18.12.2022 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

меня не взяли , выбрали другого кандидата ;-)
доброго дня всем читателям, нахожусь в поиске работы , хожу на разные собеседования Был на 5 интересных стоящих собеседований Европлану отдам первое место. Я не буду писать о том что мне не понравилось в той или иной компании, и называть имен не стану. 1) отклик отправил на HH, мне перезвонили на второй день ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

13.02.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО отзыв сотрудника Имя.имя

Работаю в компании Европлан в г.Уфа в отделе сопровождения сделок. Мне всё нравится. С 1го дня официальное оформление по ТК РФ, с 1го дня обучение, наставничество, с руководством на ты, коллеги доброжелательные, отзывчивые, если обратишься с каким либо вопросом - всегда помогут, поддержат. С 1го дня всем выдаётся набор "Европлановца" - специальный кейс для начала работы. Также стоит отметить наличие корпоративной культуры: постоянные тренинги, мероприятия. Компания даёт отличные возможности для развития каждого сотрудника и также поощряет его успехи, например, движение "стахановец" - дополнительное премирование, скидки у партнёров. Далеко не каждая компания может всем этим похвалиться. На личном опыте знаю. Хочу, Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Даже незнаю что можно улучшить.
Работаю вкомпании почти два года. Унас отличная команда, вкомпании есть свои ценности ичто самое приятное, все этих ценностей придерживаются. Взаимодействие сосмежными подразделениями нахорошем уровне. Уровень заработной платы. ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

бесплатные спортзалы дополнительные условия соц пакета (боолее привелигированные)
Компания имеет свой бренд, молодой коллектив, корпоративная культура, стремление быть лучше, круче, комфортабельные офисы. Возможность наставничества, достижение бОльших целей, получение бОльшего дохода, возможность внесения изменений в бизнес-процессы ЕП. ...

05.12.2020 | положительный отзыв
Европлан

из Парковка ((((( и то что я впервые была в этом бизнес центре , и на улице нет никаких табличек , малость потерялась , на улице не хватает вывески ) И минус еще то что сроки мне обозначили неделя , хотелось бы скорее получить обратную связь , ну я к тому что если кандидат не подходит, ему же можно на Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Хотелосьбы, чтоб можно было корректировать график работы. Прийти к9:30, например иуйти в18:30, чтоб минимизировать опоздания:) ипочащебы корпоративы проводить, чтоб нетолько работать вместе, ноиотдыхать) Вообще эта работа недля ленивых людей. Сидеть сложа руки неполучится. Есть все возможности заработать иувеличить свою премию. Вконце концов все заэтим приходят наработу.
Работаю вкомпании менеджером уже больше года. Компания очень крупная, представлена вомногих регионах, поэтому есть возможность перевестись вдругой город ифилиал, если захочу переехать. Большой плюс, что всё вбелую, никаких конвертов. Очень много обучающих иразвивающих мероприятий. Коллектив вКраснодаре слаженный, коллеги реально помогают. Приятно, что Европлан- большая компания сименем иесть привилегии для сотрудников (отпартнеров банков покредитам, отавтосалонов- можно купить ...

22.04.2020 | положительный отзыв
Европлан отзывы

Анна:
Работаю в Европлане Менеджером с клиентами и партнёрами . Крупная компания с прозрачной системой мотивации, ,белой зп, официальным оформлением и богатой корпоративной культурой, дружный коллектив, есть карьерный рост. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Даша о компании Европлан

Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен офис, уровень офиса-на отлично!!! Во многом даже сожалею что ушла!!! Отличный вариант для начала карьеры в данной отрасли!!!

24.12.2019 | положительный отзыв
Европлан

Если при приглашении рекрутеру вы скажете что прочитали плохие отзывы,следуя своему скрипту( соблюдение которого прослушивается) начнет убеждать вас о том что,нужно убедиться самому,а не читать отзывы и будет как продажник продавать вам работу в компани Потому что,не важно что хотите вы и что вам нужно, главное чтобы вы повелись, остальное дело процесса (это далеко не все минусы, обращайтесь..)

Россия, Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Лиза о компании Европлан

необходимо больше корпоративных встреч и мероприятий

Отзыв сотрудника Аня о компании Европлан

Хороший вариант для тех, кто без опыта. Всему научат, получите огромный опыт, особенно пройдя через внештатные ситуации, так было и у меня, но благодарю компанию за опыт)
переработки, много информации новой сразу. Но без этого никак

15.01.2018 | положительный отзыв
Европлан ЗАО отзыв сотрудника Алексей

Работаю в г.Чебоксары. К плюсам компании могу отнести то, что компания статусная, престижная с достойной оплатой труда, особенно по сравнению с другими компаниями в Чебоксарах, причем зарплата без потолка. У нас в офисе очень дружный коллектив, все работают слаженно. Еще радует возможность карьерного роста. Минусов для себя не вижу, поэтому и работаю здесь). Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Темп работы довольно высокий, с непривычки первое время было трудно. Но сейчас чувствую себя комфортно, все успеваю. Так что это того стоило.
Нравится в компании все с самого начала. Мне очень повезло с наставником. С учетом его высокой занятости - всегда помогал мне вначале, сопровождал на первых встречах с клиентами, корректировал своевременно какие-то моменты. Благодаря этому первая сделка у меня была уже на четвёртой неделе работы. Сейчас уже, конечно, чувствую себя уверенно в работе с клиентами. По-началу много ...

27.01.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

На текущий момент меня все устраивает.
Работаю в представительстве компании Европлан в г.Ярославль. В компании меня все устраивает Здесь хорошая система мотивации, которая не ограничивает сотрудника в заработке. Мне нравится, как отлажен весь процесс реализации сделки, взаимодействие между отделами. Всегда есть четкое понимание по срокам исполнения каждого этапа сделки. ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лия о компании Европлан

В компании понравилась организация рабочих мест персонала, офис сделан по последнему слову и в нем приятно находится. На каждом этаже есть несколько кухонь, очень комфортные и красивые. Чай/кофе/молоко и иногда фрукты - бесплатно. Очень понравилась комната отдыха, полезное место. Так же понравилось что регулярно проводили обучения и личные тренинги, это очень интересно. Когда вливаешься в работу, дают наставника, это очень удобно. Наставники и руководители групп относятся внимательно и помогают в решении любых проблем. У компании есть корпоративная культура, разнообразные интересные мероприятия , очень интересные.
штрафы

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Европлан

Всё отлично! Руководство адекватное, очень серьёзный тимбилдинг, и это очень круто!!
увеличить премии

02.06.2016 | положительный отзыв
Европлан отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
При выборе места работы для меня самым главным было - возможность расти и продвигаться по карьере. В Европлане много офисом и отделений, реально можно идти по карьерной лестнице, поэтому и остановился на них, к тому же на собеседовании еще озвучили достойную заработную плату и ДМС. Пока работаю на них полгода, много учить приходится, но с каждым месяцем все легче дается, что непосредственно на заработной плате отражается

11.04.2016 | положительный отзыв
Европлан отзыв сотрудника Андррей

Андррей:
1) оклад 20000р 2) премию вы не увидите 3) неадекватное начальство 4) на собеседовании вас замучают какой то х.йней, а именно ролевые игры и идиотское тестирование, отбирают сотрудников пальцем в небо

14.03.2016 | положительный отзыв
Европлан отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
В «Европлан» работаю второй год. По должности я ведущий специалист отдела финансового мониторинга. Работа интересная, интенсивная, правда иногда бывает пообедать некогда, но это мелочи. Оформление официальное, по законодательству Российской Федерации, оплата труда своевременная, без задержек, можно посещать корпоративное обучение и оформить добровольную медицинскую страховку, по адекватным тарифам.

23.09.2020 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Обучение очень интенсивное, кому-то может быть сложно, информации много. Плюс, здесь клиенты сильно ориентируются на личные отношения, новички у нас немного дольше включаются, если только у них нет знакомств с интересными компаниями. Еще как минус отмечу конкуренцию, с ней нужно уметь работать и быть готовым. И еще, что касается офиса - в этом году будем ремонт делать, пока не очень красиво, в отличие от остальной страны.
Я только недавно начал работу в Петрозаводске. Почему-то нет тут этого города, но мне хочется написать. Больше всего пока мне нравится, наверное, предмет работы - автолизинг. Интересный продукт, хорошо выстраивается система работы с клиентами. Впервые столкнулся с тем, что есть план обучения на должность, это очень удобно и ты понимаешь, как двигаться. у нас хорошая команда. ...

02.03.2016 | положительный отзыв
Европлан отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Нормальная работа в стабильной компании. Комфортным рабочим местом меня обеспечили, коллектив вежливый и веселый, присутствует чувство юмора, нет гнетущей обстановки, которая была на предыдущем месте работы. Оформляют официально с самого первого дня, предоставляют соц. пакет (отпуск, больничные, дмс), зарплату платят без задержек. Один минус все же есть, далеко добираться, но в сравнении с хорошими условиями труда, это не значительная проблема.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Европлан

Работаю в компании уже второй год в бэк-офисе. Все нравится с какой стороны не посмотри. Лояльное руководство, зарплата выше средней по рынку, работа интересная и динамичная, разнообразные конкурсы и корпоративы! Крутой офис, все что нужно для комфортной работы! Очень люблю свою работу!
Для меня далеко от дома

15.05.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

У меня не было трудностей, с которыми бы я не справилась.
1.Очень крутые руководители, у которых хочется учиться; 2.Удобное расположение офиса; 3.Белая зп; 4. Реальные возможности для проф и карьерного роста; 5. ДМС. ...

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Была на собеседовании ещё в июле. Много слышала о компании от знакомых и пошла в офис даже зная, что нет открытых вакансий. Что могу сказать. Компания крутая. Я не знаю, как можно говорить о минусах, если в подразделении фирмы открытых вакансий вообще нет в последние полтора года. Читала тут отзывы, многие говорят, что сложно начинать и что плохая атмосфера. Я скажу — когда появится хоть одна вакансия, я обязательно буду работать в Новороссийске. А начинать не сложнее чем в любых продажах. Я работала в лизинге и это действительно сфера, где результаты усилий напрямую влияют на зарплату. Команда отличная. Я знаю большую часть ребят и в сделках они не проигрывают, в небольших городах репутация это в принципе основа работы.

Россия, Новороссийск

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

В этой компании у меня работает друг. Сам я работаю тоже в фин. сфере и давно мечу в ряды Европлана (друг очень хвалит), но к сожалению у них почему-то годами не открываются вакансии. Друг говорит, что текучки нет, никто не увольняется и если они будут расширять штат, то тогда он меня позовет. Я все жду расширения штата, но никак не дождусь. Определенно это плюс, когда сотрудники не увольняются, значит им хорошо в этой компании, значит там есть и деньги и условия нормальные. Во всяком случае я слышал о них только положительное.

Россия, Чебоксары

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Я люблю европлан! Читаю предыдущие отзывы и вообще не понимаю о чем они и про нас ли вообще они? Я работала в регионе, г Кемерово и переводом работаю сейчас в московском офисе, я не заметила глобальных изменений, но так как все ж большую часть я отработала в Кемерово расскажу про работу в этом городе, безусловно рекомендую к трудоустройству, сейчас они как раз ищут менеджера) Команда сформирована, текучки нетт Работа выстроена Руководители помогают, и на сложные сделки поедут с тобой на встречу Планы реальные и выполнимые Зарабатывать можно.

Россия, Кемерово

28.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Работаю в компании давно, отзыв написать сподвигла история с короной и самоизоляцией. Европлан, как работодатель проявил себя с лучшей стороны, предоставив все условия для удаленной работы, сохранив персонал и зарплату. Очень благодарна нашей компании и считаю, что многим работодателям нужно равняться на нашу.

Россия, Ульяновск

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Был на собеседовании на вакансию в бэк-офис в Краснодаре. Всегда работал в андеррайтинге в банковской сфере, последние несколько лет во взыскании. В Европлан решил сходить, прочитав тут кучу положительных отзывов. Так вот, про впечатление. Собеседование сейчас по скайпу - заботятся о безопасности соискателей. Соцпакет и условия действительно не хуже банков, белая, стабильная компания, есть дмс, оплата гсм и связи, даже
--- ... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европлан

Еще до собеседования слышал многое о Европлане: и про оперативность сделок, и про приложение для поставщиков, и про личный кабинет. С первого же дня работы стало понятно: коллектив дружный, коллеги отзывчивые — если что помогут. Безумно нравится работать в такой команде, обстановка очень комфортная. Кроме того, сама реализация процессов в Европлане показала мне, что компания хочет развиваться, делает это по своему сценарию, не боится быть новатором на рынке. Очевиден также высокий уровень реализации бизнес процессов и их автоматизации. За последние две недели было две трудных передачи и мне безумно понравилось, что мы сработали как команда в этих постоянно меняющихся со скоростью света условиях. На каждом этапе нас ждали трудности, но совместно

Россия, Магнитогорск

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европлан

Знаете, для меня всегда было важно, чтобы коллектив, в котором я работаю, не менялся годами. Люди, когда работают долго, поддерживают связи, хорошо знают клиентов, невольно становятся лучшими профессионалами в сфере. В Сочи - так. За исключением планов на расширение на ближайший год мои коллеги никак не меняются уже несколько лет. Команда растет морально, получает новые знания, клиенты выбирают нас, потому
--- ... Подробнее>>