19.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самым затруднительным этапом во время работы с этой компанией для меня стал вывод средств с Альпари, отзывы после того от меня в сторону Альпари никогда в жизни не будут одобрительными! Просто я и так потеряла чуть больше 3 тыс. долларов, что для меня в то время было внушительной суммой, и нужно заметить, не без участия Альпари я эти деньги потеряла, а тут еще пришлось сотни заявок на вывод оформить, чтобы мне таки отдали мои же деньги. В целом вывод 2500$ у меня занял более двух месяцев, что я считаю недопустимым, особенно если со стороны клиента все в полном порядке, а у брокера как не одна, так другая причина отклонить заявку.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Раз столько сказано за Альпари, то пора уже и за его клона FXTM сказать. Это полный развод новичков на деньги. Два месяца назад мне менеджеры Форекстайм порекомендовали трейдера, которому я доверил деньги. Трейдер быстренько, за недельку увалил мой депозит в 2000$. Ответственность никто брать на себя не хочет. Ни хваленый трейдер, ни менеджеры форекс тайм. Только предлагают еще принести. Как же, конечно принесу! Только повестку в суд.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жаль не додумался зафиксировать их мошенничество... Но поверьте или увидите сами на своем опыте. Когда начинаешь торговать в прибыль, то сразу начинаются проблемы с терминалом. Сделки открываютсязакрываются до 30 секунд, это за собой тянет все остальные проблемы, которые формируют только убытки! Многим стало ясно что компания больше не ликвидна! Когда Альпари не получила лицензию в России от ЦБ, им было отказано 2 раза. Отзывы о Альпари, форекс торговле у них, весьма недоброжелательные и я теперь понимаю почему. Вполне не без основания. В таких условиях действительно тяжело что-либо заработать.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «tanya» о работе в компании

tanya:
Добрый вечер, хотела написать что то злое и плохое, зашла зарегистрировалась, и смотрю не я одна уже близко знакома с аферистами Альпари, не буду тогда распылятся, потому как много уже очень много написано о них.. О всех проблемахЮ я смотрю у всвех они одинаковы, просто очень хочу попросить наших чиновников обратить внимание на деятельность данного субьекта, так как уж очень они схожи с напресточниками на рынке... Будьте внимательны при выборе партнера, я потеряла очень немалую сумму....

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пользуясь неопытностью новичков и незнания механизмов работы Форекс, разводят своих клиентов. Мне рассказали, что гарантированно будет прибыль, что в риск уходит только определенный процент моей суммы (который я также устанавливаю сама). Прямо в офисе, при менеджерах компании я совершила пару сделок. Но этой же ночью мой счет закрылся по стоп-ауту! Менеджеры говорят, что компания не виновата, что это я сама открыла сделки и хочу забрать с них деньги. Но сделка открылась даже на той валютной паре, на которой я не торговала и вообще не знала о ее существовании. Не знаю, это багги терминала или махинации компании, но однозначно это МОШЕННИЧЕСТВО! Чего стоит ожидать далее? Если порыться в интернете, то можно увидеть что это политика компании такая – обманывать клиентов. Альпари, youtube так же покоряет не только своей рекламой, но и отзывами бывших сотрудников и клиентов, которых одурачили и оставили с пустым кошельком.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Да сколько можно уже мусолить эту тему и сам Альпари, уже давно все знают что это за конторка, чем она дышит, и какие ее основные задачи... А основная ее задача облапошить как можно больше людей, привлечь максимум инвестиций и обанкротиться, как они сделали во многих странах, где на них наложены многочисленные штрафы за мошенничество, о бо всем этом пожробней можете почитать по ссылке ниже... http://forexbeseda.com/threads/3689-Somnitel-naya-reputaciya-kompanii-Al-pari.html

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделиться впечатлениями как я работала в Альпари. Никто не получит здесь прибыль, кроме «своих». Ваши консультанты получали зарплату исходя из количества слитых денег клиентов. Но бывало, что руководство так зажралось, что лишало этих процентов даже своих менеджеров, скрывая информацию. Несмотря на потраченные нервы и усилия самих сотрудников! Позор такому руководству. Лицензия Альпари это несуществующая штука, которой они размахивают налево и направо, доказывая о ее существовании. Может кто не знал, но практически во всех странах данная компания не функционирует из-за отсутствия лицензий.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Буш» о работе в компании

Буш:
Где вы видели справедливость в этом мире, особенно со стороны таких аферистов, как Альпари. Разве это брокерская компания? Это прям целая налоговая, которая пытается вас ободрать по максимуму. Зачем им верить и вкладывать деньги с такой сомнительной историей? Там обманули, там обанкротились, лишились лицензий. Просто мечта для СМИ) Кого интересует, не поленитесь, пожалуйста, и прежде всего почитайте, что говорят о них люди http://tradernew.pro/trejderu/the-story-is-about.html

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Торговал с Альпари очень давно, о своем опыте работы с ними нигде и не писал толком. Сейчас они у всех на слуху, поэтому решил пролить еще света на их деятельность. В сотрудничестве с Альпари нашел очень много недостатков, начиная от невозможности закрытия ордера, проскальзывания и до обнуления баланса. Особенно на их ПАММ счетах, где они регулируют ваши счета как хотят, поэтому инвестиции в ПАММ счета Альпари отзывы заслуживает негативные! Да и ранее читал о том, что лучше не связываться с конторами, которые предоставляют такие услуги. За такие мошеннические действия Альпари, регулятор CYSEC еще в 2012 году отобрал лицензию у Альпари, ознакомьтесь.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
И как только Форекс рынок держит у себя таких наглых типов в особе Альпари. Полное кидалово, которое даже нельзя проконтролировать, просто не успеваете, а еще когда они начинают включать в дело свои разные примочки, типа зависания системы, длительные задержки в открытии вашего счета. При чем это «сервер на данный момент недоступен» именно в самый пик активного движения рынка. Ну не совпадение же. Это у них уже как закон.

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Альпари отзывы сотрудников, клиентов, партнеров (агентов), да и вообще всех, кто с ними работал, заслуживает только отрицательные. Нет ничего хорошего в этой конторе, кидающей всех, кто окажет им хоть немного доверия. Не верьте тем, кто пытается вас убедить в надежности Альпари, скорее всего такой человек заодно с Альпари, и ему башляют за это деньги. Да и к тому же думать хорошо про Альпари такой человек будет недолго, ровно до первого раза, когда и его тоже обманут! К сожалению, моя судьба не уберегла меня от сотрудничества с Альпари, и когда они были очень популярным брокером, я тоже с ним работала. Закончилось все это тем, что я потеряла 3 тыс.$, что по тем временам было невероятными деньжищами!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

Тамара:
Альпари в Англии быстренько обанкротился после Швейцарского падения фунта. Кроме того, у них уже была дочерняя компания FXTM на Кипре, которая ничего не сделала для клиентов во время этого происшествия. Вопрос времени, когда Альпари снова провернет аферу с деньгами россиян. К примеру, они американцев с их законодательством умудрились надуть.

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзывы можно найти и хорошие, но это единицы. Лично я из всех сотрудников Альпари не знаю хотя бы одного довольного и счастливого работника. Помимо этого, проработав в Альпари 2 года, знаю, что 90% клиентов просто оставляли здесь деньги. Лично ни разу не сталкивался с человеком, который вывел свои деньги без проблем. В принципе это было не в наших интересах. Нам платили за то, сколько денег клиент оставит в компании, а не за количество лотов, как это делают в нормальных компаниях! С уверенностью можно обозначить эту контору как казино, только вот в рулетке больше шансов на выигрыш нежели торговать с Альпари. Программа настроена на то, чтобы все шло против вашей торговли.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Борец за справедливость» о работе в компании

Борец за справедливость:
Все посты про хорошую торговлю в данной кухне написаны сотрудниками этой кухни не верьте им это лохотрон.Приемы кидалова описаны ниже. С каждым днем сторонников правды будет больше.Художники засели на всех сайтах и расхваливают лохотрон.Как можно изменять котировки без денег триллион долларов в день оказывается можно нашим дц просто рисовать графики.Самый большой актив это в Альпари, поэтому и рисуют. У Альпари такая АРИФМЕТИКА.

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Торговала на ПАММ-счете, сумма была около 800$. Когда сумма доросла до 1000$ решила попробовать вывести и понеслось! Заявка не подтверждалась около 3 дней. Звоню в поддержку, там сказали, что ждите “сегодня подтверждения”. Но в этот же день мне заблокировали счет! В техподдержке притворились, что это случайность, извинялись и т.д. Но чудо! Мне подтвердили вывод средств, только вот на счету было уже не 1000, а 300$ с копейками!!! Теперь я понимаю, почему CySec и за какие мошеннические действия забрали у них лицензию, ведь в Европе запрещены ПАММ-счета. Да и отзывы о ПАММ-счетах в Альпари говорят о том,что здесь не заработаешь. Не связывайтесь с ними!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вероника Клистратова» о работе в компании

Вероника Клистратова:
Пыталась поработать трейдером, но видимо везение у меня такое... Зацепилась с Альпари, серьезная с большим количеством отделений контора... Но это всего лишь тщательно созданная маска, опвт у них уже есть, а сами явльяються самыми что не на есть аферистами... В европе их давно раскусили и лишили всех лицензий, да и у нас они работают без лицензии...Но это не мешает им продолжать обманывать граждан и в нашей стране...

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня всегда было мнение что отзывы о продукте или услуге оставляют только недовольные клиенты. И я понимаю что не ошибся, это действительно так. Именно поэтому мы чаще видим негативные отзывы, а не позитивные. Когда все хорошо никто не тратит время на ненужную писанину. А я сижу и трачу, потому что у меня как раз все плохо. В Альпари развод на каждом шагу. В телефонном разговоре мне менеджер говорил одно, потом на встрече мне другой менеджер говорил другое, а в завершении трейдер, который вызвался для меня торговать , говорит третье. И черт их разберешь, к кому надо прислушиваться. Когда слили счет — все сразу замолчали и исчезли. Так вот!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Богдан Филатов» о работе в компании

Богдан Филатов:
Альпари очень непорядочны по отношению к своим партнерам. Стараешься, горбатишься, пытаешься привести им побольше клиентов, при этом рассчитываешь на хороший доход, но все на смарку. Находят кучу подпунктов для того, чтоб не платить тебе и доказать, что твоя работа была проделана недобросовестно. Особенно, когда новички, которых именно ты и привел, вкладывают уйму денег в компанию. Всячески пытаются лишить вас вашего заработка.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
В продажах работаю уже 7 лет. Опыта у меня вагон и маленькая тележка. С какими только клиентами не приходилось общаться и продавать свой товар. Попав в сферу «белых воротничков» я понимал что это другой уровень и другие клиенты. В Альпари меня ничему не учили, потому что их подход меня не устраивал и я вызвался сам себя обучить. Находясь в Альпари отзывы о работе могу дать не сильно обнадеживающие: ту нет продажи, тут идет наглое вранье и навязывание клиенту своих услуг. Это не то, чего ожидал от этой работы. Все настолько откровенно, что нет никакой интриги или игры с клиентом. Короче, мне не понравилось.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Сергей Петров:
Добрый день всем форумчанам, хотел написать предостережение всем о том что работать с Альпари, равносильно тому что слить деньги в унитаз, но смотрю, обманутых клиентов уже немеряно... Могу только поддержать всех , так как сам стыкалася с такими проблемами как подвисание платформы, срабатывание стоп ордеров и т.д. а вывести деньги вообще целая проблема, не советую Альпари как бизнес партнера, уж очень много минусов...

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я на всю жизнь запомню свой опыт торговли с брокером Альпари, после которого я сделала вывод, что Альпари – мошенники! История заключается вот в чем, я торговала не очень активно, но когда заходила в рынок, то всегда получала прибыль. Но однажды так влетела из-за появившегося гэпа, что мой счет был практически полностью опустошен. Вы даже не представляете, какого было мое удивление, когда на следующий день никакого гэпа в терминале уже не было!!! Я и писала в Альпари, и звонила, и в офис приходила, что я только не делала, чтобы заставить этих вернуть мои деньги. Но, увы, у меня ничего так и не вышло!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
С этим Альпари постоянно проблемы. Закинула на счет 500$, за пару часов наторговала 500 и началось. Платформа зависла и не обновляется. В итоге после череды беспроигрышных сделок почти все слилось. Вывод средств не так давно еще можно было сделать на Яндекс деньги, то теперь только на карты банка, которых у меня нет. Перевод между счетами затягивается. Вопрос тогда как оперативно вывести деньги?

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя консультант о работе в компании

консультант:
Изучая рынок труда, я понял что брокерские компании платят больше денег своим сотрудникам, чем любая другая компания. При этом требования не слишком заоблачные: у соискателя должны быть 2 руки, 2 ноги, опыт ведения разговоров личных и телефонных. Это все. Таким макаром я и попал в Альпари. Там требования все те, что я описал выше. Успешно прошел собеседование и стажировку. Приступил к работе. Там начались определенные трудности, потому что одно дело в теории, а другое в практике. Я настаивал на том, чтобы мне показали профессионалы что к чему иначе работа не пойдет, но компания Альпари, отзывы сотрудников не особо рассматривает и не внимает просьбам, даже если это в дальнейшем позитивно скажется на работе.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Николай Пархоменко» о работе в компании

Николай Пархоменко:
Вот читаю я , и не могу понять... Не могу понять в чем причина масового извините за выражение, критинизма людей... То ли проблема в чрезмерной доверчивости, то ли в безмерной глупости нашего народа, неужели вы думаете что рецедивиста можна исправить тюрмой? Точно так же Альпари не исправить, штрафами в европе, судами... ничем, они ничего не бояться, потому что у них есть деньги чесно сворованые у простых людей, которыми они закроют глаза любому чиновнику или любой комисии на територии СНГ. Будьте умнее финансовых аферистов... Внимательно читайте историю компаний, и отзывы людей...

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда я начинал с ними работать у нас были определённые договорённости на определенную сумму. Я счёт пополнил в оговорённый срок и на обозначенную сумму, но в итоге другая сторона свои обязательства выполнить не спешила. Трейдера больше недели не могли предоставить, потом никак договор составить не могли. Обещали начислить бонус при пополнении счета, но потом стали съезжать на то, что моя сумма и так позволяет нормально торговать и что он лишний. Я вывел деньги, не начав торговлю. Мне не приятно работать с такими людьми.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Юрий Кедысь» о работе в компании

Юрий Кедысь:
Ну вот столько брокеров есть, и в голове не укладывается, почему Альпари считают одним из лидеров? Да, можно сказать, что они лидеры - именно лидеры по крупным штрафам от регуляторов, лидеры развода и обмана. Торговля не поддается никакому торговому плану. Как в казино. Может например повезти и, не будет проскальзывания. Прям, как будто в лотерею играешь, а не трейдинг ведешь.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пишу отзывы о Альпари в первый раз. Но при этом сотрудничаю с ними уже второй раз. Честно скажу, я просто поверил им и первый и второй раз. В первый раз я торговал пассивно и потерял там 7 тысяч долларов. Второй раз меня вызвонили через пол года, сказали что ценят каждого клиента и сделают все возможное чтобы я опять стал клиентом. Сказали что дадут мне 100% бонусов на счет, которые будут зависеть от суммы пополнения. Я открыл счет на 5 тысяч долларов + бонус и у меня вышло 10 000 долларов. Но, когда дело дошло до торговли, менеджер сказал что не смог договориться о том чтобы мне дали бонусы активные, и мне нужно сначала отработать количество сделок, чтобы они стали активными. Вот так меня опять провели.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Сколько бы мне не говорили, что Альпари хорошая брокерская компания, не поверю. Украли все мои денежные средства, которые я вложила.. Мою сделку отменили задним числом именно в пик заработка и сделали вид, что ничего подобного не было и они не при чем, документы правильные, даты тоже, подпись моя. Все мои попытки вернуть деньги были напрасны.Лично мне, они хорошенько нагадили.

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обучение дали как попало. На вопросы никто толком ничего ответить не мог При этом «бывалые» менеджеры шарились где и сколько хотели — дисциплины никакой. Основная работа ложилась на новеньких, которые должны были горбатиться и нарабатывать клиентов звонками. Я — не отлыниваю от работы и не жалуюсь. Но оплата за этот труд там слишком низкая, а отношение слишком пофигистическое. Поэтому, что касается Альпари отзывы о работе мои негативные. Персоналом надо заниматься, а не использовать как рабов. Вот и текучка там большая именно по этой причине.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алексей Коливан» о работе в компании

Алексей Коливан:
С Альпари я начал работать недавно по рекомендации, и уже могу отметить нестабильность, неудобство торговли и непонятные комиссии. Ни о какой скорости открытия ордеров не идет речь. Присутствуют многие популярные платёжные системы, но вывод денег все равно очень длительный около недели. И это я выводил 100$. Что будет, если я свою 1000 захочу вывести? Кто-то сталкивался с этим?