01.08.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Неудачная ринопластика

Elena-tihonova@yandex. ru. Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил глаза

Делала чек-лифтинг 1, 5 года назад. Не думала что мне так не повезёт с ним, он ещё сказал чтобы я не ходила к плохим врачам, кто испортит мне глаза. Итог: он же мне их и испортил (, один с мешком и тянет постоянно мышцы внутри, как будто не мои они и что-то мешается. Щуриться вообще теперь не могу ( мышцы видимо натянуты так) только солнечные очки спасают, а если дождь, ветер, снег: то ничего не вижу, тк могу их только закрыть и переждать. Теперь я стесняюсь не мешков Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил лицо

Хотела чуть поменять нос. В итоге обрезал его так что кончик болтался вправо-влево при наклонах головы. На переносице росла кость, которая болела, когда дотрагивалась. Запахи не чувствовала 2 года. Видимо нерв задел. Когда я ему на приеме говорила о том, что не нравится, он всегда отвечал:- Это прекрасный результат! Подождите еще немного! Газлайтинг! Сам видит, что изуродовал, но признать этого не может. Как такие работают?! Калечат людей. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв

Karina:
В медцентр меня отправила моя гинеколог из жк на узи молочных желез, сказав, что там отличные специалисты и она доверяет качеству заключений, заодно хотела показать врачу заключение маммографии. В медцентре мне предложили на выбор либо узи, либо прием маммолога вместе с узи. Как раз было окно - кто-то из пациентов отказался от приема. Я выбрала прием с УЗИ. Принял врач Шерстнов, маммолог, онколог. Потом я выяснила, что он сам оперирует более 25 лет, а стаж у него вообще более 35 лет. Обстоятельный доктор, очень конкретный, все досконально уточнил (включая вопросы по гинекологии, хорошо, что у меня были заключения с собой), онкоанамнез (у меня у бабушки был рак), сделал осмотр груди, посмотрел на узи, дал полное заключение: диффузный фибромато. Сказал, что далее узи и осмотры надо проходить не менее раза в год. Доктор понравился. Ответил на мои вопросы - все доходчиво и по-существу.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Профессор о работе в компании

Профессор:
Хочу сказать всем юным и непытным менпопершам агентства Менпауэр - вы заявляете,что у вас есть интересная вакансия, а на деле не можете связать и двух слов относительно самой компании, обязанностей и требований к кандидату, не разбираетесь совершенно в предметной области ,а потом говорите- Соискатель говно,зря приехал на собеседование,а я крутая. Вы встречаете Соискателя на собеседовании с грязной жопой и головой,в драных джинсах и растянутом свитере, зачуханные, затраханные жизнью- ах Соискатели козлы,некого устраивать в приличные фирмы,а ведь я такая классная, в самом Менпуэре протираю свои трусы! Дальше. Если вы провели собеседование,и Соискатель проявил себя, это ничего у вас не значит, ведь вы даже понятия не имеете о предпочтениях, требованиях, приоритетах работодателя. Вы направляете ваше резюме клиенту,и дальше выясняется, что изначально работодатель не готов был рассматривать резюме с таким опытом, у него абсолютно другие приоритеты. Если отказ-вы пытаетесь найти Соискателю любые другие варианты,вакансии, и плевать на мнения, пожелания, предпочтения, запросы Соискателя, это же такая мелочь. Вам кажется, что вы делаете все,что можете. Но на самом деле вы не делаете ничего. Но знаете,бессмысленно собеседоваться с менпопершей из Менпауэра, от которой несёт смесью пота и мерзких дешевых

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

30.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался сюда к лору, беспокоило ухо. Простудил его во время отпуска на море. Врач понравился - компетентный, все растолковал, назначил лечение. Очень помогло! Клинику советую, правда удобнее сюда добираться на метро, они очень близко находятся. А вот на машине долго искал где парковаться.

22.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
На биопсию щитовидной железы записалась по рекомендации своего эндокринолога.  Изначально биопсия была под вопросом. Для записи выбрала субботу, т.к. в будние никак не получалось из-за работы. Приехала даже за полчаса, тк очень переживала. Успела зато до бипсии сдать кровь на гормоны. Биопсия была под контролем узи, сначала врач УЗИ с хирургом еще раз посмотрели узел, опередили его размеры и после этого пропунктировали его. Сама биопсия прошла не так уж неприятно, как я думала. Боли не было, разве что на месте прокола. Через 3 дня получила заключение- цитологическая картина коллойдного узла, значит, онкологии нет. Рада!

07.05.2019 | положительный отзыв

Руслан:
В центре «Профессор» работает профессор Гаспарян Элина Грантовна, пробиться кней на прием – большая удача. Вот и мне пришлось записываться чуть ли не за двамесяца. Мой диабет под контролем замечательного врача, чувствую себя здоровым,работоспособным и бодрым.

02.05.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
С молодости страдала медвежьей болезнью, когда стала общаться в интернете на форумах, поняла, что я не одна такая. Барышня с форума написала в личку, что ей помог врач-гастроэнтеролог  Антонов Всеволод Михайлович, профессор из  СПБ.  Осталось записаться к Антонову на прием, а дальше было знакомство с прекрасным врачом, наконец, обследования, которые выявили настоящий диагноз. На сегодняшний день все процедуры позади, я счастлива, что смогла преодолеть свою болезнь.

30.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Мы с женой прошли полное первичное обследование Золотой стандарт. За здоровьем следим и знаем, как важно вовремя выявить отклонения. Оказалось оба полностью здоровы. Планируем продолжение рода, тем более по результатам анализов и диагностики доктор нас благословил на этот шаг.