05.10.2014 | положительный отзыв
банк Финсервис отзыв сотрудника Аноним

1 - Абсолютно не вменяемое руководство ИТ. Не понимая процессов пытается, навязать свое мнение 2 - Сроки настолько сжаты, что время на тестирование не остается - а отдела тестирования вообще нет!!!!!! 3 - То, что руководство позиционирует себя как бога в разработки и постоянно провоцирует тебя и раздражает уже говорит, что идти туда не стоит Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк Финсервис»

Пригласили на собеседование, в итоге по приезду в офис, я звоню сотруднику отдела кадров, с кем непосредственно разговаривала первоначально, и мне сообщают, что оказывается, вакансия уже закрыта. Якобы мне звонили и писали на почту, но ни звонка, ни смс-оповещения о звонке не было, и естественно , никакого письма тоже. Я просто была в шоке от этой ситуации, насколько не ценится чужое время, и отсутствует уважение к соискателям. Выводы очевидны. Комментарии к отзыву
Местоположение ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОВ "Компания Финсервис"

Директор посредник страховых компаний Кулик Ромвн Иванович, с большой садержкой не оплачивает з/п, потом внезапно заставляет уволиться в связи с "ФИНАНСОВЫМЫ ЗАТРУДНЕНИЯМИ" и ВОВСЕ не оплачивает зп некоторым ВСЮ з/п за весь период работы уже 6 мес., а некоторым удаеться "выбить" маленькую часть. Так длиться уже больше пол года. На телефон не отвечает, грубит. Он брал нга работу даже неоформленых у Подробнее>>