13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы о компании

Дмитрий:
Я работаю ради денег, не секрет, как и все, чтобы иметь возможность вкусно покушать, красиво одеватьсяи т.д. Мне важна достойная оплата труда при соответствующей загруженности. Рассматривал работу, чтобы на выходе получать не меньше 25 тысяч, но и не впахивать грузчиком. У меня нет высшего образования и толком не было никакого опыты работы. И понятное деломне открыты не все двери. Когда проходил собеседование мне сразу рассказали, что опыт не имеет никакого значения, потому что всему обучают уже на месте, предлагали разные проекты в том числе и продажи, где оплата труда выше, именно такой для себя и выбрал.Ничего сложного и в первый рабочий месяц вышел на хорошую премию, получил 26 тысяч. Атмосфера на работе играет роль и отражается на продуктивности) Тут с этим все в порядке. Реально хорошие суперы и руководитель поддерживают и помогают. Пока все реально нравится. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Анна

Анна:
На данный момент работаю уже как год , хочу предупредить работа со временем надоедает. Со временем как робот на автомате отвечаешь. Но в этой монотонности спасает коллектив, все на позитиве и общительные, есть с кем и про жизнь поговорить и пошутить. Руководители особо не напрягают. Договориться можно если вдруг что. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.

Россия, Энгельс

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Официальное трудоустройство — это плюс, не во всех КЦ так. Зарплата белая, выплаты без задержек. Отдельно хочу отметить, что очень удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. В самом офисе всегда идеально чисто, как в зале, так и в столовой, туалете и т. д. Комфортно и приятно работать в такой чистоте. В остальном работа в КЦ везде примерно одинаковая, я работала раньше в другом, в общем мне нечего сказать больше.

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Веду народ по акции. Платят хорошие деньги просто за то, что приглашаю друщей. Думал неправда, а оказывается нет. Хахахахах как в лотерею выиграл. Идеально, если у вас есть много знакомых и друзей.

Россия, Волжский

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

После прохождения обучения выплачивается сумма за часы, как будто ты уже полноценно работал. После полугода работы есть стажевые, то есть просто надбавка за то, что ты работаешь такой срок. По ЗП нет потолка на продающих проектах, а на информационных есть только оклад и премия за качество. Короче, всё зависит только от желания и возможностей оператора. Коллектив молодой и реально классный.

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Это реально отличная работа для студентов и молодых мам. Кому реально нужны люди с такими графиками? А здесь я могу выбирать тот график, который важен и нужен мне. А не тот что навязывают. И не жертвую учебой и успеваемостью. Есть возможности для карьерного роста. Очень хочу попасть на ассессмент. Правда тогда придется думать, как совмещать. Но оно того стоит. Хочу расти.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работаю на банковском проекте. Теперь неплохо в этом разбираюсь. Даже для себя: знаю, что реально важно, если мне самой звонят и предлагают карты или кредиты. В целом все ок, зарплата нормальная. Сейчас мой РГ предлагает пройти ассессмент на СВ. Хочу пробовать.

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать норм деньги, что можно назвать огромным плюсом.

Россия, Волжский