08.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Связь мтс отстой

Являюсь абонентом сети Мтс уже более 5 лет и чем дальше тем все хуже связь!!! проблема с интернетом и время от времени связь (звонки) не звонится вообще!!! Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуга "супер мтс" оставляет желать лучшего

Супер МТС - СКАЗКА ИЛИ БЫЛЬ??? Услуга "Супер мтс" оставляет желать лучшего!!! При пополнении счета на 25 грн ожидаешь, что после первой минуты твоего звонка, внутри сети, ты говоришь бесплатно, а оказывается, что через неделю начинает снимать не секунды, а деньги!!! Когда разговор внезапно обрывается и ты не можешь позвонить, хотя уверен, что деньги на счету есть, ты всетаки проверяешь Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс 3g частый обрыв связи

3G модем от мтс очень часто обрывается связь хоть связь 3g!!! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Мы подключили мтс гудок потом нам пришла смс ; Увожаемый участник МТС Бонус! У вас вместо гудков усановлена мелодич Delyno-private love.С 31, 12, 13 стоимость услуги составит 85 руб. С ндс в месяц . Изменение мелодии ;0550 или на сайте личного кабинета мы услугу отключили а деньги списались со счета прошу вас чтобы мтс вернул нам деньги Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Я подключила мтс гудок и у меня 31, 12, 13 снилось 85 рублей в другие услу вооообще не подключины прошу вас вернуть мои85 рублей и кстате смс мне тоже ни какие не приходили Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Подключение платной услуги мтс - петербург без заказа

После доплаты 26.09.12 без заказа подключена неизвестная платная услуга Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Мтс контент по карману

С моего телефона 8-982-630-52-64 вдруг с 12 июля 2012 г. начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", которую я не подключала. Прошу данную услугу отключить, списанные средства вернуть. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Акция бесплатный олень - интернет вранье! Мтс требует оплату

В 2010 по акции приобретен МТС-модем, когда скакал "ОЛЕНЬ" компанией МТС было обещано бесплатное пользование Интернет на скорости 3G. В результате олень не скакал даже на 128, а фирма требует оплату услуг Интернет за период, который был публично объявлен бесплатным. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Подписки мтс

Незаконное подключение на мой номер услуги ПодпискиМТС за 11 дней сняли 223 рубля и невозможно отключить эту услугу Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс

Ну спасибо будем старатся его делать хуже. Ненравится интернет подключите другой, а не жалуйтесь на сайтах, но можите позвонить оператору и сказать по Мобильному телефону! Подробнее>>