07.12.2014 | отрицательный отзыв
бейкер тилли русаудит ООО

Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают.А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела. Чтобы не платить и без того смехотворную зарплату, дают заведомо невыполнимый за отведенное время объём работ, также Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Бейкер Тилли Россия»

Уважаемые соискатели, С отзывами о данной компании Вы можете познакомиться в отзывах о Грант Торнтон, как компания до этого называлась: http://orabote.xyz/feedback/list/company/43930 Поверьте, ничего не изменилось. Берегите свои нервы и время.
--- ... Подробнее>>

10.01.2017
Бейкер Тилли Россия

Отрицательных сторон за все время работы не обнаружила. С удовольствием вернусь на любимую работу после декрета.
Работаю в компании уже 4-й год в департаменте бухгалтерских услуг, а сейчас ухожу в декрет. Хочется сказать огромное спасибо руководству и коллегам за интересную работу и прекрасные отношения в коллективе. Плюсы, которые хотелось бы отметить отдельно: - возможность работать в удаленном доступе для декретниц; - хорошая страховка. ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бейкер Тилли Россия»

20.05.2021 | положительный отзыв
Кроу Русаудит

Компания считает себя солидной международной компанией. Если от международности есть хоть франшиза кроу, то на солидность нет даже и намека.Персонал самый среднестатистический, атмосфера в коллективе отвратная, все только и хотят друг на друга насрать чтобы выслужиться хоть перед кем нибудь, зарплаты ниже рынка, менеджеры в аудите редкостный неадекват, про отсутствие аттестатов и адскую некомпетентность вообще отдельная история. В общем, если Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русаудит" отзыв сотрудника Аноним

Огромный объем работы, никто не объясняет суть, тк само начальство все новенькие и не успели вникнуть. Пока работала, сменилось 3 начальника юридического отдела. Новый начальник поставила новые правила, если дирекция недовольна отказом по регистрации изменений из налоговой, то штаф 5000 рублей. Офис маленький, на 10 кв. м. сидит 3 человека, оборудование и вся документация. В этой же комнате принимаются посетители. Все промахи начальства скидываются на младших сотрудников в виде штрафов или увольнения. Никто не идит в трудовую, тк при увольнении предлагают взять деньги с премией, но штафы все вычетают, тк ставят ситуацию так, что ты им еще должен быть благодарен. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
фили бейкер

Теперь более подробно: Я проработала в компании 1 год 7 месяцев в отделе Архива. Отношения со всеми сотрудниками и руководством у меня всегда были хорошими. Коллектив в компании женский и на мой взгляд слаженный, за исключением одного человека - Даши Гостевой (она старший архивариус),но считает себя владелицей Фили-Бейкер.Моей главной ошибкой по приходу было сблизиться с этим человеком.Конечно,когда ты только приходишь,не можешь сразу понять всю правду.Если вы вдруг рассматриваете для себя работу в Архиве,то советую не сближаться с Дашей,ничем хорошим для Вас это не закончится.Теперь о моем опыте «общения» ...
Честный отзыв о компании «Фили-Бейкер» Начну с плюсов. - Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды. - Дегустации тортов. - Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании. - Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Фили Бейкер

Теперь более подробно: Я проработала в компании 1 год 7 месяцев в отделе Архива.Отношения со всеми сотрудниками и руководством у меня всегда были хорошими.Коллектив в компании женский и на мой взгляд слаженный,за исключением одного человека Даши Гостевой (она старший архивариус),но считает себя владелицей Фили Бейкер.Моей главной ошибкой по приходу было сблизиться с этим человеком.Конечно,когда ты только приходишь,не можешь сразу понять всю правду.Если вы вдруг рассматриваете для себя работу в Архиве,то советую не сближаться с Дашей,ничем хорошим для Вас это не закончится.Теперь о моем опыте «общения» с ней: Мы начали общаться ...
Честный отзыв о компании «Фили Бейкер» Начну с плюсов. Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды. Дегустации тортов. Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании. Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании. Минусы: Старший архивариус Даша Гостева. Тесный, маленький офис. (Скоро компания переезжает в Красногорск) Тараканы. Выходить на улицу можно только в обед. Один туалет на весь офис. Специфическое руководство, которое по камерам следит за каждым твоим шагом. Серая з/п. Отсутствие карьерного роста.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Фили Бейкер

Вечный ПМС у Гаврилова Рамиля, постоянно унижает и оскорбляет сотрудников , половина уходит именно из за его хамства , но все молчат, так как сын Босса.
Все меркнут перед некомпетентным руководством.

12.12.2021 | положительный отзыв
Фили Бейкер

откликалась на вакансию бухгалтера в данную фирму, приехав пообщавшись с руководством минуты 2 ( это было самым коротким собеседованием в жизни))) спросили поверхностно о прошлом месте работы сделав вид что читает мое резюме , покивал малость и на этом все вам перезвонят завтра))) естественно никто не звонил пришлось самой звонить и узнавать что да как ... в конечном итоге просто Подробнее>>