01.04.2013 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень много отрицательных отзывов, а почему? Да потому что пишут люди из отдела коммерции, побывавшие здесь, которые думают, что "продавать продукт" легко... Не каждый для этого создан, на своем опыте убедилась у 1 из 30 возможно и получится, этой работой нужно жить! А если вы решили поулыбаться и за это денюшку получить, увы, друзья не получится! Компания отличная для тех, кто умеет работать!

03.04.2013 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Сотрудник компании» о работе в компании

Сотрудник компании:
Руководство адекватное, грамотное; коллеги - уже почти друзья. Возможно, сказывается, что у нас нет конкуренции между собой, потому что 2ГИС в Туле относительно недавно и поле потенциальных клиентов не пахано, работы впереди очень много, хватит всем манагерам ещё надолго. Плюс, если с клиентом работаешь профессионально, то будут продления договоров. Зарплата зависит от выполнения и перевыполнения плана. О том, что потолка нет - правда и планы перевыполняются часто. Плюс, с каждыми новыми переговорами личная база данных становится больше, что в дальнейшем упрощает выполнение плана и, соответственно, с каждым месяцем ЗП увеличивается.

06.05.2013 | положительный отзыв

2ГИС- это самое потрясающее рабочее место, где я когда-либо был, хотя почти нигде, кроме Гиса, не был. Сам посебе продукт уникальный, пользуясь им, ты напрочь в него влюбляешься и не можешь понять, как же ты без него жил до этого! Все началось с собеседования и ассесмента, когда меня взяли я познакомился с шикарным коллективом людей, причем ВСЕ! Все мои коллеги- просто отличные ребята. В компании сотрудники очень молодые, директор мой в том числе. У меня была подготовка чуть больше месяца. За это время я получил гору информации от отличных специалистов и отличных бизнес тренеров. Я никак не мог сдать экзамен, так как работа в 2ГИС очень тяжелая, но об этом позже. В итоге на мне руки не стали опускать и я все таки этот экзамен сдал. Весь этот месяц я общался с отличными ребятами, мне всегда помогали, учитывая, какая это адская работа, у коллег и директора всегда было время, чтобы выслушать мою презентацию, а позже 8 шагов кто знает чего, тот поймет ;) Каждую неделю- свежие фрукты, каждое утро- свежемолотый кофе. У менеджеров по развитию минимум 1 раз в неделю свой водитель на весь день.

06.06.2013 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив с самого открытия, но расширился основательно. Нас было всего 7 человек, сейчас больше 30 точно. Отдел коммерции становился все больше, сами сменили за этот период 2 человека - не справлялись, да и вообще безответственно относились к работе, 2 девочки отправили в декрет, старшему ребенку годик, младшему - 1 месяц, еще нескольких собираемся отправлять в декрет. Итак, отдел коммерции - 10 человек, половину деток рожать, 2 открыли бизнес и сейчас частые гости, 2 перешли на другие должности, остальных набрали новеньких - бывшие супервайзеры, руководители, лидеры сетевых косметических компаний. Сильные личности, интересные собеседники, отличные менеджеры! Каждый менеджер у нас на вес золота! Сочувствую филиалам или франшизам, где, к сожалению, не удалось так же сформировать сильную команду. Ребят, тщательный отбор и бережное отношение к сотрудникам творят чудеса! Действительно, здесь волка ноги кормят, а еще умение разговаривать и налаживать контакт с руководителями. ЗП Лучшего на данный момент 75 000, среднечок - 45 000- 50 000, новичок 20 000 - 30 000. Школа продаж сильная, однако здесь много готовых

07.08.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Чтобы тут работать нужно быть настоящим фанатом 2ГИС. И если ты в принципе не можешь фанатеть от работы - то не стоит сюда приходить. Дело не только в том что чтобы успевать выполнять все "нормативы" нужно задерживаться до 8 - 9 вечера дабы сделать кучу отчетов, но и в том чтобы искренне почитать корпоративные ценности и восхищенно вопить получив очередной магнитик на холодильник вместо обещанной большой зарплаты. Начальство разное, есть и нормальные люди, есть и идиоты, но одно общее у всех: фраза "Все плохо". Т.е. все подчиненные плохо и мало работают, видимо "хорошо" было бы если круглосуточно, а не до 20. Текучка очень большая, клиенты никогда не будут серьезно относится к компании в которой каждый месяц новый состав менеджеров.

31.08.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
По сути, их нет. Требуют там с тебя на все 100%. загруженность-100%. Что и правильно. Если вы-приверженец лозунга " жить,чтобы работать", и мечтаете иметь много денег- там вам это все дадут. Но за этого надо именно пахать. Но надо как следует подумать, готовы ли вы, ради заработка, осуществения каких-то своих материальных целей- работать как лошадко, -вам туда. Короче, тут все просто: если знаете что продажи- это ваше все, чувствам тут не место и блаблабла- только туда! Лично я ушла оттуда только потому, что,спустя 1.5. года в продажах поняла, что это-совсем не мое, что мне не нравится продавать, втюхивать, разговаривать на тему денег, и мне нужно работать там,где можно креативить и создавать!!! Да, работают там , в основном, ребята из регионов. Ну, ясен пень, почему, :) а вообще- клевая компания, приходите-не пожалеете в любом случае!!!

07.10.2013 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Работала в компании 2ГИС-Иркутск чуть больше года. Отличный уровень зар.платы, сильная школа продаж, сложные но интересные задачи, справедливое но душевное руководство. Могу написать только хорошее, 2ГИС-Иркутск, многому учит и во многом помогает, при мне зам.коммерческого директора стал региональным директором, руководитель группы стал зам.коммерческого директора, и четыре менеджера стали руководителями, (Одна из них уехала на эту должность в Калининград)!!!Так же компания в Иркутске воспитала двух детекторов в другие филиалы.Это всего лишь за год, каждый может построить свою карьеру, при желании. В Гисе, четкая система грейдирования, через каждые четыре месяца можно его повысить, плюс повысить оклад и приблизиться к должности руководителя. Плюс это не пьющая и не курящая компания позитивных и умных людей, маркетолог постоянно придумывает различные интересные мероприятия где сотрудники отдыхают и помогают компании!!! В Гис приезжают крутые бизнес-тренера которые делятся своим огромным опытом и помогают росту сотрудников!!! Если человек амбициозен, не ленив, любит то что делает, и при этом хочет зарабатывать хорошие деньги, то это в 2ГИС-Иркутск!!!

21.10.2013 | отрицательный отзыв

Не могу назвать данную компанию хорошей, поскольку постоянные задержки говорят только о проблемах внутри компании. Большинство начальства не имеет представления о работе вообще и если им предлагать какие то нововведения то они даже не понимают о чем идет речь, тем более если начальник молодой глупый работник.

28.10.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
В Сургуте, 2 гис "Шарашкина-контора" Почему? Скажу! Нет никакого уважения к менеджерам! Дирик постоянно твердит, что ей денег мало, не прямо конечно, но тонкий намёк понятен, хрен ли ей франшизу нужно продвигать и деньжат сколотить побольше. Под столами у менеджеров стоят жучки, в офисе подвесные камеры и директор (хоть и бывает редко), но знает, кто что сказал и кто жопу (падон) показал, потому что потом же сама цитирует менеджера сказавшего это. очень любят "подкидывать мясо", обещают золотые горы и высокую зарплату. Делают всё учень хитро, приходишь работаешь месяца 3, а когда она видят (а они видят), что что-то не так начинают тебя "поддерживать", говорить какой ты молодец и как складно у тебя всё получается и что скоро ты станешь офигенным руководителем и так из года в год. Не ведитесь Вы на такие красивые слова! всё это лажа. Им главное, чтобы вы деньги в компанию несли остальное не иб..т их!

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Кира» о работе в компании

Кира:
Собеседование прошло успешно, о чем мне сразу и сообщили. Менеджер сказал, что необходимо будет подождать неделю для того, чтобы они нашли еще нескольких сотрудников для совместного обучения, так как свободных вакансий было несколько. Меня, конечно, смутило, что они набирают весь отдел заново, но я согласилась. Неделю я прождала в полной уверенности, что наконец-то нашла работу и отказалась от нескольких других предложений, и вот в конце недели мне позвонили и обрадовали, что штат у них укомлектован и в моих услугах они не нуждаются. Время потеряно зря!