08.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Сити - отличная школа жизни!!! Студентам без опыта работы советую начать с этой компании! Я работал 8 месяцев, отличные условия! У каждого работника свое впечатление! Если есть результат - деньги очень даже неплохие! в 19 лет получать по 60000 руб не каждый работадатель может похвастаться! Получил кучу навыков, начиная от более грамотного общения, заканчивая высокой стрессоустойчивастью!!! Адекватный коллектив, руководство... здесь все таки ценят сотрудников как личности! всегда помогут и тд... это очень важный плюс... Те кто отзывается плохо - лентяи и безответственные люди...кто работает, у того есть деньги... Были разные, неожиданные премии, возможность совмещения с учебой или еще чем то... Самое главное это Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника Ната

ПОЛНАЯ ЖОПА!Такого бардака, неуважения к сотрудникам, некомпетентности начальства вам врядли где еще удасться найти!Работать просто НЕВЫНОСИМО!Сбежала как только смогла! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника www

Школа выживания еще та... Но в принципе полезная в будущей жизни. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника Natalya

Как по мне не все так плохо, как описывают.Да, конечно не сахар временами. Но все зависит от позиции.Я поработала на разных. И вот сейчас сижу на такой, где мне вполне нравится. Так что... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника Зоя

Уважаемые соотечественники.Призываю всех обходить Сити стороной.Сама была, слава богу Была! клиентом данного банка. И была у меня и зарплатная карта данного банка и кредитная, а также просто карта с одобренным кредитом наличными и карта от Люфтганзы, прикрепленная к моей кредитке и начисляющимися милями. Скажу Вам - это полный [censored] .Во- первых по поводу Дебитовой (зарплатной) карты- при увольнении меня (по-словам девочки- сотрудницы банка на ресепшене) работодатель должен был предупредить (на мой вопрос каким образом? та же девочка ответила- не знаю) о том, что оплаченный работодателем период по карте - до следующего месяца после увольнения (хотя во всех остальных нормальных банках- Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника Знаю

ЗП не выдается...Условия более менее, но тоже ничего особенного.Зарплату пересматривают, но мало и слабо. Так что народ достаточно скоро свалиает. А так вобщем жить можно. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ситибанк

Собеседование. Толпа народу. Сначало показывают фильм, про то, какой же хорший их банк. Потом вызывают по-одному на собеседование. Впечатление складывается не очень приятное. Ждешь в помещении, где сидит очень много молодых девушек и юношей, которые все время куда-то звонят и ставят печати на документах. На их столах только ручки , документы и телефон. Самый главный, кто проводил собеседование тоже не понравился. И вообще Подробнее>>