16.01.2022
скб контур: Не ходите детки в скб Контур

А вот и первый отзыв в Калининграде. Очень странно, что нет отзывов в данном городе. Ситуация такая же, что и в других местах.я откликалась на вакансию оператором по продажам,начинающий специалист.в требованиях указывают, что стаж работы и опыт не требуется.При отказе сообщают, что ищут человека с большим стажем работы, уровня миддл и специальным образованием.( читала отзывы других людей)но! По моему резюме Подробнее>>

11.12.2014
Мошенник предлагает помощь в получении кредита через Сбербанк, Альфа-Банк, СКБ-Банк

Гость:
2501rodionov..[]..gmail.com Мошенник и хам редкостный, схемы предлагает по 3ем банкам и везде списывает с Вашего счета деньги. Будьте внимательны, его псевдоним РОДИОНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, работает в сбербанке, г. Москва, предлагает даже общение по скайпу, на вид 45 лет.

Все регионы

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

Кидают с зарплатой, увольняют за больничный и перед НГ. Обманывают по размеру зп и ведут себя как жулики. Держат под колпаком и эксплуатируют, как могут
Сидеть весь день ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО СКБ-Банк»

Проработала в банке около года, в головном офисе все сидят с коронами на голове, разговаривать не умеют абсолютно, отношение к работникам как к рабам, постоянно тормозят и зависают программы, более того, выдают неверные данные! Фактические обязанности отличаются от указанных в трудовой инструкции. По заработной плате: лишают премиальной части без основания, не могут объяснить за что, могут вообще выплатить один оклад!
Коллектив в офисе замечательный, кроме управляющей ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

После моего устройства в декабре 2014-го (все помнят, какой был ажиотаж тогда в банках) в штате было 4 опера, 2 из которых ушли на длительный больничный с последующим увольнением. С огромной очередью осталась работать я и девочка, которая пришла за месяц до меня - обе мало что знаем по операционке, старший бухгалтер (7 лет в должности) знает не больше нашего, народ нервничает, в итоге куча ошибок и недочетов. Учиться приходилось в полевых условиях. Далее настал день выплаты зарплаты, благо приходила она всегда на карту вовремя: зп - 1-го числа, аванс - 16-го, про премию мне сразу порекомендовали забыть, так как ее в этом офисе никто никогда не получал, в последствии мотивацию пересмотрели (молодцы), бывало даже пересматривали по несколько раз в месяц, не информируя сотрудников. Поэтому выплата премии скорее исключение из правил. Параллельно высшее руководство не устает напоминать, что планы нужно ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО СКБ БАНК - Хамство сотрудников

Отстояв 40 минут в очереди в кассу скб банка, по адресу г.пермь ул.газеты заезда 30 , получил ответ, что денег в кассе нет, можем купить только 2т.$ , а мне надо было продать 10т. Я согласился, тут же кассир предложил найти рубли на всю сумму продаваемых долларов , но при условии что я куплю у них страховку за 600рублей!!!! Без Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО СКБ БАНК - Занимаются рекэтом

ОАО "СКБ-банк" г. Екатеринбург ул. Куйбышева 75. Взяли экспрес кредит, так же экспрес погасили его и влезли в такие долги перед банком, оказалось, что при экспрес кредитовании не предусмотрено экспрес погашение, и ещё так же банк нарушил права потребителя в том, что кредит выписан на 30000 тысяч рублей, а на руки выдают только 28500, то есть банку можно делать всё Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

Работала в этом банке кассиром. Кассовое начальство просто неадекватное, заставляли втюхивать клиентам какие то страховки (что очень мешает работе с денежной наличностью), сотрудников постоянно не хватает, поэтому просят выйти в выходной (переработки не оплачивают), вечно какие то ошибки и недоработки в программах, из-за которых мы вынуждены задерживаться на работе. И не дай Бог уйти на больничный! За больничный оплачивают процент только от оклада, а премии лишают за какие то несуществующие нарушения. Квиток по заработной плате я ни разу не получала, а когда попросила мне его выслать, сказали что нужно за ним ехать на Куйбышева, 58 в бухгалтерию. То есть каждый месяц в свой выходной я должна ехать за квитком. Вспоминаю этот банк, как страшный сон, ни кому не советую туда идти работать. Единственное, что держало и хоть как-то радовало-это коллектив в офисе.
Коллектив в офисе доброжелательный и сплоченный, в основном молодой. ... Подробнее>>

16.11.2018
СКБ Банк отзывы

Анжела:
Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «СКБ Банк»

Неуважение к чужому труду Троллинг на всех уровнях Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем" Самодурство Постоянно ненормированный рабочий день Внутренний бардак и вражда департаментов Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства) Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе
Можешь хвалиться друзьям, что работаешь рискологом в банке Можешь взять кредит на условиях чуть лучше простых людей Если мазохист, то понравится что-то еще ... Подробнее>>