01.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Уралсиб? Не надейтесь, они не заплатят!

отказ в возмещении по надуманным, формальным обстоятельствам. отсутствие обратной связи. отсутствие центров урегулирования. крайняя заадминистрированность. Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
«БАНК УРАЛСИБ»: отзыв сотрудника

Добрый день! Я являюсь сотрудником банка уралсиб с марта 2023 года. Работаю в должности менеджер по прямым продажам !На протяжение года выполняла свои плановые показатели. На данный момент в банке происходит реорганизации структуры , пришло работать новое руководство, пытаются убрать эффективных сотрудников путем прессинга ,чтоб устроить туда свой штат! При чем прессинг со всех сторон , напрямую говорят ,о том что не будут платить премии , угрожают о том что будут оставлять негативные отзывы о сотрудниках в других организациях , пересадили в другой офис ,куда совсем неудобно добираться ,все ради ...
Из плюсов можно выделить тарифы для некоторых категорий клиентов, и то не всех!

17.03.2023
УРАЛСИБ Банк

Я работала в УРАЛСИБе по городу Уфа на протяжение года. В отделе Телемаркейтинга и я не скажу что было все так плохо, до того момента пока не пришло новое руководство в сентябре 2022 года. Оклад в районе 23 тысяч, мало, но можно сделать скидку на проданные банковские продукты. В сентябре месяце новое руководство предложили «новые» стандарты качества такие как

Уфа

23.08.2020
УралСиб Банк

Для тех, кого пригласили в эту контору и кто зашёл почитать: офис пустой, ждала в нем госпожу руководителя в совокупности 30 минут. Не было ни одного клиента. Сотрудник за окном, дама в возрасте, вообще болтала с подруженцией по КОРПОРАТИВНОМУ телефону прям за рабочим местом, остальные две слушали и хихикали. Оклад у них 31 до вычета. Совокупно можно получить около 40к, если знатно надорвать причинное место. Номера телефонов, оставленные кадровичкой в письме, оказались недоступны. На письмо кадровичка Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УРАЛСИБ Банк

Раздутый штатный аппарат на всех уровнях. Больше руководителей, чем работяг, соответственно и вся нагрузка ложится исключительно на низшее звено, поэтому постоянная замена рядового персонала. Тотальный контроль во всем: прослушивание, подсматривание, отслеживание почты, посещаемых сайтов, постоянный моральный прессинг. Принуждение к посещению семинаров личностного роста , так называемой "онтологии менеджмента". Работают здесь в основном те, кому идти больше некуда, поэтому среди персонала много кгэбышников, фсбэшников, тупых военных, в том числе бывших генералов (таких как Ваевский В.К. ), лизоблюдов и просто бездельников). Банк много лет в убытках. Я -начальник, ты - дурак, безответственность, лицемерие, хамство, ложь, беспринципность, подставы - норма корпоративной культуры. Работать можно только в том случае, если постоянно идти на компромисс с совестью и не уважать себя, но лучше, если все-таки повезет с непосредственным руководителем, - жаль, что среди них в основном гавнюки.
Положительного почти незаметно. ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ПАО "Банк Уралсиб"

Очень плохой банк, в котором работают не просто не профессионалы, а клинические. Руководство тоталитарное, зарплата маленькая, постоянно пытаются переложить друг на друга свою работу, с клинетами не доброжелательны, за глаза позволяют себе оскорбления в адрес клиентов, при этом руководство молчит, т.к. тоже неуважительно относится к клиентам. Карьерный рост исключен, т.к. у управляющей офисом очень много родственников и друзей, которых она бесстыдно "впихивает" на хорошие должности. Жаловаться бесполезно, т.к. обратная связь не работает и вся информация "застреет" где-то не подалеку. Очень тяжелый для работы банк, с очень трудным руководством. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Банк УралСиб"

Вот это контора. Руководитель Э.В.Каширникова хамло полное. Отношение к работникам как к вассалам. Оскорбить, унизить в присутствии других сотрудников или вообще посторонних лиц - запросто, как будто это её личная контора. Народ шарахается от такого руководителя, как от чумы бубонной. Гнать в шею на пенсию и к руководству близко не подпускать таких людей. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Банк уралсиб

Работала я чуть больше полутора лет в Уралсибе г. Новосибирск на Красном проспекте 184/1. И вот, уволившись благополучно из банка, и пытаясь устроиться на новую работу, узнаю о себе много нового. Например, что это не я уволилась, а меня уволили, и что я совершенно не умею работать с клиентами и все в таком духе. Хотя эта реакция ожидаема, ведь не в Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Страховая группа Уралсиб

Если вы озлобленная, болотная жаба, то вам туда. Приживетесь. Если вы за адекватное общение с соблюдением границ с коллегами, за вменяемый ввод в должность, за развитие, то проходите мимо будете чувствовать себя там развитым иностранцем в деревне дикого хабалистого быдла. Много сотрудников, работающих там много лет, не желающих ничего менять и объяснять. Общение на повышенных тонах норма. Работа ради работы Подробнее>>