21.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Несмотря на то, что я отбатрачил на Альпари около трех лет, они отнеслись ко мне по-скотски! Меня уволили за то, что я был на больничном больше положенных в Альпари 5 дней! При том, что я лежал в больнице с аппендицитом. Но меня в Альпари и слушать не стали, мол мы уже нашли вам замену. Но и этого Альпари показалось мало, поэтому зарплату за пол месяца, которые я отработал до болезни, они мне не выплатили!

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Не думала я, когда устраивалась на работу в Альпари, что они такие сволочи. Альпари всех кидает, и клиентов, и сотрудников! Меня просто уволили, без объяснения причины, хотя мои показатели были лучшими в отделе, не знаю, может просто кому-то мешала я, и не заплатили за последние две недели отработанного времени! Сколько бы я не пыталась добиться правды, все безрезультатно, заработанные деньги я так и не получила!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Узнала, что на самом деле из себя представляет компания Alpari когда пошла к ним на работу. Перед тем, как устроится к ним почитала отзывы и сотрудников, и клиентов, писали в основном про Alpari как о хорошем брокере и работодателе. Но на самом деле это не так. Я вам скажу, что 98% клиентов данной конторы теряет деньги потому, что Alpari это выгодно. Ну а к самим сотрудникам отношение, ну скажем, не очень. Мне зарплату в полтора раза меньше платили, чем обещали, все говорили, что вот в следующем месяце уже полную зп получу, но ни разу так и не получила. Поэтому и ушла оттуда.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Меня уволили с Альпари, обвинив в сговоре с клиентом. В Альпари разрешено давать клиентам «рекомендации» по торговле, ну я и давал, мой клиент был доволен, пару прибыльных сделок в неделю приносило ему не плохой доход. Но как оказалось разрешено давать «рекомендации», которые помогут клиенту потерять депозит, а не заработать! Вот меня и уволили, а еще зарплату за последний месяц не выплатили, сказали, что это будет как компенсация за принесенный ущерб, уроды!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я своему начальнику, когда в Альпари менеджером работал, чуть морду не набил. Достал он меня своими придирками, с первого дня как невзлюбил, так и цеплялся постоянно! А я еще как на зло для него работал отлично, и новых клиентов приводил, и имеющиеся текущие клиенты были мной довольны, то есть уволить меня не за что было. Хотя через время мне все это надоело и я сам уволился, он там наверное вздохнул с облегчением, когда я ушел!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лиля» о работе в компании

Лиля:
Работать на компанию Альпари – это неблагодарное дело! Мало того, что каждый день получаешь кучу негатива в свой адрес от недовольных, по тем или иным причинам, клиентов, так еще и начальник обязательно придурок попадется (там других на руководящих должностях нет). Все время штрафы необоснованные, урезание зарплаты, постоянные задержки на рабочем месте допоздна, сидишь и слушаешь, как он читает нотации всему отделу!

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Вряд ли работа в компании Альпари покажется вам работой вашей мечты, ну мне так точно не показалось. В офисе очень напряженная атмосфера, никто ни с кем не говорит, все сидят целый день втупившись в мониторы ноутбуков, над головой вечно стоит начальство, которому все не нравится. Телефоны разрываются от звонков клиентов, готовых тебя обложить матами с ног до головы, потому что их слили, и многое другое. Я ушла из Альпари, и не на секунду об этом не пожалела.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Если вы хотите работать в Альпари, то вам придется научиться выжимать из людей последние соки. Вы будете заинтересованы в том, чтобы человек принес последние деньги, потому что в Альпари платят процент от суммы, на которую пополнился клиент. А когда счет вашего клиента, при помощи Альпари сольют, то вам нужно будет так врать, как только можете. Все эти мерзкие вещи вам нужно будет делать, работая в Альпари. Меня хватило меньше чем на месяц, и я уволился!

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Если уж вы приняли решение связаться с компанией Альпари, причем неважно, в каком смысле, то будьте готовы к тому, что рано или поздно вас обманут! Я была сотрудником этой компании, и даже сотрудников в Альпари кидают! Меня уволили, причину нормально не объяснили, и зарплату за отработанное время не выплатили! Кто-то может сказать, что я не захотела отстаивать свои права, но сделать это в случаи с альпари не возможно, ни официального оформления, ни какого-либо договора с сотрудниками там не заключают!

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Каролина» о работе в компании

Каролина:
Альпари мастаки по части обещаний, которые даже не собираются исполнять. Они вешают лапшу на уши и клиентам, и сотрудникам, с равным успехом. И с равным успехом потом кидают и тех, и других! Я проработала больше месяца в Альпари, но денег так и не увидела. Вместо высокой зарплаты и хороших бонусов, которые я, к слову, заслужила по результатам, мне указали на дверь, причем четко дав понять, что платить мне Альпари не намерены!

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Альпари не ведут себя порядочно, и это факт. Как бы вы ни были связаны с это компанией вы все равно потенциальная жертва. Я на них работала, и тем не менее, я оказалась в положении жертвы их произвола. Будучи осведомленным о моем сложном финансовом положении, мой руководитель регулярно удерживал минимум 30% от моей зарплаты, просто потому, что у меня не было возможности развернуться и уйти! Только спустя полтора года, когда подвернулся случай, я смогла хлопнуть дверью и уйти из Альпари.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Видимо Альпари считают совершенно необязательным платить людям за их работу. Во всяком случае меня они прокатили по полной программе. Я отработала полтора месяца за бесплатно. Я пришла устраиваться в середине месяца. Через две недели, мой начальник сказал, что зарплата будет в конце первого полного месяца. Никаких претензий к моей работе у него не было. А через месяц Альпари решили просто не платить, и вот туту то и оказалось, что «вы не подходите компании». Альпари – это лохотрон.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Уходила с Альпари с большим скандалом! А получилось все так потому, что они решили мне не заплатить бонусы за пополненных клиентов. Я старалась, обрабатывала каждого клиента, а они вот так решили со мной поступить, не понимаю с чего вдруг, ведь я там не первый месяц работала! Видимо в Альпари решили не только на клиентах наживаться, а еще и на сотрудниках, только они не понимают, что до добра это не доведет их!

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
У Альпари за эти годы выстроилась целая система надувательства, которая оставляет в дураках не только клиентов, а и сотрудников. Особенно новичков, которых они просто используют на протяжении месяца, а после, чтобы не платить обещанную зарплату выставляют на улицу, без копейки. Я попалась именно на эту схему. Причем попалась не одна. Я и еще 4 человека, которые вместе со мной пришли на собеседование, и по словам интервьюеров Альпари его прошли, через месяц оказались на улице, без копейки в кармане!

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Альпари – это самые настоящие паразиты, которые, без всяких угрызений совести, паразитирует на сложностях в жизни окружающих. Будучи осведомленными о моих финансовых проблемах и отсутствии альтернатив трудоустройства Альпари больше года платили мне копейки, вместо обещанной конкурентной зарплаты! Такое отношение было вызвано исключительно возможностью на мне поживиться, а не моими результатами. Поэтому, когда я все же нашла альтернативу, я бежала из Альпари!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Киря» о работе в компании

Киря:
Для Альпари оплата труда своих сотрудников – это еще один источник наживы, который они не брезгуют использовать. Я не могу конечно, утверждать, как обстоят дела у топ-менеджмента, но с рядовыми сотрудниками Альпари не церемонится. Проработав полтора года в Альпари, я ни разу не получил на руки зарплату, которую мне обещал интервьюер. Каждый раз мой начальник находил повод придраться и срезать часть зарплаты, как мне кажется себе в карман!

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Не думаю, что кто-то из бывших сотрудников Альпари может сказать теплые слова в адрес своего бывшего работодателя. Дело в том, что за время, которое я там отработала, я поняла, что политика Альпари относительно персонала заключается в создании условий террариума, в котором каждый хочет кого-то сожрать. Все это еще сопровождается жутким прессингом со стороны начальства. Такую рабочую атмосферу я не смогла вынести и ушла из Альпари.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Тома» о работе в компании

Тома:
Во время собеседования мне в Альпари наобещали просто отличные условия. Высокая зарплата, заманчивые бонусы, отличный коллектив, даже официальное трудоустройство через пару месяцев! Но, с первой же зарплаты стало ясно, что не все будет так гладко, она была вполовину меньше обещанной. Я решила, что когда меня официально примут на работу, то этого произвола с зарплатами не будет. Но ситуация повторялась из месяца в месяц, а официального оформления не было. В итоге я ушла из Альпари спустя полгода, так и не получив того. Что было обещано!

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Целый месяц из жизни был просто угроблен, хотя начинался он просто отлично. Придя на собеседование в Альпари, я был приятно удивлен условиями, на которых мне предлагали работать. Высокая зарплата плюс бонусы, к тому же работы в брокерской конторе. Но спустя месяц все обернулось совсем не радужно. Меня, грубо говоря, послали, заявив, что месяц был испытательным, о чем речи вначале не было, и денег мне никто не заплатит!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лион» о работе в компании

Лион:
Выбрав компанию Альпари как работодателя, я понял, что стал частью, пусть и совсем небольшой, масштабного обмана людей! Я был, так сказать, внутри этой компании, и знаю точно, что Альпари разводит людей на деньги. Цель каждого их сотрудника, не важно каким образом, но как можно больше денег выманить у человека, который когда-либо был в их базе. Мои принципы не соответствуют всему этому, из-за чего я уволился из Альпари буквально через полтора месяца!

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Самуил» о работе в компании

Самуил:
Когда я, работая в представительстве компании Альпари, получил штраф за то, что помог клиенту с выводом средств, я офонарел вообще! Причем я не оформлял за него заявку, я просто рекомендовал наиболее выгодные и быстрые способы вывода, консультировал, в общем, делал то, что входит в мои функциональные обязанности! Не задумываясь ни на секунду, я уволился из Альпари, и никогда об этом не пожалел.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мая» о работе в компании

Мая:
Оплата моего труда в Альпари – осталась пустыми обещаниями интервьюера и не более. После собеседования я был доволен предложенными мне условиями. Но уже очень скоро обратил внимание на большую текучку кадров, дать объяснение которой я не мог. А через месяц дело дошло и до меня. Альпари не желая платить мне за работу, выдворили меня с формулировкой «Вы не подходите компании». То есть, я месяц прекрасно «подходил», а как пришло время платить, так сразу «не подхожу»! Альпари – мошенники!

10.11.2017 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «с клиентами» о работе в компании

с клиентами:
Современная и прогрессивная компания. Интересно работать. Коллектив молодой. Всегда вовремя выплачивают зарплату, да и премией не обижают. Можно договориться с руководством и отпроситься к врачу во время рабочего дня. Потом отработать. Еще хочу отметить, что компания очень приветствует, если сотрудник получает дополнительные знания, например, учит английский язык.

23.01.2018 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне пока нравится, обеспечили нормальное рабочее место. Хороший офис, современные компы. Я не очень привередливый, главное чтобы рабочий комп не тупил и босс меня каждый пять минут не дергал. Здесь в этом плане все в порядке. Задач много, скучать не приходится.

13.12.2021
Отзыв сотрудника Anonimous о компании Альпари

- токсичная атмосфера в коллективе - некомпетентное руководство - постоянный хаос и полное отсутствие процессов - низкая заработная плата - риск быть беспричинно уволенным без всякой компенсации

Лимасол

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Камила Ловалева о работе в компании

Камила Ловалева:
Торговала в компании Альпари, слила два депозита согласно той аналитики которую мне предоставили их «спецы». Когда открывал второй счет, менеджер Alpari обещал что по его стратегии не сливают, но я на третьей сделке все слила. Сумма потери около 2000$. Не советую торговать в этой компании. Проходила у них спец обучение за 30 000 руб, но обучение не закончила так как их специалист проводивший это обучение перестал брать трубки и не выходит на связь.

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя клиент о работе в компании

клиент:
Мой опыт торговли у брокера Альпари можно сравнить с несколькими сотнями таких же аналогичных..хотел денег, принес деньги, потерял деньги..отличие было только одно — я не собирался с этим мириться. Я звонил в офис, приходил в офис, ругался и требовал. Перепробовал все. В конце-концов я подкараулил управляющего офиса Альпари и сказал что я думаю о нем и что он должен исправить эту ситуацию. А их глава - по ходу отзывы о себе не воспринимает, особенно если это критика..через пару дней на меня вышло два мента, которые угрожали мне в прямом смысле этого слова и сказали забыть об этой ситуации. Запретили приближаться к офису

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был в поисках работы и наткнулся на объявление от финансовой компании(как потом оказалось - Альпари) о том, что требуется финансовый консультант. Почитал в сети кучу отзывов бывших сотрудников, не впечатлился, но все равно пошел на собеседование, так как деньги обещали не маленькие. Пришел в офис не один, со своим другом. Там обрисовали перспективы сказочных заработков и стали впаривать курс, который нужно пройти, для того, чтобы получить эту должность и конечно же он был платный! Меня это насторожило. Что это за работа, где платят не тебе, а ты работодателю!? и неизвестно окупиться оно или нет, никаких гарантий. ВОт мой друг решил все же попробовать. Далее его же и развели на то чтобы счет открыть и денег закинуть. Чем закончилось это понятно...Ни работы, ни денег.

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мои инвестиции в памм-счета компании Альпари в общей сумме составили около 23 тысяч долларов. Сначала я закинул 7 тысяч долларов, но менеджер мне сказал что там от 20 тысяч есть возможность совершать больше сделок на дорогих активах и что мой доход с 8% в месяц увеличится до 15% в месяц. Деньги у меня были, поэтому я не сильно возражал. Счет пополнил как и договаривались. В первый месяц доход составил 4%, во второй месяц — 7%. У меня конечно начались вопросы неудобные, на которые мой менеджер не нашел что ответить. Короче говоря, не знаю, как другие проекты, но будучи клиентом Альпари, памм отзывы у меня отрицательные.

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы будете воспринимать Alpari, как брокера, вы на этом прогорите. Оценивая эту кухню, как законопослушного участника рынка, вы изначально завышаете свои ожидания. Это приводит к тому, что разочарование действительностью становится еще более болезненным. Это также негативно сказывается на самой торговле, ведь там, где вы ожидаете качественного исполнения ордера или квалифицированных торговых сигналов, вы получаете палки в колеса, ведущие ваш счет в минус. Не знаю, можно ли зарабатывать торгуя с кухней. Лично я таких возможностей не вижу, Alpari – жулики, которые всегда будет на шаг впереди, поскольку сам создает условия торговли.