30.01.2020
Home Credit Bank

Зачем обманывать людей, указывая график работы для кс не более 18 рабочих дней в месяц? По факту получается не более 4х выходных в месяц и то всегда в будние дни. Оправдывать такое положение дел горячим сезоном в магазинах нелепо, у вас тупо не хватает рабочей силы экономите. Также хотелось бы указать на неадекватность некоторых руководителей, которые идут на поводу у

Россия, Москва

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Была на собеседовании в августе, вакансия операционист-кассир. Успешно прошла, что сообщили сразу же. Следующие действия были таковы: направили на собеседование в отделение банка к руководителю, м.Тёплый стан (расположение я выбрала из предложенного наиболее подходящее для меня)сказали, что там открыта вакансия и уверив в том, что в дальнейшем при положительном результате всех этапов пройденых я буду работать там. Скинули тест, который нужно было пройти (психологический).Вообщем сказали, что проверка твоих данных службой безопасности и результаты теста, займет от 3 до 7 дней! Ждала я 2 недели, мне никто не звонит. Начинаю названивать сама, отвечают, что вы все начальные этапы прошли, всё хорошо у вас. Но вакансия в Теплом стане закрылась, могу вам предложить... (перечислила метро, где открыты вакансии-это было всё для меня очень далеко, т.к. я из Чехова) Меня не устроила, Ольга Барсова говорит, тогда ждите может где то откроется, что вас ... Подробнее>>

19.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Отвратительное начальство, относятся к тебе как хотят, хотя сами вообще не компетентные. Карьерный рост может и есть, только если очень сильно лизать кое какое место СВ, они же в свою очередь как я понимаю так же добились своего места принимая этот метод, повторюсь это видно по их не компетентности. Если ты профессионал, у тебя хорошие показатели и клиенты довольны тобой, то на карьерный рост это не отразиться. Они только быдло без высшего образования набирают в начальники. Так, что не рекомендую данного работодателя, если же конечно не хотите попасть в психушку, просто когда на тебя давят каждую секунду клиенты и плюс еще начальство, то реально чекаешься) Как говорится рыба гниет с головы. (Колл центр Томск)
Коллектив ... Подробнее>>

02.09.2015

Ужас!!!!!!! ... Подробнее>>

03.11.2021
Home Credit Bank

У такого "элитного банка" кц находится в промзоне, где в основном гоняют камазы и стоит жуткая вонь, касаемо работы, работа не сложная, но платят мало, так называемые лидеры (шестёрки) школьники возомнившие себя начальничками, ничего не делают, руководитель, просто странная женщина с ожирением третей степени, скоро уволюсь. Подробнее>>

10.08.2020
Home Credit Bank

в b2b сегменте абсолютно неадекватное руководство. Моральное давление за план идёт такое, что не просто хочется уволится, а пойти сброситься с моста. Кстати про уволиться: тебя заставят это сделать по собственному желанию, угрозами и рекомендациями не вступать в конфликт, а то Служба безопастности тебе поднасрет на в жизнь. Про оклад написал, что в рынке, это правда , но носом тыкать Подробнее>>

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

ОООчень маленая з/п. Постоянные разъезды, в т.ч. в Подмлсковье дальнее.Девчонок отправялют за 100-120 км!!! на электричке. Выплачивается компенсация на проезд-вроде бы хорошо, но ее категорически не хватает на проезд к местам встреч.Руководители групп слушать об этом ничего нехотят и не компенсируют затраты на проезд-получается ездишь за свой счет, да и страшновато-по области кататься. Руководители групп могут наорать матом, выдать неверные маршруты, при невыполнении плана по продаже кредитов заставляют работать выходные. И все это-за з/п 20 тыс!!! В общем =бесперспективняк....
Положительныве-надежды и убедительные речи рекрутеров. Для меня-офис в центре Москвы. ... Подробнее>>

06.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Менеджер по персоналу и руководители много врут! Во время кризиса хоум кредит показал себя с самой худшей стороны!!обещать наобещали много чего, а в итоге пришлось из-за халатности руководства уволиться, хотя этого не хотелось делать. Никому не советую работать в хоум кредите в Краснодаре.
Нет ... Подробнее>>

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

хватит жаловаться девченки. нормальное место для работы этот банк. был по крайней мере пока я работал. можно было приходить позже спокойно к 11 на работу, особо не напрягаться и в 6 уходить. выходных хватает. зп по началу конечно низкая но потом получше . ну до кризиса я успел уволиться и слава богу. сразу процентные ставки подняли сильно. делать там стало
ну в основном деньги. и отсутствие карьерного роста. девченки в твоем и других банках редко попадались симпатичные. ) фигурки только у многих были хорошие)) а так еще мотивация когда как. говорят раньше лучше была. тем кто думает идти или нет. нууууу. если ты девка то да однозначно! папарень. хм. зп врядли устроит. ... Подробнее>>

04.09.2019
Home Credit Bank

Продвижение по карьерной лестнице кредитного специалиста трудно, но возможно. Помимо твоих личных показателей, на повышение влияет оценка клиента, которая зачастую необъективна, или должна быть только «5». Оплата труда хоть и своевременная, но постоянно с какими-то недосчетами : то в окладе урежут полторашку, то из премии вычтут 2тыс. И это все сбои внутренних систем. В it сидят чайники которые не

Россия,  Москва

22.03.2021
home credit bank

Не берите никогда в этом банке деньги.Мне одобрили 391000,из этой суммы вычли страховку 40000 рублей,на руки мне дали 351000,выплатить я банку должна была 710000.я закрыла раньше на 1,5года,поэтому я написала на возврат страховки.Мне вернули только 10000. Подробнее>>

24.09.2020
Home Credit Bank

На сайте hh.ru бывает очень много вакансий этого банка. На некоторых вакансия пишут что опыта работы не требуется, (пишут мол сами всему научим). На самом деле это лажа.Я несколько раз ходил к руководителю на собеседования в хоум кредит. Руководитель заявляла что "нам нужны сотрудники с опытом работы, без опыта работы не берем". Зачем дезинформируют вот так, я не знаю.

Россия, Казань

02.09.2021
Home Credit Bank

Совершенно не понятно, зачем тратить время соискателя, если понимаете, что он не подходит на данную должность?! Зачем задавать море вопросов и обещать, что позвоните в назначенное время, чтобы сообщить о решении , а по факту этого не сделать? Зачем вводите в заблуждение, хоть и без этих обещаний уже понятно, что не подхожу вам?! Профессиональный hr может определить подходит кандидат или Подробнее>>

22.03.2021
Home Credit Bank

Постоянно приглашают на собеседование, пару раз уже ездил, мне отказали эти разы. Но всё равно потом опять звонят, не могут найти меня в базе и заманивают. Я не пойму, какой смысл приглашать вот так постоянно и отказывать в работе по итогу. Записать не судьба, кандидата?Аргументируют, что "прошло время", сейчас опять названивают и написывают со скобочками.Говорят там нельзя открывать окна и

Россия, Обнинск

26.03.2020
Home Credit Bank

Сходил на собеседование на вакансию Операционист кассир. Далее обещали позвонить и сообщить в случаи положительного или отрицательного результата по вакансии. Пока по вацапу не написал с вопросом, как обстоят дела с моей кандидатурой на вакансию, так бы возможно и непозвонили бы, мне видимо и сообщать не собирались. Вообщем отказали. При моем вопросе, какая была причина отказа. Сказали

Россия, Набережные Челны

07.09.2020
Home Credit Bank

Увы, недостатки тоже имеют место быть. За 4 года работы сменилось 6 ррб, сейчас 7 й; в данной должности они не более 1,5 лет. Карьерный рост есть, но влияют показатели работы за период, в каждой должности есть свой срок, в который не должно быть нарушений, за 7 10 мес не реально ничего не нарушить; да, прибавка ничтожна. Мотивацию меняли раза Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Home Credit Bank

Недостаток обнаружился после увольнения! К сожалению перечеркивает всё положительное что могла бы сказать о работе! После увильнения не выплатили честно заработаную премию! Выплатили окладную часть и компенсацию, а это мягко выражаясь копейки! Потому что основной заработок у КСов это премиальные! Вот их то как раз и не выплачивают! Комментировать в банке это не хотят! Просто плевок в душу честному работнику!

Россия, Москва

11.02.2022 | положительный отзыв
Home Credit Bank

График что попало, можешь работать и 3/1 и 5/1 при этом, в выходной день, если кто то из сотрудников не выйдет, тебя также благополучно могут дернуть на работу и не важно сколько дней ты уже отработал… Заработная плата очень низкая, мотивацию для заработка премии с каждым разом только урезают, чтобы мы вообще за бесплатно сидели, в бухгалтерию график отправляют совершенно Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Home Credit Bank

Пишут на сайтах вакансий hh.ru что опыта в банковских сферах не требуется.А по факту все наоборот. Им нужны люди с опытом работы.По этому рекомендую если видите на разных сайтах вакансий опыт работы не требуется, на это даже не клюйте. Им нужен спец который умеет и имеет опыт продажи, и умеет продвигать услуги банка.Не тратьте на это время. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Оклад 15 т.р.,постоянная смена руководителей,непонятные и никому не нужные пилотные проекты,которые вывозят на плечах кредитные специалисты с зп указанной выше.График работы может быть каким угодно,даже 61,по 12 часов,и без доплат.Неоплачиваемые переработки,т.е. нет клиентов - нет денег. Условия работы так себе+постоянная нехватка бумаги,ручек,и картриджей для принтера.
Коллектив сразу принял без проблем,на все вопросы,в основном,своевременный ответ. ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

не соответствии премии на портале расчета премий и расчетного листа, депримирование, налоговые вычеты на детей................
нет ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Высокая з/п, отличный руководитель (Анатолий Анатольевич) и его зам (МАКСИМ). Высокая з/п, отличный коллектив, постоянные корпоративы.
Некомфортный офис, удалённость офиса от центра, низкая компенсация за ГСМ ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Идут сокращения,замены не оплачиваются,НГП все нервные,не всегда график работы 2/2 можно и 5/2,4/3. Заработать можно только в крупных ТЦ,где проходимость хорошая,а где малая проходимость-мало платят и планы стоят невыполнимыми.Собрания в 7-8 утра либо в Москве, либо в области,где перед всеми краснеешь.
Оформление по ТК РФ,работа рядом с домом,молодой коллектив. для опыта неплохое место работы. ... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Home Credit Bank

не тратьте время на этот банк, ведь все условия которые вам говорят , не правда, это адский труд , там работают рабы, нет ну если вам надо работать на износ и слушать ненормальную начальницу которая орет и требует кредитов, хотя иногда его неоткуда взять, тогда конечно пожалуйста, сейчас стало ещё хуже ведь пришёл совком и условия стали ещё хуже, орут,

23.04.2022 | положительный отзыв
Home Credit Bank

[А.] по подбору персонала и своими людьми в заговоре , пытаются найти Актера а не специалиста который стал бы работать , службе безопасности необходимо провести служебную проверку на соответствие должностных обязанностей то и отдела по подбору персонала! Подробнее>>