11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Такском

Давно работаю в этой компании, все нравится. Зарплата конкурентная, система начисления прозрачная, руководство вменяемое. Отдельный плюс, что офис находится в удобном месте.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Такском

Надежный работодатель, который предлагает конкурентную зарплату и дружный коллектив. Тут есть все необходимое для работы. Начальство вменяемое, не перегружает. Очень рад, что тут работаю.

25.08.2024 | положительный отзыв
Всё супер

Недавно устроилась сюда, пока в восторге. Реально классная фирма. большая компания, интересная работа, есть все необходимое для работы, проводятся обучающие семинары, перерывы регламентированы, есть, где поесть, хорошо налажено взаимодействие между отделами
Работы всегда много

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Оценил по достоинству работу в такой огромной компании. Во-первых, здоровая трудовая атмосфера — тут никто не пинает и не заставляет. Дается задача и ты понимаешь, что надо в срок ее сдать и окружающие работают по тому же принципу. Если ты делаешь ошибку, на тебя не орут и не кидаются кружками и указывают спокойно пункты, требующие корректировок, даже если понял ни с первого раза…

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Устроился на работу в Такском на должность менеджера по продажам. Работа хорошая, не пыльная. Я с ней справляюсь легко, потому что имею большой опыт на предыдущем месте. Проблем не возникает. Зарплата белая, отпуск по графику.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Дружный коллектив. Доброжелательное адекватное начальство. Удобное расположение в центре города. У Такском 2 офиса в Москве — на Цветном бульваре и на Нагатинской. Я работала и там, и там. Везде очень комфортно и от метро пару шагов. Но самое главное для меня — опыт работы в крупной ИТ-компании. Это бесценно.

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Конечно, на отзовиках можно говорить, что угодно и, с одной стороны, это радует) Я не аноним, как многие, я — реальный работник, бывший) Давайте разбираться: 1. В Такском я работал около 2 лет, уволился по своим личным мотивам, не касающимся компании. 2. В Такском меня встретили добродушно, крепкий дружный коллектив, всегда есть помощь со стороны руководства. 3. ЗП всегда вовремя. 4. При увольнении выплатили все, что положено. 5. В Такском работают классные специалисты.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Итак, разберем плюсы и минусы компании, а там народ пусть решает, хочет идти работать или нет.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

В Такском устроилась в начале лета. Это мой первый опыт. Работа нравится, коллектив отличный. Руководитель и девочки помогли мне быстро выучить все необходимое, чтобы я максимально быстро втянулась в рабочий процесс. Компания большая, интересная. Я учусь на ИТ, поэтому для меня тут много перспектив. Всем рекомендую.

24.08.2024 | положительный отзыв
Всё отлично

Работаю здесь третий месяц, уже привыкла, но сначала было трудно. Хорошо, что сразу дали куратора, который помог быстро войти в курс дел. Крупная компания, хорошая зарплата, есть карьерный рост, всегда много клиентов, проводятся обучающие семинары
много информации, которую надо запомнить, что сложно новичкам

30.08.2024 | положительный отзыв
Работаю и мне нравится

Неплохая компания, где ценят людей. Есть все необходимое для работы, зарплата солидная, есть карьерный рост. Нравится, что руководство отлично наладило взаимодействие между отделами. В отпуск ходим по графику и реально можно отдохнуть, никто не будет звонить тебе
Во время авралов приходится оставаться подольше, чтобы все успеть сделать, но это везде так

01.09.2024 | положительный отзыв
Удобный график, удачное расположение офиса, хороший коллектив и зарплата. Разве что-то еще надо?

Хорошая зарплата, отличный коллектив, руководство адекватное, есть карьерный рост, уютный офис
Отсутствуют

27.08.2024 | положительный отзыв
Работаю тут с удовольствием

Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работала тут три года, недавно уволилась, так как решили с мужем переехать в другую страну. За все время только положительные эмоции.