12.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не считаю надежным брокером компанию Альпари. Отзывы трейдеров в последнее время очень отличаются, и по моему скромному мнению, правы те, кто считает Альпари «кухней», наживающейся на своих клиентах, я тоже так считаю. Ну вы же только попробуйте проанализировать все громкие события связанные с этой конторой. Чего стоит только одна ситуация с представительством Альпари в Великобритании (Alpari UK). Настоящий брокер может с легкостью выплатить клиентам любую сумму прибыли, поскольку выводит сделки на рынок, кухня же крутит деньги между своими клиентами, а значит в случаи крупного выигрыша, взять деньги на выплату прибыли клиентам им не откуда, вот и банкротится, что и случилось с Alpari UK.

14.06.2017 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Возможен хороший карьерный рост, своевременная выплата з/п, дружный коллектив.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя консультант о работе в компании

консультант:
Я как то преподавал в одном из представительств Альпари. Ушёл из-за того, что не хотел заниматься обманом клиентов, к чему вас откровенно принуждали. Мол, если не будешь разводить, то оштрафуем! За 2 месяца работы там я увидел большое количество людей, которые теряли свои деньги, некоторых даже в офис не пускали, игнорировали или продолжали дальше выкачивать деньги и снова же обманным путем! “Хотите вернуть утерянное? Мы Вам поможем, только нужно еще пополнить счет...и все будет хорошо”. Сервис для клиентов просто убожеский, а условия работы адские! Отзывы о работе в Альпари в сети можно легко найти, не поленитесь почитайте, прежде чем идти к этим мошенникам.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Исходя из опыта торговли с ними, похоже, что у них программное обеспечение настроено на исполнение ордеров не в пользу трейдера. Дают неправильные котировки, ордер не всегда получается открытьзакрыть по заявленной цене. И все это начинается, когда начинаешь нормально поднимать стартовый депозит. Попробуйте на одной валютной паре, в одно и то же время, по одинаковой цене открыть 2 ордера: один сработает, а другой проскальзывает! Это то что только я заметил, а сколько всего наверняка проходит мимо моих глаз! Все с ними понятно. Не связывайтесь с ними.

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше отзывы о ПАММ-счетах Альпари были сплошь и рядом положительные, очень многие писали о том, сколько они зарабатывают, инвестируя в ПАММы, поэтому я тоже решил попробовать. Ну и теперь я точно могу сказать, что никто там не зарабатывает. Я выбрал один из лучших ПАММ-счетов, закинул туда 5к долларов, трейдер начал понемногу зарабатывать. Мой менеджер все время твердил мне о том, что нужно вложить еще, чтобы зарабатывать больше. Ну, я и вложил еще 5к, а уже совсем скоро я понял, что меня развели. За месяц управляющий слил все, что я вложил, и все, что он заработал. То есть меня поманили прибылью, я как идиот повелся, и меня кинули. Вот так работают ПАММы в Альпари!

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя агент о работе в компании

агент:
В Альпари мне предложили поработать агентом. У меня была небольшая база клиентов, которым я предложила сотрудничество с Альпари. Некоторые из них открыли там счета и торговали. Мне положено было выплатить за них деньги, но товарищи из Альпари отказались! Аргументировали тем, что эти люди у них в базе были, поэтому они не могут их считать как привлеченных. Но насколько я знаю этих людей, то они вообще впервые сталкиваются с брокерской деятельностью! Черные методики обмана! И обратиться, пожаловаться некому, так как Альпари не подконтрольны ни одному регулятору! Лживая контора! Отзывы сотрудников компании не дадут соврать.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Столкнулся я с этим, когда мой ордер был исполнен по стоп-лоссу, по НАИХУДШЕЙ цене, что повлекло большие убытки чем могло быть! А вот профит закрыт цена в цену. По регламенту это возможно и абсолютно нормально. Достали постоянные обрывы связи из-за которых не засчитываются сделки, прибыльные только конечно...До сих пор не понимаю, как Альпари до сих пор еще продолжают свою нелегальную деятельность? Лицензии у этой компании отсутствуют и почему-то на это все закрывают глаза.

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все понемногу, но в сумме дает неплохие деньги! И все в виде каких-то новых комиссий, расширенных спредов, новые услуги...и об этом вас не уведомят. “Авось не заметят” - девиз Альпари. Значит открываю сделку, снимают с меня спред, допустим 5$, а уже при закрытии спред может составить 15$. Не нравятся мне изменения здесь, стало тяжело делать прибыль. Альпари это сплошной обман! Куда не ткнись везде пытаются "нагреть" на бабки. Когда поработаешь с нормальным брокером, то сразу понятно кто есть кто и Альпари точно не те с кеми можно делать деньги.

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Многие совершают ошибку, и просто прочитав отзывы о Альпари, сразу же решаются на сотрудничество с этой компанией. Я считаю, что это достаточно неразумно, поскольку на создание хорошей репутации для Альпари тратит огромные деньги, настрочить хороших отзывов с наше время не является проблемой, поэтому полагаться только на них нельзя! А вот история работы этой конторы может действительно многое о ней сказать, и охарактеризовать её. Все те грязные истории, в которых был замешан Альпари, просто кричат о том, что от этого брокера лучше держаться на расстоянии, так будет безопаснее и для вас, и для ваших денег!

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я такой человек, который готов вкладывать деньги во все, что может принести прибыль. При этом не важно краткосрочное или долгосрочное планируется сотрудничество. Если это реальный денежный вариант — я всегда готов. На примере моей работы с Альпари я понял, что финансовые рынки — это вариант не прибыльный, а проигрышный. Деньги я конечно же потерял, но не жалею, потому что у меня есть еще и потому что понимаю — на войне без жертв не обойтись. Но дело в том, что это не тот случай был, когда можно себе позволить потерять деньги. Потому что тут нет выигрыша, ради которого стоит побороться. Таким образом, Альпари отзывы реальные мои получила.

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От попадания в эту яму меня не спасло даже то, что я много читала про Альпари. Отзывы о работе, которые мне тогда удалось найти были достаточно позитивными. Хорошая оплата труда, отличные офисы и дружелюбный коллектив – все это нахваливали якобы сотрудники Альпари. Не знаю, кто писал эти отзывы, я столкнулась с совершенно другим Альпари, который меня до крайности разочаровал. Да офисы там были оборудованы, по последнему слову техники, чтобы производить впечатление на клиентов, ног все остальное оказалось ложью. Альпари – это террариум, в котором еще и платят меньше, чем обещали. В итоге я продержалась там всего три месяца и ушла!

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудничество с Альпари для меня принесло одни несчастья. Для того чтобы открыть счет в этой компании, я одолжила 3 тыс.$ у своей знакомой! Сотрудники Альпари очень красиво и убедительно рассказывали мне о том, что вернуть их я смогу уже буквально через месяц. Но через месяц я все потеряла. Те торговые сигналы от Альпари, которыми я пользовалась, тупо слили весь мой счет. Не повторяйте мою ошибку, не стоит слепо верить словам, доверять им можно, только если они чем-то подтверждены! Брокерская компания Альпари не даст вам возможность заработать, с этой компанией вас ожидают только лишь одни потери!

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обучение дали как попало. На вопросы никто толком ничего ответить не мог При этом «бывалые» менеджеры шарились где и сколько хотели — дисциплины никакой. Основная работа ложилась на новеньких, которые должны были горбатиться и нарабатывать клиентов звонками. Я — не отлыниваю от работы и не жалуюсь. Но оплата за этот труд там слишком низкая, а отношение слишком пофигистическое. Поэтому, что касается Альпари отзывы о работе мои негативные. Персоналом надо заниматься, а не использовать как рабов. Вот и текучка там большая именно по этой причине.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пишу отзывы о Альпари в первый раз. Но при этом сотрудничаю с ними уже второй раз. Честно скажу, я просто поверил им и первый и второй раз. В первый раз я торговал пассивно и потерял там 7 тысяч долларов. Второй раз меня вызвонили через пол года, сказали что ценят каждого клиента и сделают все возможное чтобы я опять стал клиентом. Сказали что дадут мне 100% бонусов на счет, которые будут зависеть от суммы пополнения. Я открыл счет на 5 тысяч долларов + бонус и у меня вышло 10 000 долларов. Но, когда дело дошло до торговли, менеджер сказал что не смог договориться о том чтобы мне дали бонусы активные, и мне нужно сначала отработать количество сделок, чтобы они стали активными. Вот так меня опять провели.

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда я начинал с ними работать у нас были определённые договорённости на определенную сумму. Я счёт пополнил в оговорённый срок и на обозначенную сумму, но в итоге другая сторона свои обязательства выполнить не спешила. Трейдера больше недели не могли предоставить, потом никак договор составить не могли. Обещали начислить бонус при пополнении счета, но потом стали съезжать на то, что моя сумма и так позволяет нормально торговать и что он лишний. Я вывел деньги, не начав торговлю. Мне не приятно работать с такими людьми.

29.06.2017 | отрицательный отзыв

консультант:
Изучая рынок труда, я понял что брокерские компании платят больше денег своим сотрудникам, чем любая другая компания. При этом требования не слишком заоблачные: у соискателя должны быть 2 руки, 2 ноги, опыт ведения разговоров личных и телефонных. Это все. Таким макаром я и попал в Альпари. Там требования все те, что я описал выше. Успешно прошел собеседование и стажировку. Приступил к работе. Там начались определенные трудности, потому что одно дело в теории, а другое в практике. Я настаивал на том, чтобы мне показали профессионалы что к чему иначе работа не пойдет, но компания Альпари, отзывы сотрудников не особо рассматривает и не внимает просьбам, даже если это в дальнейшем позитивно скажется на работе.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я на всю жизнь запомню свой опыт торговли с брокером Альпари, после которого я сделала вывод, что Альпари – мошенники! История заключается вот в чем, я торговала не очень активно, но когда заходила в рынок, то всегда получала прибыль. Но однажды так влетела из-за появившегося гэпа, что мой счет был практически полностью опустошен. Вы даже не представляете, какого было мое удивление, когда на следующий день никакого гэпа в терминале уже не было!!! Я и писала в Альпари, и звонила, и в офис приходила, что я только не делала, чтобы заставить этих вернуть мои деньги. Но, увы, у меня ничего так и не вышло!

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
В продажах работаю уже 7 лет. Опыта у меня вагон и маленькая тележка. С какими только клиентами не приходилось общаться и продавать свой товар. Попав в сферу «белых воротничков» я понимал что это другой уровень и другие клиенты. В Альпари меня ничему не учили, потому что их подход меня не устраивал и я вызвался сам себя обучить. Находясь в Альпари отзывы о работе могу дать не сильно обнадеживающие: ту нет продажи, тут идет наглое вранье и навязывание клиенту своих услуг. Это не то, чего ожидал от этой работы. Все настолько откровенно, что нет никакой интриги или игры с клиентом. Короче, мне не понравилось.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня всегда было мнение что отзывы о продукте или услуге оставляют только недовольные клиенты. И я понимаю что не ошибся, это действительно так. Именно поэтому мы чаще видим негативные отзывы, а не позитивные. Когда все хорошо никто не тратит время на ненужную писанину. А я сижу и трачу, потому что у меня как раз все плохо. В Альпари развод на каждом шагу. В телефонном разговоре мне менеджер говорил одно, потом на встрече мне другой менеджер говорил другое, а в завершении трейдер, который вызвался для меня торговать , говорит третье. И черт их разберешь, к кому надо прислушиваться. Когда слили счет — все сразу замолчали и исчезли. Так вот!

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Торговала на ПАММ-счете, сумма была около 800$. Когда сумма доросла до 1000$ решила попробовать вывести и понеслось! Заявка не подтверждалась около 3 дней. Звоню в поддержку, там сказали, что ждите “сегодня подтверждения”. Но в этот же день мне заблокировали счет! В техподдержке притворились, что это случайность, извинялись и т.д. Но чудо! Мне подтвердили вывод средств, только вот на счету было уже не 1000, а 300$ с копейками!!! Теперь я понимаю, почему CySec и за какие мошеннические действия забрали у них лицензию, ведь в Европе запрещены ПАММ-счета. Да и отзывы о ПАММ-счетах в Альпари говорят о том,что здесь не заработаешь. Не связывайтесь с ними!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзывы можно найти и хорошие, но это единицы. Лично я из всех сотрудников Альпари не знаю хотя бы одного довольного и счастливого работника. Помимо этого, проработав в Альпари 2 года, знаю, что 90% клиентов просто оставляли здесь деньги. Лично ни разу не сталкивался с человеком, который вывел свои деньги без проблем. В принципе это было не в наших интересах. Нам платили за то, сколько денег клиент оставит в компании, а не за количество лотов, как это делают в нормальных компаниях! С уверенностью можно обозначить эту контору как казино, только вот в рулетке больше шансов на выигрыш нежели торговать с Альпари. Программа настроена на то, чтобы все шло против вашей торговли.

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Альпари отзывы сотрудников, клиентов, партнеров (агентов), да и вообще всех, кто с ними работал, заслуживает только отрицательные. Нет ничего хорошего в этой конторе, кидающей всех, кто окажет им хоть немного доверия. Не верьте тем, кто пытается вас убедить в надежности Альпари, скорее всего такой человек заодно с Альпари, и ему башляют за это деньги. Да и к тому же думать хорошо про Альпари такой человек будет недолго, ровно до первого раза, когда и его тоже обманут! К сожалению, моя судьба не уберегла меня от сотрудничества с Альпари, и когда они были очень популярным брокером, я тоже с ним работала. Закончилось все это тем, что я потеряла 3 тыс.$, что по тем временам было невероятными деньжищами!

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Торговал с Альпари очень давно, о своем опыте работы с ними нигде и не писал толком. Сейчас они у всех на слуху, поэтому решил пролить еще света на их деятельность. В сотрудничестве с Альпари нашел очень много недостатков, начиная от невозможности закрытия ордера, проскальзывания и до обнуления баланса. Особенно на их ПАММ счетах, где они регулируют ваши счета как хотят, поэтому инвестиции в ПАММ счета Альпари отзывы заслуживает негативные! Да и ранее читал о том, что лучше не связываться с конторами, которые предоставляют такие услуги. За такие мошеннические действия Альпари, регулятор CYSEC еще в 2012 году отобрал лицензию у Альпари, ознакомьтесь.

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделиться впечатлениями как я работала в Альпари. Никто не получит здесь прибыль, кроме «своих». Ваши консультанты получали зарплату исходя из количества слитых денег клиентов. Но бывало, что руководство так зажралось, что лишало этих процентов даже своих менеджеров, скрывая информацию. Несмотря на потраченные нервы и усилия самих сотрудников! Позор такому руководству. Лицензия Альпари это несуществующая штука, которой они размахивают налево и направо, доказывая о ее существовании. Может кто не знал, но практически во всех странах данная компания не функционирует из-за отсутствия лицензий.

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пользуясь неопытностью новичков и незнания механизмов работы Форекс, разводят своих клиентов. Мне рассказали, что гарантированно будет прибыль, что в риск уходит только определенный процент моей суммы (который я также устанавливаю сама). Прямо в офисе, при менеджерах компании я совершила пару сделок. Но этой же ночью мой счет закрылся по стоп-ауту! Менеджеры говорят, что компания не виновата, что это я сама открыла сделки и хочу забрать с них деньги. Но сделка открылась даже на той валютной паре, на которой я не торговала и вообще не знала о ее существовании. Не знаю, это багги терминала или махинации компании, но однозначно это МОШЕННИЧЕСТВО! Чего стоит ожидать далее? Если порыться в интернете, то можно увидеть что это политика компании такая – обманывать клиентов. Альпари, youtube так же покоряет не только своей рекламой, но и отзывами бывших сотрудников и клиентов, которых одурачили и оставили с пустым кошельком.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жаль не додумался зафиксировать их мошенничество... Но поверьте или увидите сами на своем опыте. Когда начинаешь торговать в прибыль, то сразу начинаются проблемы с терминалом. Сделки открываютсязакрываются до 30 секунд, это за собой тянет все остальные проблемы, которые формируют только убытки! Многим стало ясно что компания больше не ликвидна! Когда Альпари не получила лицензию в России от ЦБ, им было отказано 2 раза. Отзывы о Альпари, форекс торговле у них, весьма недоброжелательные и я теперь понимаю почему. Вполне не без основания. В таких условиях действительно тяжело что-либо заработать.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самым затруднительным этапом во время работы с этой компанией для меня стал вывод средств с Альпари, отзывы после того от меня в сторону Альпари никогда в жизни не будут одобрительными! Просто я и так потеряла чуть больше 3 тыс. долларов, что для меня в то время было внушительной суммой, и нужно заметить, не без участия Альпари я эти деньги потеряла, а тут еще пришлось сотни заявок на вывод оформить, чтобы мне таки отдали мои же деньги. В целом вывод 2500$ у меня занял более двух месяцев, что я считаю недопустимым, особенно если со стороны клиента все в полном порядке, а у брокера как не одна, так другая причина отклонить заявку.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Случилась и у меня неприятная ситуация в Альпари. Торгую сама, уже за плечами,8 лет торговли. Вышли новости и на этом открыла 2 ордера. Один пошел как надо, а вот второй решила удалить, но терминал завис! Проверила связь с инетом - все нормально, да и в самом терминале котировки прыгали. Звоню на горячую линию, обьясняю ситуацию и мне сказал, что ордер удален и я могу не переживать. Легла спокойно спать и уже утром открыла терминал и О УЖАС! Сделка, которая якобы “удалена” работает в минус! МИНУС 259 пунктов! Пыталась разбираться,жаловаться, но ни от кого, ничего я не добилась. Лицензия Альпари - отсутствует, никто не регулирует и не контролирует. Жаль, что об этом у них не пишут на сайте!

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну не могут быть комплиментарными отзывы о Альпари, не могут! А если вы встречаете такие, то я бы рекомендовала вам отнестись к ним скептически. У меня есть парочка знакомых высокопрофессиональных трейдеров, и я, в том числе, которые в разное время торговали с Альпари, но ни один из них не дает положительные характеристики этой конторе, ни один! Хотите рискнуть всем, и потерять вложенные деньги, пожалуйста, открывайте счет в Альпари, потери с этим недоброкером вам практически гарантированы!! Но если вы реально хотите трейдить и получать с этого прибыль, поищите более достойную компанию.

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проходила обучение в Альпари в 2014 году, заплатила на то время 650 долларов, это были для меня большие деньги. Но я видела свою перспективу в торговли на рынке, я финансист по образованию. Мне обещали после, прохождения учебы и сдачи экзамена, деньги в управление от компании. Но ничего я так и не получила, обучалась практически самостоятельно, лектор ничего толком не давал, экзамен переносили каждый раз и это затянулось на 2 месяца. После сдачи экзамена сказали, что я им не подхожу на роль управляющего. Вот подонки врали мне в глаза, обещали золотые горы. У Альпари обман на каждом повороте, строить отношения на доверии, как они говорят, не получится никак!