21.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Европлан

Замечательное место в плане получения опыта, особенно для молодых специалистов. Очень круто, что можно посещать бесплатные занятия и подтягивать собственные знания. Полный соцпакет. И коллектив дружный.

21.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Европлан

Работаю в компании с 2016 года. Зарплату не задерживали ни разу! Выплата идет четко в установленную дату. ДМС оформляется сразу при поступлении на работу. Официальное оформление и все соц. гарантии с первого дня. В преподавании приветствуется коммуникативный подход. Занятия на целены на результат. И результат поощряем. Я несколько раз получала премии.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Европлан

Неоднократно получаю отказы от компании,но подхожу как соискатель на вакансию. Причин не озвучивают. Буду очень благодарен за обратную связь

06.06.2021
Отзыв сотрудника Соня о компании Европлан

Если хотите выгореть к чертям собачьим и уйти ни с чем, то вам в операционный департамент. Но вы это не сразу заметите, потому что атмосфера компании очень дружелюбная и корпоративная культура хорошо развита. Поэтому вам долгое время будет непонятно, почему несмотря на все плюсы и идеальную обстановку, вам хочется вскрыться и исчезнуть из этого места.

17.06.2021 | положительный отзыв

Пока не нашла
За деятельностью компании начала следить ещё в 2015 году, но как конкурент (работала в другой лизинговой компани) собирая обратную связь по клиентам, которые не выбрали нашу компанию в большинстве случаев клиенты "уходили" в Европлан,ещё тогда удивляла сила компании, ведь происходила действительно "борьба" за клиента. Спустя время, когда я вышла на рынок в поиске надёжного работодателя и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

11.06.2021 | положительный отзыв
Европлан

Если хотите выгореть к чертям собачьим и уйти ни с чем, то вам в операционный департамент.Но вы это не сразу заметите, потому что атмосфера компании очень дружелюбная и корпоративная культура хорошо развита. Поэтому вам долгое время будет непонятно, почему несмотря на все плюсы и идеальную обстановку, вам хочется вскрыться и исчезнуть из этого места. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Все супер! Коллектив, в т.ч. руководитель и тренинг-менеджер. Всесторонняя поддержка с самого первого дня! Бизнес-процессы понятные, все срочные вопросы решаются срочно))) Представительство в Челябинске довольно большое, но я общаюсь с коллегами по всей стране, а это очень крутой профессиональный рост. Вся зп белая, без задержек, система мотивации понятная, всегда понимаю сколько я заработаю с какой ...

22.03.2021
Европлан

Самая отвратительная компания, которая только может быть! Ребят, не ведитесь! Вы не заработаете воообще! Оклад копеечный, премию не реально заработать! Отношение отвратительное! Причем сначало все таке милые и хорошие! А реально ужас В ужасе!

Россия, Нижний Новгород

16.03.2021 | положительный отзыв

высокий темп работы
Я работаю в Благовещенске, начинала, как рядовой менеджер отдела продаж и спустя примерно год работы я победила в конкурсе на должность Регионального представителя. Для меня это было мощным движением, ведь мне предстояло переехать в Благовещенск для того, чтобы начинать развивать работу в новом городе, это был стартап, буквально с 0. Много задач, самых разных, от ведения ...

10.03.2021 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Темп работы довольно высокий, с непривычки первое время было трудно. Но сейчас чувствую себя комфортно, все успеваю. Так что это того стоило.
Нравится в компании все с самого начала. Мне очень повезло с наставником. С учетом его высокой занятости - всегда помогал мне вначале, сопровождал на первых встречах с клиентами, корректировал своевременно какие-то моменты. Благодаря этому первая сделка у меня была уже на четвёртой неделе работы. Сейчас уже, конечно, чувствую себя уверенно в работе с клиентами. По-началу много ...

02.02.2021
Европлан

Место просто ужасное! Руководство боится всего, а сама компания, которая так боится за свой рейтинг обязательно ответит на мой отзыв) зп маленькая, карьерного роста вы не добьётесь если не будете бегать на ципочках. Нельзя отпроситься даже на 5 минут по семейным обстоятельствам. Им не важно что у тебя произошло. Просто тюрьма, и так во всех отделах. Заставляют работать до ночи без доплаты, а если не будешь то весь коллектив будет против тебя и премии тебе не видать) не советую для трудоустройства если

29.01.2021
Европлан

я подтверждаю тот отзыв, что вакансии у них липовые и отклики на них они не читают. В сопроводительном есть ссылки на проекты по которым никто не проходил. Ищем работу вместе с другом у него такие же отзывы. Отказ веерный в одно и то же время. Ответственная за весь этот цирк Матасова Юлия. Если судить по рынку то таких компаний не Подробнее>>

23.03.2019
Европлан

Нагрузка . Конец месяца менеджеры как ошпаренные , всем надо срочно ) такой только кнец месяца . Обычно это бывает с 25 числа ))))) Иногда даже и без обеда приходится работать или пообедать за 20 минут ... Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Европлан

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Европлан филиал г Уфа . Работаю офис менеджером , 3 месяц . Почему я выбрала именно европлан , крупная компания, меня полностью устраивают условия , а именно - белая зарплата , во время, и прекрасный график работы . Работа интересная . Есть обучение , тренинги курсы , новый офис . Что бы я изменила - да не знаю, в целом все устраивает . Какие люди добиваются успеха в Европлан , за недолгое время , я поняла что если ты ответственный и готов много работать то у тебя получится! В Уфе еще мне очень нравится коллектив, ребята все молодые , дружные , веселые . С первых дней приняли меня , помогали в процессе адаптации , такие не равнодушные - это очень помогает на первых порах . Коллектив - это очень важно , мы 90% времени проводим на работе , это 2 дом , 2 семья и я очень рада что мне так с этим повезло . На работу надо ходить с довольствием. Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Европлан - Муравейник

Офисы опенспейс - просто ужас. Маленькие кухни, очереди в туалет километровые. Отсутствие карьерного роста, максимальный бонус, который я видел - 5% от зарплаты. Про посещение профильных конференций можно забыть, они только для избранных. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Европлан - Лучшая система премирования

Оформение с первого рабочего дня, зарплата всегда вовремя, хорошая программа обучения. Мне очень понравилась система премирования, ты всегда знаешь какую премию можешь получить (видно в программе) и сам можешь на нее повлиять. Очень интересная работа, хороший коллектив. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Европлан - Работала в Волгограде ,Сейчас нахожусь в декрете ) Вот решила написать отзыв! Компания достойная, выражается это не только в белой зп, дмс, библиотеке и т.п., но и в отношении к своим работникам! Мне очень комфортно было работать в команде Европлан!

Плюсы : достойная зп, в среднем менее 80 000 не зарабатывала , работа активная, все белое , много различных плюшек, как дмс , компенсации проезда , сотовой связи и др.Команда Отличная, когда бы ты не обратилась к коллегам , а это не только мой регион , а вообще ! Всегда подадут руку помощи! Отгружала авто в других регионах , коллеги всегда помогали качественно! И это круто! Мне есть с чем сравнить! Очень хочу поскорее вернуться!) Отмечу ещё бизнес процессы компании , все автоматизировано! Есть сервис, а значит доволен клиент!) Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Европлан - Исключительно положительный отзыв о работе в Европлан (Уфа)

Ой как вспомню от собеседования - как в космос , раза 4 если не ошибаюсь приходила в офис ) свершилось взяли на старшего ! С самого начала все складывалось хорошо - прежде чем пойти я, конечно, промониторила рынок лизинга , пообщалась с парочкой бывших клиентов которые брали лизинг, почитала отзывы , серьезно подошла к выбору компании. Если лизинг то несомненно Европлан- ранее так же с юлл работала , но по РКО, лизинг интереснее . Из + что могу отметить достойная компания, высокий уровень дохода ! Но только если ты продаешь ! очень интенсивный ритм работы, много информации - то есть тебе платят за результат ! Много бонусов от компании - ДМС, сот связь, смартфон, ГСМ - яблоки бананы в офисе - крутые тимбилдинги и даже в других городах , конкурсы постоянные , поездка на море итд Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Европлан - Все отлично: отзывчивый коллектив, налаженные бизнес процессы, руководство супер (есть чему поучиться)

Развитая корпоративная культура , возможность развиваться внутри компании! Доход напрямую зависит от твоей собственной активности , прозрачная система мотивации. Команда в Ростове отличная, ребята все доброжелательны, очень комфортно работать и офис более чем комфортабельный!

Ростов-на-Дону

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Очень жаль, что пришлось расстаться с компанией (по личным обстоятельствам). Проработала я чуть больше года, но мне хочется оставить отзыв о данном работодателе! Работала я много где, но впервые почувствовала себя частью команды, в которой важен каждый человек, это очень круто! Абсолютно все, начина от коллег заканчивая руководителями занимаются адаптацией и погружением в должность новичка. Очень много занимается с новичками тренинг менеджер, индивидуальное и результативное обучение, за которое ты ещё получаешь деньги!)) Система мотивации абсолютно прозрачная, все сотрудники прекрасно знают сколько они получат, так как есть программа расчета твоей премии, и не нужно гадать — сколько и за что! И ещё огромный плюс, это то что в компании есть своя команда по волейболу,

Россия, Воронеж

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Зарплату не индексируют годами, даже на размер инфляция. Кидают с премиями. Карьерного роста здесь также нет, начальником ты можешь стать если вдруг умрет твой руководитель потому что сам он не уйдет — он как правило уже деградировал настолько что на рынке никому не нужен. Унылые однообразные рутинные задачи и творчество здесь не приветствуется. В карантин всем срезали премии. Отдельным пунктом можно отметить местное «обучение» тренерами которого являются сотрудники КАЛ-центра, преподносится это как манна небесная и огромное развитие личности.

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Ценю в Европлане, то что чувствую, что я расту как специалист! Реально каждый день получаешь новую информацию. Есть много руководителей и коллег, которые давно работают в этой отрасли и в компании, они являются примером для новичков. Для меня, как для человека полного амбиций огромным плюсом является то, что практически все руководители и топ-менеджеры в компании это сотрудники прошедшие путь от самого начала, от рядового сотрудника, это очень мотивирует! У нас в филиале очень классная команда, подбадриваем и поддерживаем друга всегда. Хочется сказать ребятам которые ищут работу, формируйте своё мнение о работодателе самостоятельно, не полагаясь на взгляды и опыт, другого, чужого вам человека. Ведь в конечном итоге все

Россия, Ижевск

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Нравится круто устроенный процесс обучения, регулярные тренинги, возможность саморазвиваться. Команда: каждый человек в коллективе всегда готов помочь с трудностями, нет равнодушия к проблеме другого человека, коллегиально все обсуждается и находится решение. Руководители всегда на контакте и готовы помочь, нет тирании, все очень дружелюбны. Корпоративы и праздники, их много. Доход в большей степени зависит только от тебя, планы выполнимые, нет порога по премии. Постоянные конкурсы с приятными и реальными денежными призами.

Россия, Казань

05.12.2020 | положительный отзыв
Европлан

из Парковка ((((( и то что я впервые была в этом бизнес центре , и на улице нет никаких табличек , малость потерялась , на улице не хватает вывески ) И минус еще то что сроки мне обозначили неделя , хотелось бы скорее получить обратную связь , ну я к тому что если кандидат не подходит, ему же можно на Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Очень много информации в период обучения, многозадачность
У нас в Казани шикарный коллектив и очень профессиональные руководители. Все вопросы-согласования решаются быстро. Скорость наш конек) Мне как раз нравится, что работа кипит. встречи с клиентами каждый день, расчеты, переговоры. Первый раз работаю в компании где сразу видно премию и я сам на нее влияю. Еще и ГСМ отдельно платят. Отличная работа с перспективами развития ...

13.10.2020 | положительный отзыв
Европлан

Здравствуйте, уважаемые соискатели! Не тратте время на обучение в этой компании, если вам предложат его пройти, после собеседования с руководителем! Всё очень печально! И самое главное берут своих ребят, или тех у кого есть знакомые в компании, а остальных промурыжат в течении 8 дней и сольют! Зарплату обещают одну, а по факту всё иначе!

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в ЕП с 2018 года, почти месяц было масштабное обучение продукта и различных тренингов! Отмечу, что в первое время пока самостоятельно не создала себе воронку из клиентов, премии высокой не было. Зарплата в компании выше средней, очень крутой коллектив, обучение и развитие сотрудников.

Россия, Ростов-на-Дону

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Добрый день всем тем, кто интересуется работой в данной организации. Начну с собственника компании, принадлежит данная организация группе компаний САФМАР. На собеседовании, его проводит директор или руководитель филиала, рассказывают о том что они номер один на рынке, что у них супер команда, что у них чуть ли не семья). После прохождения и приема на работу тебя встречает коллектив, все внимательны к тебе, к просьбам и твоим вопросам по работе. Первый месяц идёт обучение, со сдачей экзаменов и тестов, прям Гарвард). Человеку с продаж особо новому не научат, особенно если в этой сфере поработал более пяти лет. Единственно это налоговые вычеты при сделках в лизинг для клиентов, если вы хоть раз сталкивались

Россия, Сургут

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Зарплату не индексируют годами, фризы по 5 лет без прибавок — обычное дело в компании. Руководство кормит обещаниями повышений и откровенно врет о том, что средняя зп в департаментах повышается Контора, позиционирующая себя как соблюдающая ТК РФ, не оплачивает переработки. В теории это заменяется неким «стахановцем», которого могут дать любому сотруднику на усмотрение его начальника, поэтому на практике если вы не любимчик — вы его не увидите. Карьерного роста, если вы не бухаете с руководителем и не нализываете ему зад, здесь нет. 95% работы — унылая рутина, интересных задач здесь нет (точнее есть, раз в год) Непосредственный руководитель, который не в курсе даже теоретической части работы своих подчиненных здесь — это нормальная практика. Единственная задача руководителя здесь —

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в Самаре 1,5 года. Всё устраивает. Компания занимается обучением сотрудников, проводит крутые корпоративные мероприятия. Мы обмениваемся новостями с другими регионами. Компания живая и мне это нравится!

Россия, Самара