28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Одна из немногих компаний, на моем веку, в сфере финансового консалтинга и юридических услуг, с которым приятно сотрудничать. Грамотно проконсультировали, помогли решить вопросы перепланировки жилого помещения в нежилое. Сделано все было максимально быстро, от меня практически ничего не потребовалось. Услуги компании окупились быстро. Могу порекомендовать.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Компания оставила о себе хорошее впечатление, потому что здесь любят своих клиентов и внимательно относятся к их проблемам. Я вот обратилась сюда за юридической консультацией по вопросу развода с мужем. Мне нужно было узнать, какая процедура меня ждет и что я должна сделать, чтобы не оставить себе, как минимум половину нашего имущества. Меня хорошо проконсультировали и дали буквально инструкцию по моим действиям, последовав которым я без сложностей поделила имущество с бывшим мужем.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Средства для начала бизнеса у меня были, но не было четкого бизнес плана, по которому я должна действовать, чтобы достичь желаемого результата и стать успешным предпринимателем. Самостоятельно составить бизнес план мне не удавалось и поэтому я решила воспользоваться услугами профессионалов. Знакомый подсказал обратиться в эту компанию, что я и сделала. Мне понравилось, что сотрудники компании с присущим им профессионализмом подошли к моему заказу. Они изучили будущую мою деятельность и исходя из моих финансовых возможностей составили бизнес план. Точные расчеты на старте по бизнес плану помогли избежать лишних расходов и я очень скоро вышла на чистую прибыль.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Данная компания предоставили юридические услуги, требовалось произвести банкротство компании, так сделали все в лучшем виде, не подкопаешься. Таким образом я смело могу рх рекомендовать.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Компания System Finance Group сопровождала моё банкротство, выделенный человек оказался отличным специалистом своего профиля, он умело подготовил все необходимые бумаги и в целом сделал свое дело крайне качественно. В итоге, желаемое банкротство было получено, суд учел все моменты и принял такое решение. Общие впечатления о работе данной компании максимально положительные, в наше время довольно-таки редкость найти подобные компании, где работают в первую очередь на совесть, на качество, а не просто так, чтоб бабла с клиента срубить, что естественно радует, рекомендовать могу смело!

30.03.2020 | положительный отзыв
Artel Finance Group

artelfinancegroup:

Инвестировал в их компанию средства, прибыль получаю уже пол года. Недавно заключил договор для подбора ипокупки коммерческой недвижимости с банкротных торгов. Варианты лотов уже подобрали, сейчас определяюсь с выбором лота. ...

21.09.2017
OSTIS FINANCE GROUP

мошенники. директор сейчас числится в ООО "Тендерс.Фм". не связывайтесь.
нет ...

02.12.2016
Finance Compani Group

Компания находится по адресу Жукова 35Б 4 этаж офис 7. Дают обьявление в газету презент о приёме на работу оператора ПК, причём без опыта с зарплатой 15т.р. + премия. В итоге, красиво расписывая вам богатую жизнь предлагают вкладывать личные сбережения и торговать на валютной бирже, а если денег нет то дают кредит, который вы сначало отработаете, а потом или залезете Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ostis finance group

OSTIS finance group - группа м0шенников. Имели опыт сотрудничества. Ничего кроме наших финансовых потерь и бессовестной наживы в пользу OSTIS finance group из нашего сотрудничества не вышло. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерра", Finance group, группа финансового консалтинга ИП Силачева Н.О., ПромТехМедь, ООО, Кадровое агентство Гарант ИП Дубин И.В.

Компания занимается подделкой документов НПФ, подделкой договоров, подписей. Незаконно переводят людей из одного НПФ в другой НПФ. Не уважение к сотрудникам. Не выплата зарплаты. Не оформляет сотрудников, чтобы не платить налоги. Не платит за аренду офиса (арендодатель выгнал нас из офиса за неуплату, а я на тот момент и месяц там не проработал). Подробнее>>