25.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Единственная микрокредитная организация, где не пытаются скрыть какие-то нюансы касаемые процентов и других начислений. Поэтому я сразу знаю, какую сумму мне придётся переплатить с моего займа. Платеж раз в месяц, тоже очень удобно, и то, что терминалы где его можно закинуть есть во многих местах тоже радует. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
За последний год обращалась несколько раз. Меня устраивает процентная ставка и условия кредитования. Плюс, не нужно собирать кучу бумажек. Одобряют в течение нескольких дней, деньги зачисляют на карту. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Нет никаких скрытых условий и процентов. Оформил договор, получил деньги. Все. Главное, платить вовремя и тогда никаких проблем не будет. Планирую закрыть за 3 месяца. Менеджер говорит, что если брать потом следующий, то условия будут супер. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Валентина Колесникова:
В "Профи кредит" обратилась впервые, и не пожалела. Отличный сервис, после оформления заявки и одобрения, деньги выдали через 3 дня, на карту. % хороший, ниже, чем в других МФО.

26.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
При повторном обращении и заявку быстрее рассматривают и одобряют быстрее. Плюс, процентная ставка ниже, чем в первый раз. Главное, платить вовремя и тогда отношения сложатся нормальные. Проценты и комиссия не сильно высокие.

19.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Да, МКО, конечно не банк, и процент отличается сильно, но, в Профи он хоть не такой конский, как в других организациях. И, что мне нравится больше всего, он озвучивается сразу, а не так, что получила деньги, а потом платишь-платишь, а долг так и не уменьшается. Второй год тут кредитуюсь при надобности, ни разу не обманули.

26.09.2021 | положительный отзыв

Ира:
Если уж влезать в кабалу МКО, то хоть в прозрачную. Поэтому свои займы оформляю в Профи кредит, подстав ни разу не было.

26.09.2021 | положительный отзыв

Лилияна:
В компании Профи кредит можно самим выбрать на какое время брать кредит. Обращалась полгода назад. В прошлом месяце полностью погасила свой микрозайм. Остались только положительные впечатления. Нет необходимости тратить много времени и нервов, оформление проходит в уютном современном офисе профессиональными сотрудниками. Они все подробно и понятно объясняют. Рекомендую.

14.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Несколько раз брал кредит в Профи кредит. При вторичном обращении одобрили очень быстро, процентная ставка была понижена. Когда срочно необходима сумма, которой не располагаю, микрозайм хороший выход из положения. Важно правильно рассчитать платежи, чтоб было удобно и не накладно платить каждый месяц.

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Организация  Profi credit выручала и не один раз. Меня устраивает  то, что обслуживание простое, без лишних бумажек и беспокойства родных и друзей. По сути, проценты оплачиваются за анонимность и безотказность  в срочной денежной помощи.  Для меня это лучше, чем просить у кого-то в долг и нервы  целее. Довольна и  отношением к себе, как к клиенту и  простотой,  и удобством обслуживания.