07.09.2020 | положительный отзыв

Люся:
На карту СКБ банка я получаю зп. Специально оформляла социальную, чтобы не платить за ее обслуживание, пользоваться бесплатно) Спасибо сотруднице банка, что посоветовала такой бюджетный и удобный вариант для молодого специалиста)

27.08.2020 | положительный отзыв

Жанна Грозова:
Мы всей семьёй являемся клиентами этого банка вот уже второй год. Сначала моя мама оформила здесь карту, а посл и нас подтянула. СКБ работает на удобство клиентов, у подписана на их крупу ВК, там они постоянно выставляют информацию про кредиты, новые фишки, низкий процент по кредиту и т.д. Считаю СКБ, самым нормальным банком.

29.07.2020 | положительный отзыв

Григорий Витковский:
Решили с женой взять себе новую машину, но откладывать самим не получалось, постоянно от туда тянешь. Жена предложила сделать вклад. В СКБ-банке вклады выгодные, нам посоветовал менеджер Счастливая монета, у нас максимальный процент 6.5%, капает каждый месяц. Каждый месяц докидываем туда деньги, думаю, что до конца 2021 года, накопим нужную сумму.

23.07.2020 | положительный отзыв

Виктор Златов:
Недавно оформил здесь кредитку с кэшбэком, жаловаться не буду условия отличные. Работники в отделении знают свое дело, да и с радостью отвечают на все вопросы и не грубят. В целом банку ставлю 5+, скоро еще сделаю тут вклад, читал, что процент здесь хороший.

15.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Кредит брал первый раз, но здесь мне дали возможность выбрать вариант по сумме и срокам, подробно рассказали, как погашать и какой процент я переплачу. По времени все заняло часа 1,5, а после этого сразу перечислили деньги на карту.

29.06.2020 | положительный отзыв

Громова Катя:
Я здесь брала кредит на машину. Мне понравилось, что кредитный специалист мне подробно рассказала об условиях, процентах и т.д. Заявку мою рассмотрели быстро, я хотела взять кредит на 800 тысяч, но одобрили только 650 тысяч. Это тебе не автокредит КАСКО, здесь деньги зразу наличкой, а уже сама страховка, это уже моё личное дело. Договор составили быстро. Плачу регулярно, за 2-3 дня до оплаты, они присылают смс напоминание, что очень удобно.

23.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Здесь взял кредит, сейчас погашаю. Одобрили и оформили быстро, а вот на кассе приходится ждать конечно. Но это вся система банков у нас такая, к сожалению. Сам СКБ-банк неплохой, так что рекомендую, кто сомневается.

17.06.2020 | положительный отзыв

Алёна В.:
Я устроилась сюда на декретное место кассира в ноябре 10 года. Честно сказать, с такими большими деньгами я еще не работала, поначалу было страшно, это же такая ответственность. Но благодаря старшему кассиру я быстро влилась. Вообще коллектив тут хороший) На обеде даже домой уходить не хочется)

15.06.2020 | положительный отзыв

Казначеев Анатолий:
Буквально вчера получил смс об одобрении моего кредита. Честно, поражен скоростью, ответ дали через день, когда в других банках на это нужна была неделя.

07.09.2020
скб банк

Никогда не устраивайтесь туда на работу. Официальное трудоустройство на 10 тыс. Истеричный бесперспективный управляющий Гомыляев п. обязательно сделает вашу работу невыносимой, во всех смыслах этого слова. Помимо этого, он в дружеских отношениях с местным и главным безопасником, и как только вы станете неугодны ему или гл.из сб Кацуре вас быстро оттуда уберут с угрозами, плохими характеристиками. Средняя продолжительность работы в Подробнее>>