11.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе банк Финсервис

Есть два парня которые пытаются построить бизнес, но не могут между собой распределить ответственность. Пред Правления ориентируется на модель управления банком, только лично. Никто не имеет права принимать решения или спорить с ним, полноценный единоличник. Организации с такой моделью развития бизнеса долго и счастливо не живут, и это очень заметно в данном банке.
Можно получить хороший опыт на каждой должности, каждому хватает работы. ... Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Странное место

Заинтересовал вклад "Решение онлайн", с наличными вообще предпочитаю дело не иметь. Подобными продуктами пользуюсь часто, так, что не стала предварительно в банк звонить. Приехала в офис. Там никого и 1 девушка операционистка. Я сказала, что хотела бы открыть текущий счет с интернет банкингом, девушка удивилась, поинтересовалась зачем. Я объяснила, что для того чтоб открыть вклад онлайн (в моем основном банке безналичные переводы бесплатны). На, что девушка осведомилась, являюсь и я клиентом банка. Клиентом банка я не являюсь. И вот тут началось самое интересное: оказывается, чтобы им стать, мне Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Отказ в кредите

Обращалась в банк одно и тоже, напрасное трата времени и нервов, СМС приходит, а на месте отказ в кредите Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Незакрытый кредит в НБКИ

Два года назад посмотрел кредитный отчет, и, что я там вижу!? Активный кредит банка Финсервис. Делал запрос с сайта банка об исправлении данных, ан нет сегодня заказал очередной отчет! Все то же самое! Если в кратчайшие сроки изменений не будет, подаю жалобу в ЦБ. Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Невозможно открыть вклад

13.04.2018 я обратился в офис банка Финсервис с намерением открыть вклад. Сотрудник банка предложил мне заполнить анкету и отправил ее на проверку в головной офис. 27.04.2018 я обратился в этот же офис повторно. В открытии вклада мне отказали. Ответ на анкету сотрудники не нашли, руководитель офиса был недоступен. Звонки на горячую линию также не дали результата. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Финсервис Банк отзывы - Обманщики

Я частный инвестор, имел как то дело с Натальей Ключник, из компании ФинСервис, г. Сочи, ее номер тел. +7 908 443 33 99, Она мне подсунула заемщицу, которая взяла деньги, но платить не собирается ссылаясь на то что ее заставили пойти на эту сделку, к тому же на меня еще заемщица подала в суд и написала заявление в полицию. Как выяснилось позже, Ключник Наталья знала об этой ситуации но умолчала этот факт и все равно уговорила меня на эту сделку. Ей интересно было только получить комиссию. Если есть Подробнее>>

17.03.2021
банк Финсервис

я частный инвестор, имел как то дело с Натальей Ключник, из компании ФинСервис, г. Сочи, ее номер тел. +7 908 443 33 99, Она мне подсунула заемщицу, которая взяла деньги, но платить не собирается ссылаясь на то что ее заставили пойти на эту сделку, к тому же на меня еще заемщица подала в суд и написала заявление в полицию. Как

Россия, Сочи

22.03.2018
Отзыв о работодателе «банк Финсервис»

Организация работает в режиме 24/7!!Если ты находишься в отпуске-не жди отдыха,в любой момент если ты нужен руководству-ты обязан в кратчайший срок прибыть в "любимый"офис.отпускают в отпуск при условии быть всегда на связи.. Если есть хоть какое то уважение к себе,не суйтесь туда.Вроде Банк,но куча подводных камней..При устройстве обещают золотые горы,куча всего не договаривают.все,кому не лень, развели там садом и гомору!(грязь)
Красивый офис ... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
банк Финсервис отзыв сотрудника Александр

Не связывайтесь с этим банком никогда! Это стадо жуликов оставит вас без денег! Как только ваши деньги окажуться у них в руках - вы уже их никогда не увидите и пожаловаться не сможете! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
банк Финсервис отзыв сотрудника Esmeraida

Отсюда сотрудников никогда не сокращают, их уходят по собственному желанию, естественно без выплат пособий и компенсаций - так было всегда еще до кризиса. В период кризисной ситуации людей просто выбрасывают на улицу массами, без выплат и предупреждений. Заставляют брать отпуска за свой счет на месяц и более не только без возможности взять нормальный оплачиваемый отпуск, но и забывая, что в ТК РФ нет такого права за работодателем. Причем длительность отпускных дней за свой счет изначально превышает количество дней, которые может взять работник в год, т.е. это делается чтобы намеренно потом так же уволить без выплат и пособий. Производят сокращения Подробнее>>