18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в филиале г. Тула. У нас очень классная команда продаж, работать действительно комфортно, помню, еще когда только устраивался на работу - сразу отметил, что продажники - настоящие профессионалы, есть чему поучиться у коллег, и я горжусь тем, что работаю с сильными) Работа не простая, но когда получаю бонус, понимаю, что усилия оправданы, к слову говоря, мои друзья из банков

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в компании недавно, но пока всё очень нравится. Обратила внимание, что к собеседованиям относятся очень серьезно, не заставляют ждать долго руководителя, решения принимают быстро, проверяют по службе безопасности. Обучение прохожу сейчас, всё тоже очень доступно и понятно, правда много. Смотрю, как работают мои новые коллеги, очень профессионально и чётко всё, меня это вдохновляет обучаться и развиваться в этой компании.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Работаю в Ростовском филиале уже 3-й год. Пришла на позицию специалиста, на сегодняшний день являюсь главным менеджером по работе с клиентами. Хочу оставить реальный отзыв о своей компании со всеми + и -. В первую очередь отмечу команду и руководство, всегда оперативная помощь! По условиям работы, Европлан это абсолютно белая компания, со всеми прилагающимися плюшками. По поводу развития, ну это

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Я работаю в Челябинске, это подразделение филиала в г. Екатеринбурге. В первую очередь компания Европлан, привлекает меня своим масштабом. Количеством офисов, возможностью карьерного роста. Отношение к сотрудникам (обеспечивает лучшие условия труда. Комфортное рабочее место, заработная плата, возможность постоянно развивать себя. Доступ к библиотеке, вебинары, курсы. Мне нравиться что сотрудники не стоят на месте, а постоянно черпают знания от коллег, от

Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Знаете, для меня всегда было важно, чтобы коллектив, в котором я работаю, не менялся годами. Люди, когда работают долго, поддерживают связи, хорошо знают клиентов, невольно становятся лучшими профессионалами в сфере. В Сочи - так. За исключением планов на расширение на ближайший год мои коллеги никак не меняются уже несколько лет. Команда растет морально, получает новые знания, клиенты выбирают нас, потому

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Был на собеседовании на вакансию в бэк-офис в Краснодаре. Всегда работал в андеррайтинге в банковской сфере, последние несколько лет во взыскании. В Европлан решил сходить, прочитав тут кучу положительных отзывов. Так вот, про впечатление. Собеседование сейчас по скайпу - заботятся о безопасности соискателей. Соцпакет и условия действительно не хуже банков, белая, стабильная компания, есть дмс, оплата гсм и связи, даже

18.06.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Не могу обозначить минусов , первое впечатление отличное! Да и отзывы хорошие !)
Коллеги, встреча в Европлане это вполне себе ничего событие !) Презентацию провели доходчиво и понятно!Чувствуется профессионализм руководителя! Проводили упражнения , заставляют включить мозг :) Я бы очень хотел работать в этой компании! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль

02.06.2020 | положительный отзыв

Лиса:
В Бузулуке только плюсы ! Не большой городок , года 3 назад я была первым сотрудником офиса Европлан в Бузулуке , к Уфе мы относимся , с тех пор работаю , сходила в декрет , вышла , работаю на не полный день ( есть такая возможность ) Могу работать удаленно , особенно актуально сейчас , в пандемию. зарабатывать можно , скажу так - компания дает возможность , а тут уж все от тебя зависит ) Для бузулука 60-70 , средняя , не каждый может отметить ) В общем я довольна ! кстати возможности переезда есть , своих сотрудников - легко . Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Европлан

Работаю в компании год, на должности региональный представитель г. Орск . Работа интересная, но многозадачная и интенсивная В нашем маленьком городке мало подобных компаний. У меня огромный опыт в банке в прошлом, сейчас ушла в лизинг - и мне очень нравится. Встречи с клиентами с поставщиками. Работа с автомобилями. Из плюсов - прозрачная система мотивации, и есть возможность зарабатывать. ГСМ, сотовая связь, ДМС . Много обучения, много корпоративов. Официально все и по белому. И для клиентов очень хорошие условия -это важно когда тебе не стыдно продавать продукт Подробнее>>

13.05.2020
Европлан ЗАО

Ну внутренняя программа у нас конечно иногда глючит, но с этим можно мериться. В остальном критичных минусов не вижу.
Работаю два года, компанию полюбила очень, благодарна за обучение и мощный вклад в моё развитие. У нас в Самаре классный, молодой коллектив. И что особенно ценно - очень адекватное руководство. ...

06.05.2020
Европлан

Самая ничтожная компания в которой я работала! Здесь ужасно всё от атмосферы до концепции работы! Нищенская зарплата размером в 20000рублей, премия за 1 выданную Машину 2 3 тысячи в среднем, которую получаешь через 2 месяца! Очень сложно продавать, ибо здесь самые высокие ставки среди остальных лизинговых компаний! Заставляют постоянно делать кучу разных отчетов, в том числе за руководителей , за Подробнее>>

27.04.2020
Европлан

HR в данной компании похоже поехал «крышей». Вакансии одни и те же, обновляются ежедневно — т. е. логически рассуждая, человек думает что вакансия еще открыта. Уже прилетело 3 отказа, хотя в сфере продаж более 5 лет. Господа из Европлана, Вы ждете что с Вашей текучкой к вам боженька умелец придет работать, серьезно?) Или у hr план по откликам стоит — типа имитация активной работы? Подробнее>>

Европлан

Была на собеседовании, на должность менеджер по продажам, остались очень положительные впечатления. Общалась с руководителем группы, следующий этап был с директором филиала.Задавали много вопросов , вопросы по предыдущим местам работы, по результатам работы , проигрывали ситуацию типо я менеджер они клиенты ( это все наверное делают ) Но лучше идти на собеседование с пониманием что такое лизинг , я тут Подробнее>>

Европлан

Не поддерживаю отрицательные отзывы.При поиске работы «Европлан» сразу вызвал у меня интерес и желание работать именно здесь. Стабильность и масштабность Компании, «белая» зарплата и медицинское страхование, поддержка сотрудников на всех этапах стажировки и работы, масштабные мероприятия и возможность обучаться благодаря обширной библиотеке, забота о здоровье сотрудников и самые современные технологии не смогли конкурировать с другими Компаниями на рынке труда. Поэтому, Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в Европлане Менеджером с клиентами и партнёрами . Крупная компания с прозрачной системой мотивации, ,белой зп, официальным оформлением и богатой корпоративной культурой, дружный коллектив, есть карьерный рост. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Беда с парковкой, ищем места во дворах. Темп работы высокий, отсидеться на окладе не получится)))
Работаю в крутом филиале в Воронеже, в комфортном офисе престижного бизнес-центра))) Европлан соблюдает ТК, хороший соц.пакет, бесплатные врачи, всё на уровне. Реально можно заработать, у нас ребята за пару месяцев копят на новые машины и досрочно гасят ипотеки! Главное иметь цель)) Классный коллектив, адекватное руководство, с которым можно и потусить, и поиграть в волейбол, футбол ...

12.04.2020
Европлан

Работал в судебно правовом отделе чуть больше года на должности ассистента, поэтому описывать как обстоят дела в других подразделениях сказать не могу. Первое время еще было нормально, но спустя полгода работы начался неадекват со стороны руководства. Все началось с того, что я поступил на заочную форму обучения в магистратуру, что вызвало недовольство со стороны Руководителя группы и начальника спо, хотя я на собеседовании предупреждал, что планирую продолжать обучение. Со временем начались необоснованные придирки, обвинения,

Россия, Москва

27.03.2020

Сергеевна:
Как же я рада, что пришла в компанию. Здесь реально есть возможности зарабатывать, подниматься по карьере, развиваться. Смотрю на успешных коллег, чего они добились и это только мотивирует работать больше и лучше. А как руководство относится к сотрудникам, действительно заботится. Нам объявили карантин, в воронеж высылают буки для тех, у кого дома нет компа, чтоб если что была возможность работать удаленно. А моя прошлая компания работает и всем плевать на то, что сейчас происходит в мире. Подробнее>>

30.03.2020
Европлан

Отвратительная компания! На собеседовании говорят только сказки, а в действительности всё не совпадает сказанному! Полная деструктивность работников , карьерного роста нет, ущемление прав! Оклад говорят 30000, по факту 20000, бонусная система минимальна, депривация 60% если не выполнишь план, а его выполнить нереально, тк Европлан самая дорогая компания среди всех! Итого доход 20 25 максимум! Ужасное руководство, только 5 дней больничный!

Россия, Ростов-на-Дону

20.03.2020
Европлан

Отвратительная компания, проработал 6 лет, захотел сам уйти ни карьерного ни финансового роста. Руководство ни то что ругается матом, оно на нем говорит. Мне не заплатили реально заслуженную премию. Руководитель отдела взыскания пушкин алексей александрович вообще не знает норм гражданского и трудового права, хочет заставить всех работать 24 часа в сутки. Клиентов обкладывают нереальным штрафами… там не то что работать и лизинг брать нельзя…

Россия, Воронеж

29.02.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Даже незнаю что можно улучшить.
Работаю вкомпании почти два года. Унас отличная команда, вкомпании есть свои ценности ичто самое приятное, все этих ценностей придерживаются. Взаимодействие сосмежными подразделениями нахорошем уровне. Уровень заработной платы. ...

15.02.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Мне было сложно всамом начале, яодна, нет николлеги, ничеловека который готовит документы, наставника здесь и сейчас который мне помогбы приходилось консультироваться дистанционно аэто сложно времени уходило гораздо больше. Нужен наставник. Думаю еслибы был человек намоем месте, помоложе, сопытом менее неуверенна что онбысправился. Еще один минус, который яотметила мне несказали про депримирование, точне продажу услуг. Тоесть когда тыприходишь тыдолжен продавать услуги, ихреально продать иямоглабы просто янезнала, мне только говорили про план что нужно делать продажи, ачто они должны быть обязательно сдопами упустили. Обидно. Осадочек остался Нуиеще момент, вдргородах есть БЭК офис текто занимается документооборотом договорами уменя нет, ивсе делаю я Японимаю конечно что уменя нетакие объемы, новсе равно так былобы легче)
Работаю менее года, натекущий момент действующий сотрудник. Работаю вмаленьком городе (предсавительство), небуду писать каком) относимся кУфе вобщем. Из +, изнасамом деле намного больше чем минусов Клиентская база, много клиентов, клиеты среально потребностью, тоесть тупо холодными звонками янезанимаюсь. Явединсвенном числе предсавлена вгороде поэтому работы мне хватает. Конкуренции физически нет конечно, но все-таки клиенты сравнивают иотрабатывать возражения приходится) ...

14.02.2020 | положительный отзыв
Европлан

а я работала в Европлане в 2018 году , компания честная , все было хорошо , зп нормальная от того как продаешь , кол в хороший ) дружный ) Соц пакет хороший ) Из минусов сейчас вспоминаю только парковку и как тяжело было в первые дни от того что новый продукт был . А так самое главное я хорошо там

Россия, Уфа

08.02.2020
Европлан ЗАО

1. При трудоустройстве обещают выплаты заГСМ вразмере 10000 рублей. Пофакту напротяжении всего испытательного срока ГСМ неоплачивается, после оплата будет произведена только втом случае, если машина будет оформлена только насотрудника (втом случае, если машина оформлена, кпримеру, наодного изчленов семьи, выплачивать заГСМ небудут). 2. Постоянное депремирование сотрудников. Так водном измесяцев, выполнив план на99%, меня лишили премии на30%. 3. Постоянная угроза обувольнении иугрожающие письма отруководства практически всем менеджерам. Мотивация неизлучших 4. Приходится работать вовремя отпуска, так как планы неснижаются вовремя него. При невыполнении плана происходят действия, описанные мной в п.2 и п.3 5. При увольнении обещают, что выплатят премию завсе реализованные сделки. Пофакту невыплачивают ничего, даже несмотря нато, что изначально всё было обговорено.
Хороший коллектив, который всегда готов помочь врешении вопросов. ...

06.02.2020
Европлан

Как говориться рыба гниет с головы. Вот и в компании Европлан руководство оставляет желать лучшего. Цель компании заработать любыми путями. Обмануть клиента запросто. При устройстве на работу обещают золотые горы. По факту обычная шарага. В Москве может и есть нормальный офис и коллектив, но в регионе этого не наблюдается. Каждый сам за себя. Если вдруг посмел возразить руководителю ты

Россия, Брянск

31.01.2020 | положительный отзыв

Константин:
Я работаю в Челябинске не первый год, всегда рекомендую и буду рекомендовать Европлан как самого лучшего работодателя. Это мое и мнение моих коллег основывается на многолетнем опыте работы и наблюдениях. В Челябинске успешный коллектив ребят, я сам стал успешным менеджером благодаря совместной работе с профессионалами, руководитель Андрей-успешный, открытый, сам вырос из менеджеров, всегда на позитиве, всегда открыт к общению и помощи. У нас принято помогать, вместе решать сложные задачи. За короткий период времени я сам стал наставником, у меня есть возможность делиться опытом. Начался 2020год, впереди много работы, сложных проектов и важных задач. Мои цели на этот год - работать, перевыполнять план, учиться у коллег и делиться своим опытом, быть успешным и хорошо зарабатывать. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Нумне былобы удобно работать до17:00, авкомпании рабочий день до18:00, ноэто конечно уже моя личная потребность.
Работаю около года впредставительстве компании вСаранске. Изплюсов: всегда вовремя з/п, хорошее обучение, приятный коллектив, адекватное руководство, клиентов передают. ...

13.01.2020

Кристина:
Была в декабре на групповом собеседовании в Санкт-Петербурге в бэк-офис. Я недавно переехала в город и хотела найти работу в большой компании, где было бы стабильно. До последнего сомневалась - пугал формат встречи и казалось, что я не справлюсь, но нет...все очень комфортно, никаких "соревнований" или стресса, простые индивидуальные задания. Много рассказали о компании, был руководитель. Девушка из подбора, Саша, очень приятная. Людей было не много - 5 или 6 включая меня. И вечером этого же дня позвонили, пригласили уже на встречу с директором. Насколько я поняла, прошла я и еще один кандидат, но я уже увидела плюсы и минусы присутствующих и в конце года вышла на работу :) Пока что все очень хорошо, все как обещали - соцпакет, зп, стабильность. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Много информации, сложные процессы (по началу)
Работаю в компании недавно, что могу сказать уже сейчас: все, что сказано было на собеседовании - выполняется. И условия, и процессы и даже про сложности на первых этапах, нужно действительно время, чтобы вникнуть и выйти на результат. Работа интересная, не нудная. ...

11.01.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Многозадачность, однозначно будь готов!
Работаю вкомпании больше года в г. Ростове на- Дону! Отмечу отличный коллектив, руководство ивозможности вкомпании! Отличная школа продаж, очень объемное иинтересное обучение ! Работа очень активная, большинство своего времени нахожусь вполях. Самое главное, наработу хожу судовольствием ! ...