14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Плюсы всё устраивает, кто хочет работать - зарабатывает, оплата труда соизмерима с ответственностью, ленивым просиживать штаны у нас не место)) . Минусы Нужно обладать высокой стрессоустойчивостью, что не для каждого.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Работая в банке Пойдем!,всегда чувствую стабильность,что немаловажно в непростые времена.Коллектив-отличный,условия-прекрасные,мотивация не дает расслабиться.Возможность развиваться,не стоять на месте-все это отличный повод рекомендовать банк Пойдем!в качестве привлекательного места работы.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

С работой сейчас не легко, но мне повезло! Работа в ПОйдем - это работа моей мечты, все по мне. Люди рядом хорошие, как говорится попала к своим, и работа кипит и чай вместе и пообедать и на выходных встречаемся семьями. Очень комфортно. ОБучение сильное, все расскажут, покажут, так что мне есть чему радоваться.

14.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

1. Уникальное собеседование. Его проводил Сергей Маргулис, интеллигент и эстет. 2. Обучение в Санкт-Петербурге за счет банка, с проживанием в "Азимуте", авиаперелет и шведский стол тоже включено. С теми, с кем я там училась, и у кого я там училась, сохранились теплые дружеские отношения. 3. Большие полномочия при соответствующей ответственности. 4. Адекватное руководство. Умницы Елены. 5. Постоянное обучение, порой очень ... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Пойдём домой нашли для меня 1 км квартиру

Особых предпочтений не было максимально дешево, в нужном районе и что бы стиралка была и холодильник. Нашли на 8 день, так как были выходных, цена меня устроила Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Банк Пойдем отзыв сотрудника

Доброе время суток! Работаю в Банке Пойдем около 2-х лет. Ничего отрицательного сказать не могу.Читаю коментарии ниже и удивляюсь сколько негатива "вылито" по непонятным причинам...... Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Я кассир в "Пойдём!", работаю в Ижевске. В этом банке уже давно. Оформлена по ТК РФ, получаю белую зарплату. График у меня по сменам 2/2, мне удобно, больше времени с семьей провожу. Нравится, что банк стремится повышать квалификацию своих сотрудников - есть обучение. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Я пришла в Пойдем! работать в колл-центре, живу и работаю в Новосибирске. Условия неплохие, с коллегами подружилась сразу, начальство нормально относится. Работа не очень сложная, график удобный. Зарплату не задерживают, да и трудовой договор соблюдается, в нашем городе стабильность трудно найти, мне как-то, по крайней мере, не везло до этого. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Я работаю здесь почти с тех самых пор, как банк открылся в нашем городе. За это время прошла несколько курсов подготовки, доросла из обычного финансового консультанта до управляющей сетью офисов.. Обязанностей стало намного больше, но и зарплата выросла. Планирую остаться и дальше работать здесь, ни о чем не жалею. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Работаю в банке "Пойдём!". Работа нравится, да и коллектив нормальный, никто никого не «подсиживает». Наоборот, если что-то непонятно, тебе всегда придут на помощь, все объяснят. Зарплата достойная, есть премии. Устраивают условия труда и график работы, у меня 2/2. Подробнее>>