10.09.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ!!!! Людей просто выкидывают на улицу!!! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут!!!! Остерегайтесь этого Банка!!!

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Финансовый специалист о работе в компании

Финансовый специалист:
Основная цель- продать самый дорогой продукт банк, кредит снаибольшей процентной ставкой, чтоб клиент ещё больше погряз вдолгах. Нет никакой проверки знаний потесту, под предлогом которого, говорят извините вынеподходите, алучшебы говорили, что вынесможете обманывать людей, ещё называют себя добрым банком, вообще перебор. Ивообще как можно назвать данную организацию банком? Никому нерекомендую. Работайте внормальных банках!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Потом начинается куча обязанностей, минимум оплат, и рот пусть будет на замке, даже если твои показатели средние по стране, всё равно человек не нужен, пусть хуже показатели, лишь бы работал за копейки и молчал.
Да, в начале всё хорошо. ... Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Больше туда не пойдём

Были на чистке зубов с ребёнком, почистили пастой, взяли 5 тр! Причём почистить нужно было 3 зуба от небольшого налёта! По телефону при записи озвучили цену в два раза меньше! Поэтому я даже не спросила, когда пришла! и врач перед началом мне тоже не рассказала ничего, и цены не озвучивала! После приёма посмотрела пасту, которой чистили в интернете, стоит она 600 рублей! В счёт включили даже просто разговор с доктором, как рекомендацию по чистке! Хотя доктор говорил обычные вещи, который каждый знает! В общем обдиралово! Больше туда не Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано - Больше не пойдем никогда!

Вчера с сыном зашли в пиццерию...после хамского обслуживания больше туда идти не хочется, а вообще жалею, что поднос девушке обслуживающей нас на голову не одела...РУКОВОДСТВО прислушайтесь к потребителям...(и примите меры ...и еще вчера роллы готовил мужчина явно не совсем здоровый...насмрк и т.д.))))ВООБЩЕМ В МИЛАНО БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ НИКОГДА! Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
12.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Пойдем!

Проработала в ка Пойдем ровно 3 месяца. Уволили что якобы «не прошла» испытательный срок. Впечатление от работы переходило в ужасное состояние с каждым днём! Всё построено на неуважении непосредственного руководителя. Отношение к сотрудникам как к любимчикам в школе. Но начну по порядку: о вакансии специалиста по документообороту я узнала на hh.ru, мне позвонили и пригласили на встречу. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, особенно с других регионов. Видимо это из той серии что рыба гниет с головы… Работа была однообразная. Но для меня были немаловажные плюсы: ...
Своевременная оплата труда, работа по линии метро.

17.12.2018
Пойдем Банк

У меня семья, двое детей, но это не помешало мне построить хорошую карьеру в банке "Пойдём!". В других банках мне отказывали, зная, что женщина с маленькими сыновьями - это постоянные больничные, но банк "Пойдем!" дал мне возможность доказать обратное, и это получилось. Надеюсь, что в следующем году я займу руководящую должность. В общем, в работе вижу сплошные плюсы, недостатков нет.

Зуевка

13.12.2018
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Самая моя большая ошибка, испортила трудовую записью оработе вэтом банке. Внормальный банк фиг теперь устроишься, насобеседовании делают такие глаза, когда произносишь название, типа это что. Ну, ачто творится внутри банка, как относятся кклиентам исамим сотрудникам, сплошной обман ивранье!

30.12.2022
Отзыв : Пойдём домой

Необходима была квартира поближе к МКАД, предложений вариант меня устроил,в целом по квартире нормально, хозяин адекватный и риэлтор Николь тоже порядочная. Не обманули, спасибо

Россия, Москва, Москва Ул. Новослободская 24стр1 оф5 , 2 этаж бц Европа