15.06.2020 | положительный отзыв

Казначеев Анатолий:
Буквально вчера получил смс об одобрении моего кредита. Честно, поражен скоростью, ответ дали через день, когда в других банках на это нужна была неделя.

23.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Здесь взял кредит, сейчас погашаю. Одобрили и оформили быстро, а вот на кассе приходится ждать конечно. Но это вся система банков у нас такая, к сожалению. Сам СКБ-банк неплохой, так что рекомендую, кто сомневается.

17.09.2020 | положительный отзыв

Леля:
Работаю неофициально и для зачисления зарплаты выбрал этот банк. Карту оформили за 10 минут, плюс не навязывали кредиты и прочие услуги, как принято в других банках. Такое обслуживание мне нравится. Завела личный кабинет в приложении, теперь всегда могу оплачивать все через интернет и не думать об очередях.

11.09.2020 | положительный отзыв

Олег Дилов:
Давно хотел вклад, но не находил времени пойти в банк. Коллега мне подсказал, что в СКБ, можно оформить вклад онлайн. В приложение зашел и сам в этом убедился, заполнил все буквально за минут 10, очень удобно, никаких тебе очередей и душного помещения. Пополнять вклад кстати тоже можно через приложение, прям молодцы, поработали над приложением отлично.

12.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не смогла, не оставить отзыв, потому что довольна условиями банка с полна! Нам одобрили кредит на 140тыс. рублей за двое суток. Банк работает на твердую пятерочку, молодцы!

17.06.2020 | положительный отзыв

Алёна В.:
Я устроилась сюда на декретное место кассира в ноябре 10 года. Честно сказать, с такими большими деньгами я еще не работала, поначалу было страшно, это же такая ответственность. Но благодаря старшему кассиру я быстро влилась. Вообще коллектив тут хороший) На обеде даже домой уходить не хочется)

11.01.2015 | положительный отзыв
ОАО "СКБ-Банк"

Здравствуйте! Трудоустроен в ОАО "СКБ-Банк" г. Екатеринбург, работаю в операционном офисе в г. Салехард, работаю 2 месяца, но уже подумываю сменить работодателя. Ситуация следующая, в коллективе ходит слух, что в данном ОАО не оплачивают льготный проезд к месту отдыха и обратно 1 раз 2 года, более того не начисляют отпускные, так как требуется, не отпускают в полный отпуск, принуждая делить Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
У меня бабушка потеряла свою универсальную карту и мы заказали в этом банке новую, чтобы с легкостью могли переводить ей денежку. Показали как пользоваться приложением и теперь вы не представляете сколько всего она заказывает с интернет-магазинов, потому что умеет оплачивать через телефон) Время не стоит на месте и банк идет в одну ногу с поколением. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Григорий Витковский:
Решили с женой взять себе новую машину, но откладывать самим не получалось, постоянно от туда тянешь. Жена предложила сделать вклад. В СКБ-банке вклады выгодные, нам посоветовал менеджер Счастливая монета, у нас максимальный процент 6.5%, капает каждый месяц. Каждый месяц докидываем туда деньги, думаю, что до конца 2021 года, накопим нужную сумму.

23.10.2014 | положительный отзыв
ОАО СКБ БАНК - Кредит закрыт досрочно, но долг все равно есть

В феврале 2011 брала кредит в СКБ-Банке.Выбрала его, потому что слышала хороший отзыв о банке от своих знакомых.В июне 2012 погасила кредит досрочно. Думала — ну наконец-то вздохну свободно... Но не тут-то было! 25 июля получаю смс-сообщение о том, что необходимо оплатить еще 5 000 руб. На следующий день ситуация повторилась ( только сумма увеличилась на несколько рублей — видимо, Подробнее>>