26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк УРАЛСИБ»

Банк в данный период перживает тяжелые время, затратные отделы в регионах подвергаются тотальным сокращениям, зарплаты сокращают. Были и работники, которых шантажировали увольнением по статье, если не подпишут соглашение сторон без компенсаций. Будьте осторожны. На данный момент - непривлекательный работодатель (взгляд изнутри).
Не замечено ... Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
банк уралсиб: пустая трата времени

Странная работа hr,тебя зовут на бесконечные собеседования (хотя изначально ты им не подходишь и даже о этом говоришь), говорят,что все их устраивает.А потом спустя месяц,тебе говорят: «Вы нам не подходите»! И это разве по взрослому??После такого,даже дел иметь не хочется с таким банком.
Узнаваемость банка,месторасположени офиса. Возможно зп.

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банк Уралсиб отзывы о компании

Олег Олегов:
Служба безопасности игогда сдивает и создает трудности пои дальнейшем трудоустройстве своих неугодных сотрудников, которые возможно больше узнали об этлм банке чем положено. Сб иногда дает плохие рекомендации и портит репутацию своим сотрудникам. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Банк Уралсиб отзыв сотрудника Аноним

Низкая зп. Нет индексаций зп 3 года. Руководство дауны и набивают только свои гаражи и карманы всем что плохо лежит. Отношение к сотрудникам как к скоту. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Уралсиб

пригласили на позицию продающего менеджера мсб пройти собеседование. предупредил hr, что текущий работодатель не в курсе моих поисков. Прошел собес вчера, сегодня утром вызывает начальник и говорит, что у него запросили обратную связь! никогда и никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией, потерял работу из за нулевой компетенции hr!
зп по рынку нормального уровня

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Банк Уралсиб

Нагрузка по звонкам стала невыносимой, стали работать в 1.5 2 раза больше, оклад 23500 по Уфе на менеджера по продажам банковских продуктов, дистанционно. До этого звонков было по 250 300 в день! И то сотрудники думали что это много, но они переплюнули всех! Твои продажи спокойно крадут менеджеры, которые переоформляют клиентов в отделение и продажа тебе не засчитывается. План не выполняется из за этого. Нагрузка на линии невыносима, люди увольняются, текучка как в маке. Ужасные скрипты по которым ты разговариваешь как робот, клиенты даже не хотят слушать! Нельзя никак нормально ...
Если вы себя не уважаете и готовы терпеть по 450 звонков в день (исход), то это место для вас !

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банк Уралсиб отзывы

Юлия:
Я впервые за всю свою карьеру была на таком отвратительном собеседовании и общалась с таким некомпетентным сотрудником! Собеседование проводили руководитель портфеля проектов Любовь, с которой и нужно было бы работать, и Дарья, руководитель группы администрирования ИТ-проектов. Сразу хочу заметить, что Дарья проявила себя адекватно и профессионально. Так же к HR-специалисту нет практически никаких вопросов, кроме того, что я не получила обратной связи после отзыва относительно общения с Любовью. Что же касается самого руководителя портфеля проектов, то это просто недопустимое общение на собеседовании. Любовь раздражительно и агрессивно разговаривала, перебивала и повышала голос! На мои вопросы отвечала, что мне это ничего не даст! Я попросила рассказать о проектах, в которых нужно работать, на что она мне ответила, что об этом на собеседовании рассказывать не будет! Это вообще как? Я впервые такое встречаю! Осталось отвратительно впечатление от общения с Любовью. Даже боюсь представить, каково это с ней работать. Никому не советую! Я впервые в жизни попросила досрочно окончить собеседование. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк УРАЛСИБ отзыв сотрудника svetlak

А , забыла добавить , что банковские программы - полный отстой. Все виснет. Клиенты ждут часами, когда с дверей снимут табличку: "по техническим причинам - кукуйте под дверями". Доступы к счетам - только в том отделении, где работаешь. Чтобы что-нибдь посмотреть - звони в голову- они там минут через 15-20 дадут глянуть на 2 минуты. На кредит- двести пятьдесят бумажек. В головном банке штат раздут - в отделениях складывается впечатление, что штатное расписание составлял сумашедший. Операционистов - на юрлицах - 2, на физиках, которые в основном и идут - один. Головной банк находиться вне зоны досягаемости - Новые Черемушки. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк УРАЛСИБ»

О компании в целом могу сказать только,что с постоянством появляются одни и те же вакансии. Была на собеседовании и осталось очень негативное впечатление об отделе персонала: (одна зрелого возраста, а 2 помоложе беременная). Более подробно об их HR-грехах: 1. Время и дату собеседования назначали они сами. Я предусмотрительно пришла на 15 минут раньше.Однако к назначенному времени они не спустились на 1 этаж для того,чтобы пойти в переговорную. ИХ величество соизволили придти ч/з час-да это правда!!! 2. Когда они явились на собеседование -они смеялись и болтали м/у собой так,что аж противно . Даже для приличия не сказали: "Спасибо,что подождали" или "Извините за опоздание" На собеседовании были очень высокомерны и при та,что помоложе беременная пила кофе и смотрела параллельно какие-то свои фотографии. В других федеральных компаниях на собеседовании ген. директора скромнее себя ведут. 3.Они обратили на мое резюме внимание сами и позвонили. В ... Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Банк Уралсиб отзывы о работодателе

Фролов Иван:
Так поехали. Коллеги аналитики, особенно продуктовые, я вас убедительно прошу обходить стороной сие заведение. По порядку 1 бардак в данных. Нет четкого понимания что где хранится, база сырая, архитекторов ты адекватных не сыщешь днем с огнем. 2Сумасшедшая бюрократия. Вы будете получать доступы к базам данных по 2 недели каждый в лучшем случае, плюс никакой поддержки в виде эскалации вы не получите.никакой консультации за что отвечает база , тоже не получите. А задачи со сроком вчера вы получите, плюс вас будут просить на агрегатах данных например есть заявка, есть факт что заявка ушла, а теперь внимание статуса конечного нет, вас попросят построить воронку и будут мордашку криви ть, когда вы конструктивно скажи е что это невозможно3.Суровых полный 0 в аналитике как классе , на примере говорю, она путает мау и дау, но при постановке задачи в 1 предложение, а оно звучит обычно так , как нам улучшить приложение(у них не работает назовем завуалировано место куда сыпятся данные от приложения)корчит мордашку что знаток со стажем 20 лет.4. Нет аналитического комьюнити. Оналитики и о не ошибка тут их как крысы сидят забившись в угол и не дай бог тебе вопрос задать, Подробнее>>