04.04.2022
банк пойдем!: Банк "Пойдём!"

Хочу написать о прошлой работе в банке «Пойдем!» в должности специалиста по работе с просроченной задолженностью.Крайне не рекомендую как место работы по нескольким причинам:Постоянно меняющаяся мотивация всегда не в пользу сотрудника;Показатели, которых невозможно достичь;Нет адекватной компенсации за использование личного транспорта;А самое неприятное впечатление оставил непосредственный руководитель, который оказывал давление на сотрудников и подводил к нарушению 230 фз. Сам он бывший Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тахмина о компании Банк Пойдем!

Банк "Пойдём!" за 1,5 года работы в нём навсегда останется в моём сердце..?? Руководство, наставники, коллеги - все одна команда! Все на равных! Я в шоке от некоторых отрицательных отзывов, конечно.. В основном из Новосибирска. Такой бред! Прям как не про Банк читаю. Или просто каждый видит в других свои пороки? Ушла я их банка с теплом в душе ко всем и к каждому, с кем работала. Просто закончился мой эксперимент. Просто наскучило. Просто захотелось перемен и наступил новый, интересный этап в моей жизни. На новой работе я выбрала любимый ...
Улучшить человеку всегда хочется всё и всех. А Вы начните с себя. А Вы попробуйте взвалить на себя эту ношу. Попробуйте пронести свой бизнес через десятилетия и не уронить в условиях жесточайшей конкуренции, в условиях непрекращающихся кризисов (финансовых и прочих). Критиковать всегда легко. И везде хорошо, где нас нет.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Пойдем!

Проработала в ка Пойдем ровно 3 месяца. Уволили что якобы «не прошла» испытательный срок. Впечатление от работы переходило в ужасное состояние с каждым днём! Всё построено на неуважении непосредственного руководителя. Отношение к сотрудникам как к любимчикам в школе. Но начну по порядку: о вакансии специалиста по документообороту я узнала на hh.ru, мне позвонили и пригласили на встречу. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, особенно с других регионов. Видимо это из той серии что рыба гниет с головы… Работа была однообразная. Но для меня были немаловажные плюсы: ...
Своевременная оплата труда, работа по линии метро.

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Больше туда не пойдем никогда

С молодым человеком решили завести дома Джунгарского хомяка. Много смотрели о нем в интернете, был опыт содержания его дома у одного из нас, и вот решили пойти покупать. Заранее позвонили в "Зоомир" и уточнили о их наличии, на что нам ответили, что два Джунгарика есть в магазине. Через 30 минут были уже там. Нас встретили две девушки-консультанты. Спросили сразу, что нужно нам показать. Однако, все происходящие дальше нас очень смутило. Из разговора стало понятно, что девушки не знают о животных, а лишь судят по опыту наблюдения за ними в ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Пойдем!

Работаю уже более 11 лет. Могу сказать только самые теплые слова, нравится все: коллектив, руководство, заработная плата. Поэтому у нас нет текучки, уходят в основном только в декрет. Некоторые уже по третьему разу. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Нашел эту компанию за ранее, с ними всё обговорили по телефону, внес предоплату, что бы по приезду у меня уже была квартира. Снять удалось, жить можно агентство всем советую, квартиры есть на любой вкус дорогие и нет

Отзыв : Пойдём домой

Большой и огромный варианты съемных домов и жилья. По предложенным спискам проехались быстро, хозяева вполне ничего. Но думала что расстроюсь но все обошлось лучше чем я думала цену можно найти маленькую.

Отзыв : Пойдём домой

Заселился в неплохое жильё. Приехал сюда когда нашёл компанию в интернете посидели обговорили все детали ну а потом я уже ездил искал подбирал. Понравился вариант с большими панорамными окнами на высоком этаже вприницпе я доволен, цену конечно было можно чуть поменьше сделать, а так все норм.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Трудно искать квартиру когда не знаешь чего от неё хочешь и что видеть в ней хочешь. Объясняла всю проблему в этом агенства когда к ним приезжала заплатила хорошую сумму и начала ездить по вариантам которые мне предоставили. Вообще неплохие были все, но я урвала себе с шикарным современным ремонтом.