, интересно стало почитать хвалебные оды Альпари и потешить свое самолюбие в том что сделал таки правильный выбор, и честно скажу офигел, столько негатива неожидал вычитать в сторону Альпари... Я тут и сам пару интересных статей нашел по ссылочке можете глянуть... http://tradernew.pro/trejderu/the-story-is-about.html http://ratingforex.pro/article/alpari-ili-kak-ne-poteryat-svoyo.html

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проходила обучение в Альпари в 2014 году, заплатила на то время 650 долларов, это были для меня большие деньги. Но я видела свою перспективу в торговли на рынке, я финансист по образованию. Мне обещали после, прохождения учебы и сдачи экзамена, деньги в управление от компании. Но ничего я так и не получила, обучалась практически самостоятельно, лектор ничего толком не давал, экзамен переносили каждый раз и это затянулось на 2 месяца. После сдачи экзамена сказали, что я им не подхожу на роль управляющего. Вот подонки врали мне в глаза, обещали золотые горы. У Альпари обман на каждом повороте, строить отношения на доверии, как они говорят, не получится никак!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Нельзя позволять существовать монстрам подобным Альпари... Торговал я с ними пол года, все бы ничего пока не положил я немалую сумм на счет, вот там началось, лаги платформы, спреды, срабатывание стоп ордеров и много другое что мешало выполнить удачную сделку... Вообщем понял я что дела не будет, решил вывести все деньги попробовать другого брокера, но не тут то было, выводил деньги я с большим скандалом и две недели.. Вот мой личный опыт работы с Альпари... А вы делайте выводы сами...

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «ЕГОША» о работе в компании

ЕГОША:
Че то я сомневаюсь, что у них действительно такое количество клиентов и заслуженые рейтинги. Посмотрите вокруг . Все пакупается за деньги, миром правят деньги. Думаете Альпари святые и не полузуются этим? Да они первые в очереди стояли что дать на лапу, лишь бы их бизнес процветал. И рейтинги тоже давно проплочены, чтоб показать остальным какие оин молодци и пользуются популярностью. А не мешало бы узнать, что они на самом деле и какой нечестный бизнес они ведут. Вот вам пример http://forexbeseda.com/threads/3689-Somnitel-naya-reputaciya-kompanii-Al-pari.html Читайте, наслаждайтесь и радуйтесь что не попались им в руки.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну не могут быть комплиментарными отзывы о Альпари, не могут! А если вы встречаете такие, то я бы рекомендовала вам отнестись к ним скептически. У меня есть парочка знакомых высокопрофессиональных трейдеров, и я, в том числе, которые в разное время торговали с Альпари, но ни один из них не дает положительные характеристики этой конторе, ни один! Хотите рискнуть всем, и потерять вложенные деньги, пожалуйста, открывайте счет в Альпари, потери с этим недоброкером вам практически гарантированы!! Но если вы реально хотите трейдить и получать с этого прибыль, поищите более достойную компанию.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерия Бернада» о работе в компании

Валерия Бернада:
Обратила внимание на ваш коментарий. Егор. Хотела написать под отзывом, но че то все сбивается и не могу отправить. Сначала хотела оспорить, думаю, что за чушь он пишет. Столько наслышана была о хороших сторонах этой компании. Но знаете, мое мнение изменилось и в этом мне помогла статья,которую вы предложили. Да, я сама не учавствовала во всем этом, так как очень далека от таких заморочек, пытаюсь жить и зарабатывать на своей работе. Но меня поразило,что такие аферисты до сих пор все на воле. Столько любдей обмануть, столько путей придумать, чтоб нажиться на них. Ни совести ни стыда. И главное, куча всях перепетий было а все равно выходят сухими из воды.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Случилась и у меня неприятная ситуация в Альпари. Торгую сама, уже за плечами,8 лет торговли. Вышли новости и на этом открыла 2 ордера. Один пошел как надо, а вот второй решила удалить, но терминал завис! Проверила связь с инетом - все нормально, да и в самом терминале котировки прыгали. Звоню на горячую линию, обьясняю ситуацию и мне сказал, что ордер удален и я могу не переживать. Легла спокойно спать и уже утром открыла терминал и О УЖАС! Сделка, которая якобы “удалена” работает в минус! МИНУС 259 пунктов! Пыталась разбираться,жаловаться, но ни от кого, ничего я не добилась. Лицензия Альпари - отсутствует, никто не регулирует и не контролирует. Жаль, что об этом у них не пишут на сайте!

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алия» о работе в компании

Алия:
Не смотря на количество клиентов и высоких рейтингов у Альпари очень все слабо. Есть просто с чем сравнить, так как в этом деле я не новичок. Не заслуживают они всего этого. От моего имени большой минус для них. Такое плохое исполнение погубит брокера и деньги трейдера. В таких условиях просто невозможно работать. Больше чем ввел, ты вывести не сможешь. Все продумано до точностей, идеально и только в свою пользу. Платформа оставляет желать лучшего…. Коллеги, мой вам совет, первым делом внимательно выбирайте контору, куда несете деньги!)