13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийский лизинг ГК

+ Красивый бизнес-центр, но с плохим кондиционированием, душно - Многоэтапное прохождение собеседования, по телефону, онлайн, личностный опросник на социотип (по которому вы не получите ответа). Указанная зарплата «от» только раз в квартал и с производственной премией, не считая 3 месяца испытательного срока на голом окладе «по средней рыночной», какой не сказали. После, заполнение анкеты кандидата с подробными сведениями персональных данных за вашей подписью (паспорт, загранпаспорт, авто, всё о родственниках, контакты и прочее) для прохождения проверки у службы безопасности, притом на этапе, когда вас еще не утвердили на вакансию. Меня пригласили отдельно подъехать к безопасникам для уточнения сведений по анкете, но надо быть не в своём уме чтобы просто так ехать и всё сообщать. Мне пошли на встречу и совместили мой приезд с очным собеседованием, и здесь проявилась вся ненормальность отбора кандидатов, наверное, минут 20 меня стыдили по поводу моего близкого родственника ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Балтийский лизинг ГК

Странная ситуация сложилась в отделе оценке за последние годы с регулярностью раз в 2 3 мес.открыта вакансия на ведущего спеца отдела оценки берут человека и тут же в течение месяца его выгоняют. То ли сотрудники отдела боятся, что их подсидят и выжимают, то ли hr ы обеспечивают себя работой. Наверное, только трудовая инспекция сможет разобраться. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Балтийский лизинг ГК

Не тратьте время на это место. Пришёл на собеседование, встретила руководитель депортамента, только чем там она руководит непонятно)))Девушка лет 35 в очках вся на понтах, сидит и раскладывает документы, одновременно ставля на них печать и при этом проводит с тобой собеседование)) Задаёт вопросы формата "а что ты такой простой, делаешь в нашей распи****той компании на собеседовании))))За всю историю прохождения мной Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проработал в балтийском лизинге около 2 лет, особо много не поменялось ничего, значит все у нас стабильно. Компания давно на рынке, хорошая репутация, поэтому и з/п на уровне работа с людьми всегда нелегкая, а темп работы высокий

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла в Балтийский лизинг в прошлом году весной. До этого долго не мог найти приличное место, условия работы в этой компании мне показались наиболее привлекательными. Все озвученные на собеседовании оказалось правдой, на испытательном сроке платили как обещали, с оформлением не протянули, в общем компания честная. Корпоративное обучение интересное, коллеги доброжелательные. Интересная корпоративная жизнь Сложно бывает в период отпусков или отчетности

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохой работодатель, надежный и стабильный. Во всяком случае я работаю спокойно, без страха, что компания вдруг закроется или резко сократит штат. Но Лениться не получится, у нас все заточено на рост прибыли, так что работать придется в темпе. Если не боитесь работы - велком!

02.12.2020
Балтийский лизинг ГК

Конкретно господин Алексей Мятлик предпочитает унижать подчинённых: и внешний вид, и умственные способности особенно. Пытается уволить, если вы с ним в чём то не совпали. Может действовать незаконными методами. Одержим местью и ненавистью ко всем, кто не проявляет восхищения по отношению к его персоне. Порой поручал обслуживание лично его величества, хотя должность работать слугой не предполагала. Сплошное психологическое насилие. Это Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идите в Балтийский лизинг если есть желание не только заработать, но и подкачать проф навыки. Карьерный рост тут складывается не у всех, но ребята у нас все профи, есть чему поучиться и этого "поучиться " тут требуют. Ну и как приятный бонус дмс, отпуска по расписанию и больничные, на которые спокойно можно уходить. Сверху оклада премии, в итоге выходит приличная сумма.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский лизинг ГК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О своем работодателе, ГК Балтийский лизинг, могу только положительный отзыв оставить. Платят нам в отделе управления рисками нормально, по итогам работы хорошо премируют, ЗП полностью белая. Социальный пакет и полис ДМС есть, отпуск и больничный оплачиваемые, пойти на больничный не проблема, воспринимается болезнь сотрудников нормально. Система корпоративного обучения развита, есть куда расти по карьерной лестнице, было бы желание. Коллектив молодой и очень дружный, офис современный, находимся в центре.

29.05.2020 | положительный отзыв
Балтийский лизинг ГК

как опытный сотрудник я уже привык, но новичку вероятно будет сложно первое время, нужно быть многозадачным и мобильным, тогда все будет нормально
работаю в компании около 4 лет, устроился так как Балтийский лизинг крупная компания, значит стабильная, опыт тогда был небольшой. Пришлось многому научиться. Первое время думал не потяну такой объем инфы, но справился. Сейчас уровень зп меня устраивает, платят нам достойно. Иногда бывают переработки ...