12.02.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Руководители подразделений не соответствуют своему уровню.На 5 человек 5 руководстводителей. Особенно хочется отметить "руководителя" отдела продаж. Кто Ее назначил- враг компании. В основной отдел назначили бестолковую дуру. У которой нет даже среднего образования, и у которой нет никакого желания повышать свой уровень.Дорвалась! Присваивает себе премии сотрудников и обновляет свой гардероб.На чужих харчах хоть приоделась. Полная неработоспособность. Сидит только целыми днями пиво пьёт в кабинете, курит и планирует, как бы уйти с работы и потрахаться где-нибудь. Куда смотрит руководство?Поэтому компания катится в пропасть. Отзыв,который написан ниже, это один из

17.02.2017
Отзыв пользователя ??? о компании Такском

Подписываюсь под каждым словом отзыва ниже! Руководителем отдела (!!!) не может быть тетка с рынка. Иначе назвать эту даму нельзя. Орать на пьдчиненных и называть их тупыми курицами недостойно руководителя. Боже, когда же вышестоящее руководство поймет свою ошибку и попросит эту даму с должности!? Хоть петицию составляй

31.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Такском

Сколько всего слышала о Руководителе отдела продаж (Морозова Любовь) не передать, но слухи дело одно, вот когда самолично сталкиваешься с неадекватным человеком, это дело другое! Быть настолько некомпетентным специалистом во всем, нужно ещё поискать! Что уж тут говорить о человеческом отношении?! Искренне сочувствую сотрудникам, работающих под её руководством!

20.04.2017
Отзыв пользователя а зачем? о компании Такском

кошмарное отношение со стороны руководителя отдела продаж. Личные проблемы выносит на рабочий коллектив. Множество бредовых новшеств, отстоять ничего и никого не может. Загруженность на максимуме, премии и надбавки кот наплакал. ЗП никакая, но сотрудников новых набирают, правильно старичкам платить не надо, за спасибо работают.

20.07.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Такском

Как же в конец з..[]..%удалено% ваша реклама на ютубе. Убейте себя об стену!!!!

04.08.2017
Отзыв пользователя Davidson о компании Такском

Слишком высокая нагрузка за такие деньги (20к рублей, это что такое, я на прокачке ммр в игре зарабатываю до 5к за неделю), я перешёл в другой колл центр рядом с домом, сценариев там куда меньше, запоминать надо меньше, неловких ситуаций с клиентом меньше, нагрузки меньше, а вот зп выше. Как старт трудовой деятельности такском неплохой выбор так как они всё оформят за тебя, меня хватило только но полгода, быстро надоело, вообще ненавижу делать работу в которой сам не разбираюсь (а там ого го какая база знаний, по которой нужно

26.04.2018
Отзыв пользователя Кандидат о компании Такском

Вы приходите на собеседование. Видите плохо-одетых людей в отделе по работе с персоналом. Ну, ладно, вы же не с ними работать будете, ничего страшного. Далее рекрутерша начинает продавать вам вакансию, уговаривая вас у них работать, хотя вы подтверждаете свою готовность работать у них. Она продолжает говорить о плюсах, как-будто она вас не слышит. Далее , после того, как в течение продолжительного времени вас уговаривали, хотя вы подтвердили готовность приступить к работе, рекрутерша переходит на новый уровень уговоров, расписывая в деталях соцпакет, вы снова подтверждаете готовность работать у

27.04.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Такском

Обман с зп. Найдут из чего вычесть. Большая текучка. За последний месяц моей работы из отдела регионального развития ушло около 4 людей. Нынешнему руководству важны лишь деньги кармане,которые появляются тогда,когда ты выполняешь планы. Зам. руководителя абсолютно некомпетентная(опыта на рук. должности у неё не было,ставит абсурдные задачи).

19.08.2018
Отзыв пользователя гыгык о компании Такском

коллектив отличный безлимитные чай, кофе обучение зп во-время все оформляют за тебя начальство на самом деле норм, понятно, что им тоже выносят мозги, вот и требуют невозможного

10.04.2018

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

19.09.2017
Такском

Я работал не в "Такскоме", а с "Такскомом".Заключил с ними партнерский договор. Подключал своих клиентов к ним как оператору фискальных данных. В результате они кинули меня на деньги, не заплатив ни копейки. Своим сотрудникам мне пришлось выплачивать деньги из собственного кармана. Очень мутная контора. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Я бухгалтер со стажем, уже давно настояла на переходе на электронную отчетность. Это экономит кучу времени, моего, конечно, в первую очередь) отправляем все через Такском, очень удобно, несколько раз обращалась в службу поддержки - тоже осталась очень довольна. А недавно появилась возможность отправлять через них отчетность в Росприроднадзор - для меня актуально. Короче всем советую облегчить себе жизнь. Если бы не изменения от наших чиновников постоянные, было бы просто отлично!! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Приятно, когда компания ценит своих клиентов! Давно являюсь абонентом Такскома, и тут при оформлении сертификата ключа электронной подписи получаю 20% скидку. Акция распространяется практически на все ключи. Думаю, пока она действует приобрести сертификаты еще на пару ключей и расширить свои возможности. Жаль упускать такой шанс! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Когда «горит» одно дело, сразу оказывается, что проблемы окружают со всех сторон. В отчетный период выяснилось, что закончился срок действия ключа электронной подписи нашего руководителя. Выяснилось, конечно, в последний момент, а документы надо было сдавать в тот же день. Наша компания уже много лет работает с Такском, и тогда он нас не подвел. Сделал новый «ключ директора» за час, чем спас нас от больших неприятностей и заработал горячую благородность. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

На днях приобрели у Такском сертификат ключа электронной подписи «Ключ директора» для отправки алкогольных деклараций и получили возможность сделать 150 выписок из ЕГРЮЛ бесплатно! Оказалось, Такском сейчас проводит акцию и дарит каждому абоненту «Такском-Спринтер» 150 выписок из ЕГРЮЛ. Очень приятно, что компания заботиться о своих клиентах и всегда готова поддержать новыми акциями и специальными предложениями. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Недавно открыл свой бизнес, буквально 3 месяца назад. Реализовал свою мечту - открыл студию, производящую недорогую, но при этом красивую мебель. Короче ориентированы на тех, кто уже устал от безликой икеи и прочего ширпотреба. Перед открытием мне посоветовали сразу позаботиться об удобном способы ведения документов, так я и оказался клиентом Такском. А у них как раз существует и специальный тариф для начинающих предпринимателей - Стартап-Онлайн. Отличный способ наладить документооборот и потратить не особо много денег. В общем, советую. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Давно сдаем отчетность с помощью программ такском, года 2 уже, ни разу не подводили. Электронная подпись у них есть в нескольких вариантах – смотря для каких задач она вам нужна. Мы берем обычно самые ходовые – «Ключ директора» или «Профессионал». Цены у такском всегда ниже среднерыночных. Да и в целом приятно с ними работать. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Такском»

Уже больше года являемся клиентами Такском – используем их электронную подпись для участия в торгах. Недавно узнали об их акции «Пробуем онлайн-отчетность» - можно бесплатно с помощью их системы «Онлайн-Спринтер» отправить отчет в ПФР, ФНС, ФСС или Росстат. Нужно только заполнить заявку http://www.promo.taxcom.ru/ Решили принять участие и попробовать отправить НДС-декларацию. О том, как все прошло, напишу отдельно) А пока просто делюсь информацией, может, кто-то тоже захочет бесплатно попробовать онлайн-отчетность. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Такском отзыв сотрудника Сотрудник Такскома

1) Фирму кормит грамотный маркетинг, а не высокое качество софта. Технические специалисты, в основном, начального либо среднего уровня. Соответственно, зп ниже, чем в среднем по рынку и текучка.2) Задержек зп нет, во всяком случае в IT. По словам коллеги за 2 года ее задержали только дважды - на 10 минут и что-то типа того. Переработок тоже нет.3) Весной была индексация инфляции, опять же в IT, за всю фирму не отвечаю.ИМХО, вариант для специалистов начального уровня. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Такском отзыв сотрудника Стас

Работал в данной компании с декабря 2009 года, уволился пару дней назад. За это время ни разу не подняли зп. Более того, очень частые задержки! Один раз, зп задержали на 2.5 недели.К тому же официальная зп - совсем маленькая, не для любителей кредитов, это точно. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такском»

Здравствуйте меня зовут Бабушка Валя. Проработала я в этой компании почти девять месяцев. Есть положительные впечатления а есть и отрицательные. Одного отрицательное сущевство это руководитель отдела ОРРА Феоктистова Татьяна Юрьевна. Это человек который забывает то что он вам говорил и потом переварачивает любую ситуация не в вашу пользу.Была такая ситуация. Мой компьютер все вменя зависал и отказывался нормально работать.Я братилась в руководителю Феоктистовой Татьяне Юрьевне за увеличением оперативной памяти на что я получила следующий ответ " Мы всех переводим на вертуалку и оперативная память тебе не нужна". К этому разговору мы возвращались не однократно. Прошло 2 месяца результат нулевой. Достаточно подлый и коварный человечишка. Так же по итогам не одного месяца по посчетам ребят из УЦ и по сделанным подсчетам реализаций лучшей среди сотрудников УЦ. Не смотря на это мне неоднократно говорили о том что я бездельничаю , плохой сотрудник и совсем не ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такском»

Устраивают на работу по ТК, а потом начинают думать : нужен ли ты им вообще?.. Набирают 20 человек "зеленой молодежи". Обучают 2 недели. В результате тестирования на работе остается 10 человек (50 % от уже устроенных на работу). Остальных спокойно увольняют, отметив в ТК 2-недельный стаж и выплатив з/п за этот промежуток "не работы", т.е. учебы. Зачем нужна эта странная система - не понятно... Зачем портить трудовую книжку лишними записями? Или деньги компании девать некуда - платят за 2 недели людям, которые потом не остаются работать. Наберите 20 чел. , учите их, если надо даром для всех - потом тестирование и официальное оформление. Всем спокойнее будет: и вам в Такскоме, и соискателям.
Горы денег не обещают, но платят честно. Много молодежи без опыта и стажа - обучают с нуля. Оформляют ТК сразу, как только перешагнул порог кадров (это же и минус). ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

плохого ничего не заметила
А я вот хотела сказать "спасибо" компании за мужа, он работает в Такскоме. Зарплата всегда вовремя, хороший соц пакет. Я сейчас сижу с ребенком, а он единственный кормилец. Время непростое, а платят без задержек, для нас это актуально как никогда. Работа ему нравится. Коллектив дружный. С работы приходит человеком и даже почти всегда вовремя. Хоть где-то осталась стабильность. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такском»

Люди не ходите туда работать и не тратьте свое время на хитрожопых работодателей. На собеседовании нагло врут, что работа только на входящих звонках, а на деле после обучения дали базу и заставили совершать исходящие звонки по ней(выяснять контакты, проводить опросы и тд). Обычный телемаркетинг по сути своей. Хотел отказаться, но сразу ткнули носом в трудовой договор, где написано очень размыто, что "работник должен выполнять указания руководства", а значит тебя могут заставить и полы помыть вместо уборщицы и все будет типа законно. График ненормированный в отчетный период, т е сегодня с 8, завтра с 12 будешь работать. Зарплата вообще копеечная 17-19 тысяч. Премий не платят совсем, хотя обещают на собеседовании, что их получают все. (Один из показателей, чтобы получить премию-это цель по качеству. Т.е прослушивают твой разговор с абонентом и ставят оценку. Здесь специально заваливают, чтобы сотрудник не получил премию. Оценивают диалоги из головы по ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такском»

Отрицательная сторона одна коллектив лохи верят всему что я скажу, или сделаю
По началу как пришел, выведывал подлизывался к руководителю, а потом сидел как по маслу в планшете ковырялся, клиентов вообще ненавижу и принимать их особого желания у меня нет, НО иногда приходится, а вообще очень нравится сидеть свесив ножки на руководителя и ведущего специалиста. Зарплата для приезжего человека очень даже хорошая, могу отпроситься в универ хотя мне даже и не нужно ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такском»

Снова ищут лохов, позвонили))))) Ребята, там текучка, под видом "расширения" уже год. Не идите, повесят на вас еще обязанности, которые не оговариваются, а зп такая же (23-13%)
мониторы норм ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ТАКСКОМ

Никогда не писал отзывы о компаниях, которые отказали мне в приеме на работу, но это отдельный случай... Сложная должность, большая ответственность- я расценивал её как карьерный рост в правильном и хороший опыт. Пришёл на собеседование с директором департамента, всё у нас прошло хорошо, пригласили на повторное собеседование с непосредственным руководителем- девушка мне показалась неопытной, неквалифицированной, и как оказалось я был Подробнее>>