15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Группа бывших сотрудников о компании Юнистрим

ЮНИСТРИМ: взгляд изнутри Кое-что про Юнистрим. Особенно будет полезно тем, кому напели басен о том, какой это «замечательный» банк. ПРО РУКОВОДСТВО Как говорится, рыба гниет с головы. В случае с Юнистримом это как никогда верно описывает ситуацию. Возглавляет Юнистрим г-н Пальчун Кирилл Викторович. Фамилия-то какая:) Представляется этакий сластолюбец - любитель сладкого:) с толстыми пальцами, испачканными в меде или шоколаде и лицо с отъевшимися щеками и толстыми губами. В Юнистрим он пришел из Western Union, а притащил его оттуда г-н Селезнев, бывший Председатель Правления, которого г-н Пальчун, в благодарность за это, Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Юнистрим

Это банк хамов и циников. Условия ужасные, все сидят как селедки в бочке. Программа паршивая, постоянно сбоит, а виноватыми делают работников низшего звена (тех, которые не курят с Кибальник и пр). Удивительно, как только ЦБ не находит очевидные нарушения в карточном направлении... Никакой деловой этики. Берут на работу, через несколько месяцев заставляют увольняться ... просто так. Помойка, а не банк, но люди идут туда работать на мизерные зарплаты, потому что рынок банкирами переполнен. Если есть альтернатива, не советую соваться в эту тошниловку.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Юнистрим

Бардак во всех структурах. Никто не знает кто и за что отвечает, и поэтому переводят стрелки на других. Руководство не желает выстраивать взаимодействие и субординацию. Инфраструктура глобально не развивается уже давно, только костыли делаются т.к. денег на полное приведение в порядок и новое оборудование нет. Упадёт костыль - упадёт весь банк. Экономия на всём что только можно. Дежурства не оплачивают. Хотя будут утверждать, что всё оплачивается, но повод не платить найдут всегда. Компания не заинтересована в сохранении своих сотрудников, текучка просто бешеная. За 2 недели уволилось 6 технических специалистов. А учитывая, что самые старые

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Юнистрим

На менеджера(курьера) ответа по результату проверки СБ не получите. Если она (проверка) вообще проводится.Видимо сотрудникам, отвечающим за подбор, трудно набрать номер телефона или отправить смс кандидату, об отказе. Обязанности соответствуют оплате труда.

30.04.2018 | положительный отзыв
Юнистрим отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я проработала 3 года и ушла в декретный отпуск. На данный момент за мною закреплено место до момента выхода из декрета. Единственное, что меня смущало это кабинет небольших размеров, но к этому привыкаешь. Размер зарплаты меня устраивает, со всеми надбавками и премиями выходит даже больше того, что обещали. Задержек по выплате не случалось. Мне, как рядовому сотруднику, большего и не надо, лишь бы вовремя платили и уважительно относились.

30.05.2018 | положительный отзыв
Юнистрим отзывы

Banksta:
После наказания руководителя банка Юнистрим Кирилла Пальчуна за отмывание, армянских банкстеров ждут новые злоключения. В ЦБ решили попроверять банк Юнистрим получше, несмотря на хорошие отношения хозяина непосредственно с Эльвирой Набиуллиной. В банке идет многогранная проверка ЦБ, которая проверяет работу всех подразделений банка, в нем сотни отделений обменников-франчайзи. На прошлой неделе проверяющих внезапно отправили по множеству адресов банка и цэбэшники обнаружили в оперкассах излишки на десятки миллионов рублей, также не проводилась идентификация клиентов по паспорту. Проверяющие решили убедится в наличии денег в оперкассах и оперофисах Юнистримбанка и попросили банк проинкассировать деньги из банка в РКЦ на их счет, но так как деньги во "франчайзинговых" структурных подразделениях не Юнистрима (они чужими деньгами прикрывают свои проблемы на сотни миллионов рублей), то этого сделать тоже не могут. Поэтому завязалась "война" переписок ЦБ с юристами Юнистрима. После нее ЦБ еще больше обозлился и "попросил" их закрыть 170 оперкасс.

18.05.2018
Юнистрим отзывы

Banksta:
Банк России привлек к ответственности Предправления банка "Юнистрим" Кирюху Пальчуна. Банк оказался замешан в легализации и отмывании. Росфинмониторинг в начале января потребовал от Сбербанка ограничить работу через долларовый коррсчет этой армянской платежной системы и банка. "Юнистрим" генерящая наличные доллары площадка в день она адсорбирует более $10 млн наличности. Кроме Сбербанка, "Юнистрим" долгое время работал с латвийскими отмывателями денег Rietumu и ABLV. Первый выметает клиентов-нерезидентов (Юнистрим подходит под эти требования), а последний ликвидируется. Стоит добавить, что точка банка "Юнистрим" работает на рынке "Садовод", недавно Центробанк заявил о том, что на этом рынке сосредоточен огромный оборот черного нала. Подробнее>>

21.08.2017
Юнистрим отзывы сотрудников

Сотрудник:
Не ходите! Постоянные сокращения. ГПХ - вы представляете!!!??? Не пишут в объявлениях. Оформляют многих по ГПХ, хотя берут на самые типовые должности, и почему ГПХ? Ответ прост - уволить легко, а сокращения постоянные!!! Зарплата ниже рынка существенно, а требования выше рынка в 10 раз. На собеседовании тесты, тесты и задачи на математику, тесты на русский язык, тесты по своей специальности и психоприемлемость проверяют - отбор крайне серьезный на позицию кассира! Соцпакета нет, 50 процентов из зарплаты на ДМС за ваш счет, силой заставляют, многих отказываются, просят отвязать от них ДМС. Положительное собеседование на позицию с зарплатой в 25 тыс рублей не означает, что вас примут, даже если всё хорошо и тесты сделаны и всё нормально - и объявление будет ещё год крутиться, а вам ничего не предложат, а вы свое время потеряли, думая, что, если зарплата 25 тыс, значит возьмут с образованием и опытом. Им *xxxxx* на ваш опыт и на то, что вам работа нужна. Рядом со мной сидели те, кто тест не сделали, на дополнительные вопросы на профессии не ответили - их взяли, меня нет, хотя я всё знала и всё ответила по всем правилам и постановлениям. Коллега Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЮНИСТРИМ ОАО отзыв сотрудника Anonymous

ЮНИСТРИМ: взгляд изнутриКое-что про Юнистрим. Особенно будет полезно тем, кому напели басен о том, какой это «замечательный» банк. ПРО РУКОВОДСТВОКак говорится, рыба гниет с головы. В случае с Юнистримом это как никогда верно описывает ситуацию. Возглавляет Юнистрим г-н Пальчун Кирилл Викторович. Фамилия-то какая:) Представляется этакий сластолюбец - любитель сладкого:) с толстыми пальцами, испачканными в меде или шоколаде и лицо с отъевшимися щеками и толстыми губами. В Юнистрим он пришел из Western Union, а притащил его оттуда г-н Селезнев, бывший Председатель Правления, которого г-н Пальчун, в благодарность за это, всячески подсиживал и, в конечном счете, Селезнева уволили. В Western Union Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
КБ "Юнистрим. Денежные переводы" отзыв сотрудника оооо

но.... минус один и такой огромный из за него вы можете работу потерять- это относится к бухгалтерам кассирам которые будут работать в примерно 100 точках по москве. начальник отдела сопровождения а точнее по кассирам это Агеева С.В. вампир энергетический связываться с ней ни кто не хочет возможно даже и из начальства . общение на уровне продуктовый рынок хамство обзывательства крики-на высшем уровне .этика делового общения для нее чужда. многие уходят именно из- за нее. мой совет устраивайтесь туда когда она на пенсию выйдет или перейдет на Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
КБ "Юнистрим. Денежные переводы" отзыв сотрудника масяня

Дурацкий армянский банк. Почти весь персонал-люди кавказской национальности. Придуман он армянскими мудрецами. дабы гастрабайтеры побыстрее выводили свои "честно" заработанные деньги из России. З/п ниже чем у уборщиц и грузчиков, отделения маленькие и душные, компьютеры виснут, экономия на соплях. Персонал - из колхозов и совхозов. Со мной в отделении работали два менеджера - так один был взят из автотехцентра( механик), другой-повар(!!!). Когда было принято решение одного из менеджеров перевести в другое ( не совсем удачное отделение, не приносящее прибыли), то девочка замдиректгора приняла решение оставить у себя механика, а меня - менеджера с 7-летним опытом работы перевести. До этого Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
КБ "Юнистрим. Денежные переводы" отзыв сотрудника Кандидат Кандидат

Осенью 2009 г. проходила собеседование в КБ «Юнистрим. Денежные переводы» на руководящую должность (называть не буду, но по уровню выше начальника отдела). Дошла до встречи с президентом банка г-ном Айрияном, с которым возникло полное понимание того, что надо им и что могу для них сделать я. Сделала им тестовое задание – примерный план работ и необходимых мероприятий на 3-6 месяцев, исходя из имеющихся в банке проблем по этому направлению. Последовало предложение о работе на указанную должность лично от президента г-на Айрияна. Предложение было сделано устно (мы обговорили все условия, дату выхода, фронт работы Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
КБ "Юнистрим. Денежные переводы" отзыв сотрудника Аноним

к сожалению указанная ситуация не только в Юнистриме, но и в мамочке - Юниаструме, Пред Правления Неумывакин Паша постоянно дремлет во время докладов, а Президента Закаряна Гагика кличут "обезьяна с гранатой" - вот и делайте выводы сами... Подробнее>>