17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автошкола 61-регион

Всем добрый день )) хочу выразить огромную благодарность автошколе Red в г.Новошахтинске !! Спасибо преподавателю и инструктору за то что все доступно и понятно обьясняли, были терпеливы и вежливы. Отдельное спасибо Наталье Сергеевне за поддержку и помощь на каждом этапе обучения . И огромная благодарность Дине за помощь в решении всех возникающих вопросов ❤❤❤ Вы лучшие

21.07.2017 | положительный отзыв
АСТ-Регион

Хорошая зарплата, есть столовая, комплексный обед стоит около 100 рублей. Дисциплина как и везде - нужно вовремя приходить на работу, т.к. все проходы фиксируются через турникет. Большой плюс, что нет ограничения по возрасту для работы, т.е. работает и молодежь и пенсионеры. Руководство тоже хорошее. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автошкола 61-регион

Лучшая автошкола в городе Новошахтинск. Удобное месторасположение. Возможность подобрать удобный график занятий. Здесь работают настоящие профессионалы. Занятия по теории проходили интересно,доступно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Подоприхину Алексею Алексеевичу-мастер своего дела. Терпеливый,уравновешенный,опытный инструктор. В целом только позитивные эмоции от обучения.

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автошкола 61-регион

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы 61 регион (г Новошахтинск) Расписание и расположение удобное. Девушки администраторы очень вежливые, консультируют по всем вопросам. Преподаватель ПДД Сергей Александрович объясняет материал очень понятно, доступно, с примерами из личного жизненного опыта. Занятия проходили интересно, никто не зевал, все активно обсуждали проблемные вопросы. Итог: Экзамен по теории сдала с 1 раза и без ошибок,

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автошкола 61-регион

Хотим сказать огромное СПАСИБО команде преподавателей автошколы "61 регион" г. Новошахтинска за хорошее и интересное обучение. Преподаватель по теории Филатов Сергей Александрович, прекрасный учитель, мастер своего дела. Всё доходчиво объясняет, разбирая каждый вопрос приводя пример из жизни. Все занятия проходили на одном дыхании. Преподаватели по медицине и психологии, Ольга Михайловна и Ирина Ивановна - разбирали важные вопросы в обучении, которые могут

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автошкола 61-регион

Я обучался в автошколе "61 регион" в г. Новошахтинске. И хочу сказать, спасибо, за отзывчивость. Менеджер Дина хорошо выполняет свою работу. Преподаватель Сергей Александрович доходчиво, спокойно объясняет все темы по теории. Инструктором по вождению у меня был Боев Денис Романович. Отлично знает свое дело. Когда я делал ошибки, всегда объяснял как правильно и как делать не надо. Не кричал. В

17.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Регион, Северная 490 (БЦ Кутузовский)

Пришла в эту компанию без опыта в продажах. Они меня всему научили и помогли. Коллектив классный, все веселые, постоянно что-то придумывают. Тут реально можно заработать, если работать. По ЗП у... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Компания СрочноДеньги Самарский регион г.Самара

Работала во многих организациях и есть с чем сравнить. И могу сказать следующее: -отличное обучение с 0,которое с тобой разбирают и все объясняют. Причем не только вначале работы,а во весь период.... Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность девочкам менеджерам с офиса на Иркутском тракте, Марие и Татьяне. За их отзывчивость, внимательность и понимание. В связи с ремонтом приходится сталкиваться с разными организациями, так вот Ваша компания оказалась самой лучшей! Монтажники знают свое дело, менеджеры оперативно реагируют на желания клиентов, цены приятно удивляют. Я и дальше буду работать с Вами, и буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Макс.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312