13.01.2017 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Вылечили от цистита

Считаю, что мне повезло с моим врачом – обращалась к урологу из-за участившегося мочеиспускания. Большое спасибо Александру Викторовичу за то, что вовремя “подхватил” мое заболевание. В противном случае, не знаю, что бы и делала. Видела просто как знакомые мучаются с хроническим циститом. А меня, тьфу-тьфу-тьфу, пронесло. Спасибо Александру Викторовичу, за грамотное лечение. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Спасибо за решение проблемы

О медцентре “Профессор” узнала от своих знакомых. Они тогда советовали мне сюда обратиться, поскольку у меня случилась проблема по части проктологии. Хочу теперь от себя передать благодарность как центру, так и врачу. Калинина Ольга Васильевна решила мою проблему безоперационным путем. Конечно, мне еще повезло, что все не зашло дальше, но и Ольга Васильевна выписала мне хорошее лечение. Мне оно очень помогло. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР - Понравился невролог

Мне очень понравилось отношение невролога Шулешовой Натальи Викторовны - никаких лишних процедур она мне не назначала. В другом медцентре меня пытались на большую сумму денег развести, а оказалось, что все можно решить куда как менее большими средствами. Плюс ко всему врач понравилась за свою заинтересованность в тебе с человеческой точки зрения, очень понравилось такое ее расположение. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ПРОФЕССОР

Елена Юрьевна, вы замечательный врач! Помогли мне справиться с депрессией. Никогда не думала, что меня может коснуться это, но никогда как говорится, не зарекайся. Спасибо, конечно, и родным, что заметили мое состояние и вовремя отправили к специалисту. Поэтому сейчас хочу сказать огромное спасибо за лечение и наблюдение Елене Юрьевне! И посоветовать всем - наблюдайте за своими родными людьми, не будьте равнодушны. Не все иногда так просто оказывается. Я бы раньше никогда и не могла предположить, что у меня не просто апатия и усталость от всего, а именно депрессия. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Профессор

Люди!!!!!!!!!!! Предупреждаю!!!!!!!! Не надо там работать. Врачи получают по 8 тысяч рублей, а меня вообще кинули с зарплатой. Все неофициально, по черному. Подробнее>>